Кто может перейти в спартак этим летом

По информации журналиста De Telegraaf Йеруна Каптейнса, нападающий Манфред Угальде приземлился в Москве сегодня ночью в 00:45 после перелета через Стамбул для прохождения медицинского обследования и подписания личного контракта с московским «Спартаком». В текущем сезоне в активе Мелешина один гол в восьми матчах во всех турнирах. Его контракт со «Спартаком» рассчитан до лета 2025 года. Metaratings: форвард «Спартака» Мелешин на правах аренды перейдет в минское «Динамо». Действительно бросается в глаза, что «Спартак» слегка перенасытил игроками линию атаки. При этом не было очевидно, что «Спартак» летом будет усиливать атаку. В минувшем сезоне красно-белые и так были первой командой по ожидаемым голам в РПЛ.

Агент Помазуна ответил, возможен ли переход вратаря из ЦСКА в «Спартак»

25-летний ангольский полузащитник Жоау Батчи может перейти из «Краснодара» в московский «Спартак». Об этом сообщает издание Africa Foot United. «Красно-белые» могут серьезно обновиться летом. Кто покинет московский клуб? В сезоне 2022/23 «Спартак» выступил относительно неплохо и занял третье место в итоговой таблице РПЛ. «Селтик» приобрел Старфельта у «Рубина» летом 2021 года за 5 млн евро. За шотландский клуб швед провел 86 матчей, в которых забил три мяча и отдал две результативные передачи. Вместе с «Селтиком» Стартфельт дважды выигрывал чемпионат Шотландии. Московский "Спартак" сделал предложение лондонскому "Тоттенхэму" о покупке защитника Давидсона Санчеса. Об этом заявил представляющий интересы футболиста агент Фернандо Вильярреал.

Форвард «Торино» может перейти в «Спартак»

Иранец стал одним из худших игроков бундеслиги, но для Россий он всё ещё топовый форвард. Приобретение Азмуна стало бы не только главным трансфером РПЛ, но ещё и большой имиджевой победой над Зенитом. Азмун мог бы действовать и в паре с Соболевым и в одиночку на острие. А ещё два лучших бомбардира среди легионеров в одной команде. Только действовать надо тихо и быстро иначе включится клуб с берегов невы. Мохамед Конате, 25 лет, цена по трансфермаркету: 1.

Один из самых прогрессирующих нападающих РПЛ. Африканец классический нападающий таранного типа. Высокий рост, голевое чутьё, игра на опережение. То что «Спартаку» нужно под концовки и навалы. Возраст Конате ещё позволяет ему прогрессировать, хотя и риск в этом трансфере не маленький.

На кого ещё стоит обратить внимание 1. Данил Глебов, Опорный полузащитник, 23 года. Если не удастся подписать центрального защитника, то это может стать план Б. Капитан «Ростова» закроет опорную зону, Литвинов опустится в пару к Джикий.

Любимчик Карпина единственный адекватный вариант на Российском рынке. Опытный защитник был основным в Ростове и Сборной Россий в прошедшем сезоне. Главный его плюс, это конечно же, верховые единоборства. Рост и мощный корпус помогают ему не только в обороне, но и делают опасным игроком на стандартах у чужих ворот. Также Осипенко умеет начинать атаки. Он лидер по количеству продвигающих передач это говорит о том, что длинный пас у него впорядке. Из минусов можно отметить медлительность и довольно высокий ценник. Чидози Авазьем, 26 лет, цена по трансфермаркету: 3. Летом 2022 года Авазьем на правах аренды присоединился в сплитскому Хайдуку. Всего же нигериец 28 матчей в чемпионате Хорватии и забил 5 мячей. Чидози - техничный и быстрый защитник. Он умеет двигать мяч низом, хорошо работает корпусом, уверенно действует в единоборствах и старается действовать на опережение. Авазьем выдёргивается, стараясь сыграть на опережение. Очень часто это приводит к проблемам, нигериец оставляет за спиной гектар свободного пространства. Габриэль Флорентин, 24 года, цена по трансфермаркету: 2.

Уверен, к официальным матчам будем свежие, готовые к решению задач. Прикинул все за и против, дал согласие перейти в «Ленинградец» на правах аренды. Тем более никуда лететь не пришлось. Просто переехал в другой отель и познакомился с ребятами. Пока всё нравится, отличная обстановка в команде! Какая задача приоритетная на данном отрезке: адаптироваться к требованиям нашего тренерского штаба, найти общий язык с новыми партнёрами на футбольном поле или еще добрать кондиций? Думаю, все перечисленное вкупе должно приходить через тренировки и контрольные матчи. Лучше качество клубов, чем их количество — «Ленинградец» станет для тебя всего лишь третьим клубом в профессиональном футболе. Ты не «летун», как говорили в отдаленные времена? Я много времени провел в системе ФК «Краснодар». Всегда искал для себя новые вызовы. Лучше качество клубов, на мой взгляд, чем их количество! Футболом занимался с семи лет. Первый тренер — Казбек Нахушев. В 14 лет получил приглашение на просмотр из Краснодара. Всё в академии делается для детей, чтобы росли и прогрессировали. Сергей Николаевич знает практически каждого воспитанника структуры клуба. Часто приезжал к нам, и у меня случались какие-то короткие диалоги с президентом.

Другие позиции укрепления не требуют В остальном «Спартаку» срочное усиление, вероятно, не требуется. У команды хорошая обойма и по количеству, и по качеству, по крайней мере для Премьер-лиги. Всегда можно найти игроков более высокого уровня, чем есть сейчас, но каких-то иных болезненных точек у «Спартака» вроде бы нет. В связи с этим есть ощущение, что «красно-белые» не будут спешить с приобретениями на иные позиции. Если только кто-то не уйдёт. В частности, были слухи об интересе к Даниилу Хлусевичу. Иные слухи Недавно сообщалось, что в «Спартак» может перебраться Ричелли из «Фамаликана». Однако в переход 25-летнего бразильца не верится.

«Спартак» близок к покупке бразильского защитника Рожерио за 8 млн евро

Московский футбольный клуб "Спартак" хочет пополнить команду новым игроком – 27-летним защитником английского "Тоттенхэма" Дэвинсоном Санчесом. Об этом сообщает на спортивном сайте Relevo. Английский клуб оценивает трансфер своего игрока в 15 миллионов евро. 13:07 «Спартак» после завершения сделки по Угальде хочет подписать полузащитника. Красно-белые не будут приобретать игроков старше 25-26 лет (Metaratings)|65. Благодаря переезду в Россию зарплата бельгийца увеличилась приблизительно в два раза. Агент Антонио Мендоза рассказал, что в «Кадисе» Тео получал 1 млн евро в год, а в «Спартаке» атакующий полузащитник сможет зарабатывать, по разным данным, от 1,8 до 2,5 млн евро. «Восемь очков – это слишком много. Такой отрыв трудно отыграть, а впереди «Спартака» еще четыре команды. Но я бы посоветовал футболистам верить в свои силы и не сдаваться», – отметил Каррера. Этим летом «Спартак» уже интересовался 26-летним бельгийским форвардом «Гента», однако, как утверждается, Гильермо Абаскаль заблокировал этот трансфер. Сейчас, возможно, клуб вернется к кандидатуре Кейперса. Нападающий является воспитанником клуба «Стандард».

Назван неожиданный кандидат на замену Абаскаля в «Спартаке»

Защитник московского "Спартака" Георгий Джикия является знаковой фигурой для столичного клуба, он до лета 2024 года точно останется в команде и никуда не перейдет, заявил РИА Новости агент Алексей Сафонов. Он отработает контракт до конца, будет ли он играть или нет - это уже вопрос к главному тренеру. Я знаю, что игрок хочет остаться в команде.

Спорт уик-энд Гурцкая: Угальде слабее Соболева в два раза. Я просто смеюсь. Если я сейчас слово скажу, мне опять скажут: «Спартак», ты ревнуешь, потому что ты не делаешь трансферы». У нас очень много людей, которых переклинило, и они одно и то же пишут, вообще не соображая, что пишут.

Томаш Тавареш только восстановился от разрыва «крестов», и неизвестно, в каком состоянии подойдёт к весне. Олег Рябчук, купленный летом 2023-го у «Олимпиакоса», пока не впечатляет. Даниил Хлусевич и Даниил Денисов часто получают игровое время, но периодически «косячат». Есть ещё Леон Классен, но футболисту не хватает стабильности, чтобы навязать реальную конкуренцию. Возможно, «Спартаку» стоит взять ещё одного качественного и стабильного крайка? Фото: «Чемпионат» 4 место «Спартаку» нужен новый центральный защитник Одна из главных тем сезона в «Спартаке» — перевод капитана Георгия Джикии на скамейку. Нет сомнений, что игрока сборной России не устраивает положение дел. Плюс ко всему у Георгия через полгода истекает контракт со «Спартаком».

Продлит ли он его? Не факт. Тогда, возможно, красно-белым стоит искать усиление в центр защиты уже сейчас. Да, есть ещё Никита Чернов и Павел Маслов, но качественный футболист в оборону никогда не помешает. Фото: «Чемпионат» 5 место «Спартаку» необходимо усиление на другую позицию Возможно, «Спартаку» нужен новый вратарь или вингер? Если вы считаете, что Селихов и Максименко не слишком надёжны, а Промес и Зиньковский на флангах атаки не впечатляют, то этот вариант для вас.

Непонятно, почему руководство спокойно воспринимает подобный публичный шантаж.

Шпинев же на этом не остановился и выдал еще один комментарий, который начинался вполне примирительно, а закончился еще одним выпадом в сторону Абаскаля. Агент открыто говорит, что предлагал Джикии создать вокруг себя костяк из российских игроков в команде, чтобы иметь более выгодные позиции в глазах главного тренера. Если тренер так считает, значит, так считает. Я отлично знаю агента Абаскаля Валерио Джуффрида, могу показать все вопросы, которые я задавал ему [по Джикии], но, к моему сожалению, отклика никакого. И мне вспоминается то, что сказало руководство «Спартака», когда переподписывало Абаскаля: для нас Абаскаль — все, а любой футболист для нас ничто, — приводит слова Шпинева «РБК Спорт». Шпинев уже несколько раз жестко и однозначно высказывался в адрес Абаскаля и конкурентов Джикии. Сложно поверить, что всё это делается без ведома самого игрока.

Будь по-другому, Георгий уже давно бы осадил разговорившегося агента. Происходящее в последнее время сложно воспринимать иначе, как подрывную деятельность. В свое время чем-то подобным занимался другой спартаковский капитан — Денис Глушаков, для которого всё закончилось печально. Если Джикия не хочет для себя такой же судьбы и проклятий со стороны болельщиков, лучше остановиться прямо сейчас. Дальше «Ростов» или «Балтика»? Пойдя войной против Абаскаля, агент делает своему клиенту только хуже. Желание выбить лучшие условия понятно, но такое резкое и публичное поведение отпугнут и другие клубы.

Кому захочется приглашать проблемного игрока и иметь дело с таким громким агентом?

Трансферы зимнего межсезонья 2022/2023

  • Просто Новости
  • Трансферы 2023 – ФК Спартак Москва
  • Зиеш может перейти в «Спартак»: российский клуб готов заплатить 10 млн евро
  • Трансферный план для «Спартака»: усиление (лето 2023)
  • "Спартак" летом сможет досрочно вернуть Павла Мелешина из минского "Динамо"
  • Агент Помазуна ответил, возможен ли переход вратаря из ЦСКА в «Спартак»

Агент Перейры допустил переход футболиста в «Спартак» летом

По информации нидерландских журналистов, после согласования контракта с новым клубом Угальде собирается в Россию для оформления завершения перехода. Манфред Угальде, 21-летний нападающий, выступает за «Твенте» с 2021 года и имеет опыт выступлений за сборную Коста-Рики. В текущем сезоне он провел 25 матчей в различных турнирах, забив 9 голов и отметившись 7 голевыми передачами.

Вместе с «Селтиком» Стартфельт дважды выигрывал чемпионат Шотландии. Читайте также.

Также не исключены трансферы защитника Мацея Рыбуса конец июня 2024-го и нападающего Кейта Бальде конец июня 2025-го.

Также сообщается, что красно-белые будут искать варианты для своих иностранных игроков, которые сейчас находятся в аренде. Это Алекс Крал и Максимиллиано Кофрие.

Говоря о болельщиках «Спартака», Зелимхан Бакаев отметил, что среди них есть те, кто ругает его за переход в состав принципиального соперника, однако со многими у него до сих пор хорошие отношения.

Он также добавил, что многие знают, при каких обстоятельствах ему пришлось покидать «Спартак». Ни на кого, абсолютно. Они так решили.

Трансферы 2023

В августе 2022-го «Спартак» перешёл от Леонида Федуна к «Лукойлу». Лето-2023 – первое межсезонье с новым владельцем. Недавно на должность гендиректора пришёл Олег Малышев. «Селтик» приобрел Старфельта у «Рубина» летом 2021 года за 5 млн евро. За шотландский клуб швед провел 86 матчей, в которых забил три мяча и отдал две результативные передачи. Вместе с «Селтиком» Стартфельт дважды выигрывал чемпионат Шотландии. По данным источника, переговоры сейчас на продвинутой стадии. Если все детали удастся уладить, то вратарь может оказаться в московском клубе уже этим летом. «Мы однозначно ждем еще новичков до конца трансферного окна. Это будут игроки в линию обороны. От одного до двух», — поделился Абаскаль». Кто может пополнить состав «Спартака» в ближайшее время?

ТРАНСФЕРЫ СПАРТАКА И РПЛ 2023 | КАК ИЗМЕНИЛИСЬ КОМАНДЫ | КБП 26.07.2023

Спартак Москва - Трансферы 23/24 | Transfermarkt Защитник московского "Спартака" Георгий Джикия является знаковой фигурой для столичного клуба, он до лета 2024 года точно останется в команде и никуда не перейдет, заявил РИА Новости агент Алексей Сафонов.
Источник: лучший бомбардир фарм-клуба "Айлендерс" в АХЛ может перейти в ЦСКА Московский футбольный клуб "Спартак" хочет пополнить команду новым игроком – 27-летним защитником английского "Тоттенхэма" Дэвинсоном Санчесом. Об этом сообщает на спортивном сайте Relevo. Английский клуб оценивает трансфер своего игрока в 15 миллионов евро.

Трансферы Спартака 2023: Состав команды

  • «Спартак» готовит главный трансфер лета в РПЛ. «Тоттенхэму» предлагают 15 млн евро, игроку – 5
  • Свежие трансферные новости
  • Спартак. Трансферы
  • Ограбление ЦСКА или хитрый план

Бакаев оценил возможность возвращения в «Спартак»

Нападающий является воспитанником клуба «Стандард». За свою карьеру футболист успел поиграть не только в Бельгии, но и в Греции, а также во Франции. В «Генте» он играет с 2022 года. Уго Кейперс принял участие в 15 матчах за «Гент» во всех турнирах в нынешнем сезоне, забил 11 голов и отдал 3 результативные передачи.

Фото: «Чемпионат» 4 место «Спартаку» нужен новый центральный защитник Одна из главных тем сезона в «Спартаке» — перевод капитана Георгия Джикии на скамейку. Нет сомнений, что игрока сборной России не устраивает положение дел. Плюс ко всему у Георгия через полгода истекает контракт со «Спартаком». Продлит ли он его? Не факт. Тогда, возможно, красно-белым стоит искать усиление в центр защиты уже сейчас.

Да, есть ещё Никита Чернов и Павел Маслов, но качественный футболист в оборону никогда не помешает. Фото: «Чемпионат» 5 место «Спартаку» необходимо усиление на другую позицию Возможно, «Спартаку» нужен новый вратарь или вингер? Если вы считаете, что Селихов и Максименко не слишком надёжны, а Промес и Зиньковский на флангах атаки не впечатляют, то этот вариант для вас. Фото: Дмитрий Голубович, «Чемпионат» 6 место «Спартаку» не нужно усиление Гильермо Абаскаль и «Спартак» неровно провели первую часть сезона. Но, возможно, зимние сборы всё изменят и красно-белые наведут страх на всех весной? А испанскому специалисту не нужно усиление? Работа на тренировках — хорошая возможность «прокачать» футболистов. И сохранить деньги на будущие покупки.

Чем руководство «Спартака» во главе с недавно назначенным генеральным директором Сергем Малышевым и занимается. Следующим на выход должен был стать нападающий Шамар Николсон, который забил 3 гола за 22 игры в прошлом сезоне.

Покинуть клуб этим летом может и 27-летний Антон Зиньковский, который так и не закрепился в основе «красно-белых», сделав 3 голевых передачи и забив 3 гола за сезон. Полузащитником интересуется «Локомотив», однако «Спартак», по информации разных источников, не хочет расставаться с игроком до совершения новых подписаний. Агент футболиста подтвердил, что 22-летним Хлусевичем «интересуются итальянские клубы», но не стал вдаваться в конкретику. По словам ди Марцио, речь идёт об аренде с правом выкупа за 8 млн евро.

На очереди Тео Бонгонда из «Кадиса». Каждый обошёлся «Спартаку» по 7 млн евро, но испанский клуб может получить ещё 3 млн в качестве бонусов за Тео. Но трансфер не состоялся — греческий клуб потребовал 5 млн евро, а игрок не захотел переходить из-за родственников из Украины. Также «Спартак» интересуется защитником «Тоттенхэма» Давинсоном Санчесом: по информации Relevo, «шпоры» просят за него 15 млн евро.

Трансферный план для «Спартака»: усиление (лето 2023)

Его трансфер станет самым дорогим в истории «Кадиса». При этом кандидатуру Тео одобрил лично главный тренер Гильермо Абаскаль. К Опоку также присматривается московское «Динамо», но ни один из российских клубов пока не сделал официального предложения. На официальном сайте «Спартака» сообщается о назначении испанского специалиста Андера Карбахо на должность главного аналитика. Он входил в состав тренерского штаба «Лидса», когда клуб выступал в Английской Премьер-лиге. Также в штаб испанца Гильермо Абаскаля войдёт тренер вратарей Юрий Шишкин.

Однако на прежний уровень Павел так и не вернулся. Отвоевать место в основе Маслов уже не смог. Контракт футболиста со «Спартаком» истекает 30 июня 2024 года. Возможно Маслову нужно перезагрузить карьеру в менее статусной команде, ведь футболисту всего 23 года. Александр Соболев C одной стороны, форвард стал вторым бомбардиром «Спартака» 13 голов после Куинси Промеса 20 забитых мячей , но с другой — в последнее время с Александром связано слишком много скандалов.

Симуляции на поле, пародия на Джона Кордобу, драки на поле вспомните игру с «Зенитом». Запоминающийся жест Соболева, который сделал недвусмысленный намек Педро Роше — главный инфоповод мая. Хотя «красно-белые» выиграли в «дерби всея Руси», но все обсуждали не три очка, а именно красную карточку форварда «красно-белых» и его намеки. Даже «Спартак» может устать от таких выходок. Дмитрий Аленичев сказал, что если Александр Соболев и Георгий Джикия уйдут, то никто в стане «красно-белых» горевать не будет. Столичная команда может попытаться избавиться от Соболева, чтобы он не начал выплескивать свою вседозволенность за пределами футбольного поля. Примеры уже были.

Одно дело, если бы Акинфеев куда-то ушел, это была бы бомба, а здесь...

Вообще ни я, ни он не скрываем, что у него есть мечта попробовать себя в Европе. А кто там валит на агента, мне это не совсем приятно. В этом сезоне Помазун пропустил 32 гола в 22 матчах за «Урал». Его рыночная стоимость — 2,5 миллиона евро. Новости по теме.

Контракт футболиста с «Твенте» рассчитан до июня 2027 года. Прогнозы на спорт доступны на сайте «Рваная бутса».

Павел Маслов

  • Скандальный капитан «Динамо» просится в «Спартак»: топ-3 ожидаемых трансфера РПЛ
  • "Спартак" летом сможет досрочно вернуть Павла Мелешина из минского "Динамо"
  • «Спартаку» нужен новый центральный нападающий
  • «Спартак» летом может подписать игрока атаки за 20 миллионов евро - LiveResult
  • Когда откроется летнее трансферное окно по футболу 2023?
  • Джикия не принял новую реальность

Мощная атака и проблемы в обороне: что нужно знать о «Спартаке»

В текущем сезоне у него 7 забитых мячей в 13 матчах за клуб. Тренер Абаскаль лично попросил найти универсального атакующего полузащитника. У парагвайца заканчивается контракт летом 2023 года, а сам оценивается в 5 млн. евро. Последние новости о трансферах футбольного клуба Спартак Москва. Самые свежие трансферные слухи и новости о покупке-продаже игроков, возможные переходы игроков ФК Спартак Москва в сезоне 2021-2022. Ряд легионеров «Спартака» могут быть проданы в летнее трансферное окно — при наличии предложений, которые устроят московский клуб. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Текущий состав команды, все переходы игроков и изменения в составе, главный тренер. Хоккейный клуб «Спартак» Москва.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий