Новости торпедо ска голы

Роман Ротенберг, главный тренер ХК СКА: «Самое лучшее ощущение, когда команда побеждает с явным преимуществом, играя в красивый хоккей, забивая красивые голы, играя в атаке с передачами. Главная» Новости» Торпедо ска 20 марта. СКА в третий раз обыграл «Торпедо» в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. Россия – Торпедо Нижний Новгород онлайн результаты матчей команды Торпедо Нижний Новгород, состав и показатели игроков, тренер, игроки в составе, средняя результативность и голы в чемпионате. СКА за последние время одну победу только добыли, Торпедо в целом смотреть как среднячок и не думаю что-то выше их ждёт.

Торпедо - СКА

Первые два периода нижегородская команда вела счет всухую. В стартовом отрезке «Торпедо» удалось забросить две шайбы, а во втором — еще одну. Однако в третьем периоде СКА удалось изменить ход матча. За двадцать минут питерская команда забила три гола и сравняла счет.

А самое неожиданное событие до перерыва — двойная замена Романа Шаронова, который, несмотря на преимущество в счёте, на 38-й минуте снял с игры Подберёзкина и Кирилла Никитина, выпустив на поле Симоняна и Савинова. Олег Кононов ответил тройной перестановкой в дебюте второго тайма. Однако опасные моменты у ворот армейцев по-прежнему возникали нечасто. Зато сработала замена Романа Шаронова.

СКА отыгрался достаточно быстро - в этом эпизоде комбинацию хозяев льда успешно завершил Василий Глотов 1-1. Чуть позже питерские армейцы вышли и вперед 2-1. Точен в этой контратаке был Михаил Воробьев Во втором периоде нижегородские хоккеисты достаточно быстро вышли вперед - точен Артем Михеев, на что СКА ответил своей шайбой - Эмиль Галимов. В результате 3-2 -питерцы вышли вперед. А дальше шайба от Никиты Камалова и счет стал 4-2.

СКА обыграл «Торпедо» и в 14‑й раз подряд прошел во второй раунд Кубка Гагарина

Хк Торпедо Кульбаков. Кубок Гагарина Торпедо СКА. Новости. «Миннесота» победила «Сан-Хосе» в матче НХЛ, Капризова отметился дублем. СКА обыграл «Торпедо» 4:3. Главный тренер СКА Роман Ротенберг ярко выступил в интервью после матча — без привычных слов о системе: «Проявили характер, несмотря ни на что. ГОЛ! СКА забил в меньшинстве! Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов после матча со СКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ответил на. Главная» Новости» Новости ска санкт петербург хоккейного клуба.

ТОРПЕДО – СКА | Обзор матча Фонбет КХЛ | Сумасшедший матч в Нижнем Новгороде!

Обыграв «Торпедо» 4:3 , СКА продлил победную серию до восьми матчей. У петербургской команды отличились Валентин Зыков, оформивший дубль, и Алекс Гальченюк, на счету которого также результативная передача. Автором победного буллита стал Зыков. Видео: tg-канал СКА — Ну, а это — наш главный сюрприз сегодня.

Суперматч и гол года. Атанасов — 2 Ларионов , 5:16 — 1:1. Фирстов — 1 бол. Воронин — 1 Атанасов, Ларионов , 51:06 — 3:1. Глотов — 1 Алистров, Лайпсик , 56:56 — 3:2. Коваленко — 2 п. Никишин — 1 бол.

Вратари: Кульбаков — Маттссон 57:30 — 58:02, 58:37 — 59:34, 59:39. Штраф: 10 — 8.

Наиболее реальный момент для взятия ворот после перерыва возник на 45-й минуте у ворот Кульбакова после броска Марата Хайруллина, но своего голкипера подстраховал Стеклов, выбросив шайбу с ленточки обратно в поле.

СКА в очередной раз постарался добавить силового давления на оппонентов, но это сыграло против хоккеистов с берегов Невы. На 52-й минуте Игорь Ларионов сумел отдать передачу из борьбы на Атанасова на чужой синей линии, тот отпасовал на Воронина, который превратил её в гол броском с острого угла. Василий Глотов на исходе 57-й минуты вернул интригу в матч, сократив точным броском со средней дистанции разницу в счёте до минимума.

Но почти сразу после этого сняв вратаря, СКА получил четвёртый гол в пустые ворота от Коваленко. Серия стычек и удалений последовавшая за этим, позволила армейцам Невы забросить третью шайбу в ворота Кульбакова. СКА мог забросить и четвёртую шайбу, но финальная сирена прозвучала раньше.

Игорь Ларионов, главный тренер «Торпедо: — Рад, что в первом домашнем матче сезона команда показала хороший хоккей. В принципе, тот хоккей, который сегодня показали обе команды, заслуживает уважения. Хотелось бы, чтобы таких игр было больше в КХЛ.

За такой игрой будущее. Чтобы современная молодежь пришла на трибуны, нам надо показывать хороший продукт. Сергей Гончарук — ключевой игрок команды, но его отсутствие не может звучать оправданием.

Мы изначально сказали — если кто-то по каким-то причинам выбывает из состава, то у другого хоккеиста открываются возможности. Никита Артамонов, который сейчас играет в звене с Кручининым, играет очень хорошо. У нас нет запасных, и каждый должен готов выйти в любой момент на лёд.

Сегодня у нас в составе были два игрока, которые по медицинским показателям не совсем здоровы. Поэтому мы для подстраховки заявили 13-го нападающего и 7-го защитника. После первой игры с «Локомотивом» защитники сказали, что чувствуют себя великолепно.

Это игровой ритм, в который ты входишь и наслаждаешься игрой. А с другой стороны, получая много игрового времени, ты растёшь как игрок. Мы не будем искать комфортную зону.

Мы за то, чтобы игроки проходили через трудные ситуации и учились играть рационально. Если придётся вдруг играть в 11 нападающих, то у нас есть хоккеисты, способные играть двойные отрезки. Это если говорить про крайних.

План на каждую игру — компактная скамейка, чтобы все были в игре. Сегодня я чувствую себя неловко, потому что два игрока сидели всю игру. Мы не хотим такого видеть — игроки сидят на лавке и не играют.

Видео обзор Обзор матча Статистика матча: Броски: 73-58, Броски в створ: 39-32, Голы: 4-3, Вбрасывания: 29-40, Блокированные броски: 14-19, Силовые приемы: 13-18, Отборы: 2-3, Потери: 3-5, Перехваты: 2-7, Время в атаке: 15:11-15:04, Штраф: 10-8. Окончание матча 59:34 4:3 57. Никишин Александр 47. Гальченюк Алекс, 28.

«Торпедо» выиграло у клуба «СКА-Хабаровск» в Первой лиге

У петербургской команды отличились Валентин Зыков, оформивший дубль, и Алекс Гальченюк, на счету которого также результативная передача. Автором победного буллита стал Зыков. Видео: tg-канал СКА — Ну, а это — наш главный сюрприз сегодня. Перед Днём матери мы собрали мам и держали всё в максимальном секрете до конца игры!

На последней минуте Хайруллин отправил четвертую шайбу в ворота и установил окончательный счет 4:0 2:0, 1:0, 1:0 , сообщила газета «Спорт-Экспресс».

Пока счет в серии до четырех побед 3:0 в пользу СКА. Четвертая игра серии пройдет в Нижнем Новгороде 22 марта.

Кубок Гагарина.

В стартовом отрезке «Торпедо» удалось забросить две шайбы, а во втором — еще одну. Однако в третьем периоде СКА удалось изменить ход матча. За двадцать минут питерская команда забила три гола и сравняла счет. Игра продолжилась в овертайме, а затем и буллитами — к сожалению, неудачно для нижегородцев.

Готовимся к следующему матчу, который тоже будет непростым, — сказал он на пресс-конференции. Напомним, на этой неделе хоккеисты «Торпедо» проиграли московскому «Динамо». Встреча в столице России завершилась со счетом 2:3.

Толчинский Сергей 58:02 4:2 51. Коваленко Николай Торпедо, в пустые ворота. Глотов Василий 72. Алистров Владимир, 81.

Глотов Василий 72. Алистров Владимир, 81. Лайпсик Брендэн 51:06 3:1 41. Воронин Кирилл 11.

СКА разгромил «Торпедо» со счетом 4:0 и выиграл третий матч в полуфинале Запада

У "Торпедо" голы забили Алексей Кручинин (2), Антон Силаев (9) и Богдан Конюшков (35). «Торпедо» – СКА – 3:1. Все самые последние новости команды СКА. События из мира хоккея, чемпионата КХЛ, Кубка Гагарина. В четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА на выезде одержал волевую победу над нижегородским "Торпедо" – 5:3. «Торпедо» завершило сезон поражением от СКА.

«Торпедо» обыграло СКА, нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне КХЛ

Трансляция и обзор матча, видео главных моментов, авторы всех голов, статистика, составы команд и история встреч. Вратарь Иван Кульбаков и его партнёры взяли мини-реванш у СКА за четыре подряд поражения в весенней серии плей-офф. Спасительный гол Павла Карпова в матче с «Торп. Встреча на стадионе «Октябрь» в Москве завершилась со счётом 3:1 в пользу «Торпедо».

«Торпедо» — СКА — 2:6. Видеообзор матча КХЛ

Шла 17-я минута матча. Получив преимущество в счёте, хабаровчане не варьировали события. К слову, и чёрно-белые гости изредка угрожали владениям Ислама Имамова. На двоих команды придумали лишь пару ударов в створ в первом тайме.

Спасибо за понимание! Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т. В случае авторизации через социальные сети, может быть информирована администрация данной сети.

Но сегодня система дала сбой. Рекорд Голдобина, хлеб-соль Жамнова, заявление по Ковальчуку Расслабуха Ларионова, предновогодний Ротенберг В нынешнем сезоне команды обменялись победами со счетом 4:3: «Торпедо» одолело соперника в сентябре, а питерцы совершили чудо-камбэк с 0:3 и добили нижегородцев в серии буллитов в ноябре. Подобный накал ожидали и сегодня. За утренней раскаткой своей команды Профессор наблюдал с трибун. На вопрос «зачем? Скажем так. Надеемся, она не перейдет на игру. Важны фокус и концентрация. То, что я увидел с утра — это тот настрой, который мы ожидаем сегодня. Мы готовимся к хорошей игре, чтобы порадовать наших болельщиков победой». Роман Ротенберг же рассчитывал на простую человеческую радость: «Очень важный матч.

Суперматч и гол года. «Торпедо» Ларионова нанесло первое поражение СКА

После первого гола счет СКА увеличил Дамир Жафяров. Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «СКА» со счетом 4:3 в матче 18 февраля. ХК «Торпедо» проиграл СКА в выездном матче 25 ноября. В четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА на выезде одержал волевую победу над нижегородским "Торпедо" – 5:3. Читайте все самые свежие и актуальные новости на Главный тренер "Торпедо" Игорь Ларионов по окончании матча со СКА сообщил, что защитник не будет играть в основном составе команды. Петербургский хоккейный клуб СКА одержал третью победу над нижегородским "Торпедо" в третьем матче полуфинала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).