Дахадаевский район новости на сегодня последние

Накануне в рамках рабочей поездки Сергей Меликов посетил Дахадаевский район, где ознакомился с состоянием медицинских учреждений, оценил капитальный ремонт детских дошкольных организаций и встретился с семьями участников СВО. Форум «Движение Первых» прошел в Дахадаевском районе. ‹ › Минтранс РД: В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в 2023 году в Дахадаевском районе отремонтировали улицу общей протяженностью 1,2 км. На это в муниципалитете в этом году выделено 26,1 млн рублей. Напомним, глава Дагестана регулярно выезжает в города и районы республики, в том числе самые отдаленные. На прошлой неделе он побывал с рабочим визитом в 3 муниципалитетах: Дербенте, Хасавюрте и Кизлярском районе. Суд в Дагестане арестовал заместителя главы Дахадаевского района Шамиля Абдулкадырова, задержанного по подозрению в присвоении премий медработников, сообщили в пресс-службе управления ФСБ по республике.

Фотоальбомы

Глава Дахадаевского района посетил детский сад в селе Уркарах, открытый после капремонта. После заявления, сделанного главой Дагестана Сергеем Меликовым, 27-го октября в Народном собрании Дагестана, об ужесточении борьбы с коррупцией и незаконной. Данные средства, по информации правоохранителей, были предназначены для выплаты премий и стимулирующих выплат медикам. Как отмечают в СК республики, инцидент произошел с 2016 по 2018 годы – когда он занимал пост руководителя ЦРБ Дахадаевского района. Акуша - Уркарах - Маджалис - Мамедкала», в Дахадаевском районе, 20-летний житель Дербента, управляя автомобилем «ГАЗ-172412», не справившись с управлением, съехал с дороги на обочину встречного нап.

Технологии в тренде

На въезде в Дахадаевский район, на самой границе с Кайтагским районом, усилили блокпост. Председатель оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции района Джарулла Омаров обсудил проблемы, 16. На сегодня специалистами начата работа по внесению удобрений в почву, от которых будет зависеть будущий урожай. Юные каратисты района продолжают свои тренировки в режиме онлайн, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. Повышенные меры безопасности в связи с коронавирусной инфекцией не помешают аграриям района подготовиться к весенне-полевым работам, 13.

Расследование взято под особый контроль прокуратурой Дагестана. Между прочим, пятидесятичетырехлетний Джарулла Омаров сам долгое время служил в правоохранительных органах — в полиции и даже прокуратуре. Дахадаевский район он возглавил в 2007 году. Одновременно попавший под следствие чиновник является крупным партийным функционером от «Единой России». Он избран членом регионального политсовета партии и секретарём ее местного отделения. Воры и террористы Напомним, что в последнее время сразу несколько руководителей районов Дагестана стали героями крупных коррупционных скандалов.

Самый громкий из них — это арест экс-главы Буйнакского района Данияла Шихсаидова — сына спикера Народного Собрания республики Хизри Шихсаидова. По информации , опубликованной на официальном сайте Следственного Комитета России, главу обвинили в хищении более 14 миллионов бюджетных рублей. Деньги эти были предназначены на покупку детского садика на 50 мест селе Халимбекаул.

Сообщается, что конфликт удалось регулировать после того, как с местными жителями провели разъяснительные беседы. В частности, их проинформировали, что им донесли неверные данные. Местные жители хотели, что им показали документы, что руководство и сделало.

Люди, уничтожавшие евреев, русских и поляков, живы, а Зеленский аплодирует им стоя, а потому мы не можем сказать, что выкорчевали эту идеологию.

Несмотря на то что в Стамбуле была достигнута договоренность о денацификации, Запад ее отменил. Интервью за шесть часов набрало уже более 53 млн просмотров в соцсети Х. Это вселяет надежду на то, что мировое сообщество, а в особенности та его часть, которая до сих пор не понимает суть происходящего, все-таки узнает правду.

Фотоальбомы

Дагестан село Меусиша. Республика Дагестан, Дахадаевский район, село Меусиша. Гимры односельчане. Унцукульский район село Гимры дороги. Женщины Гимры. Дагестанский узел.

Мусульманские организации в Дагестане. Ахмед Махов Архитектор Каспийска. Хабиб Айгумов. Айгумов Ахмед Омаркадиевич. Главный Архитектор г Каспийска.

Ашагастал митинг. ОВД Ахты. Следователи Ахты. Кавказский узел Дагестан черновик. Освобождение Гаджиева.

Очередь на пикет. Газета черновик пикет каждый понедельник фото. Гимры снег. Шелковской район Кизляр. Граница Чечни и Дагестана Кизляр.

Шелковской район Чеченская Республика Кизляр. Кизляр местные жители. Азадоглы Магарамкентского района. Самур Магарамкентский район. Село Самур Магарамкентского.

Село Азадоглы. Чечня и Дагестан конфликт. Граница между Чечней и Дагестаном. Конфликт между Чечней и Дагестаном. Пикет в Махачкале.

Кавказский узел Дагестан Буйнакск. Кавказский узел Дагестан новости. Шамиль компот кавказский узел. Протесты в Дагестане. Митинг в Махачкале.

Охрана Амирова. Саид Амиров охрана. Мэр Дагестана. Охрана Саида Амирова беспредел. Подонки Дагестана.

Митинг Дагестан устроил драку. Протесты в селе. Ибрагим Гаджиев полиция. Полиция Дагестана. Сотрудник полиции Ибрагим Гаджиев.

Ибрагим Гаджиев Махачкала. ДТП В Агачауле 27 августа. Сегодняшняя авария в Дагестане. Автомобильная авария 31 октября в Шегарском районе.

Ставрополье в ночь на сегодня, 6 февраля, накрыло ураганным ветром и снегопадом: в час пик это привело к десятибалльным пробкам. Транспорт увязал в снегу, в том числе рейсовые автобусы. Глава Ставропольского края Владимир Владимиров накануне, 5 февраля, сообщил, что в условиях непогоды родители должны сами решить, стоит ли отправлять детей в школу или детский сад.

По словам мэра Ялты Янины Павленко, он повалил в ночь на сегодня, 6 февраля, десятки деревьев и оставил без электроэнергии несколько сотен абонентов.

Срываются, как подчёркивает издание, представителями конкурсной комиссии от республиканской власти. И это во второй раз.

Трое членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы района, отобранных главой РД Сергеем Меликовым, почему-то игнорируют работу комиссии. Сегодня должно было состояться заседание вновь созданной конкурсной комиссии. Ни Джарулла Омаров, полномочия которого как главы Дахадаевского района прекращены по иску Меликова, ни пресс-служба муниципальной администрации «Черновику» на вопрос о том, почему часть комиссии снова не приехала, не ответили.

Не желает комментировать этот вопрос и пресс-служба главы Дагестана.

Forwarded from Readovka Россия сегодня защищает своих людей, себя и общее будущее: какой посыл западному миру заложен в интервью Владимира Путина Российский лидер в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону впервые с начала СВО развернуто обратился к западной аудитории. Президент начал с той части истории, которую пытается присвоить Украина. Он упомянул события, которые намеренно замалчиваются и перевираются — спецоперацию и ее причины. Readovka выделила наиболее важные тезисы из интервью Владимира Путина Такеру Карлсону: — Украина положила в основу своей идентичности ложных героев, сотрудничавших с Гитлером. Украинцы имеют право считать себя отдельным народом, но не на основе нацизма; — Владимир Путин напомнил, что большевики создали советскую Украину, которая до них не существовала, а потому это искусственное государство с искусственной идентичностью, а украинцы — и есть русские, из-за чего в спецоперации есть элементы гражданской войны; — Россия никогда не отказывалась от переговоров с Украиной.

В Дахадаевском районе в селе Морское в этом месяце сгорело два дома.

Главная › Республика Дагестан › Дахадаевский район › село Ираки. Новости – село Ираки. Новости, события, объявления, общение. Создать новую запись. 13 марта зампредседателя Правительства РД Абдурахман Махмудов совершил рабочую поездку в Дахадаевский район, где проинспектировал деятельность учреждений, подведомственных Министерству труда и социального развития РД. Дахадаевский Район — главные новости дня и последние события на сайте Вестник Кавказа. Очередное масштабное отключение света произошло в Дагестан, рассказали в Минэнерго республики. Власти Дахадаевского района планируют до 2025 года провести газификацию отдаленных населенных пунктов. Глава района Магомед Абдулкадиров сообщил об этом, отметив, что уже более половины домовладений в районе имеют доступ к газу.

Новости – село Ираки

  • Скала обвалилась на дорогу в Дахадаевском районе
  • Кукмор Татарстан | Хезмэт даны | Трудовая слава
  • Заседание АТК прошло в Дахадаевском районе
  • Сергей Меликов посетил Дахадаевский район
  • Траур в Дахадаевском районе
  • В Дагестане задержали замглавы администрации Дахадаевского района - NEWS-R

Вести дагестан (85 фото)

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание на то, что официальный сайт Администрации МО "Дахадаевский район" перешел на новый адрес. Все новости нашего района можете читать пройдя по ссылке. Количество просмотров: 1956 Cегодня: 1. Мощный взрыв прогремел на заправке в районе Черные пески на федеральной автотрассе. По предварительным данным, возгорание произошло во время работ в здании станции техобслуживания. 17 октября глава Республики Дагестан Сергей Меликов приехал в Дахадаевский район. В муниципалитете руководитель региона выяснил, как в районе развивается туризм и традиционное искусство кубачинских мастеров, осмотрел медицинские учреждения. 17 октября, глава Дагестана Сергей Меликов посетил Дахадаевский район. 16 жителей Дахадаевского района из числа получателей услуг ГБУ РД «КЦСОН в МО «Дахадаевский район» приняли участие в коллективном республиканском ифтаре жителей даргинских районов Дагестана, прошедшем 2 апреля 2023 года в духовно-просветительском.

В Дахадаевском районе Дагестана построят районную больницу — Меликов

13 марта зампредседателя Правительства РД Абдурахман Махмудов совершил рабочую поездку в Дахадаевский район, где проинспектировал деятельность учреждений, подведомственных Министерству труда и социального развития РД. Успехов нам всем!» – написал руководитель республики в книге посетителей. В селе Уркарах глава Дагестана ознакомился с качеством медицинской помощи, которую оказывают местным жителям в Дахадаевской ЦРБ. С уважением, глава МО"Дахадаевский район" Магомед Абубакарович Абдулкадиров. Рад приветствовать вас на официальном сайте администрации Дахадаевского муниципального района! 17 октября, глава Дагестана Сергей Меликов посетил Дахадаевский район с целью ознакомиться с развитием туризма и традиционного искусства кубачинских мастеров. Вчера, 17 октября, глава Дагестана Сергей Меликов в рамках рабочей поездки в Дахадаевский район выяснил как в районе развивается туризм и традиционное искусство кубачинских мастеров, ознакомился с состоянием медицинских учреждений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий