Блокнот таганрога свежие новости происшествия сегодня

В утренние часы 7 ноября на окраине Таганрога прогремел взрыв, который слышали многие местные жители, при этом некоторые находились достаточно далеко и даже в других районах приморского города. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Архангельска - В центре Таганрога прогремел взрыв — есть пострадавшие. Очевидцы сообщают, что недалеко от места происшествия нашли снаряд. Опубликован список, состоящий из имен 12 пострадавших в результате произошедшего 28 июля взрыва в Таганроге. Детей среди получивших ранения нет, сообщает телеграм-канал 112.

Почему в Таганроге до сих пор не восстановили автостанцию, закрытую семь лет назад

Ведь Киев обещал своим западным «крышевателям» победоносный контрнаступ. Которой не получился. А деньги-то надо отрабатывать. Американцы вот заявили, что они поставят Киеву F-16. Но не сейчас, а к зиме. А мы говорим, что скоро пойдут дожди, будет слякоть, и мы опять не сможем предпринимать какие-либо решительные действия. Такое впечатление, что и та, и другая сторона приготовились к длительному вялотекущему противостоянию. Читайте также Посмотрите, какие сейчас военные действия происходят: полтора километра мы взяли со своей стороны, потом полтора километра отбили украинцы. На этом военные действия заканчиваются. Мне вообще кажется, что процесс принял длительный и нудный характер, который в конечном итоге приведет к какому-нибудь переговорному результату.

Но это произойдёт не скоро.

Губернатор отметил, что на данный момент за медицинской помощью обратились 15 человек. Все обратившиеся за медпомощью - с легкими травмами от осколков. Жертв нет.

Голубев обратился с просьбой доверять только официальным источникам. Территория вокруг оцеплена.

Сетевое издание «Таганрогская правда» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор: В. Адрес редакции: 347900, Ростовская обл.

Кто пострадал В результате инцидента никто не погиб. Их состояние медики оценивают как средней и легкой степени тяжести. На месте взрыва работают 60 спасателей и 17 единиц техники. Фото: пресс-служба губернатора Ростовской области Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

Жители в Таганроге сообщают о громком взрыве днем 28 августа

Дорога в сторону Таганрога перекрыта на выезде из Ростова-на-Дону в обоих направлениях, передает корреспондент ТАСС в субботу. #Таганрог. Сообщения об угрозах школам Таганрога назвали украинским фейком. Самые последние события в Таганроге Новости, происшествия, мероприятия По вопросам рекламы обращаться к @Lionizez. Вечером 10 января на улице Шаумяна в Таганроге загорелась машина такси. Как рассказал «Ершу» свидетель происшествия, на место вызвали пожарных, которые оперативно устранили возгорание. Смотрите видео канала Блокнот Таганрог (30988221) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 202 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Блокнот таганрог новости происшествия

Российские средства противовоздушной обороны обнаружили вражескую цель и перехватили ее в воздухе. Обломки сбитой ракеты упали на территории Таганрога. Кадры с места публикуют в Сети очевидцы. Компания "Ростсельмаш" запустила в Таганроге Ростовской области завод по производству прицепной и навесной сельскохозяйственной и коммунальной техники, передает корреспондент РИА Новости. 28 июля 2023 года в центре Таганрога Ростовской области России произошёл взрыв[1]. Взрыв в Таганроге сегодня. Аварии в Таганроге за сегодняшний день. Новости таганрога блокнот происшествия сегодня таганрог. Происшествия в Таганроге за последние сутки 2020.

Итог дня: С-200 ударили по Таганрогу, целясь в морской порт, в Самаре диверсант взорвал НПЗ

Русский музей, имея сильнейшую реставрационную школу, предложил свою помощь.

Как сообщил глава города Андрей Фатеев, «сейчас на месте случившегося работают все экстренные службы». Андрей Фатеев: «В администрации города провел оперативный штаб. Первое, что необходимо сделать, — оказать всю необходимую помощь медицинскую и психологическую пострадавшим. Также организовать работу по обследованию разрушений.

В здании разрушены стена и кровля. Взрывной волной выбило рамы в окнах и балконах соседнего 3-этажного многоквартирного дома. В районе Таганрога, где упала ракета, указом мэра города Андрея Фатеева введен режим чрезвычайной ситуации. СКР возбудил уголовное дело по статье «Теракт». Подписка на URA.

RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий.

Сетевое издание «Таганрогская правда» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор: В. Адрес редакции: 347900, Ростовская обл.

Популярные

  • Жители Таганрога заявили о мощном взрыве над городом
  • Митрополит Меркурий совершил рабочую поездку в город Таганрог
  • Происшествия » Мой Таганрог - официальный сайт проекта Дневник Таганрога
  • Ночной пожар в Таганроге унес жизнь местной жительницы - DONTR.RU
  • Взрыв в Таганроге

Митрополит Меркурий совершил рабочую поездку в город Таганрог

Погибших нет. Есть несколько пострадавших, к которым выехали бригады скорых, — сообщил глава региона в своем telegram-канале. Губернатор отметил, что на данный момент за медицинской помощью обратились 15 человек. Все обратившиеся за медпомощью - с легкими травмами от осколков. Жертв нет.

XX века [9]. Украина после распада СССР получила несколько десятков С-200, однако они были сняты с вооружения в начале 2010-х годов [9]. Издание Popular Mechanics отмечало: «Украина особенно стремилась получить оружие дальнего действия для нанесения ударов по целям в Крыму и России, но у неё мало если вообще есть оставшихся баллистических ракет « Точка-У » и западного оружия большой дальности например, ракет Storm Shadow и SCALP-EG » [9]. По мнению журналистов издания, украинские военные специалисты могли бы установить на С-200 инерциальные головки GPS -наведения, что позволило бы использовать их против неподвижных наземных целей [9]. Они отмечали, что при недостатке точности ракеты С-200 могли бы достигать дальности атаки по наземным целям до 500 км, неся 90 кг взрывчатки и 37 тысяч мелких поражающих элементов [9].

Российский военный эксперт отмечал, что ввиду поражения цели ракетами С-200 тысячами мелких осколков она неэффективна против хорошо защищенных целей, однако их можно использовать для стрельбы по расположению живой силы, плохо защищенным строениям и промышленным предприятиям [9]. К моменту атаки на Таганрог в СМИ сообщалось, что украинские силы уже пытались использовать С-200 для стрельбы по объектам в российском тылу, в частности с их помощью пытались атаковать Крымский мост и ростовский военный аэродром Морозовск [9]. Реакция Россия Минобороны РФ заявило об атаке «киевским режимом» по жилой инфраструктуре [2]. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Теракт» [2].

Кислородная площадь Таганрог. Таганрог, на Чехова сбили парня Таганрог. Кислородная площадь Таганрог фото. Месть таксиста. Такси машина ДПС. Разбил Автостекло. Месть таксисту за Деда. Авария на Таганрогской 30 сентября. Происшествие в Таганроге вчера. Происшествия в Таганроге ёрш. Происшествия в Таганроге за последние сутки. Блокнот Таганрог происшествия. Блокнот Таганрог новости сегодня происшествия. Авария на 10 переулке Таганрог. ДТП 10 мая в Ростовской области. Авария в Таганроге с джипом. ДТП на Сызранова Таганрог сегодня. ДТП от 30 сентября Таганрог 2022 на Ломоносова. Происшествия в Таганроге сегодня ночью. Ленина Таганрог такси авария. Блокнот Таганрог. Блокнот Таганрог блокнот Таганрог. Рынок, новый вокзал, Таганрог.. Интересное про Таганрог. Таганрог Волги. Новости Таганрога блокнот происшествия. Блокнот Таганрог свежие новости происшествия сегодня. Авария произошла в Таганроге. Аварии в Таганроге за вчерашний день. Происшествие возле Таганрога. Таганрог горит. Сгоревший город. Ус Иван Таганрог. Иван ус Таганрог погибший. Ростовская область погибшие на Украине. Погибшие костромичи на Украине. Таганрожцев и гостей города. Летние девушки на улицах. Таганрог лето 2022. Таганрогский троллейбус пожар. Таганрог ПМК транспорт. Таганроге на ПМК. В Таганроге троллейбус номер 32.

Причина взрыва Российские власти заявляли, что взрыв в Таганроге произошёл из-за падения на город осколков перехваченной украинской ракеты С-200 [9]. XX века [9]. Украина после распада СССР получила несколько десятков С-200, однако они были сняты с вооружения в начале 2010-х годов [9]. Издание Popular Mechanics отмечало: «Украина особенно стремилась получить оружие дальнего действия для нанесения ударов по целям в Крыму и России, но у неё мало если вообще есть оставшихся баллистических ракет « Точка-У » и западного оружия большой дальности например, ракет Storm Shadow и SCALP-EG » [9]. По мнению журналистов издания, украинские военные специалисты могли бы установить на С-200 инерциальные головки GPS -наведения, что позволило бы использовать их против неподвижных наземных целей [9]. Они отмечали, что при недостатке точности ракеты С-200 могли бы достигать дальности атаки по наземным целям до 500 км, неся 90 кг взрывчатки и 37 тысяч мелких поражающих элементов [9]. Российский военный эксперт отмечал, что ввиду поражения цели ракетами С-200 тысячами мелких осколков она неэффективна против хорошо защищенных целей, однако их можно использовать для стрельбы по расположению живой силы, плохо защищенным строениям и промышленным предприятиям [9]. К моменту атаки на Таганрог в СМИ сообщалось, что украинские силы уже пытались использовать С-200 для стрельбы по объектам в российском тылу, в частности с их помощью пытались атаковать Крымский мост и ростовский военный аэродром Морозовск [9]. Реакция Россия Минобороны РФ заявило об атаке «киевским режимом» по жилой инфраструктуре [2].

Жители Таганрога заявили о звуках взрыва в районе аэропорта

Происшествия - 28 июля 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Взрыв в Таганроге сегодня. Аварии в Таганроге за сегодняшний день. Новости таганрога блокнот происшествия сегодня таганрог. Происшествия в Таганроге за последние сутки 2020. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Нижнего Новгорода - Таганрог произошло ДТП с Уралом и ГАЗелью, перевозящей фрукты. Сотрудники конструкторского бюро Таганрогского «Красного котельщика» победили во Всероссийском конкурсе «Инженер года».

Авторизация

  • Звук взрыва прогремел над Таганрогом, в небе инверсионные следы
  • 38 лучших телеграм каналов про Таганрог
  • Ёрш. Таганрог | Дзен
  • В Таганроге прогремел сильный взрыв

Василий Голубев: В Таганроге после взрыва ракеты погибших нет

Звук взрыва прогремел над Таганрогом, в небе инверсионные следы Все новости с меткой Таганрог за сегодня и 2016 год. Все самое интересное: последние свежие события, лента новостей за последний час Вы можете найти на страницах
Мощный взрыв прогремел в Таганроге «В центре Таганрога по адресу пер. Лермонтовский, 22, у кафе «Чехов сад» взорвалась предположительно ракета.
Взрыв ракеты в Таганроге: последние новости - 28 июля 2023 - ФОНТАНКА.ру Происшествия. В Таганроге угонщик умер за рулем похищенной им «Газели» на глазах у владельца.
Новости Морозовска сегодня - Блокнот Морозовск В субботу 16 декабря в Ростовской области вновь прозвучали звуки, похожие на взрывы. Их слышали жители Ростова, Мясниковского района и Таганрога. По словам пресс-секретаря губернатора региона Ирины Четвертаковой, средства ПВО на территории области не работали.
Жители в Таганроге сообщают о громком взрыве днем 28 августа #Таганрог. Сообщения об угрозах школам Таганрога назвали украинским фейком.

Митрополит Меркурий совершил рабочую поездку в город Таганрог

Увы, пока тщетно. Автостанция на улице Чехова была конечным пунктом 26 межмуниципальных маршрутов. Людям очень удобно приезжать сюда - в двух шагах центральный рынок. Реорганизация автостанции, как выяснили активисты, была проведена из-за ее нерентабельности. И заключалась в передаче участка в аренду. С тех пор лакомый кусочек пошел гулять по рукам.

Как заявили в письменном ответе в минтрансе области: "Сложность проработки взаимоотношений с хозяйствующим субъектом заключается в неоднократной смене собственников помещения и прилегающего к нему земельного участка". По закону, условия эксплуатации, уверяли активистов, определяет собственник. Так что "обустройство зала ожидания автостанции, площадки для посадки и высадки пассажиров, туалетов не представляется возможным". Однако если поднять более раннюю переписку, то обнаружится, что земельный участок на улице Чехова, по Правилам землепользования и застройки Таганрога, изначально был предназначен для автовокзала. И даже реорганизация предприятия не должна была повлиять на целевое назначение участка.

И, по данным администрации города, здесь было выявлено нарушение земельного законодательства. А комитет по управлению имуществом даже направил в прокуратуру информацию, чтобы привлечь собственника к административной ответственности. После этого власти города обсуждали строительство автостанции пригородного сообщения на центральном рынке. Но "в связи с острой нехваткой средств в бюджете города на 2015-2016 годы" вопрос отложили, говорится в очередном ответе минтранса области.

Что послужило причиной громкого звука, пока данных нет. Не исключено, что самолет перешел на сверхзвуковую скорость, либо могла сработать система ПВО.

В любом случае стоит дождаться комментариев со стороны официальных лиц Ростовской области и не паниковать раньше времени.

Отправляйте ваши пожелания и замечания на почту. Каждый оставленный комментарий и отзыв — это наша совместная работа! Ваша поддержка и внимание для наших сотрудников является большим стимулом совершенствовать новостной портал Мой Таганрог. Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Все размещенные на сайте новости берутся из различных источников. Администрация Таганрогского агентства новостей не несет никакой ответственности за достоверность информации в статьях. При полном или частичном использовании любых материалов сайта гиперссылка на MyTaganrog.

Наши коллеги из 161. RU ведут онлайн-трансляцию , в которой рассказывают всё, что на данный момент известно о взрыве. По словам Голубева, у кафе «Чехов Сад» взорвалась ракета. На месте работают спасатели. Погибших нет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий