Брест сити новости бреста происшествия сегодня

Брест. Главное!: Жмите на кнопку "Открыть", чтобы перейти в наш Телеграм канал, где мы публикуем самые важные новости города.

В соцсетях распространился фейк о предполагаемой атаке на школы Бреста

Сводка последних новостей Бреста. Все происшествия, ЧП, ДТП, криминал, события, которые произошли в Бресте — телеканал ОНТ. Новостной портал Бреста. Последние свежие новости Бреста и Брестской области (региона) в режиме онлайн. События дня.

Последние новости

  • В Бресте прошёл второй день республиканского праздника | Новости Гомеля
  • Брест принял у Новополоцка эстафету молодежной столицы
  • Брест и Брестская область Беларуси |
  • "Брест" продолжает выигрывать: пятая победа подряд в экстралиге

Брест принял у Новополоцка эстафету молодежной столицы

Спецназ задержал брестчанина, суд за попытку вывезти из страны доллары: что произошло в Бресте и области 19 февраля 19. Отряд спецназа «Шторм» с оружием задержал молодого брестчанина. Его зовут Андрей Салапура. На видео, которое сняли силовики, он говорит, что участвовал в протестах и был на проспекте Машерова, когда «митингующие кидали камни и палки». Пока неизвестно, в каком статусе находится брестчанин и в чем его обвиняют. В Бресте скоро будут судить 23-летнего местного жителя. В его личных вещах нашли наличные в сумме более 70 тысяч долларов.

Он не задекларировал их. Деньги брестчанин получил от знакомого, а его заданием было доставить их в одну из стран Евросоюза. Читайте также: Клонированные кандидаты, купидон Буданов, посол в банной шапочке: шутки и мемы недели На свободу вышел политзаключенный «хороводник» Артем Ласский По данным брестской «Вясны», еще 20 декабря 2023 года на свободу вышел политзаключенный брестчанин Артем Ласский. В августе 2021 года мужчине присудили два года «химии» в рамках «хороводного дела». По данным правозащитников, за участие в этой мирной акции протеста 135 человек получили уголовные наказания. Артем Ласский.

Фото из его соцсетей В Бресте спецназ задержал местного жителя за участие в протестах в 2020 году В Бресте отряд спецназа «Шторм» с оружием задержал молодого человека. Видео с ним опубликовал телеграм-канал, связанный с силовиками. Перед задержанием Андрея Салапуры. Скриншот видео Журналисты «Медиазоны» выяснили , что задержанного зовут Андрей Салапура. В каком статусе находится задержанный и в чем его обвиняют — неизвестно. Андрей Салапура.

Фото из его соцсетей В Бресте политзаключенному присудили два года лишения свободы за «оскорбление» Лукашенко Суд Московского района Бреста 14 февраля рассмотрел уголовное дело против 40-летнего Константина Сергеевича Соломиюка. Заседание провели прямо в брестском СИЗО. Роль судьи исполняла Марина Скалкович, пишет брестская «Вясна». Соломиюка судили по ч. По данным правозащитников, до суда мужчине предъявляли еще и ст. В итоге мужчину судили за несколько интернет-комментариев, в которых негативно оценивался Лукашенко.

Константину Соломиюку присудили два года лишения свободы. Константин Соломиюк. Фото из его соцсетей Двух жительниц Кобринского района оштрафовали на 1 200 рублей за получение помощи от «экстремистского формирования» Суд Кобринского района оштрафовал двух местных жительниц на 1 200 рублей каждую за получение безвозмездной помощи от «экстремистского формирования» ч.

Город над Бугом и его легендарная цитадель первыми приняли удар врага, своим сопротивлением здесь же начали ковать Победу. БРСМ передал сертификат на Br500 тыс. Мы просто не допустим этого. Безусловно, тот факт, что строительство Республиканского патриотического центра объявлено Всебелорусской молодежной стройкой, внесет свой вклад, чтобы именно молодежь гордо несла знамя победителей и освободителей нашей Родины, — убежден Андрей Иванец. В торжественной обстановке переходящий символ молодежной столицы в виде ключа передан председателю Брестского горисполкома Сергею Лободинскому.

Сразу две из них, Ванесса Колодинская 53 кг и Ирина Курочкина 57 , завоевали золото континентального форума.

Как говорится в официальном коммюнике, это международный мультиспортивный турнир в концепции фиджитал по 21 инновационной дисциплине, основанных на сочетании физической активности, современных технологий и цифровой среды. Говоря проще, реальные спортивные соревнования будут сочетаться с киберспортивными, а по сумме двух зачетов — выявляться победитель.

Брестская крепость — достопримечательности Беларуси Город Брест за многие сотни лет существования покрыл себя неувядающей славой героя.

Сколько раз его сжигали, разрушали, сколько было пролито крови на территории нынешнего областного центра Беларуси не поддается описанию. Неслучайно именно здесь находится живой свидетель героического прошлого города - Брестская крепость-герой. Добро пожаловать на страницы информационного туристического сайта Situr.

В конфискате ПОЯВИЛИСЬ ДВА МИКРОАВТОБУСА и 124-й МЕРС, НОВЫЙ обзор СТОЯНКИ в БРЕСТЕ

Любитель «заряженных» автомобилей сбил пешехода: прокуратура Бреста поддержала гособвинение в суде 15. Бреста поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя, которому инкриминировано нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения. Как установлено в ходе судебного следствия, молодой человек 25 июня 2023 года в 23 часа 36 минут двигался на автомобиле Mercedes-Benz S63 AMG по левой полосе улицы 17 Сентября в г. При повороте налево на проспект Машерова обвиняемый перед нерегулируемым пешеходным переходом, видя замедляющийся в правой полосе автомобиль Mazda, не убедился в безопасности маневра, не принял во внимание зеленый мигающий сигнал светофора и совершил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу.

Новости Происшествия 17 февраля 2024 10:30 «От удара Geely отбросило на попутный Volkswagen». Фото: brest.

От удара Geely отбросило на Volkswagen, который двигался в попутном направлении.

Так как стоимость гаджетов превышала уста... Синоптики рассказали о погоде на 20-25 февраля В Беларуси с 20 по 25 февраля прогнозируются дожди, туманы и до плюс 13 градусов. Об этом сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Трейд-день Makita пройдет 23 февраля: грандиозные скидки, демонстрация инструмента, подарки Хорошая новость от «рая для профессионалов», о котором мы рассказывали ранее, для домашних мастеров и профессионалов: в преддверии строительного и садового сезона в Бресте пройдет трейд-день бренда Makita с большой тестовой зоной и хорошими скидками на товар. Ежегодно это мероприятие соб... Какие риски для физлиц и компаний может принести налог на профдоход в 2024 году Уже чуть больше года у мелкого бизнеса в Беларуси есть возможность использовать особый налоговый режим — налог на профдоход. Только по данным на начало осени прошлого года, его стали применять 70 тыс.

Кажется, НПД — несложная и выгодная схема работы для физлиц. Но, как показыв... Додик поблагодарил медиков Беларуси за операции по пересадке органов По словам лидера Республики Сербской, белорусским специалистам за последнее время удалось добиться впечатляющих результатов в сфере медицинской трансплантологии. Республика Сербская Боснии и Герцеговины благодарна Беларуси за возможность провести гражданам страны в Минске операции по пересадке орга... Готовится закон, по которому белорусы смогут получить право на отсрочку по кредитам В Беларуси готовится закон о возможности отсрочки платежей по кредитам в определенных ситуациях. К таким ситуациям относятся смерть супруга -и , потеря работы, признание...

В Березовском районе погиб рыбак 12. Березовчанин распылил газовый баллончик на семью с детьми — суд вынес приговор 07. У троих постр... Житель района украл наушники на вокзале в Березе 03. Заявитель пояснил, что, находившись в здании железнод...

Новости Бреста. Важные и интересные события, фото, заметки

  • Каналы Telegram города Брест
  • Виртуальный Брест (ваши новости)
  • В соцсетях распространился фейк о предполагаемой атаке на школы Бреста
  • Происшествия | Новости Бреста и Брестской области
  • Любитель «заряженных» автомобилей сбил пешехода: прокуратура Бреста поддержала гособвинение в суде
  • - погода и новости города Бреста

Брест принял эстафету молодёжной столицы Беларуси. Какие мероприятия запланированы?

Свежий ОБЗОР стоянки АВТОКОНФИСКАТА в Бресте. ВСЕ ЦЕНЫ В БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ. #pro100dima #автоконфискатбрест #конфискат МОЙ КАНАЛ в Тик-Ток: Мой второй канал: @PRO100DIMA LIFE МОЙ ТРЕТИЙ КАНАЛ: @PRO10. Соотечественники Представительство Россотрудничества в Республике Беларусь Российский центр науки и культуры в Бресте Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом. Вечером 17 июня 2023 года в спальном районе города Ивацевичи Брестской области произошло неординарное происшествие. Как установлено в ходе судебного следствия, молодой человек 25 июня 2023 года в 23 часа 36 минут двигался на автомобиле Mercedes-Benz S63 AMG по левой полосе улицы 17 Сентября в Новостной портал Бреста. молодежная столица-2024. https.

Новости Бреста и Брестской области

Виртуальный Брест новости. Мужчина украл сумку с 12 тыс. долларов в туалете и стал раздавать и быстро тратить деньги. Виртуальный Брест новости. Мужчина украл сумку с 12 тыс. долларов в туалете и стал раздавать и быстро тратить деньги. Вся информация о Бресте и Брестской области Беларуси: новости, погода, достопримечательности на туристическом сайте Происшествия Оперативные данные ОСВОД. Опасность первого льда. Гибели на воде. Брест. Главное!: Жмите на кнопку "Открыть", чтобы перейти в наш Телеграм канал, где мы публикуем самые важные новости города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий