Афиша дк атз рубцовск

ДК Тракторостроитель. Адрес: 658201, г. Рубцовск, пр. Ленина, 7. Зрительный зал. 11:00 «У летних ворот игровой хоровод!» - конкурсно-развлекательная программа (0+) ДК «Тракторостроитель». 20.07 - 15:00 «Фишка» - турнир в клубе настольных игр (+0) ДК «Алтайсельмаш». Молодежь Рубцовска может посещать учреждения культуры по «Пушкинской карте». Молодые жители Рубцовска активно пользуются «Пушкинской картой». В 2023 году было по ней было приобретено 2390 билетов. Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ : Россия, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, зацией руководит Сергей.

В Рубцовске состоится благотворительный концерт памяти Виктора Семеновича Новикова

Кое-где стены "украшают" разномастные граффити. Тем временем, переоценить роль ДК "Тракторостроитель" для культурной жизни города сложно. Он считается главной сценой города. Судя по информации, размещенной на официальном сайте дворца культуры, он является площадкой для более чем 50 коллективов. Это спортивные и самодеятельные кружки, творческие коллективы, известные на Алтае ансамбли, клубы по интересам и т. А еще здание интересно с архитектурной точки зрения. Этого представителя советской классики 70-х до сих пор остается в ряду красивейших зданий города.

В том числе благодаря уникальным фрескам на главных фасадах. Дворец культуры построили в 1969 году. В проектно-сметной документации сказано, что это — двухэтажное здание сложной формы площадью почти 4 000 кв. Высота этажей от трех до 17 метров. Над помещениями размещен чердак. Перекрытия железобетонные.

Зал бывает либо горной рекой с ледяной водой, либо теплым и ласковым южным морем, где можно понежиться в лучах солнышка. Так вот по ощущениям было как раз второе: чудный зал, очень теплый, вовлеченный и просто изумительный. Одной из дебютанток в актерской труппе стала Любовь Зыкова, знакомая рубцовчанам по другим проектам Фонда. Она исполнила роль Глашеньки Загосиной. Непередаваемая атмосфера, когда вроде бы серьезные люди преображаются совершенно с другой стороны и между вами складываются теплые отношения, взаимопонимание. И большое желание не подвести своих коллег, которые опираются, в том числе, и на тебя.

Большой выброс адреналина. В общем, море эмоций! Думаю, премьера получилась. Актерский дебют был и у Анастасии Орловской, сыгравшей племянницу кузнеца Фимку: — Предложение было неожиданным и приятным, потому что давно хотелось принять участие в благотворительных спектаклях Фонда. Но долго взвешивала: смогу ли найти время в силу своей занятости? Не хотелось никого подвести. Ощутить себя Фимкой помогли мастер-классы, которые провела для нас Алена Ивченко.

Но скажу честно, перед выходом на сцену было очень страшно! Тряслась от самого первого момента до конца спектакля. И это стало для меня полной неожиданностью, потому что сцена не в новинку, выступаю в разных проектах, но здесь было все по-другому. Не ожидала, что мою героиню так тепло и по-доброму воспримут зрители, будут встречать смехом, аплодисментами. Благодарный и добрый зал, и это еще больше заставляло волноваться. Когда все закончилось, я просто расплакалась от переполнявших эмоций. Фонд действительно является местом, где сбываются мечты!

Ее игра помогла создать свой образ Анастасии Артимоновой, которой это предстоит во втором показе. И еще. Нам удалось и посмешить зрителя, и заставить его задуматься. Это важно, когда у людей после спектакля остается много самых разных эмоций и мыслей. С 2004 года Благотворительный Фонд Рубцовска дарит городу это особенное театральное событие. В роли актеров — люди разных профессий, объединенные одной большой любовью к своему городу.

Также в рамках благотворительного концерта состоится традиционная церемония награждения рубцовчан, внесших значительный вклад в развитие города и благотворительности.

В этом году было решено посвятить мероприятие всем прекрасным и талантливым благотворителям, ушедшим от нас навсегда — Виктору Новикову, Юрию Ратушняку, Людмиле и Владимиру Кравцовым, Виктору Гюнтеру. В Управлении культуры, спорта и молодежной политики добавили , что многие творческие коллективы города готовят свои номера исключительно для этого концерта, поэтому в программе представлены выступления лучших творческих коллективов, участников благотворительных проектов, руководителей учреждений и предприятий.

В Рубцовске отметят 45-летие ДК "Танкостроитель"

Афиша в Рубцовске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. Афиша нерюнгри. Атэт альметьевск. Казахстан столица сейчас 2023. Купить билеты в «ДК «Тракторостроитель»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

План мероприятий на ноябрь

Следует отметить, что коллектив с первого своего появления мгновенно стал популярным. Неповторимый тембр Николая Расторгуева, узнаваемый, характерный стиль аранжировок, уникальное общее звучания группы, наличие хоров во многих произведениях, только подчёркивающие самобытность «Любэ», — это всё, наверное, и объясняет невероятный успех, популярность и любовь зрителя многие годы. Вот уже 30 с лишним лет прошло со дня появления «Любэ» на сцене. Третье поколение зрителей приходит на концерты группы, потому что песни группы «Любэ» не потеряли своей актуальности и привлекательности по сей день.

Приобщает детей и взрослое население города к миру русской культуры и искусства, организовывает достойный отдых, квалифицированное обучение вокалу, хореографии, театральному искусству. В настоящее время на базе учреждения работают 48 самодеятельных и спортивных коллективов, любительских объединений, клубов по интересам.

Пресс-служба мэрии города информирует, что дворец начал свою деятельность 25 ноября 1968 года как учреждение культуры, подведомственное администрации Алтайского тракторного завода имени М.

У него три зала: театральный, спортивный и зал для малых форм работы. Театральный - крупнейший в городе по количеству посадочных мест, здесь может разместиться 753 зрителя.

Вы сможете насладиться уникальным комедийным выступлением, которое основано на актуальных и интересных темах, жизненных ситуациях, социальных проблемах и культурных стереотипах. Он с легкостью найдет смешные моменты в самых обычных ситуациях, а также использует самоиронию и пошутит о себе. Концерт обещает быть незабываемым и веселым.

Внимание!!!

  • Информация
  • Кинотеатр Жемчужина, Киноафиша города Рубцовска
  • Читайте также
  • Что можно посмотреть в кинотеатре районного Дома культуры.

Афиша ДК Тракторостроитель

  • ДК Тракторостроитель (Рубцовск) | Афиша Концертов и Билеты 2024
  • Конкурсно-игровая программа «Ать, два, левой»
  • План мероприятий на ноябрь
  • Рубцовск | Список событий | Artistika концертное агентство
  • 17 ФЕВРАЛЯ 18.00 Музыкальный спектакль «ЖИЗНЬ НА ГРАНИ», 12+

Дома культуры в г. Рубцовск

Афиша Рубцовск: 19 октября 2023, Лицензионное эстрадно-цирковое шоу ростовых кукол «Барбоскины цирк». Любимые герои Барбоскины в ДК «Тракторостроитель», Рубцовск! 4 ноября Дворец культуры «Тракторостроитель» присоединится к Всероссийской акции «Ночь искусств». Стас Владимиров. Праздничный концерт. Дата:08.03.2024; время:18:30; место проведения: Дк Тракторостроителей, 6+. 900 ₽. Главная Новости — В Рубцовске — В крае — В стране — В мире — Другие новости — Новости сайта — RSS Справочник — Каталог организаций —— Авто —— Банки Рубцовска —— Банкоматы —— Государство и общество —— Домашние животные —— Красота и здоровье.

О большой и чистой любви…

658201, Алтайский край, город Рубцовск, проспект Ленина, дом 7. История МБУ «ДК «Тракторостроитель» города Рубцовска началась в 1968 году. Сегодня он является любимым местом комфортного досуга, общения и творческой самореализации жителей. Дворец культуры "Тракторостроитель" – центральное учреждение культуры города, имеющее высокий творческий потенциал, плодотворно работает, приобщая детей и взрослое население города к миру русской культуры и искусства, искусству. |. Рубцовск в Барнауле 4 декабря 2023, «ДК Тракторостроителей», в продаже билеты на концерт от 1600 руб.

Городской Дворец культуры

Афиша нерюнгри. Атэт альметьевск. Казахстан столица сейчас 2023. ДК Тракторостроителей, билеты в Барнауле. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий, фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на ДК Тракторостроителей. г. Рубцовск, пр. Ленина, 7. Тракторостроитель, дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. 3 февраля в 15.00 в Библиотеке Левобережья состоялся творческий вечер поэта Александра Алексеевича Исаева. 31 января в малом зале ДК «Октябрь» прошла замечательная премьера спектакля «Сказка для Андерсена». МБУ Детско-юношеский Дом культуры Черемушки. Алтайская ул., 177, Рубцовск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий