Новости гарначо гол через себя

У гола Гарначо есть все основания, чтобы стать лучшим голом сезона в чемпионате Англии и получить премию Пушкаша за самый красивый гол года в мире. Алехандро Гарначо имеет потенциал стать одним из лучших игроков в мире, по мнению тренера «Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага после сравнения Уэйна Руни и Криштиану Роналду за его чудесный гол в воскресной победе над «Эвертоном» со счетом 3:0. Смотреть видео онлайн УЧЕНИК ПРЕВЗОШЕЛ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ | ГОЛ ГАРНАЧО ЧЕРЕЗ СЕБЯ. Гол Гарначо через себя, конфликт Месси и Родриго, травма Гави | Команда недели #171Скачать.

Гарначо забил супергол ударом через себя в матче «МЮ» с «Эвертоном» — Video

Просто посмотрите на этот гол через себя. А теперь пересмотрите еще разок и обратите внимание, как вел себя Гарначо: он заметил, что Диогу Далот готовит подачу и моментально отскочил чуть дальше от ворот и защитника. Смотреть онлайн или скачать видео ГОЛ ГАРНАЧО ЭВЕРТОНУ ЧЕРЕЗ СЕБЯ!#мю #гарначо в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080, Ultra HD 4K и даже Ultra HD 8К качестве со звуком с YouTube бесплатно по прямой ссылке на компьютер. Смотрите вместе с друзьями видео УЧЕНИК ПРЕВЗОШЕЛ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ | ГОЛ ГАРНАЧО ЧЕРЕЗ СЕБЯ онлайн. This media is not supported in your browser. View in telegram. Сумасшедший гол Гарначо ударом через себя в матче с «Эвертоном».

Гол Гарначо через себя #манчестерюнайтед #garnacho #футбол #football #footballedit #bicyclekick #fyp. 19-летний аргентинский форвард Алехандро Гарначо забил победный гол за "Манчестер Юнайтед" в АПЛ, а фанаты сравнили суперудар с мячами Криштиану. Делись своей историей любви к футболу и выигрывай призы на сайте платежной системы МИР: Реклама. АО «НСПК», ИНН 7706812159 erid: 2SDnje9hfu2 Забирай подарок от наших партнеров: В новом выпуске «Команд Смотрите видео онлайн «Гол Гарначо через себя, конфликт. Проходившая на «Гудисон Парк» встреча завершилась разгромной победой «красных дьяволов» со счётом 3:0. Первый гол в матче на третьей минуте забил Алехандро Гарначо ударом через себя. Счет на 3-й минуте встречи открыл нападающий "красных дьяволов" Алехандро Гарначо, который забил мяч в ворота соперника ударом в падении через себя. У гола Гарначо есть все основания, чтобы стать лучшим голом сезона в чемпионате Англии и получить премию Пушкаша за самый красивый гол года в мире.

Бруну Фернандеш оценил гол Алехандро Гарначо ударом через себя.

Гол 19-летнего полузащитника «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо признали лучшим взятием ворот ноября в АПЛ. Еще один гол Гарначо отменили из-за офсайда «МЮ» забил впервые за 5 матчей – «Астон Вилле». Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо открыл счёт в гостевом матче 13-го тура АПЛ с «Эвертоном» ударом в падении через себя. Гол Алехандро Гарначо «Эвертону» признан лучшим в АПЛ по итогам ноября. Главная Топ видео Новости Спорт Музыка Игры Юмор Животные Авто. Гол 19-летнего полузащитника «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо признали лучшим взятием ворот ноября в АПЛ.

Самый крутой ГОЛ 2023 ГОДА! Звезда Манчестер Юнайтед вошел в историю: Гарначо забил через себя

А потом отпраздновал его в стиле Криштиану Роналду. Фердинанд отметил, что юный аргентинец является фанатом португальца и считает его, а не Месси лучшим. Ему на все плевать. Гарначо сказал мне, что Месси отписался от него только из-за того, что он фанат Роналду.

Выступающий за "МЮ" Гарначо ярко проявил себя в минувшем туре чемпионата Англии, забив гол-красавец ударом через себя. А потом отпраздновал его в стиле Криштиану Роналду. Фердинанд отметил, что юный аргентинец является фанатом португальца и считает его, а не Месси лучшим. Ему на все плевать.

Кроме того, стало известно о событиях, произошедших перед стартом Кубка Первого канала по фигурному катанию.

Футболист «Манчестер Юнайтед» забил гол ударом через себя. Игра проходит в Ливерпуле, счет в первом тайме 0:1. Гарначо на третьей минуте встречи получил пас в штрафную от Диогу Гало и, находясь спиной к воротам, ударил через себя и попал в дальний угол.

Манчестер Юнайтед: последние новости