Кдц арктика дудинка афиша

Добро пожаловать в официальное сообщество ВКонтакте канал КДЦ «Арктика» Здесь вы найдёте актуальную информацию о:?Киносеансах?Мероприятиях?Акциях Приятных просмотров! Название. Кинотеатр "Арктика" г. Дудинка. Арктика, Арктика, кино-досуговый центр работает в Дудинке по адресу Островского 9. Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв. телефоны, адрес, сайт. Культурно-досуговый центр для взрослых «Арктика» в Дудинке находится по адресу улица Островского, 9. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах. Кинодосуговый центр «Арктика» г. Дудинки, Таймырский Долгано-Ненецкий район, ул. Островского, д. 9. Подробная информация: описание, фотографии, телефоны, адрес на карте, режимы работы, интересные факты на официальном портале

Report Page

  • Мы в соцсетях:
  • Афиша кинотеатров Дудинки, билеты в кино
  • Кино в Дудинке
  • Полезная информация
  • Концертные залы, цирки

Страна Билетов в театры и на концерты онлайн

Кинотеатр Арктика Дудинка афиша. Кино-досуговый центр Арктика По адресу: Дудинка, ул. Островского, 9. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Дудинка, Арт: 156565. Адрес. Дудинка, мкр. 2, Островского, дом 9, КДЦ Арктика — Организации по адресу. Часы работы.

Арктика, кино-досуговый центр

Обращались в данную компанию? Оцените её Загрузка... Отзывы о Арктика в Дудинке Пользовались услугами кинотеатра? Оставьте свой отзыв:.

Можно, по телефону 81853 2-16-88. На онлайн-мероприятия бронь билетов не осуществляется. Где можно посмотреть ваши концерты? Записи концертов размещаются на нашем Youtube-канале и в группе Вконтакте.

Директор — Жиганов Сергей Федорович. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Время прочтения: 1 мин. Дистанции на 100 метров, 500 метров и три километра будут преодолевать спортсмены со всей России. Приезжайте поболеть за участников, а заодно насладиться вкусной уличной едой и музыкой! Экспедиция на край земли». Встреча в Таймырском краеведческом музее назначена на 15 часов 29 июля. Экоакция «Села батарейка» Молодежный центр проводит сбор отработанных батареек.

Страна Билетов в театры и на концерты онлайн

Кинодосуговый центр «Арктика» г. Дудинки Культурно-досуговый центр им. Вл. Высоцкого приглашает юных жителей Большого.
Афиша на портале Дудинка онлайн Официальный сайт КДЦ "АРКТИКА".
Культура24 - В Дудинке стартует кинолекторий «Легенды нашего кинематографа» Узнать отзывы о месте Кинодосуговый центр «Арктика» рядом с городом Дудинка, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad.
Кинотеатр "Арктика" Показать все 5 фото, сделанные в Кинодосуговый центр «Арктика» 64 посетителями.

Кино-досуговый центр Арктика

Записи концертов размещаются на нашем Youtube-канале и в группе Вконтакте. Ссылки на онлайн-мероприятия размещаются в группе Вконтакте. Как можно узнать о вакансиях? Узнать о вакансиях можно по телефону приёмной 81853 2-17-01.

Условия возврата определяет организация, в которой ты купил билет, поэтому уточняй правила там. Деньги вернутся на карту, которой ты оплачивал билет при покупке. Вывести деньги на другую карту или получить наличными нельзя.

Герой уверен — любви больше нет. Но в процессе монолога он понимает, что не стоило доводить свои отношения до разрыва, чтобы понять насколько он и она были дороги друг другу. Он понимает, что все еще безумно любит ее. Полтора часа переживаний и ярких эмоций артисты театра передают залу с помощью пластики тел.

Правда, хороший, с широкоформатным экраном, с долби-звуком и со всеми современными наворотами. Репертуар там тоже вполне достойный и современный — такой же, как в обычных кинотеатрах крупных городов. Но, в принципе, периодически в залах кинотеатра проводятся и разные другие мероприятия.

Кинотеатр "Арктика"

Место проведения. КДЦ «Арктика» 2. Показать все 5 фото, сделанные в Кинодосуговый центр «Арктика» 64 посетителями. Кинотеатры. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кино-досуговый центр «Арктика» (МБУК «КДЦ «Арктика»). 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, г. Дудинка, ул. Островского, д. 9. кдц Арктика. Автор фотогалереи: Sirius1999 Дата публикации: 05.11.12 Автор в профиле разрешил использование своих фотографий на правах Creative Commons 3.0, без модификации, с указанием автора фотографии и ссылки на сайт публикации (). просмотрите отзывы путешественников (2 шт.), реальные фотографии (2 шт.) и лучшие специальные предложения для Дудинка, Россия на сайте Tripadvisor.

Арктика дудинка расписание - фото сборник

Арктика, кино-досуговый центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Кинотеатр «Арктика», ул. Островского, 9. Кинотеатр «Арктика» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Арктика (Дудинка) г. Москва. С графиком премьер российского проката на «Киномании», вы всегда будете в курсе, какое кино можно посмотреть на этих выходных. Здесь вы найдете самую полную информацию о новинках проката. Услуги Карта Афиша О проекте. Дудинка. Кинокомплекс «Луч» Кинотеатр «Mori Cinema» Кинотеатр «Синема Парк». АФИША МЕРОПРИЯТИЙ.

МБУК "КДЦ "АРКТИКА"

Организационно-правовой формой является "Муниципальные бюджетные учреждения". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры", "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом" и других. Директор — Жиганов Сергей Федорович.

Нарьян-мар КДЦ Арктика афиша. Кино-досуговый центр «Арктика». Кинотеатр Арктика Москва.

Дудинка Кинодосуговый центр «Арктика». Арктика Норильск расписание каток. Кинотеатр Арктика Дудинка расписание. КДЦ Арктика Мурманск. Арктика город Дудинка.

Дудинка КДЦ Арктика репертуар. Киноафиша Дудинка Арктика. Арктика Дудинка логотип. Гостиницы Арктика Дудинка. Новороссийск магазин Арктика сайт.

Кинотеатр Дудинка. Дудинка Кинодосуговый центр Арктика фото. Кинотеатр Арктика город Дудинка 6 7 июня 4 утра фото кафе.

Герой уверен — любви больше нет. Но в процессе монолога он понимает, что не стоило доводить свои отношения до разрыва, чтобы понять насколько он и она были дороги друг другу.

Он понимает, что все еще безумно любит ее. Полтора часа переживаний и ярких эмоций артисты театра передают залу с помощью пластики тел.

Условия возврата определяет организация, в которой ты купил билет, поэтому уточняй правила там. Деньги вернутся на карту, которой ты оплачивал билет при покупке. Вывести деньги на другую карту или получить наличными нельзя.

КДЦ «Арктика»

Арктика, кино-досуговый центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. АФИША МЕРОПРИЯТИЙ. Кино-досуговый центр Арктика По адресу: Дудинка, ул. Островского, 9. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Дудинка, Арт: 156565. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Арктика» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Арктика». Оперетта "Сильва". 21 ноября, 19:00-21:30 Дудинка, КДЦ "Арктика" 31 билет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий