Афиша кинотеатра тандем казань

Кинотеатр «Киномакс-Тандем Казань» находится в городе Казань по адресу Московский, ул. Ибрагимова проспект, 56, 3 этаж; ТРК Тандем и относится к категории кинотеатры. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +7 (843) 518-92-70. г. Казань Выбрать город. Расписание кинотеатра Алмаз Синема Родина. г. Казань, а, 44/8, ЦБД «Родина». Кинотеатр «Максимир» в Воронеже – ТРЦ «Максимир». Расписание сеансов, афиша, фильмы, кино. Билеты от 120 до 380 рублей! Кинотеатр Киномакс расположен: Волгоград, Рабоче-Крестьянская, 10. Тел. (8442) 93 52 52 (автоответчик), 94 94 14 (касса).

Кинотеатр Киномакс-Тандем Казань, 420066, Казань,Ибрагимова проспект, 56 - 3 этаж, ТРК Тандем

BTS PERMISSION TO DANCE: ON STAGE - SEOUL | CoolConnections ТРК Тандем, Казань: список магазинов, расписание киномакса, услуги и развлечения торгового центра; схема здания, этажи, отделы; отзывы; адрес.
Тандем кинотеатр расписание 8 отзывов. Адрес. Казань, ТРК "Тандем, пр. Ибрагимова, 56. Телефон. +7 (843) 518-99-99.
5D Кинотеатр Полную афишу фильмов в кинотеатре «Киномакс–Тандем Казань» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Киномакс–Тандем Казань».

Выбор мест

Кинотеатр Киномакс—Тандем - адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра. Какие фильмы показывают сейчас, бронирование и онлайн продажа билетов, рейтинг и отзывы. Не знаете что посетить в в Казани? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные?

На первом ряду надо голову в небеса задирать чтобы что-то увидеть. Спинки кресел не наклоняются до конца, т. Подставка для ног кончается в районе коленей, даже для невысоких людей.

Ilsiyar Gilyazova 15 февраля 2018 Испортили настроение Купила билет на фильм и чтобы сообщить родным где я нахожусь, отправила фото вывески «Киномакс», ко мне подошёл после этого названный администратор, сообщил, что я сделала незаконное деяние, когда я начала ему объяснять, что ничего не законного нет, он не стал слушать, потребовал показать фото, поберегла нервы и отцепилась от него, показав это злосчастное фото, прошу руководство перечитать ФЗ «Об информации…» N 149-ФЗ, ст. Настроение он мне сумел в итоге испортить. AigulShamgunova Неплохой кинотеатр, цены, в принципе, устраивают.

До нее 9 мин пешком. Показать Кинотеатр Киномакс-Тандем Казань, Московский Район, на карте Получите маршруты в приложении Самое популярное городское транспортное приложение в городе Казань. Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Кинотеатр Киномакс-Тандем Казань от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе.

Казани - это 9 стильных комфортабельных залов на 1006 мест, оборудованных новейшими кинопроекционными технологиями. Он является единственным кинотеатром с форматом IMAX г. IMAX — это передовой формат, который является непревзойденным в мире кино.

5D Кинотеатр

В двух залах киноленты демонстрируются по технологии RealD в формате 3D. Имеется специальный детский кинозал и VIP-зал с отдельным баром, также в фойе находится консешн-бар с большим выбором прохладительных напитков и попкорна. На карте.

Николай Loud 21 августа 2018 Vip зал очень плохой. Маленький и сам зал и экран. На первом ряду надо голову в небеса задирать чтобы что-то увидеть.

Спинки кресел не наклоняются до конца, т. Подставка для ног кончается в районе коленей, даже для невысоких людей. Ilsiyar Gilyazova 15 февраля 2018 Испортили настроение Купила билет на фильм и чтобы сообщить родным где я нахожусь, отправила фото вывески «Киномакс», ко мне подошёл после этого названный администратор, сообщил, что я сделала незаконное деяние, когда я начала ему объяснять, что ничего не законного нет, он не стал слушать, потребовал показать фото, поберегла нервы и отцепилась от него, показав это злосчастное фото, прошу руководство перечитать ФЗ «Об информации…» N 149-ФЗ, ст.

За такие деньги за билеты и попкорн эта экономия выглядит странно. Первое это цена!!! Всегда выше других кинотеатров выбираю на что хочу сходить и кинотеатры и соответственно выходят цены. Второе давно всё устарело.

Залы большие, но не очень уютные.

I-van 23 ноября 2016 Кинотеатр не плох, но слишком тусклые лампы, пишу в конце 2016 года, но проблема существует уже давно. Наверняка нарушают нормы, хотел что бы кто ни будь проверил их. Если не возможно по каким либо причинам сделать яркие лампы в проекционном оборудовании, то интересно было бы реализовать — кинотеатр с маленькими залами, а это больше картин и соответственно ярче проекционные лампы… К минусам так же отнесу малое количество авторских фильмов, не блокбастеров. Спасибо создателям за то что он вообще есть и за такое количество залов — 9. Один из них VIP. А так, обычный мультиплекс.

Киномакс-Тандем Казань в ТЦ Тандем, Казань, Ибрагимова проспект, 56

Киноафиша Тюмени сегодня: расписание сеансов кино, купить билеты на Афише - 72.ру В Казани есть несколько кинотеатров Киномакс и все они очень хороши, я был почти в каждом и хочется отметить, что услуга кино у них хорошо развита.
Киноафиша Казани на 2024 — 61 событие на Ticket4me Афиша концертов в Казани на январь 2024 года, расписание всех концертов в январе в Казани. Покупайте билеты на концерты на сайте «Concert Russia»по. Расписание кинотеатра Киномакс-Тандем Казань.
Киноафиша Казани 1 адрес компании Киномакс-Тандем Казань. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Казани.

5D Кинотеатр

Кинотеатры Кинотеатр «Киномакс-Тандем Казань», который находится в торговом центре «Тандем», приглашает вас насладиться последними новинками кинопроката в уютной и комфортной обстановке.
Расписание кинотеатров казань тандем завтра Киномакс Тандем. Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра! Город: Казань (Афиша Казани). Адрес: Казань, пр. Ибрагимова, 56. Тел.: (843) 518-92-66 (автоинформатор) 518-83-61 (автоинформатор) 518-92-70 (кассы).
Киномакс-Тандем Казань, кинотеатр Казань: адрес, телефон, часы работы, отзывы, рейтинг Киномакс-Тандем Казань +7 800-55-55-466 в Казани, проспект Ибрагимова, 56, На 3 этаже, ТРК Тандем: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Синема казань афиша кинотеатра - 89 фото

Билеты в кинотеатры Казани. Найдено8 событий. Расписание Киномакс-Тандем, купить билеты на любое событие в Казани онлайн. расписание сеансов на сегодня. Киномакс-IMAX. Один из лучших кинотеатров для всей семьи в Казани! Киносеансы казань. Кино парк Хаус Казань расписание. Сеансы в кинотеатре. Афиша Ижевск кино. Афиша Казань кино. Киноафиша. Киноафиша Нижневартовск. Дом кино афиша. Киноафиша Европа. Афиша кинотеатра. Расписание кинотеатра. Репертуар кинотеатров.

Кинотеатр Киномакс-Тандем

Киномакс расписание сеансов. Афиша кинотеатра. Вся информация о кинотеатре Киномакс-Тандем (Казань): описание, адрес, карта, расписание сеансов. Торгово-развлекательный центр «Тандем» находится в г. Казань по адресу проспект Ибрагимова, 56.

КИНОТЕАТР КИНОМАКС-ТАНДЕМ КАЗАНЬ

А про дамские то емть туалеты я вообще пожалуй промолчу. Что сказать насчет вип зала , который мне , кстати, по ошибке продали. Стоимость его составляет порядка 400 рублей. И какие же услуги он предоставляет. И есть расстояние между креслами. Пожалуй, все. Достоинства: не знаю.

Киномакс расписание. Киномакс Урал расписание. Киномакс Челябинск расписание. Киномакс Урал Челябинск афиша. Премьер киноафиша.

Афиша мультиков в кинотеатрах. Расписание мультиков в кино. Расписания мультиков в кинотеатре. Кинотеатр большой афиша. Расписание кинотеатра большой. Кинотеатр Ростов расписание.

Расписание фильмов в кинотеатре большой. Расписание кинотеатра 2021. Кинотеатр бум на Братиславской расписание. Киноафиша Люберцы. Океания кинотеатр расписание сеансов. Афиша кинотеатров Новосибирск.

Кинотеатр Тула афиша. Кинотеатр мир афиша. Расписание фильмов. Что посмотреть афиша. Кинотеатры по времени. Кинотеатр мультфильмы для детей расписание.

Расписание фильмов в СССР. Расписание на завтра фильм. Расписание кино в г белая Калитва. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша. Кинотеатр факел расписание. Кинотеатр факел афиша.

Кинотеатр молодёжный Новотроицк. Афиша кинотеатра молодёжный город Новотроицк. Кинотеатр молодёжный Новотроицк расписание сеансов. Молодёжный Новотроицк расписание сеансов. ТЦ июнь кинотеатр расписание. Кинотеатр проспект белая Калитва расписание сеансов.

Июнь кинотеатр расписание. Кинотеатр Знамя Усть-Лабинск. Кинотеатр проспект афиша. Кинотеатр проспект Бутурлиновка. Кинотеатр проспект Лиски. Кинотеатр проспект Лиски афиша.

Киноафиша январь 2020 года. Афиша кино январь 2020. Кинотеатр Пестрецы. Кинотеатр батыр Пестрецы. Афиша батыр Пестрецы. Кинотеатр Пестрецы афиша.

Расписание сеансов. Куйбышевский кинотеатр расписание.

Кроме того, кинотеатр «Киномакс-Тандем» предлагает своим посетителям широкие возможности для организации корпоративных вечеринок и праздников. Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники Не доступно для людей с нарушением зрения Не доступно для людей с нарушением слуха Не доступно для людей с ментальными нарушениями.

Доступ к билетам Личная коллекция любимых фильмов и кинотеатров Оценки и комментарии Многое другое. Войти как пользователь ВКонтакте Facebook Одноклассники.

Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Подписываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Сброс пароля Укажите E-mail использованый при регистрации и мы отправим на него письмо со ссылкой для сброса пароля. Москва Санкт-Петербург Казань Зеленодольск. Поспелиха Алушта Альметьевск Амурск Амурская обл. Петровка Красногорск Краснодар Краснодар, пос. Афипский Краснодарский край, ст.

Серебрянные Пруды Московская обл. Новосергиевка Новосибирск Новосибирская обл. Таврическое Омская область, п. Большеречье Омская область, п. Марьяновка Опочка Оренбург Оренбургская обл. Месягутово Республика Бурятия, п. Белогорск Республика Крым, п.

Симеиз Республика Саха, п.

Кинотеатр Киномакс-Тандем – Казань

3 этаж, ТРК Тандем. О Кинотеатре. О нас. Режим работы. تèيîىàêٌ ٌهمîنيے – ‎ٍî 35 êèيîٍهàًٍîâ â 23 مîًîنàُ ذîٌٌèè. رىîًٍèٍه êèيî ٌ êîىôîًٍîى! دîêَïàéٍه لèëهٍû îيëàéي, يà ٌàéٍه è â ïًèëîوهيèےُ, çàيèىàéٍه ëَ÷ّèه ىهٌٍà è يه ٌٍîéٍه â î÷هًهنè! | 501650 ïîنïèٌ÷èêîâ. 12221 çàïèٌü. 31951 ôîٍîمًàôèے. 10 îلٌَونهيèé. могло быть лучше - Здравствуйте. Расскажу об отзывах о кинотеатре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий