Баста ft. гуф моя игра (официальное видео) 2024

Моя Игра, баста - моя игра (guf's part) и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps). Песня "Моя игра" исполнена Бастой и Гуфом. Это хип-хоп композиция о том, что каждый человек рисует жизненные аккорды в своей игре. Моя Игра, почитать отзывы зрителей, оценить клип.

Баста ft. Гуф - Моя Игра

МОЯ ИГРА Баста ФУТБОЛ 2021 турнир по футболу Приморский край Находка Владивосток Уссурийск HD. 06:03. Личное дело. Баста, ГУФ. Gazgolder. #Баста #Игра. 06:03. Личное дело. Баста, ГУФ. Listen to Моя игра (feat. Guf) by Basta on Apple Music.

БАСТА - Моя игра ft. Гуф

Им не понять меня, не поменять меня Хотели поломать меня - им не поймать меня В чём моя вина? А что с ним? Я смотрю новости, только что Путин пришел к власти И тут на тебе, пожалуйста: - Присаживайтесь, здрасьте Мне просто скоро надо будет в государственной думе Выступать с докладом.

Но эта же песня была достаточно лирична по содержанию текста. Песня передавалась путём « сарафанного радио », через интернет и проч.

Впоследствии, «Моя игра» стала очень популярна не только в Ростовской области , где родился Баста, но и в Краснодарском крае. Радиостанции Ростова неоднократно крутили эту песню в конце 1990-х. Позже Баста создаст новую версию песни в 2000 году, на этот раз песня вошла в ранний сборник Басты. В 2005 году, после некоторого затишья в творчестве, Баста снова принимается за работу, выпуская свой промо-диск «Баста Бастилио».

Скачать трек Текст песни Моя игра, 98, Баста здесь 2006. Моя игра — Она мне принадлежит и таким же как и я. Моя игра, Моя игра Она мне принадлежит и таким же как и я. Моя игра, Моя игра Здесь правила одни, и цель одна.

Со мною все нормально, ну и что, что кровь из носа, Со мною все нормально, просто я стал очень взрослым, Со мной все хорошо, просто я забыл как дышать, Я начал игру, но забыл как играть. Все нормально, просто стало вдруг темно, На юге стало холодно, на севере - тепло, Остался я один, сам по себе, сам за себя.

Раньше умели делать, что наши деды,отцы и сыновья продолжали ездить. В таких машинах есть своя «душа», они хоть и просто выглядят, без разных наворотов, как сейчас. Зато они надежны и привлекают внимание. Хотелось бы вернутся... Читать Александра пишет: Всегда, когда вижу такую машину, невольно накатывает ностальгия.

Прям радостно смотреть. Престижная была машина в свое время. И ведь совсем недавно, по историческим меркам. Виды кристаллических сланцев по минералогическому составу: амфиболовые, тальковые, слюдовые и прочие Источник: Википедия.

Баста & Guf - Моя игра

Моя игра ft. Гуф. Моя Игра клип, а также посмотреть его. Моя Игра, баста - моя игра (guf's part) и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps). Моя Игра (Видео отчёт с Баста/Гуф 2011).

Basta moya igra feat guf

20 лет «Моей игре»: Баста — о том, как создавалась легендарная песня моя игра(неизданное), баста - моя игра (guf's part), Баста, Guf, НоГГано - Моя Игра. id: MmMz.
Basta moya igra feat guf | Видео Трек "Моя игра" можно смело называть первым хитом Басты. Первая известность Басты – в родном Ростове, а затем и в южном регионе – пришла именно с этой композицией.
Баста ft. Гуф - Моя игра текст песни Моя игра (Олимпийский – концерт в 360°) [Official Music [HD] Video] + Текст.

Ещё видео от St@son4ik

  • Баста – Моя игра ft. Гуф
  • Баста ft. Гуф - Моя Игра » Respecta - The Ultimate Hip-Hop Portal
  • Текст песни
  • 20 лет «Моей игре»: Баста — о том, как создавалась легендарная песня
  • Клип Баста ft. Гуф - Моя Игра скачать бесплатно :: Скачать клип Баста ft. Гуф - Моя Игра бесплатно
  • Выходные данные сетевого издания 101.ru

Баста ft. Гуф - Моя Игра

Не было больших бабок, крупных ставок Крутых иномарок, ненужных рамок Пара банок пива, снаряд дешевого пойла Ракета прущего дыма и море свободы Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами: - Куда ты дел совесть? Стань взрослым Я в ответ молчал виновато - Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным? Им не понять меня, не поменять меня Хотели поломать меня - им не поймать меня В чём моя вина?

Сингл уже тогда принес рэперу ощутимую популярность: «Моя Игра» успешно продавалась в составе пиратских хип-хоп-сборников, сделанных кустарным путем, а также активно исполнялась Василием в рамках различных фестивалей, организованных в родном для рэпера Ростове. Сингл, буквально «взорвавший» первую половину двухтысячных, гремел по всей стране вплоть до поворотного 2007 года. Именно тогда Баста выпустил обновленную версию композиции с новой аранжировкой и куплетом Гуфа, дополнившим оригинал. В тот же период, к слову, Василий официально стал совладельцем лейбла Gazgolder, который сейчас является одной из главных движущих сил отечественного хип-хопа.

Им не понять меня, не поменять меня Хотели поломать меня - им не поймать меня В чём моя вина? А что с ним? Я смотрю новости, только что Путин пришел к власти И тут на тебе, пожалуйста: - Присаживайтесь, здрасьте Мне просто скоро надо будет в государственной думе Выступать с докладом.

Я много раз ошибался, делал что-то не так, Но я вставал и делал следующий шаг.

Я верил людям, которым верить нельзя, Они пользовались этим, но поверьте мне зря. Были люди, да, на которых мог я опереться, С чистым сердцем помогали мне они. Но мои враги хотели смерти для меня, Но я разбил их планы, ведь это — Моя игра. Улицы несут в себе боль и разочарование, Минуты страха, минуты отчаяния Люди от боли, без бога сходят с ума, Но кто-то скажет равнодушно — Такова Судьба. Кто-то играя в игру забывает о правилах.

Баста Ft Гуф Моя Игра

Четыре года спустя «Моя игра» выходит на альбоме «Баста 1». Позже в своих интервью Вакуленко охарактеризует материал пластинки как «самые наивные, но честные песни». На пик своей популярности трек вышел в виде совместки с Гуфом, которая увидела свет в 2007 году. Моя игра, моя игра. Она мне принадлежит и таким же как и я. Моя игра, моя игра. Здесь правила одни и цель одна. В архиве 15й психиатрической больницы. Моя Игра на бесплатно и без регистрации | Огромный архив музыкальных клипов. Песня "Моя игра" исполнена Бастой и Гуфом. Это хип-хоп композиция о том, что каждый человек рисует жизненные аккорды в своей игре. я поднимаюсь над землёй. Моя Игра загружено на YouTube 28-01-2024.

Баста feat. Гуф - Моя Игра

Баста Ft Гуф Моя Игра Так зародилась идея обновления одного из первых треков Басты. Первая версия «Моей игры» изменилась на корню, из старого текста остался только припев. Баста в этой песне исполнил 1 куплет, 2-й куплет — Гуф.
Баста рассказал историю создания трека «Моя игра» Моя Игра, баста - моя игра (guf's part) и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps).
Баста feat. Гуф - Моя игра (клип) Моя Игра. Баста на Большой спортивной арене Лужники.
Скачать Баста feat. Гуф - Моя Игра клип бесплатно МОЯ ИГРА Баста ФУТБОЛ 2021 турнир по футболу Приморский край Находка Владивосток Уссурийск HD.
Баста ft. Гуф - Моя Игра - онлайн Моя игра, моя игра. Она мне принадлежит и таким же как и я. Моя игра, моя игра. Здесь правила одни и цель одна. В архиве 15й психиатрической больницы.

Баста ft. Гуф - Моя Игра

Баста ft. Гуф - Моя Игра клип смотреть онлайн бесплатно, скачать видеоклип Моя игра, моя игра Она мне принадлежит и таким же как и я Моя игра, моя игра Здесь правила одни и цель одна.
20 лет «Моей игре»: Баста — о том, как создавалась легендарная песня Моя Игра. Баста на Большой спортивной арене Лужники.
Баста ft. Гуф - Моя Игра Моя Игра на бесплатно и без регистрации | Огромный архив музыкальных клипов.
Баста - Моя игра ft. Гуф Текст песни Скачивай и слушай win ton feat баста guf моя игра и баста feat guf моя игра vitto d and dj graf remix на.

Баста, Гуф - Моя игра

Качество наш приоритет! Скачать песню Баста — Моя Игра Feat. Guf абсолютно бесплатно и без регистрации с возможность прослушать онлайн в отличном качестве 320kbps, 44. Скачать и слушать Баста — Моя Игра Feat.

Теперь вставал другой вопрос: о чём писать совместку? Так зародилась идея обновления песни. Песня «Моя игра» изменилась на корню, из старого текста остался только припев. Баста в этой песне исполнил 1 куплет, 2-й куплет — Гуф. В 2007 году был снят клип на песню и показан на телеканале A-One.

Сингл уже тогда принес рэперу ощутимую популярность: «Моя Игра» успешно продавалась в составе пиратских хип-хоп-сборников, сделанных кустарным путем, а также активно исполнялась Василием в рамках различных фестивалей, организованных в родном для рэпера Ростове. Сингл, буквально «взорвавший» первую половину двухтысячных, гремел по всей стране вплоть до поворотного 2007 года. Именно тогда Баста выпустил обновленную версию композиции с новой аранжировкой и куплетом Гуфа, дополнившим оригинал. В тот же период, к слову, Василий официально стал совладельцем лейбла Gazgolder, который сейчас является одной из главных движущих сил отечественного хип-хопа.

Специально для наших дорогих слушателей и ценителей хорошей и качественной музыки, мы нашли в сети интернет данное музыкальное произведения в лучшем на данный момент качестве 320, чтобы Вы прослушали онлайн песню в лучшем mp3 формате, без помех и искажений звука как это часто бывает. Качество наш приоритет! Скачать песню Баста — Моя Игра Feat. Guf абсолютно бесплатно и без регистрации с возможность прослушать онлайн в отличном качестве 320kbps, 44.

Баста и Гуф - Моя игра - скачать на телефон в MP4

Трек заиграл на улицах, а Баста тем временем отправился по городам с выступлениями на праздничных концертах, посвящённых 125-летию Северо-Кавказской железной дороги. В общей сложности музыкант дал 25 концертов, на каждом из которых присутствовало до 5-7 тысяч человек. Так «Моя игра» впервые зазвучала за пределами Ростова-на-Дону. В 2002 году Вакуленко вместе с другом Юрием Волосом приезжают в Москву и начинают искать подходящий лейбл для продвижения своего творчества. Музыканты знакомятся с ветераном отечественной рэп-эстрады Богданом Титомиром, который приводит их в «Gazgolder» и становится первым продюсером будущей звезды отечественного хип-хопа. Четыре года спустя «Моя игра» выходит на альбоме «Баста 1». Позже в своих интервью Вакуленко охарактеризует материал пластинки как «самые наивные, но честные песни».

На сегодняшний день он является автором песен и продюсером рэп-исполнительницы Кимы, чей дебютный альбом выйдет осенью 2008 года. У друга были взрослые приятели, немного «приблатненные», с ними мы первый раз и попробовали травку.

Дело в том, что я все время проводил на улице. Школу прогуливал, а занять свободное время было нечем, может, поэтому в моей жизни появились наркотики… В то время родители работали в Китае, а я жил с бабушкой в Москве. Но узнав о том, что я пропустил две четверти, мама забрала меня к себе. В Китае мне наняли репетиторов — русских студентов. Я достаточно быстро нашел с ними общий язык: где-то на 3-ем занятии мы уже курили травку вместо учебы. На каникулы я приезжал в Москву, а во дворе знакомые уже нюхали какие-то порошки, мне совершенно до этого неизвестные. И однажды, что достаточно предсказуемо, мне тоже предложили… это был героин. На следующий день было очень плохо… Чувствовал себя подавленным, разбитым.

Очень не понравилось. У меня были серьезные планы и цели: остаться в Китае, заняться бизнесом… Но наркотики напрочь лишили меня этой возможности, парализовав и подчинив себе. Наркоманы всегда найдут денег на дозу. Даже если ради этого им придется кинуть кого-то. Вот так однажды «друзья» кинули меня. Просто взяли деньги на чек и пропали. Так я остался на окраине города один среди наркоманов. На тот момент у меня еще были деньги, и я предложил им помочь мне найти наркотик.

Он создает иллюзию, что у тебя вообще нет проблем, полностью забивая все ощущения и чувства реальности. Начинает казаться, что все зашибись, что завтра я смогу «разрулить» любую ситуацию. Но это только иллюзия!!! Наступает завтра… а иногда и не наступает. Много раз я находился между жизнью и смертью… но мне повезло… я остался жив. Последний раз друг меня еле откачал, а я даже не понял, что чуть не распрощался с жизнью. Мы укололись, и я отключился. Прихожу в себя и вижу: друг бледный сидит, говорит: «Я тебя еле откачал, ты два часа в коме был, посмотри на себя, ты весь синий».

А в это время в соседней комнате, ничего не подозревая, бабушка смотрела телек. Не представляю, что было бы с ней, если бы я тогда умер. Мне было страшно. Мне хотелось жить, я понимал, что нахожусь на грани. Узнал, что есть группы для тех, у кого проблемы с наркотиками, и начал ходить на беседы для анонимных наркоманов. Общался с людьми, мне это помогло… на полгода. На этих занятиях мы рассказывали друг другу, как хорошо жить без наркотиков… и, что самое главное, — это действовало. Я смотрел на людей, которые смогли справиться с зависимостью, и мне хотелось тоже жить по-другому… В группах за каждый месяц, прожитый без наркотиков, давали «медальку».

И я очень хотел получить «синюю» — полгода трезвой жизни. Как только мне дали ее, сразу позвонил другу: «Саня, у меня синяя, можно покурить». Я сломался… Начал заново употреблять, теперь еще больше… Мне даже делали «провокацию». Это операция, после которой невозможно употреблять тяжелые наркотики. Сказали, что можно только пить и курить. И я подумал: «Ну вот и отлично». И начал очень жестоко бухать и килограммами курить гашиш. На этой почве у меня стала съезжать крыша.

Меня положили в больницу, реальность была далека, но постепенно я начал приходить в себя. Об этом периоде жизни я даже написал текст и прочитал его в треке «Моя игра» у Басты. Мне максимум оставалось лежать недели две, но в больницу привезли новое лекарство, разработанное американским космическим агентством NASA.

Думал бежать отсюда Хлопал дверями злобно - обида-паскуда Мама била посуду и тихо плакала Молилась за меня Богу - свечи ставила Белый.. А что с ним? Я смотрю новости, только что Путин пришел к власти И тут на тебе, пожалуйста: - Присаживайтесь, здрасьте Мне просто скоро надо будет в государственной думе Выступать с докладом - Угу.... Доктор садится рядом: - Да, интересно.

Я бы наверное бросил всё и перебрался бы туда жить, потому что там так чисто и красиво. С детства нравятся месте где ещё человек не успел нагадить. Хотел бы спросить, это это у Вас за везде ход г... Поймать ее большая удача, но как видим из этого видео, настоящим рыбакам удача всегда сопутствует. Для этого надо знать подходящие места и владеть сноровкой, знать все тонкости рыбной ловли.

Фан сайт Гуфа

  • 🎬 Похожие видео
  • Видео - Баста ft. Гуф - Моя Игра
  • Азарт длиной в 25 лет: история главного хита Басты «Моя игра»
  • Баста и Гуф - Моя игра в формате MP4 скачать клип бесплатно на телефон
  • Баста, Гуф - Моя Игра смотреть клип онлайн бесплатно. Скачать клип Баста, Гуф - Моя Игра
  • Search results

Песне Басты "Моя игра" исполнилось 20 лет

Моя Игра смотреть онлайн в HD качестве. Моя Игра online with your friends. Скачать mp4 или mp3 с видео ютуба Концерт Басты и Гуфа в Москве в Зелёном театре! Похожие видео. Поделиться: Twitter Facebook Vk Ok Mailru Telegram Whatsapp. Смотреть все видео пользователя: КАНАЛ ЗАКРЫТ НОВЫЙ КАНАЛ ЕСТЬ В ССЫЛКАХ. Gazgolder. #Баста #Игра. клипы Баста ft. Guf - Моя игра. расширить/сжать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий