Аптека апрель нефтеюганск 13 мкр

Апрель. Адрес: Нефтеюганск, 13-й мкр., 2. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Сайт: Режим работы. Найдите все аптеки в Нефтеюганске, узнайте адреса и телефоны, расположение на карте, схемы проезда, ближайшие парковки. Мы рады помочь выбрать лучший вариант. в Нефтеюганске расположено много отделений компаний, представляющих аптеки. Аптека «Апрель» по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганск, 13-й микрорайон, 2, +7 918 200 90 01. Читать 9 отзывов, смотреть 2 фото, панорамы, часы работы. Справочник Нефтеюганска. Аптеки Ригла. Нефтеюганск, 13-й микрорайон, 4.

Основная информация

  • Основная информация о компании
  • Ригла, сеть аптек
  • Аптеки в микрорайоне 13-й, Нефтеюганск — рейтинг, адреса на карте, список
  • Городские аптеки, город Нефтеюганск, Россия
  • Услуги аптек в Нефтеюганске на улице 13-й микрорайон

Аптеки в микрорайоне 13-й

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , другие адреса филиалов , похожие компании поблизости.

Мы рады помочь выбрать лучший вариант.

С нами вы легко подберете филиал в нужном районе или с требуемыми услугами.

Наша справочная работает круглосуточно, вся информация на сайте проверяется и обновляется несколько раз в день, что делает ее достоверной. Сделать это очень просто: надо перейти на страницу поиска, выбрать город; при необходимости ввести название сети фармаций, выбрать необходимый район или адрес. Дополнительно можно уточнить ассортимент медицинских товаров, сравнить цены, сделать заказ с доставкой или забронировать медикаменты.

Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется!

Апрель, аптека

Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Нефтеюганске:.

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Проверьте цены в Ригла по телефону 88 007 777-03-03, потому как стоимость на самом деле может отличаться. Задайте вопросы. Часто по качеству ответов на телефонные вопросы можно уже составить впечатление об уровне сервиса. Как проехать к Ригла Перед тем как поехать в Ригла, посмотрите местоположение г. Нефтеюганск, 13-й микрорайон, 4 — 2 помещение на карте. Используйте сервис просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, определиться с парковкой, либо найти близлежащие остановки транспорта, станции метро. Мало офисов работает круглосуточно, до того, как ехать, уточните время работы.

Взрослым и детям старше 6 лет: по 2-3 капли в каждый носовой ход 3 раза в день. Детям в возрасте от 3 до 6 лет: по 1-2 капли в каждый носовой ход 3 раза в день в течение 5-7 дней. Действие препарата проявляется через 2-3 дня.

АПТЕКА СИБИРСКИЙ ЛЕКАРЬ

  • ЗдравСити — АПРЕЛЬ
  • Аптека 4 мкр - фото сборник
  • Аптека рядом со мной на карте
  • Филиалы Апрель в Нефтеюганске

ЗдравСити — АПРЕЛЬ

Аптека от склада, ул.13 мкр,д.16, Нефтеюганск Актуальная информация об Аптеке Апрель в Нефтеюганске: адрес 2, 13-й микрорайон, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам.
Аптека от склада, ул.13 мкр,д.16, Нефтеюганск Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Апрель, аптека, Нефтеюганск, 13-й микрорайон, 2 — адрес, телефон, отзывы Аптека № 132 Фармация. Нефтеюганск, 9 микрорайон.
Нефтеюганск, 13-й микрорайон, 4 | Аптеки и оптики на карте рядом со мной Узнать о наличии нужных лекарств в аптеке Апрель можно по телефонам 8 (800) 200-90-01 или адресу: 2, 13-й микрорайон ежедневно в рабочее время.

СЕТЬ АПТЕК

Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Апрель, аптека в Нефтеюганске находится по адресу Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганск, 13-й микрорайон, 2. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Нефтеюганске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Югра,Нефтеюганск г.,13 мкр., д.4, пом.2. icon Сделать любимой аптекой. ЗдравСити — АПРЕЛЬ.

Аптека "Апрель"

Жилое здание с административными помещениями ул 13-й микрорайон д. 4 в г. Нефтеюганск. Показать на карте. Актуальная информация об аптечном пункте Апрель по адресу 2, 13-й микрорайон: телефоны в Нефтеюганске. Отзывы. Апрель. Аптека. 0. Адрес. 13-й мкрн., 2. Показать на карте. Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганск, 13-й микрорайон, 2. Режим работы: ежедневно, 09:00–21:00. Информация о аптека «Апрель» в Нефтеюганске (рейтинг 0). «Апрель» находится в Нефтеюганске по адресу: 13-й микрорайон, 2. Аптека Апрель в Нефтеюганске, адрес, телефон, время работы и отзывы.

Апрель, аптека

Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия.

Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19.

Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними. Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения.

Если вам отказали в обмене или возврате препарата, а у вас есть основания это требовать, то вы можете пожаловаться в Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор. Другие компании Нефтеюганска.

Работают в аптеках провизоры с высшим образованием, которые смогут дать грамотную консультацию по выбору необходимого лекарства, посоветуют подходящий препарат в необходимых случаях. Хотите быть уверенным в подлинности лекарственных средств? Покупайте их только в аптеках. Некоторые аптеки в Нефтеюганске имеют в составе отделы оптики, где врач офтальмолог проверит зрение и поможет выбрать подходящие корректирующие очки или линзы, оправы и аксессуары. В отделах фитопрепаратов можно подобрать высушенные травы и настойки для профилактики и лечения некоторых заболеваний, повышения иммунитета. Многие аптеки Нефтеюганска продают безопасные лиицензированные безопасные средства для похудения, а также известные бренды спортивного питания.

Аптека № 17 Ригла-Югра

Аптеки в микрорайоне 13-й, Нефтеюганск — найдено 7 мест; Список с адресами и телефонами; Удобный поиск на карте Нефтеюганска. Югра АО. График работы, круглосуточные аптеки. Единый номер справочной службы: +7 918 200 90 01. Компания «Апрель» находится по адресу 628311, Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганск, 13-й микрорайон, 2. Вы можете прочитать отзывы, узнать часы работы, адрес и телефон, найти официальный сайт и другие контакты. Сеть аптек, ООО Ригла-Югра. Адрес: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, 628311 г. Нефтеюганск, 13-й микрорайон, 4. Телефон: (3462) 55-58-69. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Аптеки в Нефтеюганске. «Сеть аптек» в Нефтеюганске — фактический адрес 13-й микрорайон, 4. Телефон, другие контакты и схема проезда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий