Аудиостатьи павел иванов ютуб последние новости

Военни новини с Павел Иванов: Какво се случи на 2 февруари 2024 г. по фронтовете на Украйна Призывной возраст повысят до 50 лет. Федеральный блогер Павел Иванов опубликовал на своем YouTube-канале «Аудио статьи» видео после ситуации в Харагуне и призвал помочь Анне Шангиной «найти место в жизни». Смотреть Павел иванов аудио статьи в хорошем качестве. Скандал в ГосДуме! Всеобщая мобилизация и большая война!

Как написать павлу иванову

Смотреть Павел иванов аудио статьи в хорошем качестве. Скандал в ГосДуме! Всеобщая мобилизация и большая война! Павел иванов на ютубе аудио статьи. Павел иванов блогер ютуб последнее. Рабочая группа по изменению Конституции РФ будет собираться не реже двух раз в неделю, сообщил РИА Новости ее сопредседатель, сенатор Андрей Клишас. Вообще то, что Клишас предположительно имеет вид на жительство в Швейцарии – отдельная тема. Подпишись на наш паблик ВКонтакте, чтобы самым первым получать свежие новости, узнавать об акциях и скидках.

Павел Иванов — последние новости

Некоторые видео на канале Павла Иванова набирают миллионы просмотров. Ролики собрали большое количество положительных отзывов, активно комментируются фолловерами. Есть у блогера и хейтеры. Не всем нравится, когда «полощут их грязное белье». За неоднозначные высказывания канал Иванова неоднократно подвергался блокировке. Подобные действия со стороны недоброжелателей, которые пишут жалобы администрации видеохостинга YouTube, только подстегивают блогера к активным действиям. Периодическая блокировка канала «Аудио статьи» вынудила Павла завести несколько резервных: «Павел Иванов» — 395 тыс. Здесь блогер выкладывает обзоры на политические новости, ролики о противостоянии власти и оппозиции, о разоблачении жуликов, которые маскируются под чиновников; «неАудио статьи» — 40,3 тыс.

Павел публикует видеоролики смешанной тематики. Здесь освещаются новости о штрафах, коронавирусе и штамме «омикрон». Не обходит блогер стороной вопросы о том, как чиновники наживаются на детях, о том, как пенсионерам непросто прожить на копейки, которые им платит государство; «неИванов» — 33,1 тыс. Канал зарегистрирован в декабре 2021 г. На основной канал — «Аудио статьи» — подписано 805 тыс. Здесь сторонник правды, как сам себя называет Павел Иванов, проводит стримы. Все данные по числу подписчиков актуальны на январь 2022 г.

Основные темы его роликов Павел просит неравнодушных граждан и тех, кому нужна его помощь, записывать видеообращения, присылать их автору канала «Аудио статьи». Подписчики активно откликаются на призыв Иванова. Присылают жалобы на работу ЖКХ, медицинскую реформу, поднимают другие насущные проблемы. В комментариях Павел соглашается с фолловерами, что власти не спешат делать жизнь рядовых россиян лучше. Блогер снимает видео на темы связанные с коронавирусом, о новом штамме «омикрон», QR-кодах.

Путин открывает второй фронт? Позор либерального съезда! У Стен Кремля несогласные с бессрочной мобилизацией женщины провели акцию, силовики трогать их не стали,...

Теперь Павел Иванов еще и выступает в поддержку Делягина, что уж очень странно. Они часто говорят о пальмовом масле, но в то же время Делягин в Госдуме голосовал за Володина как спикера Госдумы. Назвать эту ситуацию нормальной, оправдывать действия Делягина — это то, что для Николая Платошкина является противоречием. Дело в том, что Павел Иванов всегда говорил: он сторонник оппозиции. Но как сторонник оппозиции может поддерживать Вячеслава Володина, быть помощником Делягина, который участвовал в выборах от партии-спойлера и который часто голосует так же, как депутаты «Единой России». В этом плане у Платошкина изменилось отношение к Иванову в худшую сторону.

Зная про 300 дней в ШИЗА - верю. Могли ли до него дотянуться представители Запада? Зная нашу коррупцию, которая делает всю систему дырявой как кусок сыра - верю.

Как написать павлу иванову

Общество, политика, те новое видео пользователя Павел Иванов АудиоСтатьи (@pavelivanovblogger). Род деятельности в интернете: блогер, владелец youtube-каналов «Аудио статьи», «Павел Иванов», «Учительская»; Семейное положение, дети: женат, супруга – Юлия Владзиевская, детей нет. Что известно про биографию Павла Иванова. В конце 2017 года Иванов создал на Ютубе канал под названием «Аудиостатьи». В нем блогер стал публиковать видеоматериалы, касающиеся тем современного образования. Позже публицист стал охватывать темы политики и экономики страны.

Павел Иванов — последние новости

Священник Русской православной церкви отец Павел (Островский) в интервью YouTube-каналу «Дневник хача» выразил мысль о том, что если бы он был Богом, он бы уничтожил Землю и населяющих ее людей. Смотрите видео youtube канала Павел Иванов онлайн и в хорошем качестве, рекомендуем посмотреть последнее опубликованое видео ОГМВ, Давос и ВОЗ: Иноагенты в российской власти! Касимова и Нурутдинова. Павел Иванов по профессии учитель химии и биологии, окончил Педагогический институт. Он коренной москвич. В 2017 году создал на Ютубе канал «Аудиостатьи». Федеральный блогер Павел Иванов опубликовал на своем YouTube-канале «Аудио статьи» видео после ситуации в Харагуне и призвал помочь Анне Шангиной «найти место в жизни». Павел иванов на ютубе аудио статьи. Павел иванов блогер ютуб последнее.

Аудио статьи

от музыкальных клипов до мировых новостей! ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК!(28.10.2021) Павел ИВАНОВ (ПОСЛЕДНЕЕ) / ПУТИН НОВОСТИ РОССИЯ СЕГОДНЯ. • Павел Иванов | Аудио статьи – фокус на Россию, без балабольства про геополитику и высосанных из пальца "инсайдов". Превращаем новости в депутатские запросы и заставляем Систему шевелиться. • NEWS SEE – актуальные новости и события в России и в Мире! Скандал в ЦИК, гнев фронтовиков и борьба за Россию. Иван Отраковский. Новые протесты на подходе?! Травля активистов на Кубани. Последние новости о персоне Павел Иванов новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. канал «Павел Иванов | Аудио статьи» публичная ссылка: @a_articles добавлен в каталог 14 октября 2020 года в категорию «Новости и Политика». На канал подписано 60 865 человек. Язык обнаруженный на канале: Русский.

Канал Телеграмм Аудио статьи

У Стен Кремля несогласные с бессрочной мобилизацией женщины провели акцию, силовики трогать их не стали,... Башкирия требует справедливости! Кадыров никого не бил!

Sie werden sterben, aber Sie werden nicht um einen Cent bitten! Hier zeige ich Sie. Россия вымирает. Вот почему я придумал канал, чтобы купить дом в деревне. Главной задачей канала было помочь людям из деревни продать свои дома городским людям. Чтобы жить в деревне! Я делаю это бесплатно.

Ты свяжешься со мной и просто пришлешь мне видео с твоим адресом. Я публикую видео, и вы ведете переговоры с клиентом. У меня нет наваров и не берут. Меня очень интересуют деревенские люди!

А помните, кто оказался виновным в отравлении Навального 4 года назад? Вот именно, никаких прямых доказательств, обвинений и решений не было. Ни Берлин, ни Лондон, ни Москва с их многочисленными спецслужбами ответственности не понесли и официально обвинены не были 16.

Илона Менькова See more "Мятеж" генерала Попова и военная диктатура. А знаете ли вы? N 17 аудиостатья See more Бондаренко о критике партии, выборах президента и народном гневе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий