Канал с новости город серов сегодня

Смотреть видео про Kanals Serov. Новые видео 2023.

Серовские новости на сегодня

До нее серовским телевидением руководил Александр Смоленцев. Сегодня должно состояться знакомство коллектива «Канала-С» с новым руководителем. К теме вернемся.

На самом канале от комментариев отказались. Между тем сделка оценивается более чем в три миллиона рублей, сообщает газета «Глобус». Кроме того, закрытое акционерное общество преобразуют в публичное. Вероятнее всего, власти уже определились со своим кандидатом.

День открытых дверей в детской академии «Хочу все знать! Начало в 09. Добавить комментарий Друзья, спешим вас обрадовать! Зима кончилась почти пятьдесят дней назад, но… хоккей продолжается! Добавить комментарий В рамках муниципальной программы по формированию современной городской среды будет проведено благоустройство дворовой территории на ул. Каляева, 55, 57, ул. Ленина, 188. Добавить комментарий Уже второй раз на территории Серовского городского округа прошел открытый турнир юных математиков. Проходят эти соревнования при поддержке Некоммерческого фонда «Достойным — лучшее». В турнире приняли участие юные математики 7-8 классы Ивдельского, Краснотурьинского, Красноуральского, Серовского округов. Добавить комментарий На крайние меры пришлось пойти председателю товарищества собственников жилья дома 160 на улице Ленина в отношении одного из злостных должников за жилищно-коммунальные услуги. Устав ждать коммунальных платежей, он успешно внедрил в канализацию собственника жилья заглушку. Добавить комментарий Как сообщили в Серовской городской прокуратуре, надзорным ведомством проведена проверка по факту заключения иностранными гражданами фиктивных браков с гражданами РФ. Добавить комментарий 24 апреля Серов с рабочим визитом посетит начальник Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области Евгений Рябинин. Добавить комментарий На днях сотрудниками Госавтоинспекции города Серова были подведены итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога», проводимого с 10 по 12 апреля 2018 года на обслуживаемой территории. Добавить комментарий Администрация Серовского городского округа приглашает председателей садоводческих товариществ и гаражно-строительных кооперативов на семинар, который состоится 19 апреля в 17 часов в актовом зале администрации ул. Ленина, 140, 4 этаж.

На должность директора и редактора назначена Ольга Шутова. Информацию «Глобусу» подтвердила сама Ольга Арнольдовна. Шутова сменила на этом посту Анну Силенко, которая работала в должности почти четыре года, с весны 2019 года.

С Днем рождения, город Серов!

Газета «Глобус» (город Серов). Администрация Серова объявляет предварительную запись на прием к заместителям губернатора Свердловской области. 19 сентября состоится единый день личного приема граждан на территории Свердловской области в режиме видеоконференцсвязи. Сегодня мы рады представить вам новый выпуск видео от нашего канала серов. В этом видео мы решили вернуться в прошлые дни и вспомнить самые яркие моменты из нашей истории. Новости города Серова на 24 ноября 2023 года #серовтв #серов #твсеров. это первое телевидение на севере Свердловской области и в Серове, в частности. Все самые значимые события города и региона в эфире каждый день в.

Мэрия Серова обзавелась собственным телеканалом перед довыборами в Госдуму

Такое определение в эфире федерального спортивного канала «Матч ТВ» на шоу «Есть тема! Он заявил, что хоккеистам порой приходится играть в «таких дырах», как Серов. По его словам, Серов - это «маленький, но прекрасный город».

Темой очередного выпуска телепередачи «Есть тема! Один из приглашённых экспертов, хоккейный агент Алексей Дементьев, говоря о трудностях, с которыми сталкиваются хоккеисты, сказал буквально следующее: «В таких дырах порой играешь!

Как Серов, например». Другой гость передачи, хоккеист Никита Щитов, моментально среагировал на эти слова, возразив, что Серов — прекрасный город. Замечание спортсмена смутило эксперта и он поспешил извиниться.

Как указано в заявлении, Администрация Серова в Нью-Йорке хочет привлечь более 1 250 дополнительных сотрудников для репортажей, где будет публиковать информацию о ключевых решениях, рабочих поездках Александра Серова на новой должности в США, его коллектива и новостей из всех стран и отчёты о значимых мероприятиях.

За 2023 год зарегистрировано 56 случаев острых отравлений населения в быту. Показатель острых отравлений составил 55,12 случаев на 100 тысяч населения, что выше показателя 2022 года в 1,23 раза, но ниже среднемноголетнего уровня в 1,28 раза. Структура причин острых отравлений населения в быту: 1 токсическое... Надо ли подавать заявление на льготу по имущественным налогам... Отделение СФР по Свердловской области принимает заявления на продлен... Согласно действующим правилам, единое пособие назначается на 12 месяцев, по истечении которых выплата прекращается.

Чтобы продлить выплату пособия еще на год, нужно заново подать заявление в ОСФР по Свердловской области. Сделать это можно как в последний месяц периода, на который назначено ежемесячное пособие, так и в следующем... В ЕГРН внесены в полном объеме сведения об объектах культурного насл... На территории Свердловской области в Единый государственный реестр недвижимости ЕГРН в полном объеме внесены сведения о 1179 объектах культурного наследия. Наполнение ЕГРН сведениями об объектах культурного наследия является частью реализации госпрограммы «Национальная система пространственных... Отделение Социального фонда России по Свердловской области проиндекс...

Выплаты были увеличены на 1 361 рубль в месяц, а размер пенсии по... Профилактика неинфекционных заболеваний... Хронические неинфекционные заболевания ХНИЗ являются основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения Российской Федерации. Получить ИНН можно, не посещая налоговый орган... При этом,... В России стартует Декларационная кампания 2024 года...

Подать ее можно по месту своего учета или в МФЦ. Сделать это можно и онлайн - в Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц или через программу «Декларация». Для этого... С 2024 года меняется порядок уплаты НДФЛ и подачи уведомлений... О форуме «Сильные идеи для нового времени»... Уважаемые граждане Серовского городского округа информирую об объявлении отбора идей в рамках проведения форума «Сильные идеи для нового времени».

Ключевая цель форума - сформировать содружество инициативных людей и консолидировать идеи, которые помогут перезагрузить экономику и социальную сферу, выработать... Уведомление об актуализации Схемы теплоснабжения территории города С... Администрация муниципального образования Серовский городской округ, в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 22. Социальный фонд начал прием заявлений на продление единого пособия в... Семьи, у которых в декабре истекает срок выплаты единого пособия, могут до конца месяца подать заявление в Социальный фонд, чтобы получать средства в следующем году. Заблаговременное продление обеспечит родителям непрерывную выплату пособия и возможность спокойно подтвердить право на него, если в этом появится...

Социальный фонд поздравляет россиян с наступающим Новым годом и сообщает, как будут работать территориальные отделения в праздничные дни января. В этом году клиентские службы фонда завершают прием 29 декабря. К стандартному графику работы они вернутся 9 января. Чтобы у россиян была возможность обратиться за услугами во... Как свериться с налоговой: сроки предоставления справок и сведений в... Электронный документооборот — это удобно и практично...

Представлять отчетность в налоговый орган в электронной форме можно по телекоммуникационным... О перекрытии проезда по путепроводу на автомобильной дороге... О перекрытии проезда по путепроводу на автомобильной дороге «г. Серов - Птицефабрика» Администрация Серовского городского округа информирует жителей Серовского городского округа о перекрытии проезда с 5 января 2024 года по 20 июля 2024 года по путепроводу, располагающемуся на автомобильной... Используйте электронные сервисы для создания и проверки МЧД... Машиночитаемая доверенность МЧД - это электронный документ, который подтверждает полномочия лица действовать от имени организации или ИП например, при сдаче налоговой отчетности и имеет структурированный формат «xml».

Для создания и проверки МЧД налогоплательщики могут воспользоваться сервисом «Создание и проверка... О результатах эпиднадзора за ротавирусной и норовирусной инфекцией... В 2023 году на территории Серовского городского округа зарегистрировано 825 случаев острой кишечной инфекции, показатель 812,1 на 100 тыс. В структуре острых кишечных инфекций 411... Родители 286 тысяч детей в Свердловской области получают единое посо... В этом году Отделение СФР Свердловской области назначило единое пособие 151 тысячи семей на 286 тысяч детей.

На данную меру социальной поддержки могут претендовать семьи, ежемесячный доход на человека в которых не превышает региональный прожиточный минимум на душу населения. Кроме среднедушевого дохода семьи также учитывается и... Сведения о задолженности по налогам можно получать по СМС или по эле... Начиная со 2 декабря, своевременно неоплаченные налоги перешли в разряд задолженности, на которую теперь за каждый день просрочки начисляются пени.

Погода в Серове

От них и вовсе можно отказаться, перейдя на электронные квитанции. Завел, зашел, посмотрел, когда платил, сколько платил и оплатил спокойно. Никуда не ходить, не ездить», — поделилась жительница Серова Валентина Лауткина. Пользование сайтом действительно безопасно. Оно очень простое, потому что интерфейс сайта сформирован именно с учетом потребностей различных категорий населения», — рассказал руководитель Серовского офиса продаж и обслуживания клиентов филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Андрей Фомин.

В городе будет прервано вещание ряда телеканалов и радиостанций. Связано это с ремонтом оборудования. Об этом сообщает пресс-служба администрации Серова.

И подвластны всем, уверены в компании «ЭнергосбыТ Плюс». Поэтому энергетики запустили обучающий проект для пенсионеров — «Азбука онлайна». На встречах пожилых людей учат пользоваться виртуальным личным кабинетом и решать свои коммунальные вопросы с помощью интернета. Объясняют: чтобы совершить операции необязательно ехать в офис и тратить время: сервис всегда находится под рукой. Не придется и хранить бумажные документы.

В турнире приняли участие юные математики 7-8 классы Ивдельского, Краснотурьинского, Красноуральского, Серовского округов. Добавить комментарий На крайние меры пришлось пойти председателю товарищества собственников жилья дома 160 на улице Ленина в отношении одного из злостных должников за жилищно-коммунальные услуги. Устав ждать коммунальных платежей, он успешно внедрил в канализацию собственника жилья заглушку. Добавить комментарий Как сообщили в Серовской городской прокуратуре, надзорным ведомством проведена проверка по факту заключения иностранными гражданами фиктивных браков с гражданами РФ. Добавить комментарий 24 апреля Серов с рабочим визитом посетит начальник Управления государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области Евгений Рябинин. Добавить комментарий На днях сотрудниками Госавтоинспекции города Серова были подведены итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога», проводимого с 10 по 12 апреля 2018 года на обслуживаемой территории. Добавить комментарий Администрация Серовского городского округа приглашает председателей садоводческих товариществ и гаражно-строительных кооперативов на семинар, который состоится 19 апреля в 17 часов в актовом зале администрации ул. Ленина, 140, 4 этаж. В 1242 году 5 апреля русские воины князя Александра Невского одержали победу над немецкими рыцарями на Чудском озере. Фестиваль детского творчества «Весенняя капель». Начало в 18. День информации ко Дню местного самоуправления. Интеллектуальная игра «Я — гражданин Серовского городского округа». Начало в 15. Ситуационный практикум «Терроризм и экстремизм». Начало в 16. Беседа «Осторожно — огонь».

Поздравляем Серовских предпринимателей с победой!

Или собрался продать старые скины КСГО? Вы попали по адрессу! Csgocalculator - сервис мгновенной оценки скинов cs2 csgo.

Ежедневный просмотр программы «Канал с серов» позволяет всем желающим вспомнить и повторить основные моменты исторических событий, просветиться в области русской истории и обогатить свои знания.

Сергей Серов старается вставить международные события в контекст российской истории, демонстрируя связь между ними. Программа идеально подходит как для образовательных учреждений, так и для всех, кто интересуется историей и культурой России. Никто из зрителей не остается равнодушным к увлекательным рассказам Сергея Серова и его ярким презентациям, которые красочно представляют исторический материал.

День памяти В день памяти люди поминают и чтят память своих предков, национальных героев, жертв войн и трагических событий. Это особый день, который помогает сохранить и передать будущим поколениям историческую память, уважение к прошлому и глубокий смысл утраты. В разных странах день памяти может быть отмечен по-разному.

Например, в России День памяти и скорби отмечается 22 июня — это день начала Великой Отечественной войны.

Серовская Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Автобус» 17. В указанный период сотрудниками Госавтоинспекции и дорожно-патрульной службой при надзоре за дорожным движением проверено и осмотрено свыше 50 автобусов, из числа которых 5 - перевозящих организова... Серову на соцвыплаты молодым семьям на приобретение жилья на условиях софинансирования выделена субсидия 17. Согласно документу, в 2024 году Серовскому городскому округу будут выделены средства на предоставление...

Жительница Сосьвы сначала отдала лжетрейдерам 700 тысяч, а потом — 1,2 миллиона лжеюристам за «помощь» 17. А когда поняла, что ее обманули, обратилась к «юристам из интернета», которым отдала еще больше.

Сделка произошла в преддверии довыборов в Госдуму по Серовскому округу.

Об этом сегодня сообщают местные СМИ. Пресс-секретарь городской администрации Вера Теляшова не смогла прокомментировать ситуацию корреспонденту «ФедералПресс», сославшись на то, что находится в отпуске. На самом канале от комментариев отказались.

У Серова появиться новый личный официальный телеканал в 2022 году

газета "Глобус" и сайт Бот для тем и любых вопросов @SerovglobusBot Мы в других соцсетях: ВК - ОК Рекламный прайс Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры металлургов» г. Серов, ул. Кузьмина, 1. И вновь приятная новость от Серовского театра драмы ! Сегодня театральная семья встречает долгожданное прибавление в личном автопарке – новый восемнадцати местный автобус фирмы Ford для передвижения по городу. Адрес. Свердловская обл., Серов, ул. Луначарского, 94. Телефоны. +7 (34385) 7-07-07.

Ктв выпуск новостей - фото сборник

Главные видео новости города Серова Свердловской области сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. Телекомпания «Канал-С» по адресу Свердловская область, Серов, улица Луначарского, 94, +7 343 857 07 07. Днем 17 февраля на автодороге Серов – Ивдель (Краснотурьинский район) произошла авария с пострадавшим. На 4-м километре автодороги столкнулись грузовик "Shacman SX33186V366" и "ВАЗ 21102".

Погода в Серове

Первый канал. Иконка канала Россия 1. газета "Глобус" и сайт Мы в других соцсетях: Instagram - Вконтакте - Одноклассники Смотреть видео про Kanals Serov. Новые видео 2023. Актуальная телепрограмма в Серов на сегодня, завтра, неделю. Расписание ТВ-передач и программ в Серов на все каналы с точным временем. Днем 17 февраля на автодороге Серов – Ивдель (Краснотурьинский район) произошла авария с пострадавшим. На 4-м километре автодороги столкнулись грузовик "Shacman SX33186V366" и "ВАЗ 21102". газета "Глобус" и сайт Мы в других соцсетях: Instagram - Вконтакте - Одноклассники

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий