Билеты на концерт чебоксары дк тракторостроителей

Купить билеты на концерты Султана Лагучева в ноябре 2023 года. Концерт Султана Лагучева в Чебоксарах. ДК Тракторостроителей. Как приобрести билеты на концерты в ДК Тракторостроителей Чебоксары? Посещение концертов в ДК Тракторостроителей Чебоксары – отличный способ провести время и насладиться живой музыкой. 11 ноября в 15.00 в Малом зале Дворца культуры тракторостроителей состоится театральное представление народного театра «Родник» «Чăнкă чăваш бабкисем тата мăнукĕсем».

ДК Тракторостроителей, Чебоксары

Встроенный сокращатель ссылок Да! Наш сервис можно использовать для сокращения ссылок. Тонкие настройки страниц Настройке свою страницу продажи билетов с помощью нашего редактора и сделайте ее по-настоящему уникальной.

История Дома народного творчества началась в 1936 г. Обсуждению актуальных проблем развития социокультурной сферы, определению путей их эффективного решения посвящаются проводимые учреждением форумы и научно-практические конференции специалистов культуры. В 2017—м году на базе нашего учреждения был создан филиал — Дом Дружбы народов Чувашии. Его задачей стало создание условий для возрождения, сохранения и развития духовных ценностей, поддержка самодеятельного художественного творчества народов проживающих в республике. В структуре нашего учреждения работают отделы: информационно-аналитической работы, методики народного художественного творчества, традиционного народного творчества, социально-культурного проектирования, национальных культур и отдел культурно-массовой работы. Ежегодно проводится множество мероприятий, творческие фестивали и конкурсы.

Время проведения: с 11. В Русском драмтеатре — спектакль «Он все-таки меня любил... Начало в 10. В Чувашском драмтеатре — спектакль на чувашском языке «Не сыграть ли свадьбу?

Начало в 15. Стоимость: 100 рублей. Начало в 17.

В этой постановке тонко переплетены сопереживание, сочувствие, а также победа вечных ценностей над ценностями временными и кажущимися. Если вы хотите полностью отвлечься и сбросить с себя груз повседневных забот постановка "Большой куш" поможет вам в этом.

Вас ждет полное погружение в сюжет, огромное удовольствие от актерской игры, декораций, костюмов и музыкального сопровождения.

Дуэт "Пара" (Зульфия Чотчаева и Ислам Мальсуйгенов)

Официальные билеты от 2300 ₽ на Чиж & Co в ДК тракторостроителей (Чебоксары). Поиск и покупка билетов в Чебоксарах. пр. Тракторостроителей 11а, Чебоксары. Место ДК тракторостроителей – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места ДК тракторостроителей в Чебоксарах – Афиша-Концерты.

Билеты в «ДК Тракторостроителей» Чебоксары

Посреди зимних дней Фонд им. Ани Чижовой проводит [B]благотворительный концерт “Инди нашего города”, который пройдет уже 1 февраля в Чебоксарах в поддержку подопечных фонда! Проект "ГОРШЕНЕВ" песни БРАТА. Концерты. 27 января в 19:00. ДК Тракторостроителей. Покупка билетов Возврат Контакты. Россия › Площадки › ДК Тракторостроителей. • ДК Тракторостроителей. Чебоксары, Эгерский б-р, 36. Полную афишу концертов Чебоксар вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Чебоксарах. Концерт Султана Лагучева в Чебоксарах. ДК Тракторостроителей.

Выберите город

Вы услышите знаменитые на всю страну зажигательные хиты Султана, такие, как «Горький вкус», «Горячая, гремучая», «Люблю и ненавижу» и другие композиции в сопровождении собственной музыкальной группы. До встречи!

Новогоднее представление «Морозко» Где: Дворец детского творчества Когда: с 24 по 29 декабря и с 5 по 6 января Стоимость билетов: 250 рублей Во Дворце детского творчества покажут представление по мотивам известной сказки «Морозко»...

Новогодние представления для детей 2022-2023 в Чебоксарах: афиша, билеты, расписание Приближается Новый год, а вместе с ним наступает пора праздничных представлений для самых маленьких. Следует заранее позаботиться о покупке билетов, чтобы ваш ребенок не остался без праздника.

Люди любого возраста смогут найти здесь то, что придется им по душе. Фирменные мероприятия «ДК тракторостроителей», такие как Открытие творческого сезона и Новогодние ёлки, с участием творческих объединений Дворца, стали популярными брендами на уровне города и республики. Вся деятельность направлена на обеспечение населения лучшими условиями для качественной и насыщенной творческой жизни.

27.01.2024

  • Все Концерты (Чебоксары, Йошкар-Ола) 2024 | VK
  • Афиша, ДК Тракторостроителей г. Чебоксары
  • Выбор редакции
  • Афиша, ДК Тракторостроителей г. Чебоксары
  • Как купить билеты?

Все Концерты (Чебоксары, Йошкар-Ола)

#вчувашиижить — сольный концерт Славы посетить. Популярная певица, обладательница различных музыкальных наград, яркая и обворожительная певица Слава приезжает в Чебоксары. Большой сольный концерт состоится 29 марта в ДК Тракторостроителей. ДК Тракторостроителей, Чебоксары: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене. Купить билеты онлайн на Проект ГОРШЕНЕВ песни БРАТА, 29 февраля 2024, Чебоксары, ДК Тракторостроителей. 27 января в Чебоксарах состоится особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы “Король и Шут” Михаилу. Он состоится 15 января 2024 года в 18 часов в ДК Тракторостроителей ары.

ДК «Тракторостроителей» Чебоксары

Афиша и билеты ДК Тракторостроителей. 12 ноября 2023 Концерт Султана Лагучева, ДК Тракторостроителей, купить билеты «Афиша Чебоксары». Купить билеты на концерты Султана Лагучева в ноябре 2023 года. Концерт Султана Лагучева в Чебоксарах. ДК Тракторостроителей. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Тракторостроителей Чебоксары, Чебоксары, Чувашская Республика, Эгерский бульвар, д.36. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Чебоксары. Концерт дуэта Пара это настоящий музыкальный праздник, который запомнится надолго всем зрителям.

Концерт Султана Лагучева в Чебоксарах. ДК Тракторостроителей. 12 ноября 2023 года

  • Концерты чувашской эстрады
  • Режим работы
  • Афиша тракторостроителей чебоксары - фото сборник
  • Все Концерты (Чебоксары, Йошкар-Ола) 2024 | VK
  • похожие мероприятия

ДК тракторостроителей: события

  • ЧАЙФ | Чебоксары | 24 октября 2023, Чебоксары —
  • Дк тракторостроителей чебоксары афиша концертов
  • Выберите город
  • Дк тракторостроителей чебоксары афиша концертов
  • 9 февраля 2023 в ДК тракторостроителей балет Аллы Духовой «Todes» - Афиша Чебоксары

Билеты на Проект "ГОРШЕНЕВ" песни БРАТА

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть любимую группу Чайф в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь! Начинается: 24 октября 2023 в 19:00 МСК. Заканчивается: 24 октября 2023 в 22:00 МСК.

Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности.

За годы творчества «Лесоповал» завоевал признание не одного поколения любителей шансона. Купить билеты на концерт группы Лесоповал во Дворце культуры Тракторостроителей города Чебоксары онлайн вы можете на сайте iCity.

Встроенный сокращатель ссылок Да! Наш сервис можно использовать для сокращения ссылок. Тонкие настройки страниц Настройке свою страницу продажи билетов с помощью нашего редактора и сделайте ее по-настоящему уникальной.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий