Анекдоты 2024

Это подборка самых лучших и смешных, на наш взгляд, анекдотов и шуток за месяц январь 2024 года. В гостях у Вадима Галыгина — актер Михаил Полицеймако, который расскажет курьезные истории из жизни, которые происходили с ним под Новый год.

45 анекдотов о ценах и экономии: самые свежие шутки 2024 года

Подходит парень к цветочному ларьку и говорит: — Мне бы, букетик чтоб пах хорошо и стоял долго. Из соседнего ларька кричит женщина: — Иди, у меня понюхай, неделю стоять будет! Один спpашивает: - Извините, y вас тапочек нет? Потом повоpачивается ко втоpомy, и спpашивает: - А вам тапочки не нyжны? Hа что тот отвечает: - Hет, спасибо, y меня носки без дыpок. Девушкa: - Дa, конечно!

Интересно, а наш Голландский сыр тоже переименуют? Скорее всего, в Нидерландах о нем даже не слышали. Шел второй месяц изоляции. Народ начал выгуливать не только собак, но и котов, кроликов, хомяков и даже попугаев в клетке. Только я сидел и с грустью смотрел на 300-литровый аквариум. Два пожилых еврея прогуливаются по Приморскому бульвару и тут вдруг на одного какает птичка.

К чему я веду: когда начнется восстание машин — догадываетесь, на чьей стороне будут коты? Сделал вторую прививку спутника, из побочек только желание рассказать об этом в интернете. Угнетенное население США предупреждает: заколачивать витрины магазинов досками до того, как их разграбят — проявление расизма. Теперь это только Нидерланды. Интересно, а наш Голландский сыр тоже переименуют? Скорее всего, в Нидерландах о нем даже не слышали.

Ежедневные публикации за сегодня Наш сайт - ваш источник юмора! Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества. Администрация shutok.

Календари отрывные 2024

— Потому что у них руки мышами пахнут. Анекдоты про животных. Позвал как-то заяц своего сына-зайчонка и говорит ему. это небольшая, веселая история из жизни. Самые смешные, свежие, улетные анекдоты про Вовочку, про тещу и другие. Опубликовано: 15.02.2024. Два программиста: Еще одно неловкое движение с твоей стороны. Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #анекдоты2024. Лучшие анекдоты дня, 1 ноября 2023 года. Подборка самых угарных и веселых шуток и анекдотов на тему черного юмора для поднятия настроения.

Свежие анекдоты на сегодняшний день

Смешные анекдоты об экономии и ценах: 45 штук в актуальной подборке Финтолка 2024 года. Предагаем к просмотрусмешные анекдотыанекдоты 2023 годасмешные анекдоты до слез без матасмешные шутки 2023анекдоты 2023 года самые смешныеанекдоты смешные до слёзанекдоты смешные до слёз. Самые смешные и ржачные анекдоты от 2024 года на все случаи жизни до слез. У нас вы найдете огромный выбор самых актуальных и смешных шуток, которые помогут вам расслабиться и получить массу позитивных эмоций.

Свежие анекдоты 2024 года...

Мясо он оставил себе, шкуру подарил жене, а цирковой велосипед достался сыну. Если форели в магазине не будет, то карпа покрупнее. Охотнику на медведей после осечки расстраиваться некогда. Та же пьянь, только в валенках. А смех продлевает жизнь. Анекдоты про охоту и рыбалку: NUR.

Парень про себя: бля, куда я попал?! Продолжают, забылись уже. Девушка: - Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся. Девушка: - Хочешь незабываемую ночь? Заказали легенький салат.

Сидят едят.

Не, он не вор! Он его честно в карты выиграл! Приходит мужик к врачу: — Доктор, помогите мне, у меня проблема.

Я вас слушаю, что случилось? Очень хорошо! Я вам выпишу таблетки, придете через неделю. Ну приходит мужик через неделю: — Доктор, вы знаете, пукать я не перестал, но появился отвратительный запах.

Так, замечательно, обоняние восстановилось, теперь займемся слухом. Анекдоты свежие смешные до слез Жена пишет мужу эсемеску.

Когда-то мы им поставляли и монтировали оборудование. А теперь они просят решить проблему с иллюминацией и освещением.

Три десятка учебных классов с компьютерным управлением. Плюс наружка. И странно, автоматика вроде работает, но по какой-то идиотской логике. Говорят, так придумал их главный менеджер, которого наконец-то выперли за все глупости, что он творил.

Но тот, уходя, захватил все чертежи. Короче, нужно все переделать по уму. К тому времени я уже вспомнил, что вел здесь проект, но все остальное — увы, стерлось. И вроде с манагером ихним срались не раз… Работы прилично.

Я прикидываю, сколько людей и времени нужно, добавляю за пафосность, озвучиваю цену. Те соглашаются и все подписывают. У меня остается время, и я, выпросив у электрика лестницу, залезаю под потолок. Взглянуть на проводку.

Из первой же коробки свешивается ломкий и пыльный листок бумаги, написанный по-русски.

Анекдоты от nekdo.ru

Фальшивого дрессировщика в цирке быстро раскусили. Ну что ты дергаешься как идиот? У семьи каннибалов умер родственник. И грустно и вкусно. Я просто пишу это сообщение, пока вода в кастрюле закипает… Работники музея восковых скульптур только на третий день поняли, что кассир умер. Однажды я подружился с камнем, а он упал в реку и утонул. Жаль, ведь я к нему привязался. Хочется, чтобы кто-нибудь пришел и пожалел. Пожалел, что пришел. Беда не приходит одна.

В следующем году на базе нашего технопарка в Ульяновске мы обязательно запустим новый продукт под брендом "Соллерс", - пояснил топ-менеджер. Ранее в интервью газете Ширинов сообщил, что УАЗ планирует возобновить производство внедорожников Patriot с автоматической коробкой передач в 2024 году. УАЗ анонсировал выпуск дизельного двигателя и новой трансмиссии в 2024 году!

Сидят выпивают, веселятся. Тут мужик смотрит какого-то мужика вдрызг пьяного в комнату уносят. Мужик: — А куда это его понесли? Мужик: — Всякое про вас в Европе рассказывают, но такое?! Мужики не поверят.

Глава семейства на это быстро среагировал, поймав столовый прибор за несколько сантиметров от пола со словами: «Ну Слава Богу, никаких гостей уже можно не ждать». Тут заходит сын и говорит: «Папа, там дядя Семен в лифте застрял, не может выбраться». Разговор накануне Нового Года: — Ой-ой, мне очень плохо, кажется, я скоро умру… — Ну конечно, ты же почти все мандарины в себя впихнул… — Как это почти все? Где-то еще остались? До завершения этого года осталось пара дней. Обещания « похудеть на 5 кг к Новому Году » можно смело перефразировать «к Новому году осталось сбросить 10 кг». Если на Новый Год по телевизору показать «Голубой огонек», снятый еще в 90-ых, вряд ли кто-то что-то заметит. Ну, может быть, немного удивятся, что Ротару постарела чуть-чуть с прошлого года. Всех интересует вопрос, почему на новогодние праздники выделили каникулы, а старановогодних каникул все еще не ввели. Потому что праздничное настроение и каникулы? Это потому что 1 января не существует, после 31 декабря идет сразу 2 января. В новогодние праздники можно смотреть на чужой салют, тем самым сэкономить немалые деньги. Кризис все-таки. Два коллеги после новогодних каникул: — На этот Новый Год я своей жене, как и полагается, положил праздничные подарки под елку. Ей понравилось? Разговор двух нетрезвых мужчин: — Васек, ты на кой черт Деда Мороза за бороду дернул? В семье два ребенка. Один из них смотрит на вещи пессимистично, второй — всегда оптимистично.

Мутация. Анекдот. 2024г

случайная картинка | цитаты со смыслом Иван Тургенев | лучшие шутки про подруг подружка подруга | самые лучшие анекдоты про унитаз унитазе унитаза | КВН Сделано в Хабаровске | статус онлайн о здоровье здоров здоровый | афоризмы короткие про мудрость. Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают какие угодно. Самые смешные, свежие, улетные анекдоты про вовочку, про школу, про тещу и другие ржачные анекдоты читайте здесь. Рассказывайте анекдоты друзьям, делитесь в социальных сетях и станьте душой компании.

Анекдот про мужика сторожа+ СБОРКА СМЕШНЫХ АНЕКДОТОВ…читайте до конца

Самые смешные до слез лучшие анекдоты для хорошего настроения читать бесплатно. самые убойные анекдоты для вашего удовольствия! Проведите время со смехом, поделитесь смехом с другими! Чем труднее год, тем ядренее анекдоты! MAXIM собрал самые смешные. Читайте, пока их не затмил 2024 год. |. Коллекция самых смешных анекдотов. Сборник жизненных, легких анекдотов с бородой (и не только), от теле-радиоведущих (продолжение 7). Самые смешные до слез лучшие анекдоты для хорошего настроения читать бесплатно.

Горячая пятерка анекдотов «МК»

Говорят, там шубы подешевле. В лесу родилась ёлочка И пусть себе растёт: Ничто не угрожает ей В еврейский новый год. Да что, Яша! Я тебя умоляю! Это таки моё самое яркое новогоднее воспоминание! В компании встречают Новый год. За три минуты до наступления праздника выключают свет, чтобы каждый мог сделать то, о чем мечтал целый год. Виктор поцеловал Лену, о которой мечтал еще со школы. Петр погладил по ножке прекрасную Светлану. Андрей погладил грудь Валентины.

Изя успел съесть всю икру, которая стояла на столе. Новый год, праздничный стол. Со стола медленно падает вилка. Отец семейства, опрокидывая стол, ловит вилку в сантиметре от пола. И тут в комнату входит дочка и говорит: -Папа, папа! Тетя Соня из Одессы в лифте застряла! Бабушка поспорила с Семой, что он не съест 25 ее пельменей на то, что он уберет в квартире… И вот Сема доедает 24-й пельмень, а 25-го в тарелке нет… Ох уж эта еврейская бабушка… Национальные и политические анекдоты Анекдоты на политическую тему всегда были очень актуальны. Дети всегда верят в Дедушку Мороза, а политикам — их родители. Сделай всем в Кремле и Думе, как у нас зарплаты!!!

Тайна россиянского триколора раскрыта! После сообщения, о том, что в Швейцарии обнаружены счета 20 высокопоставленных российских чиновников и их фамилии будут оглашены позже, адвокаты 140 чиновников заявили, что это наглая ложь и провокация швейцарских властей. Американский сенатор вспоминает избирательную кампанию, когда он впервые выдвинул свою кандидатуру в сенат: — В то время у меня был здоровенный пёс, терроризировавший своим лаем всю округу. И вот в один прекрасный день ко мне пришла делегация соседей. Они заявили, что все, как один, отправятся на избирательный участок голосовать за меня. Растрогавшись, я стал благодарить их.

А роботы-пылесосы им, наоборот, нравятся, они на них даже катаются. К чему я веду: когда начнется восстание машин — догадываетесь, на чьей стороне будут коты? Сделал вторую прививку спутника, из побочек только желание рассказать об этом в интернете.

Угнетенное население США предупреждает: заколачивать витрины магазинов досками до того, как их разграбят — проявление расизма. Теперь это только Нидерланды. Интересно, а наш Голландский сыр тоже переименуют?

От издательства: В IV томе полного собрания сочинений Ю. Семёнова на страницу романа «17 мгновений весны» вкралась опечатка.

В шифровке на стр. Редакция приносит свои извинения.

Купили 50 раз О товаре Отрывной настенный календарь на все 366 дней високосного 2024 года с указанием государственных, православных и профессиональных праздников. Начните свой день с улыбки! Достаточно только оторвать листочек этого календаря и прочитать на обратной стороне несколько ежедневных анекдотов или весёлых и забавных историй.

Анекдоты за 2024 год

Посмеяться от души: анекдоты про Новый 2024 год Дракона. случайная картинка | цитаты со смыслом Иван Тургенев | лучшие шутки про подруг подружка подруга | самые лучшие анекдоты про унитаз унитазе унитаза | КВН Сделано в Хабаровске | статус онлайн о здоровье здоров здоровый | афоризмы короткие про мудрость. Шутки на 1 апреля. Как говорила моя бабушка: коня на скаку только кобыла остановит — смешные истории. Все для Вас. #shorts #tiktok #анекдот #шутки #юмор. Посмеяться от души: анекдоты про Новый 2024 год Дракона.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий