Концерт шамана девушка упала в обморок

Представитель российского певца SHAMAN рассказал о состоянии поклонницы артиста, упавшей в обморок на его концерте.

"Она живая?": на концерте SHAMANа девушка упала в обморок прямо на сцене

SHAMAN рассказал, что ей оказали помощь. По словам артиста, девушка переволновалась. "Родные, сразу после концерта мне сообщили, что с девушкой, которая потеряла сознание во время нашего танца, всё в порядке. Девушка упала в обморок на концерте Шамана. Фанатка упала в обморок в объятиях SHAMANаСкачать. Фанатка упала в обморок в объятиях SHAMANа. SHAMAN медленный танец с поклонницейСкачать. Во время танца со звездой в обморок упала девушка, но мероприятие продолжилось. На кадрах, опубликованных журналисткой Аленой Жигаловой в Telegram, видно, как SHAMAN кружится в танце с фанаткой, исполняя при этом одну из своих песен. На знаменитом Санкт-Петербургском стадионе "Газпром Арена" произошёл необычный эпизод во время выступления популярного российского исполнителя SHAMAN. Музыкант вызвал на сцену одну из своих преданных поклонниц для танца, но внезапно девушка упала без сознания. На концерте певца SHAMAN в Санкт-Петербурге произошел инцидент. Поклонница артиста упала в обморок во время их танца на сцене. Свидетелем случившегося стала многотысячная аудитория.

Поклонница упала в обморок во время танца с Shaman на концерте в Петербурге

Я подхожу к зрителям и даю им возможность исполнить припев своей песни «Улетай». Так случилось и в этот раз. Человек, к которому я подошел, может, переволновался.

Девушка начала обнимать кумира, а потом потеряла сознание и упала прямо на звезду. Певец Шаман Ярославу Дронову настоящее имя артиста, — Прим. На сцене оказались охранники, которые помогли унести женщину за кулисы. Сам певец проводил их.

По мнению артиста, женщина просто переволновалась, когда певец к ней подошел. Он также отметил, что зрительница возможно «поплыла». Читайте нас в.

Вцепилась и все. Таких людей стараются не допускать до артиста. Ярослав патриотический певец, всем страшно за него. После гибели Владлена Татарского появилось правило: цветы и презенты Шаману в руки не дают, все оставляют на отдельном столе. Охрана проверяет подарки. Мы сами просили, чтобы это дело взяли под контроль. А раньше зрители отдавали подарки прямо в руки Шаману во время выступления. Я первый раз видела, как артист опускался на колено, собирал презенты. Многие фанатки влюблены в Шамана. Однако Кристина утверждает, что это не ее история. Она относится к артисту как к другу и брату. При мне как-то упала девушка, но она быстро пришла в чувство. Я сама медик, поэтому на концерты беру нашатырный спирт. Понимаю, что кому-то может стать плохо. Удивительный случай произошел в Минске. На концерте Ярослава была девушка в инвалидной коляске. Зазвучала песня «Встанем». И она встала. По словам собеседницы, общение поклонниц с кумиром происходит в его телеграм-канале. Сон у всех фанаток как рукой сняло. Все ринулись ему писать. На несколько вопросов ответил. У Кристины есть 8-летняя дочь, которая тоже любит Шамана. А вот мужа нет. А вот обклеивать комнаты его плакатами не стала, как делают многие. Это нездоровый фанатизм. Недавно поклонники собирались вместе, чтобы познакомиться вживую. Мы вырезали из картона фигуру Ярослава, фотографировались с ней. Я всех друзей, которые не разделяют мой интерес, сразу предупредила: Ярослав в моей жизни будет всегда. Однажды участники этого движения скинулись и заказали Шаману икону Ярослава Мудрого. Никита инвалид по слуху и зрению. Живет в Караганде. С детства увлекается музыкой. Раньше слушал зарубежный рок. С 2009-го по 2019-й вел фан-клуб, посвященный братьям Запашным. Потом дрессировщиков забросил. Год назад Никита переключился на Шамана. Вот только в Казахстан артиста не приглашают. Поэтому Никита с мамой вынуждены копить деньги на поездку в Россию. На концерты Шамана я ездил дважды с мамой, она тоже его любит. Были в Омске и в Москве. Билеты на московский концерт подарили друзья из России. Родственники помогли с проездом, сумма ведь для нас существенная. А я живу на пенсию по инвалидности. Потом мы вернули долг. Доцент Елабужского института КФУ 37-летняя Лиля Сабирова признается, что творчество Шамана ей не близко, а певец ей нравится как мужчина: — Творчеством Родного я заинтересовалась не сразу. Сначала услышала «Я русский». Мне сначала не очень понравился текст песни. Потом просмотрела клип и влюбилась в Ярослава как в мужчину. К тому времени я рассталась с парнем.

Представитель SHAMAN раскрыл подробности о состоянии упавшей в обморок фанатки

Певец Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, выступил в Петербурге – Самые лучшие и интересные новости по теме: Видео, Концерт, Россия на развлекательном портале С первой попытки певец собрал 60 000 зрителей. В рамках масштабного тура по России Ярослав Дронов дал более 100 концертов. Одна из посетительниц концерта певца Ярослава Дронова (SHAMAN) упала в обморок на сцене во время его концерта на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге. одна из поклонниц Shaman упала в обморок. Все случилось, когда певец исполнял песню «Мед». По традиции, Ярослав во время этой песни всегда приглашает на медленный танец одну девушку из зала.

Представитель SHAMAN раскрыл детали инцидента с упавшей в обморок фанаткой певца

Фанатка упала в обморок прямо на сцене во время танца с SHAMAN Все произошло, когда кумир исполнял песню «Мед». По традиции он приглашает на сцену девушку из зала и танцует с ней во время исполнения композиции. На этот раз поклонница от волнения лишилась чувств прямо на сцене.
Фанатка SHAMAN упала в обморок прямо в его объятиях на концерте в Петербурге Девушку унесли со сцены охранники. «Сразу после концерта мне сообщили, что с девушкой, которая потеряла сознание во время нашего танца, всё в порядке.
Фанатка упала в обморок во время танца с певцом Shaman на концерте Фанатка, с которой Shaman станцевал на сцене во время концерта в Петербурге, упала в обморок. Об этом пишет телеграм-канал «Ротонда». Певец спустился к зрителям и выбрал девушку из толпы, чтобы станцевать с ней под одну из медленных песен.

Звезды в тренде

  • Певец Shaman довел фанатку до обморока на концерте в Санкт-Петербурге
  • Фанатка SHAMAN упала в обморок во время его концерта
  • Лента новостей
  • Женщина упала в обморок во время танца с певцом из РФ SHAMAN в Петербурге – Новости Смоленска
  • 🌟 Дополнительные видео
  • Фанатка певца SHAMAN на петербургском концерте потеряла сознание из-за волнения

Фанатка SHAMANа потеряла сознание во время танца с кумиром

Видеозапись инцидента опубликована на YouTubе. Это произошло на концерте Ярослава Дронова в Санкт-Петербурге. В какой-то момент восторженная дама потеряла сознание и буквально повисла на руках исполнителя.

Поэтому не стоит беспокоится по поводу видео, которое принимается за произошедшее на концерте в Москве. На самом деле, такое случилось на одном из концертов в Комсомольске-на-Амуре. Это вызвало много вопросов у поклонников, и появились слухи о том, что с этим инцидентом произошло на концерте в Германии. Однако, это не совсем правда.

В связи с этим он обратился к министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву с просьбой проверить УК, на которую жители массово жалуются из-за плачевного состояния домов, отсутствия зимней уборки, фальсификацию финансовых документов и отсутствия диалога с руководством УК — люди просто не могут попасть к ним на прием. Так, из-за всех этих факторов несколько человек уже тяжело травмировались из-за наледи и снега. Однако УК продолжает выставлять счета.

Депутат Романов попросил главу МВД провести проверку на предмет нецелевого расходования средств жильцов и возможных фактов их хищения и растраты.

Тогда решила попробовать создать с ним творческий союз. Отправила на его рабочую почту, в его официальное сообщество и пиар-менеджеру стихи, предложила сотрудничество. Ответа не получила. Думала через фанатов выйти на него. И тут обломилось.

Размещала стихи в фанатской группе, пока меня оттуда не выгнали. Теперь я создала свою группу для обсуждения творчества Родного. Влюбленность в Ярослава подтолкнула меня на поиски личного счастья. В клубе знакомств я встретила своего возлюбленного. Мой Сережа — актерски одаренный молодой человек из рабочей профессии. К сожалению, пока не получилось зашаманить его, но я думаю, что все впереди.

Если бы не Шаман, то, скорее всего, мы бы и не познакомились. Полина Солнцева из Екатеринбурга считает, что Шаман перевернул жизнь тысяч российских женщин: «Благодаря парнишке мы выучили гимн РФ и теперь гордо поем его вместе с ним». По ночам пишу посты про Шамана, — рассказывает Полина. Про то, что я веду страничку, посвященную Ярославу, никто не знает. Это дает возможность никого не стесняться, ни перед кем не оправдываться. Далеко не всем знакомым нравится Шаман.

Еще одна поклонница, Елена Щербакова, посвятила Шаману 235 стихотворений: — Раньше я редко писала стихи, максимум 1—2 в год. Теперь пишу каждый день. Мне 40 лет, я замужем, воспитываю двоих детей. Не работаю. Мнения моей семьи разделились в отношении Ярослава. Маме, мужу и дочке он нравится.

Папа считает его безголосым конъюнктурщиком. Но он у меня либерал. Пенсионеры требуют скидки на билет Больная тема для поклонников Шамана возраст аудитории. В прессе часто озвучивают, что Дронова слушают большей частью пенсионеры. Фанатки переубеждают меня: «Основной возраст поклонников 35—48 лет. Хотя представители старшего возраста тоже имеются.

Например, есть 81-летний дедушка, который посвятил стихи Ярославу. Вдохновился песней «Встанем». В фанатских чатах пенсионерки есть, но их немного. Все они жалуются на дорогие билеты и просят сделать скидки старикам: «Накладно для обычного пенсионера ездить на концерты. Требую скидок». Сидим на диванчике, сосем кулачок, уговариваем себя, что совсем не хотели на концерт».

Билет вместе с дорогой обошелся в 7200 рублей — это половина пенсии. Откладывала с каждой пенсии, чтобы посмотреть на Шамана вживую. Сейчас откладываю на второй концерт. Если позволит здоровье, поеду». Одна из пенсионерок, Ольга, рассказала о своей привязанности к кумиру: — Вообще я не люблю российскую эстраду. Предпочитаю зарубежный рок.

Но Шаман стал моим открытием. А вот 30-летней дочери он не нравится. Поэтому на концерты хожу одна. В Питер ездила. Танцевала в центральном проходе на уровне второго ряда. Шаман был прямо перед глазами.

Ездила на концерт в Коломну. Жаль, танцевать там было нельзя. В Москве билеты оказались слишком дорогие, купила только на балкон.

Что произошло на концерте шамана

Во время концерта известного российского исполнителя Shaman (Ярослава Дронова) в Северной столице поклонница упала в обморок. Мероприятия состоялось на площадке «Газпром Арены». Во время номера поклонница внезапно упала в обморок. Концерт в Санкт-Петербурге не стал исключением. Однако девушка, которую певец выбрал для танца, от переизбытка чувств упала в обморок прямо на сцене. Охранники вынесли поклонницу Дронова на руках. Фанатка певца Шамана не выдержала общения с ним. SHAMAN регулярно дает концерты. 9 сентября он приготовил грандиозное выступление. На свой концерт в Санкт-Петербурге певец прилетел на вертолете. А позднее он уже с байкерами заехал на «Газпром Арену».

Фанатка SHAMAN упала в обморок прямо в его объятиях на концерте в Петербурге

На концерте SHAMANа фанатка упала в обморок Концерт Shaman в Санкт-Петербурге собрал огромное количество людей. Во вемя исполнения песни "Ты моя" (12+) Ярослав Дронов (настоящее имя певца) выбрал одну из зрительниц для совместного медленного танца на сцене.
«Немножко поплыла»: SHAMAN о пострадавшей поклоннице на концерте Поклонница певца Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN, упала в обморок во время танца с ним на сцене, сообщает Telegram-канал «Неопра, блин!». Инцидент случился перед многотысячной аудиторией концерта артиста в Санкт-Петербурге.

Фанатка SHAMAN упала в обморок во время его концерта

  • На концерте SHAMANа фанатка упала в обморок
  • Обморок фанатки, вертолет и странные совпадения на концерте Shaman
  • Фанатка SHAMAN упала в обморок прямо в его объятиях на концерте в Петербурге
  • Певец Shaman рассказал о состоянии упавшей в обморок поклонницы
  • Девушка упала в обморок на концерте SHAMAN » Триникси
  • Фанатка «Шамана» упала в обморок в его объятиях на концерте в Петербурге

Фанатка SHAMAN упала в обморок прямо в его объятиях на концерте в Петербурге

Материалы, которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами. Материалы, которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше.

После этого к певцу вышел его пресс-секретарь и заявил, что Никита вместе со своей семьей сегодня на концерте. Однако их не показали зрителям. Была и другая ситуация, которая обыгрывалась, как неожиданная. Так, артист увидел в зале бывшего одногруппника из Гнесинки, где учился ранее. Shaman предложил ему спеть, молодой человек выбрал песню Муслима Магомаева «Море», и уже через несколько секунд на стадионе зазвучал нужный минус. Зачем копировать Шамана? Фанаты раскритиковали Элвина Грея за новый образ. Комментировать Следите за нашими новостями в удобном формате -.

По его словам, обмороку способствовало волнение и то, что на танцполе было очень жарко. Собеседник «Ленты. По словам Пескова, Путин «очень по-доброму» относится ко всем проявлениям творчества, которые имеют отношение к специальной военной операции СВО. После исполнитель прокомментировал реакцию президента на свое творчество. Что думаешь?

Она посмеялась над ситуацией и призналась, что упала в обморок из-за сильного волнения и всплеска чувств, передает сайт 5-tv. К такому выводу пришел актер Максим Виторган. Ярослав Дронов сейчас проводит большой концертный тур «Я русский» по городам нашей страны. И первым делом в рамках тура он выступил в городах Донецкой и Луганской народных республик.

«Так бывает, когда любовь переполняет сердце»: фанатка упала в обморок на концерте Shaman

Учредитель — Курицын Андрей Александрович. Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей. Адрес электронной почты: office ctnews.

На кадрах видно, как девушка почувствовала себя плохо и потеряла сознание.

Охрана увела девушку со сцены, а музыкант продолжил выступление. Просто немного переволновалась, да и на "Газпром Арене", думаю, вы заметили, было жарковато.

Позднее певец написал в своем телеграм-канале, что с девушкой все в порядке. Поклоннице помогли уйти за кулисы, там ей оказали необходимую помощь. Она была написана во время благотворительного тура по городам Донбасса и выступлений в госпиталях в зоне специальной военной операции.

Человек, к которому я подошел, может, переволновался. Ничего страшного, немножко поплыл», — поделился артист. Автор статьи.

Актуальное

  • Новости Смоленска
  • Что произошло на концерте шамана
  • Фанатка SHAMAN потеряла СОЗНАНИЕ НА СЦЕНЕ! Mia Boyka перепела INSTASAMKA | PRO-Новости
  • «Немножко поплыла»: SHAMAN о пострадавшей поклоннице на концерте
  • Стало известно состояние девушки, упавшей в обморок на концерте SHAMAN | ИА “Тульская Пресса”
  • Девушка упала в обморок на концерте Shaman – Москва 24

Девушка упала в обморок на концерте SHAMAN

Певец выбрал одну прелестницу, которая вышла на сцену и принялась зажигать с кумиром. Однако затем упала в обморок. В тот момент играла песня "Мед". Поклонница рухнула в обморок, а охрана вынесла бесчувственную даму на руках. Просмотры: 64.3M. Смотрите видео на тему «Обморок Девушки На Концерте Шамана» в TikTok. Смотрите больше видео на тему «Готовьте С Любовью Джан Джан Песня, Поздравление С Наступа Ющим Новым Годом Под Музыку На Белом Покрывале Января, С Добрым. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий