Дк выборгский санкт петербург официальный сайт афиша купить билет

Мюзикл в жанре черной комедии «Человек, который смеётся»! По мотивам романа Виктора Гюго. Спектакль, завоевавший любовь критиков и зрителей в Лондоне, впервые приезжает в Санкт-Петербург! ДК "Выборгский". Адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15 (метро "Площадь Ленина"). Выборгский Дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Ищете афишу в ДК Выборгский? Здесь вы можете увидеть все мероприятия театра. Санкт-Петербург. 28 февраля. ДК Выборгский, Комиссара Смирнова 15, начало в 19.30.

Мероприятия в ДК «Выборгский» в 2024 году

Выборгский Дворец культуры ДК "Выборгский" Малая Сцена ул. Комиссара Смирнова, д. 15, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация. 16+ Продолжительность: 2 часа с антрактом.
Объявления по запросу «дк выборгский» в Санкт-Петербурге афиша. ст. м. Выборгская. Санкт-Петербург, ара Смирнова, д.15, лит. А.
9 февраля 2024 комедия «СЮРПРИЗ» Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 15. Связаться. Позвонить в кассу (812) 542 14 60.
Ladies Night спектакль Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры. Санкт-Петербург, ара Смирнова, д.15, лит. А. Основанный в 1927 году Выборгский ДК, стал ведущим социально-культурным центром Санкт-Петербурга.
Концертный зал ДК «Выборгский», Афиша спектаклей на неделю - Афиша-Театры Выборгский Дом Культуры был открыт в 1927 году и стал для жителей района местом проведения культурного досуга. Здесь можно было увидеть новые фильмы, спектакли, прослушать лекции.

ДК Ленсовета

Каждый сюжет в письме - повод прикоснуться к любимому человеку, рассказать эпизод из своей жизни, чтобы получить в ответ ещё немного слов. Слов любви. Нет, письма не начинаются с «люблю» и не заканчиваются очередным признанием. Само письмо - свидетельство любви. Жить, зная, что есть тот или та, кому ты можешь рассказать свою жизнь во всех её нюансах, - уже большое счастье. Жизнь чувства. Пьеса, написанная в середине прошлого века, сегодня стала по-новому созвучна времени. Герои истории писали письма и не рискнули «любовь в словах» превратить в «любовь земную».

Здесь был создан первый в нашем городе Клуб фотолюбителей, который впоследствии прославился на всю страну. Выборгский Дворец Культуры расположен в исторической части города, недалеко от набережной Невы и центра города, в 7 минутах ходьбы от станции метро "Площадь Ленина". Фильтр товаров.

Здесь был создан первый в нашем городе Клуб фотолюбителей, который впоследствии прославился на всю страну. Выборгский Дворец Культуры расположен в исторической части города, недалеко от набережной Невы и центра города, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Площадь Ленина».

Куда сходить на выходных в Москве?

О мероприятии

  • БезДна < Арлекиниада
  • ДК Выборгский - афиша событий, билеты в Санкт-Петербурге | Купить билет на концерт по выгодной цене
  • Новогоднее шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА»
  • Выборгский ДК
  • Новогоднее шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА»

Новогоднее шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА»

Афиша основного зала Дворца Культуры Выборгский 2019 с описанием репертуара. Купить электронные билеты на , или заказать доставку в Санкт-Петербурге по тел. 327-14-14. 4 500 руб. Мужчина на все руки. Санкт-Петербург. Дом культуры «Выборгский дворец культуры» по адресу Санкт-Петербург, улица Комиссара Смирнова, 15, метро Площадь Ленина, показать телефоны. На сцене закипят настоящие страсти, которые ни на секунду не отпустят зрителя. Спектакль «Слухи» пройдет 11 октября 2023 г. в ДК «Выборгский». Билеты на сайте.

Тут были – 1

  • Купить билеты в театр. Билеты на концерты и представления онлайн -
  • ДК Выборгский в Санкт-Петербурге : афиша, репертуар на 2024, купить билеты в театр
  • Афиша и билеты на мероприятия в ДК Выборгский
  • ДК «Выборгский»: схема зала, репертуар |

Афиша и Билеты

ДК Выборгский в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Телефон кассы: 542-14-60 542-44-04 (для корпоративных заявок) Показать полностью Режим работы кассы с 12.00 до 19.00 часов (перерыв с 15 до 16 часов). Билеты в ДК Выборгский на спектакли 2024 года в Санкт-Петербурге. Афиша и репертуар театральных представлений. Купить билеты в театр онлайн на сайте, бронирование и доставка +7 (812) 425-33-59. Билеты в театр на концерты онлайн. Москва. Купить билеты на мероприятия в ДК «Выборгский»на сайте ! Дворец культуры «Выборгский» расположен в шестиэтажном жилом доме с административными помещениями.

Информация

  • О мероприятии
  • Дк выборгский репертуар - фото сборник
  • ПО "Групповое посещение"
  • ДК «Выборгский»

ДК Выборгский афиша

В 1927 году, в дни празднования 10-летия Октябрьской революции, в передовом рабочем районе Ленинграда открылся Выборгский Дом Культуры. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Эксцентричный комедийный мюзикл "В Джазе только девушки"18+. 13 марта, ср, 19:15 Санкт-Петербург, ДК Выборгский. 330 билетов от 700 ₽. Более подробную информацию вы можете получить по телефону 78125421460 или найти на сайте Дом культуры Выборгский дворец культуры находится по адресу: р-н Выборгский, улица Комиссара Смирнова, 15, возле станции метро Выборгская. Купить билеты в ДК Выборгский, Санкт-Петербург. Репертуар событий онлайн. Широкий выбор и оплата онлайн.

ДК Ленсовета

Показать ещё Живая жизнь в словах. Рассказ ответом на рассказ. Откровенность на откровенность. История двух судеб, история любви. Они не вместе, и не по чьей-либо вине, - так вышло.

У каждого свой путь. Жизнь женщины и жизнь мужчины. Женщины талантливой, страстной, яркой, мужчины целеустремлённого, честного, умного.

Вальсы венского композитора многие считают эталоном танцевальной музыки, которые исполняют на новогодних балах во всем мире. В новогоднем шоу прозвучат самые популярные вальсы, а также редкие и ранее не исполняемые польки и марши: Вальс «Венская кровь», Русский Марш, полька «Анна», вальс «Деревенские ласточки из Австрии», Полька «На охоте» «Императорский вальс», Вальс «Калиостро», Вальс «Настанет время», «На прекрасном голубом Дунае» и, конечно же, всемирно известный вальс «Сказки Венского леса».

Исполнение знаменитого «Марша Радецкого» завершает программу. При исполнении этого произведения публика по традиции отбивает такт, а дирижер обращается к ней лицом и дирижирует этими аплодисментами.

Большой театральный зал ДК Выборгский рассчитан на 1870 персон.

Малый зал включает 400 мест. Площадка находится в историческом центре города, идеально подходит для проведения концертов, творческих вечеров, семинаров, конференций, детских праздников и масштабных деловых встреч.

Во Дворце Культуры активно работают любительские объединения, творческие студии, коллективы художественной самодеятельности. На сцене двухтысячного театрального зала Дворца гастролируют ведущие театральные коллективы и популярные актеры России и зарубежных стран. В концертном зале проводятся различные симпозиумы, конференции, семинары, концерты творческих коллективов Дворца. Многие предприятия и организации города проводят в помещениях Дворца юбилейные вечера, конференции, симпозиумы, презентации и праздники.

Самый женский спектакль года

Здание возводилось с участием рабочих Выборгской стороны. Дворец Культуры быстро стал центром культурно-просветительной жизни города. На его сцене проходили премьеры спектаклей, выступали звезды советской эстрады, блистали артисты театра и кино.

Все мы с детства знаем эту сказку, наполненную глубоким философским смыслом, где мальчик-сирота спасает от хитрого и жадного Раджи волшебную Антилопу, способную ударом копыт высекать золото. Автор либретто мюзикла «Золотая антилопа» Евгений Муравьёв и композитор Егор Шашин перенесут нашего зрителя в чудесную атмосферу приключений. Мы окажемся в диких джунглях Индии, побываем в замке раджи, и в очередной раз убедимся в том, что добро всегда побеждает зло!

Здесь организуют праздники, шоу, проводят юбилеи. На территории Выборгского ДК функционируют несколько театральных залов. Отличительной особенностью культурного пространства является наличие отдельного входа, гардероба и кафе для зрителей, купивших билеты на vip-места в основном зале, что при высокой заполняемости во время проведения спектаклей имеет большое преимущество. На сайте bileter.

Дворец был открыт в 1927 году, а рабочем районе Ленинграда, который в то время считался передовым.

Он обладает современными кинозалами, где можно насладиться просмотром интересных спектаклей, послушать музыку в исполнении талантливых артистов. В ДК Выборгский можно посетить лекции, а также различные кружки для молодежи, которые объединяют талантливую молодежь страны. Зрительный зал ДК Выборгский предлагает комфортабельные условия для 2000 зрителей. Здесь можно наслаждаться не только выступлениями звезд современной эстрады, но и спектаклями известнейших театров России и Европы.

Афиша и Билеты

Самый женский спектакль года Спектакль о женщинах, их чувствах, их мыслях, их глубинных архетипах и месте в этом мире. О судьбах, в каждой из которых легко узнать себя.
Билеты в ДК Выборгский Купить билеты онлайн в Выборг. Узнать расписание на официальном сайте билетно-пропускной системы Orbilet.
Дворец Культуры «Выборгский», основной зал На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Выборгский (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия.
Афиша клуба ДК Выборгский 7 января 2020 года, когда все в домашнем уюте отмечали Рождество, я вызвала такси "Болт" и поехала в ДК Выборгский на комедийный спектакль "Близкие люди". События происходили в Санкт-Петербурге.

Билеты в ДК Выборгский

План зала с фото Место с фото. Нажмите, чтобы увидеть сцену с этого места Место без фото. Нажмите, чтобы загрузить своё фото Место ДК Выборгский Правила загрузки фото видимости сцены: Фотография должна быть сделана с определенного места зала с уровня глаз.

Здесь мы проживаем множество жизней, испытываем живые и яркие эмоции без посредников! Продюсерский центр «ТеатрДом» - один из крупнейших организаторов гастролей Санкт-Петербурга и ваш опытный проводник в мир театра! За почти тридцатилетнюю историю мы подарили зрителям незабываемые встречи с кумирами советского экрана, современными артистами и восходящими звездами.

От «Площади Ленина» средним шагом идти около 10-15 мину. От метро «Выборгская» идти на пару минут дольше. При выходе со станции «Выборгская» вы сразу попадаете на Лесной проспект, по нему можно добраться до ул. Комиссара Смирнова. При использовании личного автотранспорта вечером могут быть проблемы с парковкой. ДК "Выборгский" г. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль".

Это трагический и одновременно смешной спектакль о том, как герой, изначально искавший просто ночлег, в результате обретает настоящий дом и семью. Полина Никитина.

Выборгский Дворец культуры

ДК Выборгский в Санкт-Петербурге : афиша, репертуар на 2024, купить билеты в театр Наши спектакли проходят в залах: ДК им. Ленсовета (Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 42, метро «Петроградская»), ДК Выборгский (Санкт-Петербург, улица Комиссара Смирнова, д. 15, метро Площадь Ленина). Билеты в кассе ДК — без наценки.
Выборгский Дворец культуры в - афиша и билеты онлайн на МТС Live Билеты в театр на концерты онлайн. Москва.
Купить билеты в ДК Выборгский. Афиша мероприятий. Электронные билеты В 1927 году, в дни празднования 10-летия Октябрьской революции, в передовом рабочем районе Ленинграда открылся Выборгский Дом Культуры.

Афиша на февраль 2024 года

Куда сходить на выходных в Москве?

Здесь организуют праздники, шоу, проводят юбилеи. На территории Выборгского ДК функционируют несколько театральных залов.

Отличительной особенностью культурного пространства является наличие отдельного входа, гардероба и кафе для зрителей, купивших билеты на vip-места в основном зале, что при высокой заполняемости во время проведения спектаклей имеет большое преимущество. На сайте bileter. Дворец был открыт в 1927 году, а рабочем районе Ленинграда, который в то время считался передовым.

План зала с фото Место с фото. Нажмите, чтобы увидеть сцену с этого места Место без фото. Нажмите, чтобы загрузить своё фото Место ДК Выборгский Правила загрузки фото видимости сцены: Фотография должна быть сделана с определенного места зала с уровня глаз.

Кофе и книги: 8 «книжных» кафе в Питере, куда можно пойти с детьми Кофе и книги: 8 «книжных» кафе в Питере, куда можно пойти с детьми 8 мест в Санкт-Петербурге, где научат рисовать и ребенка, и взрослого 8 мест в Санкт-Петербурге, где научат рисовать и ребенка, и взрослого 10 романтичных событий к 14 февраля в Москве 10 романтичных событий к 14 февраля в Москве 7 аудиосказок для прослушивания перед сном 7 аудиосказок для прослушивания перед сном Куда сходить на выходных в Москве? Куда сходить на выходных в Москве?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий