Новости счет наполи интер

«Интер» за пять туров до финиша оторвался от идущего вторым «Милана» на недосягаемые 16 очков и досрочно стал чемпионом.

"Интер" не смог победить в чемпионате Италии впервые с января, сыграв вничью с "Наполи"

Видеообзор матча 36-го тура чемпионата Италии, в котором «Наполи» принимал «Интер». Обзор матча Наполи – Интер 3:1 от 21.05.2023. Видео голов и ярких моментов, стартовые составы. Встреча завершилась со счетом 1:1. «Интер» сохранил первое место в турнирной таблице, он опережает «Наполи» на одно очко и имеет игру в запасе. «Интер» дома сыграл вничью с «Наполи» в матче 29-го тура чемпионата Италии — 1:1.

«Интер» разгромил «Наполи» и вернулся на первую строчку в Серии А

Интер против Наполи Sun, Mar 17, 2024, 19:45 UTC. Проверьте живые результаты, Х2Х, статистику матча, составы команд, рейтинги игроков, аналитику, форму команд, карту ударов и основные моменты. Интер 3.12.2023: трансляция, счет, состав команд. Обзор матча Наполи – Интер 3:1 от 21.05.2023. Видео голов и ярких моментов, стартовые составы. В 8 матчах подряд оппоненты команды "Наполи" получают не более 3 желтых карточек. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Серия А. «Интер» обыграл «Наполи» и вернулся на первое место

В прошлой встрече между командой Эмполи и командой Наполи, которая состоялась 20 апреля 2024 года - победу со счетом 1:0 одержала команда Эмполи. В прошлой встрече между командой Милан и командой Интер, которая состоялась 22 апреля 2024 года - победу со счетом 2:1 одержала команда Интер.

Давление «Интера» чувствовалось и под занавес тайма он всё-таки забил. Но гол быстро отменили. Димарко отправил Тюрама в забег по флангу. Макрус всё сделал круто и своевременно прострелил слева, вот только находился в офсайде, так что чёткое завершение Лаутаро уже роли не играло. Хвича после передачи Лоботки с левого края попытался закрутить в дальний угол, но Зоммер без проблем справился. Джованни Симеоне в центре поля полетел в необдуманный подкат, врезав по ноге Ачерби. Форвард за этот фол получил вторую жёлтую карточку и был удалён, всего пять минут ему хватило на два фола.

Вскоре Мадзари заменил Хвичу и Политано, а «Интер» стал поддавливать.

После Суперкубка Испании разыграли Суперкубок Италии. Афиши итальянского минитурнира, конечно, уступали испанским. Тут не было феноменальных 5:3 в полуфинале и класико в битве за трофей. Но финал тоже звучал неплохо по афише — чемпион Италии «Наполи» против «Интера», единолично лидирующего в Серии А.

А в полуфиналах случилось два раза по 3:0. Играть главный матч турнира пришлось без Осимхена, Натана и Мерета, у «Интера» отсутствовал Куадрадо. Мадзари решил удивить треугольником Политано, Хвича, Симеоне. Но только все эти фамилии были наглухо прикрыты.

Первое место в турнирной таблице занимает «Наполи» 86 баллов.

Далее в группе лидеров последовательно идут «Ювентус» 69 , «Лацио» 68 , «Интер» 66 , «Милан» 64 , «Аталанта» 61 и «Рома» 59. В списке бомбардиров лидирует нападающий «Наполи» Виктор Осимхен, забивший в этом чемпионате Италии 23 мяча.

«Наполи» победил «Интер» в матче Серии А

Борьба за еврокубки будет жаркой. Просто оцените положение команд, которые занимают места со 2-го по 7-е: «Ювентус» набрал 69 очков, «Интер» — 66, а «Лацио» — 65; «Милан» заработал 64 пункта, «Аталанта» — 61, а «Рома» — 59; «Ювентусу», «Лацио» и «Роме» остаётся провести по 3 матча в чемпионате, а «Интеру», «Милану» и «Аталанте» — по 2.

Но гол быстро отменили. Димарко отправил Тюрама в забег по флангу. Макрус всё сделал круто и своевременно прострелил слева, вот только находился в офсайде, так что чёткое завершение Лаутаро уже роли не играло. Хвича после передачи Лоботки с левого края попытался закрутить в дальний угол, но Зоммер без проблем справился. Джованни Симеоне в центре поля полетел в необдуманный подкат, врезав по ноге Ачерби. Форвард за этот фол получил вторую жёлтую карточку и был удалён, всего пять минут ему хватило на два фола. Вскоре Мадзари заменил Хвичу и Политано, а «Интер» стал поддавливать. Шикарный шанс упустил Маркус Тюрам, после подачи от угла поля и скидки Павара оказавшийся на ударной позиции.

Группа A. Амстердамский форвард Мохаммед Кудус открыл счет уже на девятой минуте. Но к перерыву неаполитанцы забили в ответ три мяча: отличились Джакомо Распадори 18-я минута , Джованни Ди Лоренцо 33-я и Петр Зелиньски 45-я. Во втором тайме на 47-й минуте Распадори сделал дубль, а на 63-й отдал голевой пас на Кварацхелию. Сразу же после пятого гола Распадори и Кварацхелия были заменены. Кварацхелия после перехода в «Наполи» забил шесть мячей и отдал три голевых передачи в 11 матчах. Окончательный счет встречи установил Джованни Симеоне на 81-й минуте. У «Ливерпуля» шесть очков, у «Аякса» три, у «Рейнджерс» — ноль. Группа B. Сенсация в Бельгии и возвращение в строй Лунева В группе B произошла главная неожиданность игрового дня: «Брюгге» обыграл мадридский «Атлетико» 2:0 и возглавил таблицу с тремя победами в трех играх и разностью мячей 7:0.

«Наполи» — «Интер»: обзор матча 14 тура чемпионата Италии

Лучший бомбардир команды — Лаутаро Мартинес: он забил 22 в 23 матчах. Интер не проигрывает в 7 последних матчах в рамках турнира «Серия А». Интер имеет лучшую разницу мячей в турнире — 23.

И тем не менее что-то мне подсказывало, что мне нужно именно сюда. Я знал людей в руководстве и понимал, что мы можем сработаться. Были времена, когда мы позволяли болтунам слишком много говорить, но сегодня они будут говорить поменьше", - поделился Индзаги эмоциями от успеха. Интересно, что Индзаги обошел португальца Жозе Моуринью по выигранным трофеям с "Интером" - шесть против пяти.

Им в 20-й раз в своей истории стал миланский "Интер". После этой победы отрыв "Интера" от "Милана" достиг 17 очков: в оставшихся матчах такое отставание отыграть невозможно чисто математически. Интересно, что начиная с 2020 года в итальянской "Серии А" чемпион постоянно меняется. Сначала это был "Интер", потом "Милан", "Наполи", и вот снова на вершину забрались "черно-синие".

Подбор остался за хозяевами. Быстро погасил страсти Давиде Масса и показал футболистам, что нужно встречу продолжать, хотя момент и правда был спорный. Осимхен оказался на газоне в чужой штрафной в борьбе с Ачерби, но свисток арбитра промолчал. Следом мяч прилетел к Хвиче, который метров с десяти пробил в дальний угол, но Зоммер отбил сферу на угловой. Политано в центре поля пытался обыграть Генриха Мхитаряна, который подтолкнул своего визави в спину и правила нарушил. Французский футболист попал в откровенное положение "вне игры". Подбор остался за Эльмасом. Продолжается атака хозяев. Следом еще и сам повреждение получил опытный защитник "Интера", который схватился за спину. Еще и подбор тут остался за подопечными Мадзарри. Там был только Ди Лоренцо, которому никто не подсказал, что рядом нет соперников. Капитан "Наполи" выбил сферу на угловой. Улетела она за пределы поля. Неаполитанцы же пока катают сферу рядом со своей штрафной площадью. Тут же просят футболисты обеих команд остановить встречу. Нужны медики голландскому защитнику "Интера". По лицу Вальтера Мадзарри было понятно, что разговор в раздевалке у неаполитанцев был очень неприятный. Возвращаются команды из раздевалок. С центра поля мяч теперь будут разыгрывать гости. Второй тайм стартовал! Вроде бы поинтереснее в атаке в первой половине выглядели футболисты "Наполи", но перед перерывом счет открыли именно миланцы. Пушечный удар из-за пределов штрафной получился у Хакана Чалханоглу. Явно раздражены неаполитанцы, но будет у них еще целый тайм для того, чтобы попытаться отыграться или даже вырвать победу. Должна быть более веселая игра у нас после перерыва, так что ждем команды из раздевалок, а пока отдыхаем. После первого тайма "Интер" обыгрывает "Наполи" со счетом 1:0! Форвард "Наполи" залез в положение "вне игры". Следом начали толкаться Эстигор и Думфрис, но быстро разошлись игроки в разные стороны. Капитан "Наполи" пытался прострелить вдоль ворот, но нынче успел Димарко в подкате выбить снаряд за пределы поля на угловой. Хакан Чалханоглу открывает счет, 0:1! И все же еще до перерыва гол случился в этом поединке. Думфрис с правого фланга головой сбросил мяч на Бареллу, который в касание отпасовал на Чалханоглу. Турок сходу метров с двадцати мощно зарядил в правый нижний от голкипера угол. Мерет не выручил. Подбор же остался за Хвичей Кварацхелией. Мяч в итоге прискакал в ноги к Яну Зоммеру. Дармиан проткнул мяч в чужую штрафную на Лаутаро, который в борьбе с Ди Лоренцо пробил метров с семи в дальний угол, но Мерет выручил и отбил снаряд в сторону. Грузинский полузащитник в подкате выбил снаряд за боковую линию в аут. Показывает Давиде Масса, что фола тут он не увидел со стороны бразильского защитника "Интера". Хвича перехватил мяч на чужой половине поля и сделал пас на Политано. Полузащитник "Наполи" подработал сферу и метров с восемнадцати зарядил в дальнюю девятку, но попал в перекладину. Капитан неаполитанского клуба подал во вратарскую, но там никого из одноклубников не оказалось. Снаряд прилетел к Зоммеру в руки. Зафиксировал фол Давиде Масса. Подбор остался за миланцами, но и вторая волна атаки у гостей получилась невыразительной, чем Симоне Индзаги остался недоволен на бровке.

Наполи — Интер Милан

«Интер» благодаря голу Лаутаро победил «Наполи» (1:0) и взял трофей. «Интер» дома сыграл вничью с «Наполи» в матче 29-го тура чемпионата Италии — 1:1. Интер (04.12.2023) — результаты на крупнейшем спортивном портале Казахстана! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 36-го тура Серии A: «Наполи» — «Интер».

«Наполи» отобрал очки у лидера. Победная серия миланцев прервалась на 11-м матче

История последних 6 встреч. Видеообзор матча 36-го тура чемпионата Италии, в котором «Наполи» принимал «Интер». «Интер» дома сыграл вничью с «Наполи» в матче 29-го тура чемпионата Италии — 1:1. «Интер» с крупным счётом обыграл «Наполи» в матче чемпионата Италии. «Интер» в матче 14-го тура чемпионата Италии на выезде обыграл «Наполи» со счетом 3:0.

«Наполи» не сумел удержать победу в матче с «Интером»

Футболисты «Интера» в гостях одержали победу над «Наполи» в матче 14‑го тура чемпионата Италии. Ниже представлен предварительный протокол матча между командами Наполи и Интернационале 21 мая 2023 г. в турнире Серия А. «Интер» в матче 14-го тура чемпионата Италии на выезде обыграл «Наполи» со счетом 3:0. «Интер» в матче 14-го тура чемпионата Италии на выезде обыграл «Наполи» со счетом 3:0.