Новости сокол тюмень

В 4-м матче серии плей-офф хоккейный клуб «Сокол» обыграл спортсменов «Рубина». Как стало известно «Матч ТВ», защитник «Сокола» Никита Маньков не смог улететь с командой из Тюмени, футболист остался в больнице после того, как получил травму головы в матче. «Тюмень» обыграла «Сокол» со счётом 2:0. Игра прошла в Саратове в рамках 17-го тура Мелбет Первой ёт в этом матче забил нападающий сибиряков Илья Порохов вскоре.

«Тюмень» в большинстве обыграла «Сокол» и возглавила таблицу Первой лиги

А «Сокол» завершал игру вдесятером - прямую красную карточку получил тогда же, на 43-й минуте, вратарь саратовского клуба Пётр Косаревский. Одержав победу, «Тюмень» набрала 32 очка и вышла в лидеры турнира. У «Сокола» 19 очков и 17-е место в таблице. Мелбет Первая лига. Порохов, 82 0:2.

Ограниченный доступ Данный сервис работает пока только для зарегистрированных пользователей. Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам. Закрыть Данная ссылка временно не работает Мы добавляем новые разделы и новый функционал, мы очень стараемся, но не все еще успели добавить или временно убираем страницы, с которыми возникли некоторые проблемы, для доработки.

Фото: ХК «Сокол». Хозяева в первом периоде поразили ворота Александра Дюбина. После перерыва капитан Алексей Князев эффектным броском сравнял счёт, но гости снова вышли вперёд через несколько минут.

В середине второго тайма Иван Маркелов открыл счёт, выведя «Тюмень» вперёд. Ближе к концу основного времени игры Порохов реабилитировался, отправив второй мяч в ворота «Сокола» и установив окончательный счёт встречи.

Благодаря этой победе «Тюмень» возглавила турнирную таблицу Первой лиги, набрав 32 очка по итогам 17 проведённых матчей.

"Сокол" одолел "Рубин" и впервые в истории вышел в финал плей-офф ВХЛ

Спорт - 4 апреля 2023 - Новости Красноярска. Хоккейный клуб «Сокол» в текущем сезоне не смог добиться успеха в финальной части ВХЛ и вчера вечером завершил своё выступление в плей-офф. На 82-й минуте нападающий "Тюмени" Илья Порохов в одиночку разделался с четырьмя игроками "Сокола", включая Фёдорова.

Новости / Теги / Сокол

Счёт в серии 1-3. Статистика матча: броски: 55-32, броски в створ: 41-16, вбрасывания: 38-21, штраф: 4-6. В первом периоде подопечные Дениса Ячменёва абсолютно не были похожи на самих себя суточной давности. Они словно испугались собственной победы в третьем матче 8:0. Хотя тренеры практически не изменили состав. Как и прежде, ворота защищал Егор Назаров. Он был вынужден капитулировать на 1-й минуте встречи.

Оплошность тюменцев в обороне привела к результативному броску Кирилла Слепца. Ближе к экватору отрезка он едва не оформил дубль, но хозяев «спасла» перекладина.

У хозяев красную карточку получил Денис Фомин 14 , у гостей — Хетаг Хосонов 45. В стартовом составе «Химок» вышли экс-арсенальцы Игорь Обухов и Данил Степанов, заменённый на 63-й минуте.

С 82-й минуты играл Кирилл Панченко.

Итог встречи — 6:2, счет в серии — 2:0. Исполняющий обязанности главного тренера «Сокола» Максим Галанов прокомментировал встречу таким образом: «Хорошая боевая игра. Соперник использовал лучшие свои моменты.

Поэтому такой результат». В Красноярске команды сыграют 15 и 16 марта в Платинум Арене Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в telegram. Мы в популярных социальных сетях Загрузка.

У Порохова - первый дубль в текущем сезоне да и вообще - первый среди игроков клуба в 17 сыгранных матчах. Порохов впечатляюще реабилитировался за досадную ошибку, допущенную в первом тайме. На 43-й минуте при счёте 0:0 форвард не реализовал пенальти, пробив мимо ворот. А «Сокол» завершал игру вдесятером - прямую красную карточку получил тогда же, на 43-й минуте, вратарь саратовского клуба Пётр Косаревский.

«Тюмень» обыграет «Сокол» в матче 17-го тура Первой лиги 5 ноября

«Тюмень» - «Сокол» (Саратов): пресс-конференция - Футбольный клуб «Тюмень» Красноярский "Сокол" изо всех сил пытается защитить вратаря, но уже через семь минут первого периода красноярцы пропустили три шайбы.
"СОКОЛ" охотничий магазин Сокол 5.11.2023: трансляция, счет, состав команд.
Sportmaps - Главные спортивные новости! это не просто очередная футбольная лига, это современная любительская лига.

Премьера в Тюменском цирке!

Хоккейный «Сокол» разгромно уступил во второй встрече четвертьфинальной серии ВХЛ. Красноярская команда открыла счет, что сулило положительный исход. Но хозяева собрались и смогли не только отыграться, но и выйти вперед. Лучший бомбардир «Сокола» в этом плей-офф защитник Егор Морозов в большинстве приложился от синей линии и забросил свою третью шайбу в этом розыгрыше Кубка.

Спустя 47 секунд на табло уже был равный счет, нападающий хозяев Владимир Бобылев сравнял. На 17-ой минуте хозяева уже вели.

В итоге Манькова отправили в больницу на дообследование. Врачи приняли решение оставить его в медучреждении для лечения. В настоящее время команда «Сокол» улетела из Тюмени без одного игрока. Заметим, что на футбольном матче Первой лиги «Тюмень» одержала победу со счетом 2:0.

Отметим, что ворота красноярцев защищал Дмитрий Лозебников.

На 33-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Отбились, но в равных составах тюменцам явно не хватало энергии. Тем не менее, сирена на перерыв «утонула» в шуме атак хоккеистов «Рубина». На 41-й минуте «Сокол» остался в меньшинстве за выброс шайбы за пределы площадки и… «Рубин» получил голевую контратаку — Слепец оформил дубль. За 9 минут до завершения третьего периода хозяева сняли Шетилина, пойдя ва-банк. Но, увы, пропустили шайбу в пустые ворота — дальнозоркость проявил Максим Минеев. На 58-й минуте Макар Насретдинов распечатал ворота Лозебникова.

Следующий матч команды проведут 7-го апреля в Красноярске.

Скоро данная ссылка будет активна. Спасибо за понимание! Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т.

Команда МФК "Сокол", Тюменская Футбольная Лига. Официальный сайт

У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков, полный матч провёл Максим Беляев. У гостей весь матч отыграл экс-арсеналец Евгений Осипов. Поражение стало для «Ленинградца» пятым подряд.

Но затем играя в равных составах, тюменцы открыли счет. Денис Давыдов стал автором первой шайбы в четвертьфинале.

Второй период начался для «Рубина» с меньшинства. И продолжили атаковать и бросать шайбу в стороны ворот Хакимова. Но она никак не залетала. То перекладина, то штанга не позволяли количеству голов увеличиться.

До перерыва «Рубин» еще дважды играл в большинстве, но действовал неубедительно. За 22 секунды до сирены судьи удалили тюменского хоккеиста — Михаила Абрамова. При этом, гости за 20 минут нанесли 3 броска в створ ворот. Вскоре после перерыва красноярцы реализовали большинство — в верхний угол безжалостно бросил Алексей Князев. Ближе к середине матча хозяева стали по-взрослому угрожать воротам соперников. Риск был оправдан. Тем не менее, на 31- й минуте в Назарова врезался игрок «Сокола» Максим Цыбин и тюменцы были вынуждены ввести в бой другого голкипера — Алексея Щетилина. Отметим, что ворота красноярцев защищал Дмитрий Лозебников. На 33-й минуте хозяева остались в меньшинстве.

Он же забил хороший гол. Пусть продолжает в том же духе. Каждая последующая игра важна. Когда будет последний тур, тогда, наверное, и порадуемся. Чемпионат продолжается, готовимся к следующему матчу. Денис Бояринцев, главный тренер команды «Сокол» — Считаю, что в нашем исполнении был хороший первый тайм. Создали моменты. Надо было их использовать. Стопроцентный момент у Ежкова — нужно было забить с метра в пустые ворота.

Была равная игра. Но пропустили быструю ответную атаку и в сутолоке Петя Косаревский получил красную карточку. Второй тайм сложился тяжело. В меньшинстве мы отдали инициативу. Сели слишком низко. Вроде, держались. Но по такой игре рано или поздно прилетит. Получили первый гол в проигранной борьбе.

«Тюмень» — «Сокол»

Лучший бомбардир «Сокола» в этом плей-офф защитник Егор Морозов в большинстве приложился от синей линии и забросил свою третью шайбу в этом розыгрыше Кубка. Встреча состоялась сегодня, 5 ноября, на стадионе «Геолог» в Тюмени На матче ФК «Тюмень» – «Сокол» одному из игроков потребовалась госпитализация после жесткого столкновения на. 4 апреля в Тюмени состоится четвертая игра полуфинала плей-офф между «Рубином» и «Соколом». Новости Тюмени сегодня в.

Смотреть онлайн Тюмень – Сокол. Футбол. Первая Лига. Тур 17. Прямой эфир 5 ноября 2023

Наш спортивный портал позволяет смотреть онлайн прямую трансляцию Тюмень — Сокол 5 ноября 2023 бесплатно в хорошем качестве. 5.11.2023. Тюмень. Стадион «Геолог». 2000 зрителей. Судья: Евгений Галимов (Екатеринбург). 4 апреля в Тюмени состоится четвертая игра полуфинала плей-офф между «Рубином» и «Соколом». Тюменский «Рубин» провел на домашнем льду четвертый матч полуфинала Кубка Петрова Всероссийской хоккейной лиги с красноярским «Соколом» – 1:4. В серии до 4 – х побед. За «Сокол» выступают воспитанник ярославского футбола Илья Сериков и бывшие игроки «черно-синих» Артем Молодцов и Игорь Леонтьев.