Билеты на концерт гармониста игоря растеряева

Есть 2 билета на сегодняшний концерт (19 мая) в Москве в дк Зуева.

Купить билеты на концерт Игорь Растеряев

Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него работы. Новые песни были написаны Игорем за год, и образуют цельную историю, объединённую общим контекстом и единой философией. Всего в «Круговорот» вошло 11 созвучных по смыслу композиций, одну из которых — «Вахту» — зрители уже могли слышать на концертах.

В течение нескольких месяцев ролик стал популярным и набрал сотни тысяч просмотров. Для российского You Tube в те годы такое количество просмотров - свидетельство колоссального успеха. В 2011 он презентует свой первый альбом на сцене московского клуба.

Он становится известным исполнителем на территории Беларуси, Украины, России. Молодого певца полюбили не только за неудержимый драйв на концертах и трепетную игру на аккордеоне с задушевными текстами. Его называют «русской душой» отечественной музыки.

Его называют «русской душой» отечественной музыки. Он никогда не имел продюсера и четкого плана по коммерциализации себя как проекта, певца интересует только творчество. Растеряев — вне политики и славы, он просто любит петь о людях и для людей. Тексты песен изобилуют юмором, сарказмом и остросоциальными темами. Задор песен сменяется чувственной лирикой и виртуозной игрой на аккордеоне. Посетите зажигательный концерт великолепного исполнителя и насладитесь его энергетикой.

В прошлом году двухдневная премьера этого самобытного спектакля прогремела при полном аншлаге. Этой осенью по многочисленным просьбам зрителей Игорь Растеряев снова выступит в столичном ДК им. Зуева с театрализованной постановкой по своей одноимённой книге.

Билеты на концерт Игорь Растеряев

Атмосфера предстоящего концерта Игоря Растеряева и его команды, обещает быть интересной, живой и зажигательной! Билеты на концерт Игорь Растеряев в Саратове 9 марта 2024 в Саратовская областная филармония им. А. Шнитке, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. Покупка билетов. Возврат билетов. Контакты.

Игорь Растеряев. "10 лет на комбайне".

Именно гармонь позволяет песням Игоря оставаться на таком градусе искренности при внешней простоте. Приходите 1 декабря на концерт Игоря Растеряева в ДКЖ! На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Билеты на концерт Игорь Растеряев в Саратове 9 марта 2024 в Саратовская областная филармония им. А. Шнитке, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн.

Концерт Игоря Растеряева в Кирове в 2022 году

В этой постановке тонко переплетены сопереживание, сочувствие, а также победа вечных ценностей над ценностями временными и кажущимися. Если вы хотите полностью отвлечься и сбросить с себя груз повседневных забот, то спектакль поможет вам в этом. Вас ждет полное погружение в сюжет, огромное удовольствие от актерской игры, декораций, костюмов и музыкального сопровождения. Приятного просмотра!

Именно таким — откровенным и сердечным будет предстоящий сольный концерт Игоря Растеряева в Новосибирске. На сцене ДКЖ артист исполнит любимые публикой песни под аккомпанемент неизменной гармошки. Именно гармонь позволяет песням Игоря оставаться на таком градусе искренности при внешней простоте. Билеты на сайте yagodaconcert.

Новая концертная программа, в которой певца будут сопровождать другие музыканты, подарит всем зрителям самые яркие впечатления и эмоции. В рамках концерта Игорь Растеряев не только исполнит новые песни, но и обязательно порадует фанатов известными хитами, а возможность заказать исполнение песен и попросит исполнить их на бис, сделает концерт еще более приятным. Учитывая, что легендарный певец не упускает возможности пообщаться с залом, каждый желающий сможет задать любые вопросы.

Всего в «Круговорот» вошло 11 созвучных по смыслу композиций, одну из которых — «Вахту» — зрители уже могли слышать на концертах. Слушателей ждут откровенные авторские размышления и проникновенная лирика под звучный аккомпанемент сердечной гармошки. Популярные события.

Игорь Растеряев отметит 10-летие творческой деятельности онлайн-концертом

Это уникальная возможность встретить единомышленников, хором спеть любимые песни в непринужденной обстановке и зарядиться радостью и энергией на всю осень. Больше новостей о «Калине Красной» на kalina.

Акция стартует 21 августа. Игорь Растеряев исполнит ставшие народными хиты «Русская дорога», «Комбайнеры», «Казачья», «Дальнобойная».

Концерт артиста, который пройдёт при поддержке «Калины Красной» — праздник в атмосфере уютной дружеской посиделки.

Этой осенью по многочисленным просьбам зрителей Игорь Растеряев снова выступит в столичном ДК им. Зуева с театрализованной постановкой по своей одноимённой книге. Сейчас спектакль «Это чё за балаган? Игорь Растеряев известен как самобытный музыкант-гармонист, чьи песни «Комбайнёры», «Русская дорога», «Георгиевская ленточка» уже давно стали народными, а широта душевного порыва и экспрессивность исполнения на концертах завоевали любовь тысяч зрителей по всей стране.

Место проведения - "16 Тонн Пресня ". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Игорь Растеряев. Новогодний концерт Специальные гости", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки.

«Калина Красная» дарит билеты на концерт Игоря Растеряева

Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот» 16 декабря на большом концерте в московском клубе «Урбан». Билеты. Игорь Растеряев. — Концерты и Шоу. Концерт Игоря Растеряева. Концерт с долгожданным новым альбомом «Круговорот». Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить билет на концерт Игорь Растеряев в Рыбинске!. Дата и место проведения: Дворец культуры «Вымпел», 06.10.2023 19:00:00. Билеты на концерт Игоря Растеряева продаются онлайн на сайте Категория: КонцертМесто: ДК им. ЗуеваАдрес: Москва, ул. Лесная, д.18Цена билета: от 2000 до 5000Начало 23.09.2022 в 19:00Игорь Растеряев известен как самобытный музыкант-гармонист, чьи песни Комбайнёры, Русская дорога, Георгиевская ленточка уже.

Концерт Игоря Растеряева в Кирове в 2022 году

Билеты на концерт Игоря Растеряева. Покупка билетов. Возврат билетов. Контакты. Продажа билетов с доставкой на концерт Игоря Растеряева, который пройдет в клубе 16 Тонн. В Красноярске концерт Игоря Растеряева пройдет 4 ноября 2023 года в Институте искусств.

Игорь Растеряев / Концерты / 2023

По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него работы. Новые песни были написаны Игорем за год, и образуют цельную историю, объединённую общим контекстом и единой философией. Всего в «Круговорот» вошло 11 созвучных по смыслу композиций, одну из которых — «Вахту» — зрители уже могли слышать на концертах.

Видео простого русского гармониста сразу завоевало симпатию у зрителей и стало настоящей визитной карточкой артиста. Сейчас в богатой творческой копилке Игоря шесть полноформатных альбомов, две книги, спектакль, десятки народных хитов, сотни концертов и тысячи преданных слушателей по всей стране.

На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.

Больше новостей о «Калине Красной» на www. Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

RADIOGROM.COM

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Афиша Тула: Игорь Растеряев 22 апреля 2024, Филармония им. Михайловского. Игорь Растеряев. Концерты. Цена билета на концерт Игоря Растеряева, который состоится 25 ноября 2023 года в клубе Sound в Санкт-Петербурге, от 1800 до 5000 рублей. Этой осенью по многочисленным просьбам зрителей Игорь Растеряев снова выступит в столичном ДК им. Зуева с театрализованной постановкой по своей одноимённой книге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий