Горводоканал новосибирск новости

В областной департамент по тарифам также поступили заявки от «Горводоканала» и «Экологии-Новосибирск».

МУП Г. Новосибирска " Горводоканал "

И коллективный договор принятый на Горводоканале — тоже ведь о совпадении этих интересов. По словам председателя профкома Горводоканала Александра Баженова, на предприятии много внимания уделяется развитию спорта, проводятся спартакиады и турниры. Работники предприятия активно участвуют в городских и областных соревнованиях, неоднократно побеждая в них. Проводятся здесь и конкурсы профессионального мастерства, организуются встречи с ветеранами войны и труда. Отдельно отмечено то, что общий трудовой стаж отдельных династий насчитывает 140 лет.

Но это вызвало протесты жителей. МУП Новосибирска "Горводоканал" основан в 1929 году, обеспечивает услугами водоснабжения и водоотведения город Новосибирск, а также ряд прилегающих к нему населенных пунктов. На предприятии работают более 3 тыс. Источник информации:.

Постепенно «осваиваются» территории Новосибирского района. Растет качество жизни — Техническая политика, проводимая нашим предприятием, направлена на дальнейшее развитие системы водоснабжения и водоотведения, исходя из интересов города, — отмечает Юрий Похил.

Реализация инвестиционных программ, — а это более сотни мероприятий, — позволила нам добиться комплексной модернизации инфраструктуры и обеспечить стабильность и доступность водоснабжения для населения. И что особенно важно — с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологической и экологической безопасности. Это подняло планку качества работы предприятия на новый уровень. Большую роль в обеспечении четкости и бесперебойности работы крупнейшего комплекса играет созданная на нем единая система диспетчеризации и автоматического управления технологическими процессами. А новая инвестиционная программа на 2020 — 2024 годы обеспечит выполнение плана развития города и прилегающих территорий. Сегодня во всем мире на первый план выходят вопросы экологической безопасности. И первейшая задача «Горводоканала» — экологическая защита окружающей среды, экологическое благополучие Новосибирска. Предприятие ведет в этом плане большую работу. В настоящее время завершена модернизация сооружения биологической очистки воды второй очереди, полностью обновлено оборудование механического цеха обезвоживания осадка. В 2016 году был запущен в эксплуатацию блок ультрафиолетового обеззараживания сточных вод.

Это позволило создать полный цикл обработки воды ультрафиолетом, как перед ее подачей населению, так и после очистки стоков. Применение такого метода дает гарантию экологической и санитарной безопасности Новосибирска и его пригородов.

Новосибирска, МУП зарегистрирована по адресу 630099, г. Новосибирск, ул. Революции, д. Основным видом деятельности компании является Распределение воды для питьевых и промышленных нужд. Также " Горводоканал " г.

Новосибирский «Горводоканал» будет судиться с «Лентой» за загрязнение окружающей среды

канал @gorvodokanal54 Сливы и инсайды новосибирской политики. МУП "Горводоканал" в Новосибирске, где из-за изношенного состояния коммунальной инфраструктуры часто происходят аварии и отключения воды, впервые получит субсидию из. Со словами приветствия и благодарности за профессиональный труд к коллективу предприятия обратились директор МУП г. Новосибирска «Горводоканал» Юрий Похил, Председатель.

Микрорайон изолирован от города из-за крупного наводнения в Новосибирске

Во вторник, 20 февраля, на аппаратном совещании исполняющий обязанности мэра Олег Клемешов подверг критике уборку проезжей части от снега в ночные часы. Как сообщили, МУП Горводоканал, проведены работы по устранению аварии, однако 21 августа произошел повторный порыв на трубопроводе. Собрать кран быстро и без протечек, нормализовать давление в трубах и перевесить шину с помощью ковша экскаватора: сотрудники новосибирского Горводоканала определили. Онлайн медиа #1. Новости Новосибирска.

«Нечестно и неправильно»: дороги в микрорайоне Новосибирска топит водой в разгар морозов

Новосибирск» , сегодня утром, 1 марта, силовики работали в кабинете директора «Горводоканала» Юрия Похила. Из здания выносили коробки и компьютеры, упакованные в черный полиэтилен. Новосибирск» продолжает следить за развитием событий.

Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте банк, который выпустил Вашу карту. Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы. Возврат Для возврата денежных средств нужно связаться по телефону 333-33-06 или написать заявление на эл. Возврат денежных средств осуществляется на ту же банковскую карту, с которой производился платеж. Возврат денежных средств на карту осуществляется в срок от 5 до 30 банковских дней, в зависимости от Банка, которым была выпущена банковская карта. Публичный договор-оферта на оказание платных услуг сайта navigato. Настоящий документ является Публичной офертой - официальным договором на оказание платных услуг сайта navigato. В соответствии с п. Заказчик и Исполнитель вместе именуются Сторонами настоящего договора. Внимательно прочтите материалы договора публичной оферты, ознакомьтесь с правилами подачи объявления и платными услугами.

Открыть Дистанционные сервисы для населения Оплатить потреблённый газ, передать показания счётчика, подать оферту для заключения договора, проконсультироваться со специалистом возможно с помощью дистанционных сервисов Подробнее Дистанционные сервисы для организаций Отправить заявку на заключение договора контракта поставки газа и передать информацию о потреблении газа возможно с помощью дистанционных сервисов Получайте информацию на электронную почту о начислениях за природный газ, сроке поверки счётчика, изменении розничных цен, отключениях по причине ремонта.

Отзывы о компании

  • Что еще почитать
  • Тарифов на воду и тепло не хватает на инвестиции
  • «Горводоканал» Новосибирска закупит илососную машину за 7,5 млн рублей
  • Медлить было нельзя
  • День работника жилищно-коммунального хозяйства отметили сотрудники "Горводоканала"

В элитном поселке Новосибирска затопило дорогу — автомобили тонут и теряют номера

Горводоканал Новосибирска. Онлайн медиа #1. Новости Новосибирска. "Горводоканал" признали виновным в затоплении переходов в городе Оби В Новосибирске «Горводоканал» перекрыл жителям микрорайона Затон доступ к канализации.

Материалы по теме: Горводоканал

Читайте самые свежие и актуальные новости из рубрики Происшествия на Горсайте – Слухам о том, что в Новосибирске появится единый оператор по развитию ливневой канализации, неофициально называемый «вторым «Горводоканалом»», уже полгода. На модернизацию новосибирского «Горводоканала» необходимо около 9 млрд рублей. По данным , выручка МУП «Горводоканал г. Новосибирска «Горводоканал». МУП «Горводоканал» Новосибирска — это качественная питьевая вода, которую ежедневно получают сотни тысяч жителей Новосибирска, города Оби и пригородных населенных пунктов. Загрузите этот контент (ГОРВОДОКАНАЛ МУП Новосибирска) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch.

Горводоканал Новосибирска готов к любым сложным ситуациям — директор

Специалистов МУП «Горводоканал» отличают ответственность, организованность, профессионализм, умение работать в чрезвычайных ситуациях. Даже в непростой пандемийный 2020 год они всегда были на передовой — осуществляли круглосуточный контроль огромной сети водоснабжения и канализации совокупной протяженностью 3,6 тысячи километров. И делали это, как и всегда, на высоком профессиональном уровне. Умение обеспечивать стабильность и бесперебойность подачи воды, не создавая при этом помех для потребителей, — признак высочайшей квалификации водоканальцев! Оперативные бригады «Горводоканала» работают в любое время суток, в любых погодных условиях. В руках специалистов — лучшее оборудование и современная спецтехника, позволяющая им решать любые возникающие аварийные ситуации. Инновационные технологии — шаг в завтра Главный приоритет в технической политике «Горводоканала» — применение инновационных, ресурсосберегающих технологий и высококачественных материалов. Все это характеризует предприятие как динамично развивающийся, современный высоко оснащенный технологический комплекс, коллектив которого успешно выполняет важную социальную миссию — обеспечивает стабильность жизнеобеспечения города.

Инновационные технологии, новые подходы к работе, новые материалы позволяют увеличить долговечность и надежность системы водоснабжения и создавать задел для будущего. Так, обновляемые трубопроводы имеют полувековые заявленные сроки эксплуатации. Все структурные подразделения «Горводоканала» работают как единый, хорошо отлаженный механизм. Новосибирцы и жители пригорода привыкли к стабильной работе стратегически важного и незаменимого предприятия сферы ЖКХ, осуществляющего свою деятельность без сбоев и задержек в круглосуточном и круглогодичном режиме. Сегодня «Горводоканал» обеспечивает питьевой водой не только Новосибирск, но и Новосибирскую агломерацию с численностью населения около двух миллионов человек. Предприятие эксплуатирует сети водоснабжения и водоотведения в городе Обь, поселках Кольцово, Краснообск, Мичуринский, Новолуговое, Приобский, Тулинский.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Юрий Похил руководит муниципальным предприятием с 1996 года. Ранее депутаты горсовета и областного законодательного собрания высказывали сомнения в прозрачности экономических схем "Горводоканала". Критики обращали внимание на разный подход к строительным компаниям, задолжавшим за воду. Одни накапливали десятки миллионов рублей при попустительстве поставщика, с других компания грозилась требовать даже незначительный долг через Арбитражный суд.

Должностные лица, уполномоченные на проведение проверки Ф. Должность Костенко Анна Сергеевна Главный государственный инспектор отдела надзора в сфере платежей за жилое помещение и коммунальные услуги государственной жилищной инспекции Новосибирской области Объекты и итоги проверки 630099, Новосибирская область, Г. Новосибирская, г.

Двух экс-сотрудников новосибирского "Горводоканала" осудили за мошенничество

Это городская дорога, но мы ее за свой счет ремонтируем, очищаем от снега. Это неприятно, нечестно и неправильно, — резюмировал сибиряк. Редакция направит запрос в мэрию Новосибирска для уточнения ситуации с подтоплением дорог в микрорайоне. Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирске суд начал рассматривать дело о поджоге военкомата. Под Новосибирском суд отказал банку во взыскании с клиентки взятого мошенниками кредита. Мобилизованного из Новосибирской области осудили за самоволку.

До этого Теплых находился под подпиской о невыезде, а Клычников — под домашним арестом.

Обвинение в отношении сотрудников предприятия было вынесено в июне 2019 года. Как установило следствие, фигуранты заключили муниципальный контракт на строительство водопровода в Новосибирске с ООО «СибстройАльянс». При выполнении работ были использованы стройматериалы, не соответствующие проектно-сметной документации.

Чтобы предприятие осуществляло задачи по модернизации и развитию инфраструктуры, необходимо, чтобы тариф вырос по водоснабжению до 21,66 рубля за кубометр, по стокам — до 21,12 рубля за кубометр. Он предупреждал, что ежегодно предприятию необходимы минимум 744 млн рублей на инвестиционную программу. Чтобы кардинально переломить ситуацию — в 2 раза больше. Это повлияет на безопасность и качество работы городских сетей. Кроме того, по экономике мы просто не сможем осваивать новые микрорайоны, — говорил Похил. Тарифный регулятор скорректировал запрос «Горводоканала» в меньшую сторону — до 19,8 и 15,2 рубля за кубометр соответственно. На модернизацию новосибирского «Горводоканала» необходимо около 9 млрд рублей По данным Seldon.

Basis , выручка МУП «Горводоканал» в 2020 году составила 5,3 млрд рублей, в 2019-м — 5,3 млрд, в 2018-м — 5,1 млрд, 2017-м — 4,8 млрд, в 2016-м — 4,7 млрд в 2014-м — 4,6 млрд.

Об этом он заявил на еженедельной встрече с журналистами. Глава города рассказал, что этот вопрос обсуждался во время визита в Новосибирск федеральных чиновников в начале этой недели. По словам Анатолия Локтя, сегодня есть установка федерального центра — неэффективные муниципальные предприятия передавать в концессию для привлечения частных инвестиций и модернизации. Как подчеркнул мэр, горводоканал является эффективным предприятием, одним из градообразующих для Новосибирска и обладает большой материально-технической базой.

Новосибирских подрядчиков по уборке улиц хотят замучить штрафами

И, конечно, про Никола-Ленивец. Самые интересные исторические фото. Белгород Экстренные Новости Срочные новости Белгорода! Офис Президента, Кабинет министров и Верховная Рада стали местом внутриэлитной борьбы.

С 11 по 18 октября на 3 метра сужается проезжая часть ул. Ограничение связано с проведением МУП «Горводоканал» аварийного ремонта водовода. Info Информация об обысках у депутата Законодательного собрания Новосибирской области Владимира Лаптева появилась утром 27 сентября в Telegram-каналах «Политика. Today» и «Горводоканал». Ru По данным паблика «Горводоканал» в Телеграмме, бывший народный избранник подозревается в получении крупных взяток и ближайшие два месяца проведёт под арестом.

Отметим, что «Горводоканал» Новосибирска занимает третье место в России, после Москвы и Санкт-Петербурга, по размерам производственно-технического комплекса систем водоснабжения и водоотведения. Предприятие обеспечивает питьевой водой Новосибирск, г. Обь, наукоград Кольцово, п.

Краснообск, и другие населенные пункты новосибирской агломерации, общей численностью около 2 млн человек.

АО «Водоканал» Якутска разъяснил местным жителям, что соответствующие объявления к ним не относятся. Аналогичные заявления сделали предприятия Хабаровска и Новосибирска. Качество холодной питьевой воды соответствует нормативным документам. Лабораторный контроль качества воды регулярно осуществляется силами предприятия, а также дополнительно управлением Роспотребнадзора по Хабаровскому краю », — сообщила пресс-служба МУП Хабаровска «Водоканал».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий