Новости спартак сочи обзор матча сегодня

Новости ФК Спартак. Спартак, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео голов и хайлаты матча. мы предоставляем возможность насладиться игрой при просмотре обзора матча Спартак — Сочи от 16.09.2023 онлайн. Матчем "Сочи" – "Спартак" стартовала игровая программа 24-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Хозяева победили с минимальным счетом 1:0, единственный гол забил марокканец Аттият-алла. Главный тренер футбольного клуба «Сочи» Роберт Морено сообщил «Матч ТВ», что 14 игроков команды и 5 технических сотрудников отравились сегодня, 25 апреля, во время обеда.

«Сочи» – «Спартак» – 1:0: видео гола и обзор матча МИР РПЛ

И в матче с нестабильным «Спартаком» «Сочи» отдавали практически равные шансы на победу. В итоге соперники выдали непредсказуемый футбол, а сочинцы в очередной раз подтвердили статус неудобного оппонента для клуба из ТОП-6. В первом тайме была равная борьба. Оба клуба провели несколько опасных атак, которые не смогли завершиться взятием ворот — к перерыву на табло по-прежнему были «нули». Гости начали второй тайм с активного прессинга, который, впрочем, не помешал футболистам «Сочи» уверенно действовать в обороне.

И до сих пор ни одного удара в статистике у гостей нет. В итоге пришлось отходить даже на свою половину, а сочинцы просто пошли прессинговать выше. Весь центр поля поменял Хохлов за час. Разве что Роман получил травму... Но в первом тайме он был очень хорош, все действия в точку, все удачно. Никуда не спешат южане, для которых сегодня и ничья, пожалуй, будет хорошим результатом. Максимально странная замена от Абаскаля. Всего один раз за тайм мяч побывал в сетке ворот, не повезло воротам "Спартака", но в том эпизоде был офсайд у Ивана Игнатьева, поэтому гола не случилось. Достаточно много моментов создали обе команды, но в завершении все как-то не идет. Мяч же только в центральном круге или около него.

Получилась накладка, а если бы нога Миладиновича была на газоне, то за такое бы и красную показали. Но зато на табло ничья, и это будет очередной шаг к четвертой ничьей в туре. Отличная подача с правого фланга последовала в центр штрафной, где вообще никто не держал Дуарте, который в падении пробил точно по позиции Заболотного! Подача от угла поля последовала на ближнюю штангу, откуда снаряд был выбит. Не за пять минут, а за полчаса игры. Перед этим так же летел еще и Промес, но просто не попал. Вот сейчас вновь дошли, а потом просто потеряли мяч. Так что будет вынужденная замена. Квинси выполнил навес от правого угла поля на дугу, откуда Бонгонда пробил по воробьям.

Тем, что не смог сыграть в такой вот простой мяч. Казалось, ничего не мешает прервать передачу, но Медина странно подпрыгнул, мяч проскочил прямо под его ногами. В концовке после лучший момент был тоже у «Сочи» — перекладина на последних минутах основного времени, там тоже без проблем вскрыли оборону «Спартака». А у москвичей ни одного удара с игры. Единственные голы — после ошибок Лещука. Предыдущая победа «Сочи» в РПЛ случилась 22 октября, почти полгода назад — тогда обыграли «Урал», но при Морено и не проигрывали, до этой победы пять ничьих. Могли бы упасть и ниже, если бы ближайшие преследователи «Рубин» и «Крылья» не играли друг против друга. Выезды «Спартака» к «Сочи» — всегда боль. Ни одной победы за пять лет Поражение последней команде чемпионата — конечно, звучит особенно болезненно. Но неудачи в Сочи вообще-то для «Спартака» характерны.

Сочи — Спартак. Гол и лучшие моменты, обзор матча от 13 апреля 2024

ЦСКА и "Спартак" разошлись миром (0:0), "Ахмат" переиграл "Сочи" (1:0) в перенесенных матчах 21-го тура чемпионата России."Спартак" с 39 очками идет шестым в таблице, уступая "Крыльям Советов" по дополнительным показателям. Сочи 7 декабря 2023г. 16 сентября «Спартак» в рамках РПЛ на своём поле принимал команду «Сочи». «Сочи» дома со счетом 1:0 обыграл московский «Спартак» в матче 24-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ).

Обзор матча Сочи - Спартак

Но в итоге мяч побывал в воротах москвичей. В очередной раз сплоховал Дуарте, который неудачно вынес мяч через центр после кросса. Но "Спартаку" повезло: арбитры заметили офсайд, справедливо отменив гол. Гости почти не прессинговали, пытаясь удержать ничью.

В шести последних турах команда потерпела пять поражений. Поэтому вполне логично для Дмитрия Хохлова набор даже одного очка был важнее всего. Ещё в первом тайме "Сочи" начал потягивать время, что очень не нравилось Абаскалю.

Он то и дело обращался к арбитру, но, конечно, жёлтую карточку голкипер сочинцев Заболотный так рано за затяжку времени получить не мог.

А ведь противостояние в столице Чечни, учитывая развернувшуюся нешуточную баталию между почти половиной команд за право остаться в РПЛ, ожидалось весьма эмоциональным. На данный момент именно "Ахмат" и "Сочи" занимают последние, 15 и 16-е, места в турнирной таблице, которые на финише сезона означают вылет из элитного дивизиона.

Поэтому исход их противостояния приобретает для каждого из соперников стратегическое значение. Однако и победа у коллектива, преобразившегося с приходом экс-главного тренера сборной Испании Роберта Морено, всего одна, что не позволяет покинуть место аутсайдера. А вот насколько удастся изменить ситуацию недавно принявшему "Ахмат" действующему наставнику сборной Казахстана Магомеду Адиеву, пока трудно сказать.

Под его руководством грозненцы провели три матча, причем против "Локомотива" дома они большую часть встречи провели в меньшинстве 0:2 , с ЦСКА в гостях, наоборот, в большинстве 2:1 , а еще в Грозном были жестоко разгромлены "Балтикой" 1:7. И вот снова наставнику пришлось по уже названной причине руководить в довольно необычном матче. А начался он вовсе не так, как ожидалось.

Во втором тайме рисунок игры остался прежним — «Спартак» владел мячом большую часть времени и создавал неплохие моменты для взятия ворот. Матч так и закончился — 1:0, минимальная победа «Спартака». Таким образом, после результата сегодняшнего матча «Спартак» поднялся на шестую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 13 очками после восьми туров чемпионата.

Именно он помог отличиться Зиньковскому и сравнялся с Даниилом Уткиным в гонке ассистентов. Промес же пока может смело считаться если не сильнейшим, то самым ярким атакующим футболистом старта сезона.

В пяти встречах он забил шесть мячей и отдал две передачи — больше, чем кто-либо в лиге. А его второй гол в ворота «Сочи» напомнил о Квинси времён его первого прихода в «Спартак». Тот совершил фирменный слалом с левого фланга в центр и «расстрелял» голкипера противника. Но не только статистическими данными оценивается вклад нидерландца в успехи красно-белых. Сейчас он великолепным образом совмещает в себе функции плеймейкера и завершителя, что лишний раз говорит о его значимости для коллектива.

Да, по её итогам очевидны наличие проблем с «физикой» и неспособность подопечных Дмитрия Точилина проводить все 90 минут на одном уровне. Но это не отменяет того факта, что в первом тайме они смотрелись очень неплохо и на протяжении долгого времени доминировали над лидером первенства. И пусть во втором тайме «Сочи» пропустил сразу трижды, но и сам мог забить столько же. И в этом плане система xG не совсем верно оценивает моменты гостей. Например, в учёт не пошёл эпизод с участием Владислава Сарвели, решившего покатить на партнёра, вместо того чтобы самому ударить из убойной позиции.

Либо вопиющую ошибку Георгия Мелкадзе.

«Спартак» обыграл «Сочи» благодаря голу Срджана Бабича в концовке.

• Салихова: «Спартаку» надо назначить Тихонова по заветам Глушакова и вернуть Бакаева
  • Ещё Премьер-лига
  • Протокол хода матча
  • Спартак — Сочи. Гол и лучшие моменты - обзор матча от 16 сентября 2023
  • «Спартак» - «Сочи» - 1:0. Обзор матча 16 сентября 2023

ЦСКА — Спартак обзор матча от 25.04.2024

До рекорда Вагнера Лава и Серд ара Азмуна осталось всего четыре мяча. Быстрый гол заставил «Сочи» загрустить. В случае потери красно-белые сразу врубали высокий прессинг и вынуждали соперника играть на вынос. В середине тайма «Спартак» ч удом не о стался в меньшинстве. Соболев, у которог о уже была жёлтая карточка, прыгнул локтем в голову Артура Юсуп ова. Судья был близко, но проглядел фол. Ближе к концу тайма «Сочи» стал больше владеть мячом, но довести дело до по-настоящему опасного момента не получалось. Из-за этого ещё до перерыва тренерский штаб выпустил Владислава Са рвели вместо Тимоф ея Шипунова.

А в самой концовке тайма «Спартак» попла тился за появившуюся пассивность.

На 79-й минуте в составе "Спартака" на поле вышел португальский защитник Томаш Тавареш, приняв участие в матче впервые с прошлого сезона. В июне 2023 года футболист получил разрыв крестообразной связки колена на тренировке молодежной сборной Португалии. В начале июля 2023 года футболист перенес операцию, а 6 октября вернулся в расположение "Спартака".

Вот и остается, либо Спартак, либо Локомотив, может Динамо, клубы с амбициями и деньгами. Ветераны Спартака уже закидывали удочки через СМИ и прочие комменты, что надо усача в Спам, а испанца долой.

Поэтому, усы где-то маячат всё же, за спиной у Абаскаля.

Сочинцы впервые выиграли под руководством бывшего главного тренера сборной Испании Роберта Морено, который возглавил команду 15 декабря 2023 года. На 79-й минуте в составе "Спартака" на поле вышел португальский защитник Томаш Тавареш, приняв участие в матче впервые с прошлого сезона.

В июне 2023 года футболист получил разрыв крестообразной связки колена на тренировке молодежной сборной Португалии.

Спартак — Сочи. Гол и лучшие моменты, обзор матча 16.09.2023

Для итогового успеха сочинцам хватило одного гола. Эта встреча состоялась в рамках 24-го тура Премьер-Лиги. Героем в составе «Сочи» Роберта Морено стал марокканец Аттият-аллах. Он отличился на 76 минуте противостояния. Мигел Силвейра ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную, Аттийят-аллах набежал и протолкнул мяч мимо Александра Максименко в сетку ворот красно-белых.

Красно-белые создали несколько неплохих моментов. Бил Денисов из-за штрафной, отлично боролся Соболев. Но особенно хороша была комбинация с пасом Зобнина пяткой. Бонгонда не поверил, и с мгновенным опозданием пошел к мячу, потом у него и не вышел опасным завершающий удар. А потом сказалась старая болезнь «Спартак». Команду Абаскаля не хватает больше, чем на полтайма. После бодрого старта интенсивность красно-белых резко падает, и соперник не испытывает таких больших проблем при обороне. Промес снова не смог отличиться голом. Но не всегда это получалось. Тем более в перерыве почему-то с поля исчез Зобнин.

Пролистайте страницу ниже и вы увидите видеообзор матча и лучшие моменты в игре! По окончанию прямого эфира, вы так же сможете посмотреть видеообзор лучших моментов в игре. Для вас мы покажем видеообзор самых интересных моментов!

«Спартак» проиграл «Сочи» в стартовом матче 24-го тура РПЛ

Все опасные моменты и статистика матча «Сочи» — «Спартак» — в обзоре Спорта 25. Первый из трех ключевых эпизодов матча произошел в середине тайма. Трансляция и обзор матча, видео главных моментов, авторы всех голов, статистика, составы команд и история встреч. (РПЛ) бесплатно в хорошем качестве. Матчи Тинькофф РПЛ в прямом эфире, мультитрансляции Лиги чемпионов, Лиги Европы и игр сборных команд. Главный тренер футбольного клуба «Сочи» Роберт Морено сообщил «Матч ТВ», что 14 игроков команды и 5 технических сотрудников отравились сегодня, 25 апреля, во время обеда. Таким образом, после результата сегодняшнего матча «Спартак» поднялся на шестую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 13 очками после восьми туров чемпионата.

Додавили и запихали. Новичок Бабич принес «Спартаку» вымучанную победу над «Сочи»

«Спартак» с разгромным счетом победил «Ростов» в матче 25-го тура РПЛ. Сочи (Российская Премьер-лига. Обзор матча «Спартак» – «Сочи» голы и лучшие моменты (Видео). Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. СПАРТАК – СОЧИ _ Обзор матча Фонбет КХЛ _ «Спартак» вышел на первое место в чемпионате.