Аптека апрель воронеж ленинский проспект

Ближайшие аптеки. 394056, Воронежская обл, Воронеж г, 206 стрелковой дивизии ул, д. 398. Апрель, сеть аптек по адресу 394007, Воронежская область, Воронеж, Ленинский проспект, 97/1 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях. Адрес Воронеж, Ленинский просп., 86. Телефон +7 (918) 200-90-01. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 5400 аптечных пунктов. Аптека апрель Шебекино. Воронеж Ленинский проспект 133г. Ленинский пр 133.

Ленинский проспект 22 1 воронеж

Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Аптека Апрель: Аптека Апрель, Воронежская обл, Воронеж г, Ленинский пр-кт, дом № 22, корпус 1, пом. V. Нежилое помещение. Апрель. Аптека. Открыто до 21:00. Аптека Апрель на карте. Воронеж, Ленинский проспект, 97/1.

Апрель на Ленинский проспект, 133Г в Воронеже

Организация расположена по адресу ул. Ленинский проспект 97/1 (Индекс: 394007) в городе Воронеж. Часы работы на сегодня: 08:00 — 22:00. Апрель, Воронеж, Ленинский просп., 133Г. Актуальные цены, акции и скидки на товары аптек Социальная Аптека в г. Воронеж по адресу пр-кт. Ленинский, 148. Обращаем Ваше внимание, что цены и наличие лекарств в сети Апрель со * являются ориентировочными.

Апрель, аптека (Ленинский проспект)

Работает ли Аптека Апрель на День защитников отечества можно узнать на сайте Аптека Апрель Воронежа. Воронеж является одним из 44 городов, в которых представлены филиалы. Узнать о наличии нужных лекарств в аптеке Апрель можно по телефонам 8 (800) 200-90-01 или адресу: Ленинский просп., 97/1 ежедневно в рабочее время. Оплата по QR-коду. Выбрать, как аптеку доставки. Апрель, сеть аптек по адресу 394007, Воронежская область, Воронеж, Ленинский проспект, 97/1 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях. Апрель Воронеж, доставка лекарств, Большая сеть аптек с филиалами в вашем городе предлагает доставку лекарств на дом получайте доставку на дом, удобная доставка Воронежская область Апрель онлайн-заказ лекарств Адрес 394062, Воронеж. Апрель Воронеж, доставка лекарств, Большая сеть аптек с филиалами в вашем городе предлагает доставку лекарств на дом получайте доставку на дом, удобная доставка Воронежская область Апрель онлайн-заказ лекарств Адрес 394062, Воронеж.

Апрель Воронеж, ООО

Уточнить цену Анатоксин дифт-столбн адс-м анатоксин сусп. Кокав вакцина антирабическая культуральная конц 129. Салфетки влажные клинса антисептические n20 75. Квасцы жженые пор. Ламизил таб. Тербинафин-вертекс таб. Ловелас форте капс.

Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 26 филиалов.

Аптека Апрель купить лекарство в Воронеже Основной профиль компании: Магазины продажи лекарств. Более подробная информация представлена на официальном сайте: apteka-april.

Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей. Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке. Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям.

Информация про аптеку «Апрель», Воронеж

  • Сеть аптек «Апрель»
  • Апрель, аптека
  • Аптека апрель воронеж телефон справочная
  • Аптека апрель воронеж адреса (79 фото)

Апрель, аптека

Вторых фармацевты способны подробно проконсультировать по лекарствам-аналогам с одним и тем же действующим веществом, но выпускаемым под разными торговыми наименованиями. А третьим - помочь найти оптимальный по критериям "цена-качество" продукт. Пользователи портала Vrn24.

Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Добавить отзыв.

Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе. Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Прежде чем ехать в аптеку "Апрель", обратите внимание на режим ее работы: ежедневно, 08:00—21:00.

Это позволит вам избежать досадных недоразумений и успеть до закрытия организации. А проконсультироваться с фармацевтом по ассортименту или оргвопросам можно, если позвонить по номеру телефона 8 800 200-90-01 Справочная служба, Карта проезда в аптеку "Апрель" Добавить комментарий.

"Аптека Апрель" Воронеж, Ленинский, 97

Наименование: Апрель. Регион: Воронежская область. Город: Воронеж. Адрес: Ленинский проспект, 97/1. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Апрель, сеть аптек находится в Воронеже по адресу Воронеж, Ленинский проспект, 86. Один из видов деятельности Аптечные пункты". Контактный телефон +7 (800) 200-90-01. Ленинский просп 97/1. Апрель. Аптека. Открыто до 21:00.

Аптека апрель воронеж телефон справочная

Прежде чем ехать в аптеку "Апрель", обратите внимание на режим ее работы: ежедневно, 08:00—21:00. Это позволит вам избежать досадных недоразумений и успеть до закрытия организации. А проконсультироваться с фармацевтом по ассортименту или оргвопросам можно, если позвонить по номеру телефона 8 800 200-90-01 Справочная служба, Карта проезда в аптеку "Апрель" Добавить комментарий.

Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям. Другие компании Воронежа.

Вторых фармацевты способны подробно проконсультировать по лекарствам-аналогам с одним и тем же действующим веществом, но выпускаемым под разными торговыми наименованиями. А третьим - помочь найти оптимальный по критериям "цена-качество" продукт.

Пользователи портала Vrn24.

Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека, средства гигиены, медицинское оборудование, медтехника. Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Воронеже:.

«Апрель» в городе Воронеж находится по следующим адресам:

  • ООО "Апрель Воронеж"
  • Апрель, сеть аптек по адресу г.Воронеж ул.Ленинский проспект, 86 - Cправочник организаций
  • "Аптека Апрель" Воронеж, Ленинский, 97
  • режим работы

Апрель в Воронеже

Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 26 филиалов.

Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы: Источники данных: По данным Яндекс. Карт от 23 июля 2020 г. Смотрите все аптеки в городе Воронеж на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации увеличьте масштаб карты, что бы увидеть аптеки в нужном Вам районе Топ 10 конкурентов аптеки отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей.

Наша справочная работает круглосуточно, вся информация на сайте проверяется и обновляется несколько раз в день, что делает ее достоверной. Сделать это очень просто: надо перейти на страницу поиска, выбрать город; при необходимости ввести название сети фармаций, выбрать необходимый район или адрес. Дополнительно можно уточнить ассортимент медицинских товаров, сравнить цены, сделать заказ с доставкой или забронировать медикаменты.

Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой.

Аптека Апрель

Прежде чем ехать в аптеку "Апрель", обратите внимание на режим ее работы: ежедневно, 08:00—21:00. Это позволит вам избежать досадных недоразумений и успеть до закрытия организации. А проконсультироваться с фармацевтом по ассортименту или оргвопросам можно, если позвонить по номеру телефона 8 800 200-90-01 Справочная служба, Карта проезда в аптеку "Апрель" Добавить комментарий.

Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой, Доставка лекарств. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека, средства гигиены, медицинское оборудование, медтехника.

Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой. При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови.

Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека, средства гигиены, медицинское оборудование, медтехника. Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Воронеже:.

Адреса аптек Апрель Воронежа на карте

  • Аптека №17, г.Воронеж, Ленинский проспект, д.26, корпус 1
  • ООО "Апрель Воронеж"
  • Снимки экрана
  • Апрель Ленинский проспект 97/1

Аптека Апрель по адресу Воронеж, Ленинский проспект, 97/1

аптека Апрель расположен по адресу: Ленинский просп., 97/1, Воронеж Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Аптека №017, ж, Ленинский проспект, д.26, корпус 1. Режим работы. Аптека, Аптечный склад, Апрель Воронеж работает по адресу улица 9 Января, 150 в Воронеже. Основной вид деятельности — это «Аптека». График работы: ежедневно 08:00–20:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий