Антон борисов стендап афиша

Специальный гость — комик из Санкт-Петербурга Антон Борисов. Антон Борисов — один из основателей жанра stand-up комедии в России, участник телепроектов «Ленинградский stand-up», «Смех без правил», «Убойная Лига» и «Comedy Баттл». 03 января 2024г в конференц-зал отеля Business Residence & Spa для гостей курорта выступит с сольным концертом Антон Борисов. Сольный концерт опытнейшего стендап-комика из Санкт-Петербурга, которого называют одним из основателей жанра в России.

Мероприятие не было найдено

Не пропустите, будет смешно! На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами!

Кофе и книги: 8 «книжных» кафе в Питере, куда можно пойти с детьми Кофе и книги: 8 «книжных» кафе в Питере, куда можно пойти с детьми Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс 8 «вкусных» спектаклей для детей и подростков 8 «вкусных» спектаклей для детей и подростков 14 фильмов на 14 февраля, которые вы будете смотреть в одиночку 14 фильмов на 14 февраля, которые вы будете смотреть в одиночку Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» 8 мест в Санкт-Петербурге, где научат рисовать и ребенка, и взрослого 8 мест в Санкт-Петербурге, где научат рисовать и ребенка, и взрослого События.

Бар, созданный Сергеем Жуковым, словно машина времени, перенесёт гостей во времена школьных и студенческих лет, а также порадует вкусными домашними блюдами с юмористическими названиями.

Сбор гостей с 18:00.

Время шабаша ведьм или канун Первомая? Так или иначе, но эту ночь бунтарь Гуревич проведет в психушке.

Режиссер дает свою версию истории саморазрушения юного совратителя, вводя в сюжет спектакля новых персонажей Белое и Черное. Две истории любви переплетают жизни главных героев, где они встретятся с непредсказуемыми обстоятельствами, которые изменят судьбу каждого. Бессмертный чеховский шедевр будет являться зрителям всегда. Если уцелеет планета от наших политических исканий и таяния льдов в Антарктике.

Пушкина Барышня-крестьянка. Полушекспировская комедия-перевертыш со стремительным сюжетом. Островского в строгой постановке Петра Фоменко. Функциональные декорации, спокойные цвета, личная, интимная история и никаких компромиссов.

Как вдруг ревизор! В обновлённой версии драма сестер Прозоровых предстаёт окончательным крушением надежд на новую жизнь. Без антракта. Известен как сольный исполнитель и как участник групп Мануфактура , Форум и Электроклуб.

Орловского на либретто М. Садовского Для детей от 5 лет В сопровождении симфонического оркестра.

Билеты на популярные события

Комик Антон Борисов — один из основателей стендап-жанра в России, автор многочисленных юмористических проектов на отечественном ТВ. Участник шоу «Убойная Лига», «Comedy Баттл», «Смех без правил» (ТНТ). 13 ноября в 20:30 в Стендап клубе в Кзаани выступит известный стендап-комик, один из основателей и идеологов движения стендап в России, Антон Борисов. Большой концерт сразу двух топовых комиков Москвы и Питера: Кости Бутакова (резидент шоу «Stand Up» на ТНТ) и Антона Борисова (отец-основатель стендап комедии в России, «Смех без правил», «Убойная Лига», «Реальные пацаны»). Антон Борисов стендап фото. В стендап-клубе StandUp Spot в 21:00 Читка Антона Борисова. Проверочный концерт опытнейшего питерского комика с новыми и переписанными шутками, а также большим количеством импровизации. Антон Борисов официальный сайт агента. Если вас интересует организация, заказ выступлений резидента Убойной лиги Антон Борисов, а также приглашение на различные мероприятия, корпоративные вечеринки ведущего, проведение сольных выступлений и концертов, по всем.

АНТОН БОРИСОВ. СОЛЬНЫЙ STAND-UP

Антон Борисов — один из пионеров стендапа в России. Артист проведёт два весенних вечера в баре Сергея Жукова, где порадует гостей своими свежими и уже испытанными шутками и монологами. Гости посмеются от души, зарядятся отличным настроением и проведут эти полтора часа в уютной атмосфере.

Стал первым участником русскоязычного стендапа в Великобритании. В 2012 году стал победителем фестиваля «Большая разница» в Одессе в номинации «Stand-up». Шоу просуществовало один сезон, после чего на телеканале СТС его сменил другой проект — «Ленинградский Stand-up клуб», где лучшие комики «Центрального микрофона» сражались за собственный сольный гала-концерт.

Пожалуй, юмор — это инструмент, который позволяет точно и быстро донести любую мысль. Даже очень сложную, которую без юмора было бы трудно понять и тем более принять. Так что любой кризис — это, как это ни странно, трамплин для юмора. Существует мнение, что шутить надо не по ране, а уже по шву, но тут вмешивается мораль — юмор ведь не существует сам по себе, это одна из составляющих человека — очень сложного создания», — поделился мнением комик.

Это действительно прекрасный представитель среди артистов разговорного жанра, который смог украсить своими выступлениями многочисленные популярные проекты. Его присутствие на Вашем торжестве, сделает Ваше мероприятие веселым и позитивным мероприятием. Проведение мероприятия с Антоном Борисовым из Убойной лиги Концертное агентство «Большой город» начиная с 2008 года, успешно занимается организаций мероприятий различного формата и технической сложности, начиная с масштабных концертов, и заканчивая выступлениями исполнителей на закрытых мероприятиях — юбилеях, свадьбах, днях рождениях, корпоративах, вечеринках. С нами работают самые известные и любимые российские и зарубежные артисты, поэтому Вы можете не ограничивать себя в фантазии. Мы — команда профессионалов. Мы креативны, активны и любим свое дело!

Стендап. Сергей Орлов

Основал творческое объединение авторов «Люди. ТВ», а также множество проектов до этого. Совместно с Игорем Меерсоном в 2012 году открыл компанию «Stand-up Original», которая занимается концертной деятельностью иностранных комиков в России. В 2012 году они привезли Дилана Морана, а в 2013 — Эдди Иззарда. Смотрите 16 октября в 19.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Он был капитаном в Военмехе и даже привел свою команду к чемпионским местам. Свою творческую карьеру в Убойной лиге артист начал в 2009 году , кроме того выходит в финал проекта Смех без правил, приняв участие в Золотом и Большом турнирах. Сегодня можно пригласить Антона Борисова на мероприятие, на праздник. Это действительно прекрасный представитель среди артистов разговорного жанра, который смог украсить своими выступлениями многочисленные популярные проекты. Его присутствие на Вашем торжестве, сделает Ваше мероприятие веселым и позитивным мероприятием. Проведение мероприятия с Антоном Борисовым из Убойной лиги Концертное агентство «Большой город» начиная с 2008 года, успешно занимается организаций мероприятий различного формата и технической сложности, начиная с масштабных концертов, и заканчивая выступлениями исполнителей на закрытых мероприятиях — юбилеях, свадьбах, днях рождениях, корпоративах, вечеринках.

Stand-up Антона Борисова — интерактивен и эмоционален, за счет чего на всех его концертах создается уникальная атмосфера, которую порой просто не передать ни через экран, ни словами — это обязательно надо увидеть в живую. Это смешение жанров и стилей, переплетение смыслов и море импровизации.

Спектакль «Антон Борисов и квартет Fumo Rosso»

Если вы еще не решили, куда пойти, чтобы развеяться, приходите на стендап-шоу за порцией новых убойных шуток! Билеты на концерт Антона Борисова и Севу Москвина Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на Антона Борисова и Севу Москвина пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии.

Чтобы пригласить Антона на день рождения, корпоратив, новый год или любой другой праздник, обратитесь во Всероссийскую Федерацию Звезд. В случае, если вы еще не определились с выбором, то мы поможем вам определиться и предложим массу решений именно для вашего мероприятия. Все, что нужно для того, чтобы пригласить артиста — обратиться к нашему менеджеру, который будет сопровождать вас с самого первого звонка и до финального аккорда торжества. Прежде чем заключить договор мы согласовываем все с вами, а это означает, что мы работаем честно, прозрачно, без скрытых или навязанных услуг.

Также у нас есть много предложения для идеального мероприятия — дня рождения, свадьбы, празднования нового года или корпоративной вечеринки. В нашем арсенале — ведущие, аниматоры, комментаторы, музыканты, танцоры и другие.

Отношения с женщинами, женщин с детьми и детей с папами, которые не хотят жить в дихотомии семья-дети, новые нормы и как с ними жить. Почему женщины — роботы, а мужчины — люди, порассуждаем с Антоном Борисовым. Как сориентироваться?

Как понять, что хорошо и что плохо в этом безумном мире? Давайте не отставать от жизни, относиться к ней легко, быть в курсе всего и не терять способности радоваться мелочам.

стендап Антон Борисов

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте spb. Использование материалов, опубликованных на сайте spb. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb.

Магическое озеро притягивает всех, манит и не дает покоя.

Но все они сияющие вершины оперной истории, её недосягаемые творческие пики. Обучившись ручной азбуке языку глухих, передаваемому ей через осязание , она окончила Кембридж, затем университет Рэдклифф часть Гарварда. Энергия, техногенность, гротеск, сюрреализм.

Тимур стоял у истоков зарождения стендап-индустрии в России. И в старости, и в радости.. Бессмертная сказка Андерсена получила новую жизнь в современной музыке, пении и танце.

Так начинается знаменитая сказка Принцесса на горошине. Концерт в День рождения Для народного артиста России Олега Погудина стало доброй традицией встречать свой день рождения на сцене, и 2023-й год не станет исключением. Городской мюзикл 19 июля 2023 г.

Но это только начало! Они снова встретятся в маленьком городишке и опять будут играть. Играть легко, весело, с азартом и остроумными выдумками.

Их шестеро, они суперпрофи своего дела. Режиссёр Егор Перегудов Сирано де Бержерак пьеса в стихах про поэта и поэзию, про поэтическое восприятие мира. В эпитафии, которую Сирано сочинил для себя, есть такие слова Он был поэтом, но поэм не создал!..

Стендап-спектакли Антона Борисова — как разговоры по душам, сопровождаемые музыкальными композициями в исполнении квартета Fumo Rosso, и, конечно, шутками самого Антона на самые разные темы. Приходите в театр «Легенда», чтобы посмеяться, подумать и зарядиться той невероятной энергией, что дарит Антон Борисов со сцены! ID 317260.

Обаяние и необыкновенная харизма актера позволила ему добиться высот в творческой деятельности. Несмотря на то, что у Антона техническое образование и после окончания университета он некоторое время работал по специальности, он сменил сферу деятельности, склонившись в сторону творчества. Чтобы пригласить Антона на день рождения, корпоратив, новый год или любой другой праздник, обратитесь во Всероссийскую Федерацию Звезд.

В случае, если вы еще не определились с выбором, то мы поможем вам определиться и предложим массу решений именно для вашего мероприятия. Все, что нужно для того, чтобы пригласить артиста — обратиться к нашему менеджеру, который будет сопровождать вас с самого первого звонка и до финального аккорда торжества. Прежде чем заключить договор мы согласовываем все с вами, а это означает, что мы работаем честно, прозрачно, без скрытых или навязанных услуг.

​15 июля (четверг) 'Мой петербург' Stand-up Антона Борисова со | Stand Up в Питере | Афиша Стендап

стендап "Концерт Антона Борисова и Севы Москвина". Этот дуэт известен своим утонченным юмором и способностью превратить обычные ситуации в незабываемые приключения. Stand-up Антона Борисова. Тебя ждёт мощный вечер юмора в баре «Руки Вверх!», ведь в этот день на нашей сцене выступит Антон Борисов со своим супер актуальным стендапом. Специальный гость — комик из Санкт-Петербурга Антон Борисов. Антон Борисов — один из основателей жанра stand-up комедии в России, участник телепроектов «Ленинградский stand-up», «Смех без правил», «Убойная Лига» и «Comedy Баттл». Добавить инфо. Антон Борисов. Любимая звезда. Официальный сайт комедийного клуба Stand Up Brothers в Москве. Афиша выступлений стендап-комиков и купить билеты онлайн.

Стендап Антона Борисова

Большой концерт сразу двух топовых комиков Москвы и Питера: Кости Бутакова (резидент шоу «Stand Up» на ТНТ) и Антона Борисова (отец-основатель стендап комедии в России, «Смех без правил», «Убойная Лига», «Реальные пацаны»). стендап "Концерт Антона Борисова и Севы Москвина". Этот дуэт известен своим утонченным юмором и способностью превратить обычные ситуации в незабываемые приключения. Stand-up Антона Борисова – интерактивен и эмоционален, за счет чего на всех его концертах создается уникальная атмосфера, которую порой просто не передать ни через экран, ни словами — это обязательно надо увидеть в живую.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий