Мани хани санкт петербург афиша сегодня

купить билеты по выгодным ценам в Санкт-Петербурге. Праздник пройдет в клубе Money Honey 22 октября 2022 года, по адресу: Садовая ул., 28-30, к 13. Санкт-Петербург, Садовая ул., 28/30, корп. 13 Показать на карте ytaxi-logo ytaxi-text. Все это пройдет 2 февраля(пятница) на втором этаже клуба Money Honey (ул. Садовая, д.28, к.13) от тех и для тех, кто помнит и понимает музыку солнца, любви и бунта: ПШО ПроРок (латино-рок-регги, регги-программа) — Паровоз До Кубы (раста-панк, регги-программа). полный отрыв под любимую музыку, живые выступления лучших рок-н-ролльных коллективов, лишенную снобизма и немного бесшабашную атмосферу. Клуб «Money Honey». Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.28-30, Апраксин двор, корп.13.

Отзывы о «Money Honey»

  • Ресторан Ночной клуб «Money Honey / Мани Хани»
  • Почему пользоваться билетным сервисом «Нико Турс» выгодно и удобно?
  • Фото группы Money Honey Concert Hall
  • О ресторане
  • Money Honey Concert Hall — группа | страница | сообщество | паблик id:308074
  • Билеты на MURDA KILLA | 17.11 – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ @ MONEY HONEY от 0 руб. — Ticket4me

Хэллоуин в клубе Money Honey

И даже если вы просто любите провести время в шумной драйвовой атмосфере, повеселиться на полную катушку с лучшими друзьями, при этом перезнакомившись с сотней-другой абсолютно незнакомых, но интересных и симпатичных вам людей, то в Money-Honey вам точно понравится! Ночные экскурсии по Петербургу на теплоходе, минивэне, катере и самолете Белые ночи и разводные мосты.

Клуб расположен при входе в Апраксин двор. На первом этаже — сердце Money-Honey — рокабилли-салун, на втором этаже большая концертная площадка с обновленным интерьером и аппаратурой, где играют модные DJ и работают молодые энергичные бармены.

На первом этаже — сердце «Money-Honey» — клуб, открытый еще в 1994 году. Здесь, как и прежде, выступают лучшие группы, играющие классический рок-н-ролл. На втором — большая концертная площадка с современным интерьером и аппаратурой, где играют модные DJ и работают молодые энергичные бармены.

Небольшая вместительность его залов обеспечивает приятную атмосферу, где все свои. Мани-хани — один из самых старых и известных в Северной столице клубов для поклонников рок-н-ролла — с соответствующей публикой, стилем оформления и регулярными вечеринками. Он находится в Апраксином переулке, неподалёку от Сенной.

Клуб «Money Honey»

Все ответы вы найдете в новом альбоме. Этот концерт — его закрытое предпрослушивание, где вы самыми первыми услышите часть песен с этого альбома и очень подробное объяснение его концепции. Вам удастся обсудить все это с артистом прямо из зрительного зала, потому что билетов на это мероприятие будет продано мало. Присоединяйся к Asper X и приготовься к тому, что твоё сознание перевернётся.

Со временем аутентичная афиша пополнилась более актуальными именами, но внешний вид и дух заведения не изменились — это ковбойский рок-бар, который мог бы быть вдохновлён картиной «От заката до рассвета», если бы фильм Тарантино не вышел через 3 года после открытия концертной площадки.

В клубе выступают отечественные и зарубежные звёзды субкультуры, популярные в узких кругах ценителей, проходят трибьют-концерты. В двух залах хватит места для 700 человек, летом работает терраса, по ночам случаются тематические ретро-вечеринки.

Клуб представляет собой двухэтажное здание, на первом этаже которого находится рокабилли-салун, в котором можно разместиться 150 гостям, также вы сможете насладиться уникальной деревянной мебелью и широким выбором горячительных и прохладительных напитков.

На этом этаже большое количество плазменных экранов, для просмотра любимых игр, а также немаленький выбор вкусного пива. Второй этаж — это концертная территория, куда можно вместить до 500 посетителей. Одна из лучших профессиональных звуковых аппаратур находится именно здесь.

Кроме того, что здесь выступают любимые рок-звезды, гостей развлекают именитые ди-джеи, а также энергичные, интересные, молодые бармены.

На первом этаже расположен рок-н-ролльный зал, оформленный в духе Дикого Запада. На втором — более современный интерьер и выступление более прогрессивных групп.

Меню — классическое барное, с закусками, коктейлями и пивом.

Популярные мероприятия

  • Money Honey, Клуб, Основное меню и бар - Санкт-Петербург - Tabler
  • Афиша клуба Money Honey
  • Клуб Money-Honey (Санкт-Петербург): описание, особенности и отзывы
  • Ресторан Ночной клуб «Money Honey / Мани Хани»
  • Страна Билетов в театры и на концерты онлайн
  • Клуб Money-Honey, Санкт-Петербург

MURDA KILLA | 17.11 – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ @ MONEY HONEY

Money Honey Concert Hall — группа | страница | сообщество | паблик id:308074 Клуб Money Honey в Санкт Петербурге был впервые открыт в 1993 году.
MURDA KILLA | 17.11 – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ @ MONEY HONEY Ночной клуб Money Honey по адресу Санкт-Петербург, Садовая улица, 28-30к13, метро Гостиный двор, +7 812 310 05 49. Читать 1689 отзывов, смотреть 383 фото, панорамы, часы работы.
Клуб «Money Honey» в Санкт-Петербурге: отзывы, адрес, время работы, телефон, фото и описание Money Honey. Ночной клуб. Это ваша компания?
Money Honey афиша расписание купить билеты на концерты в Санкт-Петербурге | Money Honey, Санкт-Петербург: просмотрите отзывы (33 шт.), статьи и 15 фотографий Money Honey, с рейтингом 34 на сайте TripAdvisor среди 217 достопримечательностей в Санкт-Петербурге.

MONEY HONEY

Клуб Money-Honey (Санкт–Петербург) известен как один из старейших клубов. Его называют флагманом российского рокабилли-движения, первым рок-н-рольным клубом в городе. В течение длительного времени здесь звучит музыка 50-х и 60-х. На музыкальном портале MusicHearts вы можете найти наиболее полную афишу и расписание предстоящих концертов в Клуб Money-Honey (Санкт-Петербург, Россия). Иконка канала Петербург музыкальный.

2 февраля — День Рождения Боба Марли. MARLEYFEST XVII в Money Honey (СПб)

Афиша Санкт-Петербург: Asper X 11 февраля 2024, Клуб «Money Honey». Asper Х открывает новую главу истории, где ставит под сомнение концепции, которые любовно выстраивал годами. Все ответы вы найдете в новом альбоме. Купить билеты – официальный сайт «Афиша Города». Клуб Money-Honey в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Клуб Мани-хани приглашает на концерты каждую неделю. Наши Люди представляют только качественные трибьюты на русский и зарубежный рок. 12 апреля в 20:00 группа Наши Люди даст последний концерт в Мани-хани, исполнив хиты русского рока. Полная афиша мероприятий ночного клуба MONEY HONEY. Дата, время, стоимость и другая актуальная информация по каждому событию. и метал-концертах в Money Honey, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в Money Honey, Санкт-Петербург.

Клуб "Money Honey" (Санкт-Петербург)

Клуб Money-Honey, Санкт-Петербург и метал-концертах в Money Honey, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в Money Honey, Санкт-Петербург.
Мани хани санкт петербург - фото сборник Сенная площадь. Спасская. Сегодня работает. 10:00-05:30. График.
Halloween в стиле «Король и Шут» «Money-Honey» — легендарное место в клубной жизни города. Флагман российского рокабилли-движения, расположенный в 3-х этажном особняке при входе в Апраксин двор. На первом этаже — сердце «Money-Honey» — клуб, открытый еще в 1994 году.

MONEY-HONEY — старейший рок-клуб страны

Фестиваль тяжелой музыки в СПБ 2021. Мани хани санкт петербург афиша. Зарубежный рок. «Money-Honey» — легендарное место в клубной жизни города. Флагман российского рокабилли-движения, расположенный в 3-х этажном особняке при входе в Апраксин двор. На первом этаже — сердце «Money-Honey» — клуб, открытый еще в 1994 году. Клуб "ТропиКана" приглашает вас в эту СУББОТУ 15 ЯНВАРЯ с 23:50 на нашу СУПЕР-ВЕЧЕРИНКУ Fiesta Latina в легендарном клубе Мани Хани, по адресу: Садовая ул.28-30, корпус 13. Вход свободный для всех. Мани Хани. Money Honey. 59.9301688643 30.3275979341., RU Санкт-Петербург. это «Мани-Хани».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий