Что за клубная цена в аптеке апрель

Цена одного месяца зависит от продолжительности периода (98, 88 и 78 рублей). После активации периодов у вас открывается возможность покупать товары по клубным ценам в любой аптеке сети «Апрель». Чтобы получить скидочную карту аптеки Апрель, достаточно обратиться в любую аптеку сети или зарегистрироваться на официальном сайте компании. При покупке медицинских препаратов и товаров для здоровья в аптеке «Апрель» с использованием клубной карты, Вы получаете бонусы. Они начисляются на Вашу карту и позволяют сэкономить до 10% от стоимости покупки.

ПЕРИОД РУБЛЬ БЕРЕЖЕТ: экономим на лекарствах вместе с аптеками «АПРЕЛЬ»

  • Сколько стоит карта Апрель на 3 месяца
  • Что это значит и каковы её преимущества
  • Как получить клубную карту апрель аптеки: пошаговая инструкция
  • Как получить карту Апрель?
  • Как получить и активировать карту аптеки Апрель

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ «СИСТЕМА АПТЕЧНЫЙ КЛУБ» Аптечный склад

apteka карта лояльности - активация, регистрация скидочной карты Что такое клубная цена в аптеке апрель. Для того чтобы воспользоваться клубной ценой, необходимо зарегистрироваться в программе лояльности аптеки апрель. После регистрации участнику выдается клубная карта, которую нужно предъявлять при каждой покупке.
Клубная цена в аптеке апрель: разбираемся, что это значит Клубная цена в аптеке апрель – это уникальное предложение для постоянных клиентов аптеки, которое позволяет получать товары по особо выгодным ценам.
Скидочная карта аптеки Апрель: какая скидка действует в апреле При покупке медицинских препаратов и товаров для здоровья в аптеке «Апрель» с использованием клубной карты, Вы получаете бонусы. Они начисляются на Вашу карту и позволяют сэкономить до 10% от стоимости покупки.
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ «СИСТЕМА АПТЕЧНЫЙ КЛУБ» Аптечный склад - Mipped Аптека «Апрель» предлагает своим постоянным покупателям привлекательные условия для участия в клубной программе. Одним из преимуществ клубной карты является возможность продления карты по промокоду 2023.

Как получить и активировать карту аптеки Апрель

Для людей, которые часто совершают покупки лекарственных средств в аптеках, очень актуален. Сеть аптек очень широкая, по крайней мере у нас. Одна аптека напротив другой. Чтобы стать участником программы, вам необходимо всего лишь совершить в любой из аптек «Апрель» и «Аптечный склад» покупку от 500 рублей и заполнить небольшую анкету. Взамен прямо на кассе вам вручат специальную карту системы «Аптечный клуб». Для людей, которые часто совершают покупки лекарственных средств в аптеках, очень актуален.

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ «СИСТЕМА АПТЕЧНЫЙ КЛУБ» Аптечный склад

Также в приложении можно отсканировать свою карту лояльности и не носить ее с собой, а просто показывать штрих-код фармацевту при покупке. Федеральная аптечная сеть «Апрель» является одним из лидеров по развитию на фармацевтическом рынке. На сегодняшний день открыто уже около 4000 аптек в 61 регионе России. Таким образом аптеки становятся ближе для своих покупателей, а лекарства доступнее. Номер справочной службы: 8-800-200-90-01. Открылась новая аптека: ул.

Количество бонусов также будет дублироваться в чеке за совершенную покупку. Обращаем Ваше внимание на то, что баллы не начисляются за товары, участвующие в акциях. Если Вы внесете часть оплаты накопленными бонусами, то новые бонусы будут начислены только на те товары, которые оплачены деньгами. Отсюда несложно сделать вывод о том, как же будут проводиться списания и начисления баллов. Например, Вы сделали покупку препарата, за который дают 50 бонусов. Значит на бонусный счет поступит 50 баллов или 50 рублей. При списании от суммы чека можно будет потом вычесть 50 рублей. Бонусы будут действовать, начиная со следующего дня после совершения покупки или онлайн-заказа. Карты и скидки по ним не суммируются, даже если они предоставлены от разных лиц. Это доступ к отличным скидкам без проплаченных периодов. Предложение действительно только в течение месяца. Как получить клубную карту и промокоды на некоторые товары. Оглавление apteka april ru программа лояльности Как активировать карту на сайте apteka-april.

Значит на бонусный счет поступит 50 баллов или 50 рублей. При списании от суммы чека можно будет потом вычесть 50 рублей. Бонусы будут действовать, начиная со следующего дня после совершения покупки или онлайн-заказа. Карты и скидки по ним не суммируются, даже если они предоставлены от разных лиц. Это доступ к отличным скидкам без проплаченных периодов. Предложение действительно только в течение месяца. Как получить клубную карту и промокоды на некоторые товары. Оглавление apteka april ru программа лояльности Как активировать карту на сайте apteka-april. Как стать участником программы лояльности? Очень просто: совершить покупку товара в аптеках сети на сумму от 500 руб. Ждать долго не придется. Для того, чтобы стать участником программы лояльности, необходимо оформить карту и оплатить период. Срок активации.

Присоединяйтесь к нам сегодня и начните экономить с первой покупки! Программа накопительных бонусов Владельцы клубной карты аптеки «Апрель» могут воспользоваться превосходной программой накопительных бонусов. Каждый раз, когда вы совершаете покупку в аптеке, вы получаете бонусные баллы на свою карту. Эти баллы можно накапливать и использовать в дальнейшем для оплаты товаров и услуг в аптеке. Кроме того, вы можете использовать свои бонусы для получения скидок на определенные товары или преобретения подарков по специальным акциям. Программа накопительных бонусов является идеальным способом сэкономить деньги на покупках в аптеке «Апрель». Каждая ваша покупка приносит вам не только необходимые товары, но и дополнительные бонусы, которые можно потратить на что-то еще. Чтобы стать участником программы, достаточно оформить клубную карту аптеки «Апрель». С ней вы сможете накапливать бонусы при каждой покупке и получать все преимущества участника клуба. Не упустите возможность получить дополнительные выгоды и стать участником программы накопительных бонусов. Присоединяйтесь к клубу аптеки «Апрель» сегодня и начните накапливать бонусы сразу же! Оцените статью Вам также может понравиться.

Клубная цена в аптеке апрель — преимущества и условия получения выгодных предложений

СУПЕРАКЦИИ ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ СЕТИ “АПРЕЛЬ” ! | Аптека Апрель — клубная карта лояльности. Аптека «Апрель» представляет собой развитую аптечную сеть, которая начала свою деятельность в 2000 году. Главной задачей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту и забота о них.
Как получить клубную карту аптеки «Апрель» Что это значит? Аптека предлагает оформить платную подписку на различные периоды, в течении которых покупатель имеет доступ к специальным предложениям в аптеке, а именно он может покупать в аптеке препараты по клубным ценам, которые ниже обычных.

Клубная цена в аптеке апрель: разъяснение и преимущества

Как получить бесплатный период Если у вас еще нет карты лояльности «Аптечный клуб», вы можете получить бесплатный период пробного пользования в рамках Системы «Аптечный клуб». Для этого нужно оформить карту участника программы лояльности и предъявить ее фармацевту. Таким образом, вы сможете получить бесплатный период в рамках Системы «Аптечный клуб» на 1 месяц в подарок. Сколько действует карта лояльности Карта лояльности «Аптечный клуб» действует до конца выбранного вами периода. Вы можете выбрать период действия карты на 1, 3, 6 или 12 месяцев. После окончания периода вы можете продлить его для получения дополнительных скидок на лекарства и другие товары.

Начисленными баллами можно воспользоваться на следующий день с момента покупки и в течение календарного года. Покупая ПЕРИОД по карте участника программы лояльности на 3, 6 или 12 месяцев держатель карт получает доступ к скидкам на весь ассортимент продукции сети. Как получить карту?

Вам нужно будет только заполнить анкету и вы — член выгодной скидочной программы лояльности! Вы можете приобрести период на 3, 6 или 12 месяцев: чем больше месяцев в периоде, тем дешевле получается стоимость каждого из них: 3 месяца — 294 рубля, 6 месяцев — 528 рублей, 12 месяцев — 936 рублей.

Ценник черного цвета укажет на самую низкую стоимость товаров по сети для участников клуба с оплаченным периодом. Часто одной покупкой можно окупить стоимость целого периода. То есть при покупке на 500 рублей ваша выгода может составить 250 рублей, а это уже полностью окупает трехмесячное участие в «Системе Аптечный клуб»! Во втором случае вы становитесь участником бонусной программы «Апрель».

Вы остаетесь держателем карты, но без оплаченного периода. Также вы получаете доступ ко всем акциям, ежемесячно обновляемым по всем аптекам сети, а именно: «Апрель» и «Аптечный клуб». Более того! Каждый держатель карты без оплаченного периода может потратить накопленные баллы, чтобы оплатить до 100 процентов периода длительностью один месяц и на 30 дней получить доступ к клубным ценам, чтобы по достоинству оценить преимущества системы «Аптечный клуб». Не ищите подвох.

Начисленными баллами можно воспользоваться на следующий день с момента покупки и в течение календарного года. Покупая ПЕРИОД по карте участника программы лояльности на 3, 6 или 12 месяцев держатель карт получает доступ к скидкам на весь ассортимент продукции сети. Как получить карту? Вам нужно будет только заполнить анкету и вы — член выгодной скидочной программы лояльности!

Вы можете приобрести период на 3, 6 или 12 месяцев: чем больше месяцев в периоде, тем дешевле получается стоимость каждого из них: 3 месяца — 294 рубля, 6 месяцев — 528 рублей, 12 месяцев — 936 рублей.

Как узнать сколько баллов на карте апрель?

Как бесплатно получить карту аптеки Апрель, плюсы и бонусы сервиса. Клубные карты стали важной частью жизни множества людей. Каждый месяц аптека апрель подготавливает новый список товаров, доступных по клубной цене. Это могут быть как популярные и известные лекарства, так и инновационные препараты, которые только появились на рынке. Оплатить период (от 300 р), чтоб покупать по клубным ценам? Есть ли смысл? Аптека Апрель — клубная карта лояльности. Условия программы лояльности «Апрель + Аптечный клуб». Что дает карта клиенту? Сколько стоит скидочная карта в аптеке Апрель. В рамках акции, 3-х месячный период по карте программы лояльности стоит 132 рубля. При наличии оплаченного периода на карте, вы можете купить еще 3 месяца по акционной цене.

Возможности клубной карты

  • Telegram: Contact @aprelapteka
  • Самая полная информация: сколько стоит клубная карта "Апрель Аптека" и что входит в ее стоимость
  • Как оформить клубную карту аптеки апрель
  • Популярное

Как получить клубную карту аптеки «Апрель»

Получить карту Апрель можно в каждой аптеки сети»Апрель». Чтобы стать участником программы необходимо необходимо купить товара в аптеках данной сети на общую сумму от 500 рублей. После кассир проводит быструю регистрацию карты Апрель прямо на месте. Для получения карты вам не требуется предъявлять рецепт или регистрироваться в специальной программе. Чтобы стать участником клубной карты Апрель, вам всего лишь нужно: Обратиться в аптеку сети Апрель со своим паспортом. Сколько стоит скидочная карта в аптеке Апрель. В рамках акции, 3-х месячный период по карте программы лояльности стоит 132 рубля. При наличии оплаченного периода на карте, вы можете купить еще 3 месяца по акционной цене.

apteka april ru программа лояльности

  • Клубная цена в аптеке: что это значит и как воспользоваться
  • В аптеках «Апрель» можно купить лекарства со скидкой 50%
  • Аптека Апрель — клубная карта лояльности - Сервисы доставки еды - заказать еду на дом
  • Карта аптеки Апрель: как получить бесплатно, плюсы и бонусы сервиса
  • Активировать 💳 карту Апрель и зарегистрировать на https://apteka-april.ru

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ «СИСТЕМА АПТЕЧНЫЙ КЛУБ» Аптечный склад

Клубная карта аптеки Апрель: как получить и как пользоваться Принцип работы клубной цены в аптеке апрель прост: чтобы воспользоваться этим предложением, вам необходимо присоединиться к клубу аптеки. Для этого вы можете зарегистрироваться через сайт или заполнить анкету в аптеке.
«Аптечный клуб». Хорошее здоровье не должно стоить дорого | события | ОРЕЛ | АиФ Черноземье Клубная карта в аптеке «Апрель» – это специальная программа лояльности, которая позволяет клиентам получать различные преимущества и специальные предложения при покупке товаров и услуг в аптеке. Карта предоставляется бесплатно и является персональной.
Аптека апрель клубная карта Клубная цена — это специальная цена на товары и услуги, доступная участникам программы лояльности «Апрель+Аптечный клуб» с оплаченным периодом.
Клубная цена в аптеке апрель: что это и каким образом она работает Как получить бесплатный период в аптеке Апрель.

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ «СИСТЕМА АПТЕЧНЫЙ КЛУБ» Аптечный склад

Первый шаг: выбор ближайшей аптеки «Апрель» Выбирая аптеку «Апрель» для получения клубной карты, стоит обратить внимание на такие факторы, как удобство расположения, наличие собственной парковки, режим работы и наличие определенных услуг. Например, необходимость получения рецептов, проведение консультаций фармацевтов или заказ лекарственных препаратов. Имея выбор между несколькими аптеками «Апрель», можно сравнить условия и выбрать подходящую. Заявка на получение клубной карты «Апрель Аптеки» В заявке необходимо указать свое полное имя, дату рождения, контактный номер телефона и адрес электронной почты. Также можно указать предпочитаемый адрес доставки карты, если требуется.

После заполнения заявки, ее можно отправить в электронном или бумажном виде в ближайшую аптеку «Апрель Аптеки». После обработки заявки, клиенту на указанный адрес электронной почты будет отправлено подтверждение о получении карты. Далее необходимо прийти в аптеку с паспортом или другим документом, удостоверяющим личность, для получения карты. Преимущества клубной карты «Апрель Аптеки»: Скидки на продукты и товары аптеки; Доступ к акциям и специальным предложениям; Бонусные баллы за покупки, которые можно использовать для следующих покупок; Персональные рекомендации и скидки на основе истории покупок; Информирование о новинках и событиях в аптеке; Участие в программе лояльности и получение дополнительных привилегий.

Клубная карта «Апрель Аптеки» — это отличная возможность получить дополнительные преимущества при покупке продуктов в аптеке и быть в курсе всех новостей и акций компании. Как получить клубную карту «Апрель Аптеки» онлайн? Клубная карта «Апрель Аптеки» предоставляет своим владельцам ряд привилегий, таких как скидки и бонусы при покупке товаров в аптечной сети. Получить карту можно не только в физическом виде, но и онлайн.

Для того чтобы получить карту «Апрель Аптеки» в режиме онлайн, вам необходимо выполнить несколько простых шагов. В первую очередь, посетите официальный сайт аптеки и найдите раздел «Клубная карта». Там вы найдете всю необходимую информацию и инструкции о том, как получить карту онлайн. Следующим шагом будет заполнение электронной анкеты, которую необходимо скачать с официального сайта аптеки.

Заполните все поля анкеты, указав свои персональные данные, контактную информацию и прочую необходимую информацию. При этом обязательно укажите номер телефона, на который вы желаете получить карту «Апрель Аптеки». После заполнения анкеты отправьте ее на указанный на сайте электронный адрес. При получении SMS-сообщения, вам необходимо прислать ответное сообщение с подтверждением.

После этого ваша онлайн-карта «Апрель Аптеки» будет активирована и вы сможете использовать ее для получения скидок и бонусов. Как получить карту «Апрель Аптеки» в аптеке Для получения карты «Апрель Аптеки» вам нужно посетить одну из аптек сети «Апрель».

При наличии оплаченного периода вы можете продлить карту на 3 месяца по специальной цене.

Как зарегистрироваться на Аптеке Апрель Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте apteka-april. Введите номер телефона и придумайте пароль. Подтвердите свое согласие на обработку персональных данных и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Как отказаться от карты Апрель Если вы хотите отказаться от продления карты Аптеки Апрель, перейдите в личный кабинет на сайте apteka-april.

Как проверить баланс карты аптеки Апрель Проверка баланса осуществляется 3 способами. На сайте в личном кабинете, через мобильное приложение или на кассе. Минимальная сумма для списания не ограничена. Каталог доступен на официальном сайте. Количество баллов за определенный товар вы сможете увидеть на ценниках в аптеках и суммарно в чеке по факту покупки.

Все что вам нужно сделать — это зарегистрироваться на сайте или в приложении аптеки Апрель и получить виртуальную карту лояльности при первой регистрации по номеру телефона. Затем зайдите в раздел «Моя карта лояльности» в своем профиле и оплачивайте период, чтобы покупать товары по низким клубным ценам. Как действует скидочная карта аптеки Апрель Действие 3-ех месячного периода по карте программы лояльности стоит 132 рубля.

При наличии уже оплаченного периода, покупатель может купить еще 3 месяца по акционной цене.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий