Новости вчера спартак с кем играл

«Спартак» одержал домашнюю победу над «Локомотивом» в матче 26-го тура РПЛ со счётом 3:2. «Спартак» и «Торпедо» сыграли шикарный матч: москвичи одолели нижегородцев благодаря шайбе Павла Порядина на последних секундах. Расписание матчей московского «Спартака»: с кем и когда команда играет в сезоне 2023/2024.

"Зенит" сыграл вничью и прошёл "Спартак" в Кубке России по итогам двух матчей

На 71-й минуте Владислав Сарвели оформил второй гол «железнодорожников». Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка. Благодаря этой победе «Спартак» поднялся на четвертое место в турнирной таблице. В активе команды, которая в середине апреля уволила Гильермо Абаскаля , стало 42 очка.

Подопечные Владимира Слишковича поднялись на 4-ю строчку в турнирной таблице. В активе "Локомотива" осталось 41 очко. Спартак - Локомотив 3 - 2.

Все впереди. Нам есть в чем прибавлять. Даже в такой радостный день надо правильно смотреть вперед, — говорит тренер «Крыльев Советов». Гильермо Абаскаль: «Нас наказали» Главный тренер футбольного клуба «Спартак» Москва Гильермо Абаскаль сказал, что такой итог матча, какой вышел — правильный. Но важно, чтобы дальше последовала верная реакция со стороны футболистов.

Сейчас важно правильно отреагировать, как мы встанем и будем действовать дальше. У нас матч в среду. Мы должны показать сильную реакцию. По поводу перестановок в составе Абаскаль был достаточно краток. Почему на 60-й минуте ушел Промес?

За дело. Абаскаль заменил Промеса, «Спартаку» это не помогло. Мы играем теми, кто есть в распоряжении. Будем реагировать. Но Абаскаль признал свой тотальный разгром.

Ну и вернулся Акинфеев, пропускавший матч с «Ахматом». Какое же дерби без Игоря! Слишкович не стал искать добра от добра, выставив практически тот же состав, который на выезде разгромил «Ростов». За одним исключением — Соболев заменил Игнатова.

А так — те же три центральных, снова без Джикии. Но на этот раз капитана из-за повреждения не оказалось даже в запасе. Первый тайм получился спокойным. Команды пребывали в активном поиске, пытаясь нащупать у соперника слабые места.

Это взаимное раскачивание выглядело зрелищно. Не было не то, что голов — опасных моментов не набралось бы даже на минимальную нарезку. Ни Акинфеев, ни Максименко в игре фактически не участвовали. Эмоции генерировал только арбитр Казарцев.

Мегашоу «Спартака» и «Локо»: 3:2 с огненным вторым таймом 🔥

новости футбольного клуба Зенит. «Спартак» поднялся на четвертое место в турнирной таблице с 42 очками. «Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В матче 8-го тура МИР РПЛ «Сочи» уступил на выезде московскому «Спартаку». Представляем вашему вниманию полную запись матча 7-го тура Суперлиги сезона 2024 года между ЦСКА и «Спартаком». Встреча завершилась победой армейского клуба с минимальным счетом 1:0.

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в московском дерби в РПЛ

Спартак после проигрыша в гостевой встрече с Сочи (1:0), в выездной встрече с Ростовом Спартак одержал победу со счётом 1:5. Команда на данный момент расположилась на пятом месте в таблице РПЛ, имея в активе 38 очков. Увольнение водителя автобуса Спартака обсуждают больше, чем очередное чемпионство бразита. Представляем вашему вниманию полную запись матча 7-го тура Суперлиги сезона 2024 года между ЦСКА и «Спартаком». Встреча завершилась победой армейского клуба с минимальным счетом 1:0. Голы Тео, Хесуса и Хлуса приносят «Спартаку» важнейшие 3 очка.

Все новости о Спартаке, обзор прессы футбольного клуба Спартак Москва на сегодня

«Спартак» и ЦСКА сыграли вничью в московском дерби "Крылья Советов" разгромили со счетом 4:0 "Спартак" в матче десятого тура РПЛ.
«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ // Новости НТВ Новости основы FONBET Кубок России Новости клуба Новости U-19 Эксклюзив Медицинский департамент Новости стадиона.

Осинькин: «Сейчас важно найти правильные слова»

• ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в московском дерби в рамках РПЛ | Аргументы и Факты
  • Фотогалерея
  • Спартак – турнирная таблица, расписание игр, матчей / TELESPORT
  • ЦСКА и "Спартак" сыграли вничью в матче РПЛ

Представляем вашему вниманию полную запись матча 7-го тура Суперлиги сезона 2024 года между ЦСКА и «Спартаком». Встреча завершилась победой армейского клуба с минимальным счетом 1:0. Расписание матчей московского «Спартака»: с кем и когда команда играет в сезоне 2023/2024. Спартак ЦСКА и "Спартак" сыграли вничью в московском дерби. «Спартак» под руководством Владимира Слишковича выиграл два матча и дважды сыграл вничью. «Спартак» сыграл нулевую ничью с одним из аутсайдеров чемпионата России Фото: Софья Сандурская / ТАСС. ЦСКА и «Спартак» сыграли безголевую ничью впервые с 2003 года.

«Спартак» — «Зенит»: сине-бело-голубые одержали уверенную победу в Москве

«Спартак» оставил Абаскаля как минимум до матча с «Оренбургом» в Кубке России. Московский «Спартак» одержал победу над столичным «Локомотивом» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Российской премьер-лиги (РПЛ). Представляем вашему вниманию полную запись матча 7-го тура Суперлиги сезона 2024 года между ЦСКА и «Спартаком». Встреча завершилась победой армейского клуба с минимальным счетом 1:0. Источник фото: РИА Новости. «Спартак» с удовольствием подхватил эстафету, в которой мячи забиваются каждые 5 минут. «Спартак-2008» представит Москву на Финале Первенства России – Кубке Чемпионов в Тольятти.

Главные новости

• Аршавин оценил игру "Спартака" и ЦСКА в последнем туре - последние новости на 27.04.2024
  • Драма в Москве: «Сочи» уступил «Спартаку» | Новости ФК Сочи
  • Курсы валюты:
  • Мегашоу «Спартака» и «Локо»: 3:2 с огненным вторым таймом 🔥 - Блоги -

Спартак: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

• Что произошло после матча «Крылья Советов» — «Спартак»
  • ЦСКА - Спартак. Обзор матча Мир РПЛ 25.04.2024
  • Winline Матч тура ЦСКА – «Спартак» завершился безголевой ничьей

Спартак – последние новости

Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. XXI, ком. Встреча завершилась со счетом 3:2.

В начале второго тайма хороший обводящий удар получился у Соболева из-за пределов штрафной — рядом со штангой. Вскоре уже Зобнин бил издали, но Кержаков в падении выручил команду. Чуть позже из-за штрафной бил Мартинс, но и тут Кержаков спас команду. Несмотря на активную игру спартаковцев в начале тайма, «Зенит» постепенно перехватывал инициативу. На 72-й минуте Кассьерра и Сутормин вышли на поле вместо Сергеева и Фернандеса, а уже через минуту петербуржцы удвоили преимущество. Клаудиньо выдал шикарный пас вразрез на Вендела, а тот от штанги попал в дальний угол — 0:2. На 77-й минуте Сутормин убежал по флангу, но на входе в штрафную его сбил Хлусевич. Правда, стандарта не было, так как в эту паузу арбитры обращались к ВАР, а именно к эпизоду в штрафной площади «Зенита».

Особенно ярко это проиллюстрировал момент железнодорожников в первом тайме, когда после выхода 3 в 1 Сергей Пиняев усугубил ситуацию. Пробить он в итоге смог и даже опасно, но в ворота не попал, а из самого момента можно было выжать намного больше. Вновь попадание мяча в руку игрока соперника, и на этот раз Кирилл Левников, в отличие от Василия Казарцева, уверенно показал на «точку». Илья Лантратов известен, как мастер по отражению 11-метровых ударов, но Тео Бонгонда пробил безупречно. Впрочем, выйдя из неё, команда Михаила Галактионова быстро выровняла положение.

Железнодорожники великолепно разыграли угловой, и забытый всеми на дальней штанге вышедший на замену Тимур Сулейманов спокойно расстрелял Александра Максименко. Источник фото: РИА Новости «Спартак» с удовольствием подхватил эстафету, в которой мячи забиваются каждые 5 минут. И ровно через этот отрезок Хесус Медина снова выел вперёд красно-белых. Кстати, именно после этого мяча на поле стали появляться футболисты, отсутствие которых изначально в составе хозяев было трудно объяснить: Кристофер Мартинс и Даниил Хлусевич.

До конца сезона 5 туров, а потому шансы на медали остаются даже не теоретические, а вполне реальные. Все в руках команды. Дуарте является основным выбором в центр обороны 24 игры в текущем сезоне Мир РПЛ , это действительно ключевая потеря. При Слишковиче получается неплохо. Также под вопросом участие центрального защитника Лукаса Фассона, который восстанавливается после травмы. Но без Фассона потери качества в центре обороны не случится — есть Ньямси и Морозов. При этом и соперникам команды позволяют зарабатывать немало — по 5,28 и 5,04 соответственно. Средний общий тотал в обоих случаях сильно выше 10 — 10,64 и 11,04. И те, и другие обладают быстрыми и техничными флангами, часто используют навесы и прострелы.