Новости лайкин спартак

Футболист московского «Спартака» Максим Лайкин в ближайшее время может перебраться в Тулу. последние новости, состав команды, статистика, трансферы, расписание матчей сезона. Лайкин Максим в новостях. Менеджер московского «Спартака» Никита Баженов рассказал, что в команде рассчитывают на Максима Лайкина, который перешел в тульский «Арсенал» на правах аренды. Новости ФК Локомотив Кирилл Левников судьи Спартак. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Максим Лайкин: «Поддержка трибун – это дополнительный мощный заряд энергии»

Полузащитник «Нефтехимика» Максим Лайкин раскрыл подробности своей аренды – на «Бомбардире». «Спартак» победил «Балтику» 2:0 в матче 16 тура в снегопад и вышел на 4 место в РПЛ. Полузащитник «Спартака» Максим Лайкин рассказал о дебюте в основе красно-белых, дружбе с Зобниным и встречах с Боккетти. "К "Спартаку" присоединились вернувшиеся из аренд вратарь Илья Свинов, полузащитники Максим Лайкин и Константин Шильцов.

Лайпсик может перейти в «Спартак»

Полузащитник Кристофер Мартинс Перейра вернётся в Москву чуть позже из расположения национальной сборной Люксембурга, проводившей матчи отборочного этапа Евро-2024. Защитник Томаш Тавареш, получивший травму колена на тренировках молодежной сборной Португалии, первый этап реабилитации пройдёт на родине.

Во втором на гол Зиньковского наша команда ответила мячом Дзюбы. Погода для начала ноября была идеальной — плюс 12 и небольшой дождь. Сегодня Дмитрий Баринов провёл за «Локомотив» свой 200-й матч. Перед началом дерби генеральный директор клуба Владимир Леонченко вручил Дмитрию памятную футболку. Поздравляем нашего капитана с большим достижением!

Матч начался в очень высоком темпе, команды шли в атаку очень размашисто. Первый острый момент создали спартаковцы. Игнатов делал прострел справа, Квинси пробовал замкнуть на дальней, но Самошников в подкате успел мяч выбить, в самый последний момент. На 10-й минуте Игнатов бил сам из центральной зоны после передачи Зиньковского, но попытка вышла совсем неточной. Спустя ещё десять минут издали приложился и сам Зиньковский, но снова выше ворот. Примерно к 20-й минуте скорость игры немного снизилась, а «Локомотив» стал заметно активнее на мяче.

Остроту создали Миранчук и Тикнизян, которые комбинировали в касание на левом краю штрафной. Наир сильно прострелил на Дзюбу, но удар Артёма был заблокирован. Увы, по итогам эпизода был зафиксирован офсайд. На 27-й минуте Зиньковский сместился в центр со своего левого фланга и нанёс плотный удар в ближний угол — Лантратов был на месте. Ответом нашей команды стал навес Тикнизяна и скидка головой Самошникова на Дзюбу, но передача вышла не идеально точной, Артём до мяча не добрался. Борьба между командами в основном шла либо в центральном круге, либо ближе к воротам «железнодорожников».

Небольшим территориальным преимуществом владел «Спартак», чуть чаще атакуя через левый фланг. На 37-й минуте «Локомотив» создал себе шикарный момент.

Мне еще Боккетти подарил футболку после игры. Потом, когда я уже сам оказался в «Спартаке», подошел к нему и сказал что я такой-то и вы мне подарили футболку. Боккетти удивился, повспоминали с ним тот матч. Но, думаю, дело в том, что команда вышла с тройным или четверным рвением. Хотелось показать себя и из-за ситуации с тренером в Грозном Гильермо Абаскаль оттолкнул игрока «Ахмата» Бернарда Беришу , который прыгнул в техническую зону «Спартака». Команда была объединена и нацелена на результат — отсюда такой контраст.

Вы же были на скамейке — расскажите, что думаете. Понимаю, что лет пять — десять назад за такое игрока соперника просто «убили» бы — за то, что так прыгнул в нашу техническую зону. Но времена меняются. И о таких ситуациях надо думать так, что она может повернуться и против тебя. Нужно грамотно к таким моментам подходить. Все ребята об этом думают. Мы только на это нацелены, в этом наши мысли едины.

Максим, добро пожаловать в «Арсенал»!

Сегодня Максим Лайкин пополнил состав нашей команды. Максим прошел все ступени структуры красно-белых — выступал за молодежную команду и «Спартак-2», а 25 ноября 2023 года дебютировал за основной состав в выездном матче РПЛ с «Балтикой».

Воспитанник «Спартака» пополнил ряды «Арсенала»

Антон в этом случае подавал слева, а Дмитрий пытался переправить мяч в створ, но защитники красно-белых не дали этого сделать. Хозяева атаковали до свистка, но на перерыв команды ушли при двух нулях на табло. Зато «Локо» был в большинстве. На вторую половину встречи у «Спартака» выше Мозес, он заменил Медину. Тренерский штаб Михаила Галактионова перестановок в паузе не произвёл. Глушенков на 48-й минуте прорвался по правому флангу, опередив Дуарте, и навешивал на ближнюю штангу, где притаился Миранчук, но подача пошла в руки Максименко.

Спустя три минуты уже сам Миранчук имел шанс. На левом фланге Куликов и Тикнизян обыгрались между собой, Антон получил пас на ход, избавился от опеки и пробил точно в створ, но голкипер гостей был к этому готов. На 53-й минуте в единственной своей атаке забил «Спартак». Прострел справа спиной к воротам принял Промес и сделал скидку на Зиньковского. Тот пробил без подготовки, в касание, и попал точно в верхний угол, 0:1.

Шансов среагировать у Лантратова откровенно не было. Пиняев вышел вместо Куликова — первая замена нашей команды выглядела именно так. На 58-й минуте Фассон мог сравнять: он подкараулил отскок и вышел практически один на один, но в последний момент из-под его ног мяч выбил Чернов. С углового забивать мог Дзюба, но Максименко успел сыграть кулаками на выходе. На 63-й минуте Глушенков и Миранчук разыграли стеночку верхом.

Максим продрался через плотные редуты обороны спартаковцев и в падении сделал точный пас Дзюбе, который максимально хладнокровно отправил мяч низом в дальний угол. Артём гол не стал праздновать — он воспитанник красно-белых. В следующей атаке «Локо» мог выйти вперёд.

Еще один гол в составе «Нефтехимика» на 54-й минуте с пенальти забил Мераби Уридия. Нижнекамская команда после трех туров набрала четыре очка и идет на восьмой строчке в таблице.

В ФНЛ же было несколько вариантов, но когда позвонил Кирилл Александрович Новиков и сказал: «Ты нужен команде» — тут же принял решение. Это тот тренер и тот клуб, где можно набраться опыта, чтобы потом вернуться в «Спартак» конкурентоспособным. Моя цель — через год закрепиться в составе красно-белых.

Лайкин накануне забил с центра поля.

Ограниченный доступ Данный сервис работает пока только для зарегистрированных пользователей. Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам. Закрыть Данная ссылка временно не работает Мы добавляем новые разделы и новый функционал, мы очень стараемся, но не все еще успели добавить или временно убираем страницы, с которыми возникли некоторые проблемы, для доработки.

Максим Лайкин: «Был вариант с арендами, но это московский «Спартак». Понимал и понимаю, на что шёл»

Моя цель — через год закрепиться в составе красно-белых. Лайкин накануне забил с центра поля. Лайкин играет в опорной зоне. В «Спартаке» сейчас 4 футболиста этого амплуа.

По словам Лайкина-старшего, его сын с юных лет мечтал играть именно за «Спартак». И ведь добился своего! Чем вызвал бурный смех в классе.

Но, как видите, мечты потихоньку сбываются. Сын с детства симпатизировал красно-белым и очень обрадовался, когда его позвали в спартаковскую школу. Согласился не раздумывая, хотя были и другие предложения. Помню, «Мордовия 2003» играла на первом всероссийском турнире в Сызрани и Максима признали лучшим футболистом. Нам позвонили из другого московского клуба, но Максим не захотел ехать. Затем отказался от предложения казанского «Рубина» и «Краснодара».

А в «Спартак» отправился с удовольствием. В данной ситуации мы учитывали мнение сына.

Я сразу понял, почему ФНЛ — это «лучшая лига мира»: много единоборств, много стыков, нужно быстрее принимать решения. Адаптироваться в лиге мне помог опыт игры за сборную своего возраста. Но уровень жесткости в ФНЛ, конечно, выше. Без этого сложно прогрессировать, нужно быть в игровом тонусе. Много работаешь над этим? А началось все еще в детстве: с папой мы много отрабатывали штрафные.

Причем не по каким-то видеозаписям, а личным примером. Он сам такие мячи закладывал! Что касается гола в ворота «Строгина», то на предыгровой тренировке Алексей Леонидович не даст соврать мы с Николозом Кутателадзе ставили манекены и минут 20 били штрафные. В итоге Николоз забил два с игры, а я со штрафного. Куда вы потом пропадаете? Все такие крутые, но потом заканчивают в Факеле Красава, Макс! Удачи в карьере Восьмерка, бокс-ту-бокс.

Помню, «Мордовия 2003» играла на первом всероссийском турнире в Сызрани и Максима признали лучшим футболистом. Нам позвонили из другого московского клуба, но Максим не захотел ехать. Затем отказался от предложения казанского «Рубина» и «Краснодара». А в «Спартак» отправился с удовольствием. В данной ситуации мы учитывали мнение сына. Последнее слово оставалось за ним». В этой команде Лайкин провел 33 матча, в которых забил четыре мяча и сделал две голевые передачи. Полузащитник выдал хороший сезон и получил приз лучшему молодому игроку Первой лиги. Кроме того, спартаковец прошел через все юношеские сборные России. В командах U18 и U19 Лайкин был достаточно результативен — восемь голов в 13 матчах. По два раза поразил ворота словаков и швейцарцев, забивал Франции и Болгарии.

Футболист Лайкин высказался о своей аренде в тульский «Арсенал»

Мордовский футболист Максим Лайкин вернулся в «Спартак» — Если «Спартак» хочет отправить в аренду Зорина и Лайкина, значит, главный тренер считает, что они не готовы играть за основную команду.
«Спартак» объявил о возвращении из аренды Свинова, Шильцова и Лайкина Максим Лайкин новости: последние (свежие) новости на сегодня, слухи, события из жизни.
«Спартак» пытается найти аренду для молодого хавбека Лайкина | Футбол 24 Новости клубов Роман Тугарев арендован «Торпедо» с правом выкупа «Спартак» отправил Максима Лайкина в «Арсенал» на правах аренды до конца сезона Даниил Куликов покинул.

Максим Лайкин арендован тульским «Арсеналом»

Полузащитник московского «Спартака» Максим Лайкин отправился в аренду в тульский «Арсенал», об этом сегодня сообщила пресс-служба «оружейников». Хавбек «Спартака» Лайкин может перейти в тульский «Арсенал». В нынешнем сезоне Максим Лайкин сыграл в трёх играх за «Спартак» во всех турнирах и не отметился результативными действиями. Новости клубов Роман Тугарев арендован «Торпедо» с правом выкупа «Спартак» отправил Максима Лайкина в «Арсенал» на правах аренды до конца сезона Даниил Куликов покинул.

Мы публикуем только актуальные новости Спартака, теперь вы всегда сможете быть в курсе последних событий в клубе. Булыкин: если Слишкович даст результат, может остаться тренером «Спартака». Здесь публикуются свежие новости футбольного клуба «Спартак-Москва», в том числе инсайды о трансферах, слухи. Новости, фото и видео о команде и ее фанатах - Полузащитник московского «Спартака» Максим Лайкин отправился в аренду в тульский «Арсенал», об этом сегодня сообщила пресс-служба «оружейников».