Дом молодежи василеостровского района афиша

Афиша мероприятий и официальные билеты в Дом молодежи Василеостровского района, Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., дом 65 лит. А. СПб ГБУ «Дом молодежи Василеостровского района». Наименование, адрес. Дом Молодежи Василеостровского района в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Дом молодежи Василеостровского района, Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., дом 65 лит. А. В афише «Нико Турс» собраны наиболее интересные мероприятия, которые проводятся на площадках Санкт-Петербурга.

Концерт молодых исполнителей тувинской эстрады

Прежде всего, это трудности в социальной сфере. С другой стороны, сотрудники учреждения также занимаются и организацией разных культурно-массовых мероприятий. Отдельным направлением деятельности является дополнительное образование. Здесь расположено несколько объектов материально-технического обеспечения.

Станция метро Василеостровская. Можно добраться на разнообразном и многочисленном общественном наземном транспорте. Показать еще... Афиша мероприятий в Дом молодежи Василеостровского района Сегодня.

На открытии выставки 12 марта в 19. Мы в ответе за тех, кого приручили… Но так часто люди забывают об этом и бросают животных на произвол судьбы. Добровольцы ДМВО — ребята с добрым сердцем, поэтому уже в который раз она приезжают, чтобы помочь животным. В приюте содержится больше сотни собак и кошек, которым нужен уход и, главное, забота.

Добровольцы помогут питомцам приюта стать чуточку счастливее в их временном доме, окажут необходимую помощь, чтобы каждое животное почувствовало человека рядом. Волонтерский центр приглашает каждого неравнодушного лично оказать помощь приюту и подарить животным доброту и заботу. Справки по телефону: 8-921-558-7423, Сергеева Александра Игоревна 14 и 15 марта 2020 года в концертном зале СПб ГБУ «Дом молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга» состоится традиционный праздничный турнир — Фестиваль по акробатическому рок-н-роллу «Кубок Острова». Организатор: Администрация Василеостровского района г. Более 250 спортсменов ожидается на этих соревнованиях в этом году.

Приедут гости из Москвы и Ленинградской области. В зажигательном танце своё мастерство будут показывать рок-н-ролльщики самых разных возрастов — от 5 до 28 лет. Изюминкой соревнований станет новая дисциплина «Буги-Вуги» мужчины и женщины, а также спортсмены дисциплины «А класс-микст» мужчины и женщины, которые продемонстрируют зрителям и судьям полётную акробатику. Призёры и победители первенства награждаются кубками и медалями соревнований, а также памятными дипломами. Старт первого отборочного тура по 7-ми возрастным дисциплинам будет дан 14 марта в 17.

Финальная часть соревнований назначена на 15 марта в 16. Ожидается большое количество гостей, как взрослых, так и детей и подростков — любителей этого молодого, но такого интересного вида спорта не только с Васильевского острова, но и из других районов Санкт-Петербурга. Приглашаем всех желающих поддержать наших спортсменов! В конкурсном просмотре примут участие хореографические коллективы и солисты Северо-Западного региона в возрасте от 14 до 30 лет.

Общая площадь Дома молодежи Василеостровского района составляет 4 788,8 кв. В здании 63 помещения, в том числе концертный зал на 580 мест и Голубой акустический зал на 120 мест. Холл 2 этажа оборудован специальной современной норвежской системой развески картин, что позволяет проводить регулярно выставки декоративно-прикладного искусства, графики, живописи, фотографии.

Афиша мероприятий — Дом Молодёжи Василеостровского района

Значимые мероприятия СПб ГБУ «Дом молодежи Приморского района» В период с 6 июня по 4 июля 2022 года. Дата и время. Получить билет с местом можно на площадке в День праздника. 26 мая, 19:00. Большой пр. ВО, д. 65, концертный зал "Дом молодёжи Василеостровского района". 26 мая, 19:00. Большой пр. ВО, д. 65, концертный зал "Дом молодёжи Василеостровского района". это не только место, в котором проводятся различные интересные мероприятия, но и 24 ноября в 19:00 в Концертном зале Дома молодежи Василеостровского района состоится показ оперы Джузеппе Верди «Травиата». Информация о дворцах культуры и клубах Санкт-Петербурга с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. 18 декабря 2023 года в 19:00 в Голубом зале Дома молодёжи Василеостровского района Санкт-Петербурга состоится первый Рождественский бал на Васильевском.

Дом молодежи василеостровского района - фото сборник

это не только место, в котором проводятся различные интересные мероприятия, но и 24 ноября в 19:00 в Концертном зале Дома молодежи Василеостровского района состоится показ оперы Джузеппе Верди «Травиата». Главная • Дома культуры • Дом молодежи Василеостровского района. Купите билеты на лучшие мероприятия в Дом Молодёжи Василеостровского района! В афише «Нико Турс» собраны наиболее интересные мероприятия, которые проводятся на площадках Санкт-Петербурга.

ДОМ МОЛОДЁЖИ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

Голубой зал Дома молодёжи Василеостровского района СПб, Санкт-Петербург Дом молодежи Рекорд в Санкт-Петербурге | Дом молодежи Василеостровского района — Санкт-Петербург — Quick Tickets.
Афиша Дом Молодёжи Василеостровского района - Санкт-Петербург СПб ГБУ «Дом молодёжи Василеостровского района Санкт-Петербурга».

Афиша событий, календарь мероприятий

  • Дом Молодежи Василеостровского района / Афиша / Санкт-Петербург
  • Дом Молодёжи Василеостровского района – Билеты на концерты
  • Концерт молодых исполнителей тувинской эстрады
  • Выставку «Васильевский остров. XVIII – начала XX веков» открыли в районном Доме молодежи
  • Дом молодежи Василеостровского района (Санкт-Петербург) - сайт, афиша, билеты, отзывы

Выберите город

Организаторы выставки — городской Архивный комитет и центральный исторический архив Петербурга. Также в рамках выставки представили книгу «Спасти и сохранить. Восстановление исторического облика Санкт-Петербурга по документам городских архивов».

Наш адрес: Большой проспект ВО, дом 65.

Молодежные мероприятия гражданско-патриотические и развлекательные, расширяющие кругозор и приобщающие к традиционной культуре разных народов, праздники для молодых семей, творческие фестивали, конкурсы, выставки — спектр деятельности широк и разнообразен. Главная гордость — мультимедийный зал с трехмерной образовательной системой.

Музыкальные руководители: Нина Серебряная и Сергей Олейник всегда готовы предоставить грамотную консультацию и оказать помощь в подготовке на 3 тур. Конкурс проводится на бесплатной основе, без вступительных взносов. Музыкальный материал на 3 тур определяют музыкальные руководители во главе с Галиной Ковзель, так как конкурс проходит в форме концерта со зрителем.

Выберите город

Информация о дворцах культуры и клубах Санкт-Петербурга с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Дом Молодежи. Заказать билеты Афиша 2024. Актуальная афиша с точным репертуаром в Дом молодежи Василеостровского района, город Санкт-Петербург. СПб ГБУ «Дом молодежи Василеостровского района». Наименование, адрес. Санкт-Петербург, Большой проспект ВО, 65. Показать на карте. Дом молодёжи Василеостровского района. Дом молодежи Рекорд в Санкт-Петербурге | Дом молодежи Василеостровского района — Санкт-Петербург — Quick Tickets.

Дом молодежи на Васильевском острове

Дом молодежи Василеостровского района, Санкт-Петербург – Афиша это не только место, в котором проводятся различные интересные мероприятия, но и 27 февраля в 19:30 в Голубом зале Дома Молодёжи Василеостровского района Санкт-Петербурга состоится концерт Молодежной.
Дом Молодёжи Василеостровского района СПБ: афиша 2024-2025, билеты на концерты Дом молодежи является центром по организации досуга молодого поколения на Васильевском острове.
Афиша Санкт-Петербургского театра «Синяя Птица» Дом молодежи по адресу: 13-я линия Васильевского острова, 22Б.

Молодежные центры в Василеостровском районе

Дом молодежи Василеостровского района, афиша мероприятий Дом молодежи Василеостровского района— одно из главных пространств городской жизни района и города.
Онлайн-концерт от Дома молодежи Дом молодежи Василеостровского района— одно из главных пространств городской жизни района и города.

Дом молодежи Василеостровского района приглашает на музыкальный вечер

В помещении два концертных зала, большой — почти на 600 мест, малый Голубой акустический — на 120. Общая площадь, занимаемая организацией — около 4800 м2, на ней расположились 63 помещения. Прежде на месте современного здания размещались винные склады, затем эти площади передали в пользование военным. Находится Дом молодёжи, конечно же, на Васильевском острове, по адресу Большой проспект, 65А. Станция метро Василеостровская.

Картины, представленные на выставке являются начальным этапом, вхождением в беспредельный мир Сотворчества, которое проявляется не только посредством живописи, но и в поэзии, прозе, в фортепьянных импровизациях. Все пронизывающая Любовь к миру в его многообразии — главная связующая нить творчества молодой пары. На открытии выставки 12 марта в 19.

Мы в ответе за тех, кого приручили… Но так часто люди забывают об этом и бросают животных на произвол судьбы. Добровольцы ДМВО — ребята с добрым сердцем, поэтому уже в который раз она приезжают, чтобы помочь животным. В приюте содержится больше сотни собак и кошек, которым нужен уход и, главное, забота. Добровольцы помогут питомцам приюта стать чуточку счастливее в их временном доме, окажут необходимую помощь, чтобы каждое животное почувствовало человека рядом. Волонтерский центр приглашает каждого неравнодушного лично оказать помощь приюту и подарить животным доброту и заботу. Справки по телефону: 8-921-558-7423, Сергеева Александра Игоревна 14 и 15 марта 2020 года в концертном зале СПб ГБУ «Дом молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга» состоится традиционный праздничный турнир — Фестиваль по акробатическому рок-н-роллу «Кубок Острова». Организатор: Администрация Василеостровского района г.

Более 250 спортсменов ожидается на этих соревнованиях в этом году. Приедут гости из Москвы и Ленинградской области. В зажигательном танце своё мастерство будут показывать рок-н-ролльщики самых разных возрастов — от 5 до 28 лет. Изюминкой соревнований станет новая дисциплина «Буги-Вуги» мужчины и женщины, а также спортсмены дисциплины «А класс-микст» мужчины и женщины, которые продемонстрируют зрителям и судьям полётную акробатику. Призёры и победители первенства награждаются кубками и медалями соревнований, а также памятными дипломами. Старт первого отборочного тура по 7-ми возрастным дисциплинам будет дан 14 марта в 17. Финальная часть соревнований назначена на 15 марта в 16.

Ожидается большое количество гостей, как взрослых, так и детей и подростков — любителей этого молодого, но такого интересного вида спорта не только с Васильевского острова, но и из других районов Санкт-Петербурга.

В зале свободная рассадка, все билеты входные без нумерации мест. Вместимость зала 580 мест. Общая площадь Дома молодежи Василеостровского района составляет 4 788,8 кв.

Все пронизывающая Любовь к миру в его многообразии — главная связующая нить творчества молодой пары.

На открытии выставки 12 марта в 19. Мы в ответе за тех, кого приручили… Но так часто люди забывают об этом и бросают животных на произвол судьбы. Добровольцы ДМВО — ребята с добрым сердцем, поэтому уже в который раз она приезжают, чтобы помочь животным. В приюте содержится больше сотни собак и кошек, которым нужен уход и, главное, забота. Добровольцы помогут питомцам приюта стать чуточку счастливее в их временном доме, окажут необходимую помощь, чтобы каждое животное почувствовало человека рядом.

Волонтерский центр приглашает каждого неравнодушного лично оказать помощь приюту и подарить животным доброту и заботу. Справки по телефону: 8-921-558-7423, Сергеева Александра Игоревна 14 и 15 марта 2020 года в концертном зале СПб ГБУ «Дом молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга» состоится традиционный праздничный турнир — Фестиваль по акробатическому рок-н-роллу «Кубок Острова». Организатор: Администрация Василеостровского района г. Более 250 спортсменов ожидается на этих соревнованиях в этом году. Приедут гости из Москвы и Ленинградской области.

В зажигательном танце своё мастерство будут показывать рок-н-ролльщики самых разных возрастов — от 5 до 28 лет. Изюминкой соревнований станет новая дисциплина «Буги-Вуги» мужчины и женщины, а также спортсмены дисциплины «А класс-микст» мужчины и женщины, которые продемонстрируют зрителям и судьям полётную акробатику. Призёры и победители первенства награждаются кубками и медалями соревнований, а также памятными дипломами. Старт первого отборочного тура по 7-ми возрастным дисциплинам будет дан 14 марта в 17. Финальная часть соревнований назначена на 15 марта в 16.

Ожидается большое количество гостей, как взрослых, так и детей и подростков — любителей этого молодого, но такого интересного вида спорта не только с Васильевского острова, но и из других районов Санкт-Петербурга. Приглашаем всех желающих поддержать наших спортсменов!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий