Новости болельщики хк амур в контакте кхл

Хоккейный клуб «Амур» Хабаровск. Континентальной хоккейной лиге, продлил контракт с главным тренером команды Андреем Мартемьяновым. узнавайте первыми о ключевых событиях в жизни омского клуба.

Два игрока ХК «Амур» выступят на чемпионатах мира по хоккею

Итоги дня плей-офф КХЛ «Авангард» оказался в шаге от второго раунда, автогол лидера не остановил «Магнитку» на пути к победе. Итоги дня плей-офф КХЛ «Авангард» пока единственная команда, которая выиграла оба домашних матча. Итоги дня плей-офф КХЛ «Магнитка» одержала трудовую победу, а «Лада» после поражения устроила нападение на звёзд «Авангарда». Новости Хоккея 27 апреляVesti.

Также известно, что хоккейный клуб «Сибирь» сделал квалификационное предложение о заключении контракта 20-летнему защитнику Александру Лукину. Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали о том, что руководители хоккейного клуба «Сибирь» возобновили поиски главного тренера для своей команды. Анвар Гатиятуллин, на которого возлагали большие надежды и команда, и болельщики «снеговиков», не станет подписывать контракт и переезжать на работу в Новосибирск. Согласование условий труда было уже на финишной прямой, но как сообщает пресс-служба клуба, в последний момент тренер просто передумал работать с «Сибирью».

Исход финального матча серии решился в овертайме — хабаровчане проиграли, но в целом противостояние получилось очень плотным для обеих сторон. Хорошая серия, доволен, что всё-таки переломили. Команда у нас молодая, и такие серии рождают команду, такие победы сплачивают. Поэтому спасибо «Амуру» за эту серию, спасибо болельщикам — и нашим, и хабаровским. Думаю, зрителям игра понравилась, держала в напряжении», — комментировал серию тренер «Металлурга» Андрей Разин. Подытожил сезон и Андрей Мартемьянов, в феврале подписавший новый контракт и продливший свое пребывание в «Амуре» еще на сезон. К слову, именно после этого команда выдала ударную серию из семи побед подряд в чемпионате, благодаря которой в итоге застолбила за собой восьмую строчку, дающую право на участие в плей-офф. Ребята выходили с травмами, с болячками, бились за результат. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые нас поддерживали, переживали за нас в тяжёлые минуты. Не было права на ошибку, у нас был шанс, и мы это сделали. Даже если прибавить «Сибири» те очки, [отнятые за нарушение регламента], мы заняли восьмое место по всем понятиям. Концовка сезона нам удалась, хорошо играли», — резюмировал Мартемьянов. Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев, возглавляющий попечительский совет «Амура», тоже поблагодарил команду. Мы в команду верили, все наши болельщики, мы их за это благодарим, спасибо вам всем за поддержку команду, у нас огромная торсида, наш клуб пользуется популярностью. Потом вышли в плей-офф, уверенно вышли, а в плей-офф задали жару. Как я говорил — пошумим в плей-офф», — заявил глава региона. Правда, общее позитивное впечатление от концовки сезона смазал внезапный скандал — или, по крайней мере, попытка его разжечь. Основная мысль публикации — возможный заговор против дальневосточных команд в интересах клубов из западной конференции, которым неудобны длительные перелеты в Хабаровск и Владивосток, где базируется «Адмирал». Поводом для подозрений стал один из эпизодов того самого матча 11 марта, в котором «Тигры» проиграли серию. Уже в овертайме игрок «Магнитки» Люк Джонсон выбил клюшку из рук нападающего «Амура» Вячеслава Грецкого, после чего «Металлург» завладел шайбой, а затем и забил победный гол. Автор публикации считает, что технической ошибки здесь быть не могло, так как арбитр на льду получает подсказки от коллег после просмотра повтора.

Контракты в лиге традиционно завершаются 30 апреля, так что в середине следующей недели немало хоккеистов официально выйдут на рынок свободных агентов. Среди них минимум пять нападающих высокого уровня. Об уходе своего воспитанника армейцы официально объявили на пресс-конференции по окончании сезона. Михаил Григоренко провел в родном клубе 6 сезонов в КХЛ, выиграл три Кубка Гагарина и каждый раз был полезен и заметен. Но ЦСКА хочет встряхнуть состав, так что пришлось идти на серьезные жертвы. Григоренко — нападающий с хорошим броском, способный на уровне КХЛ сыграть не только на фланге, но и в центре. Уже сообщалось, что интерес к нападающему проявляют «Локомотив» и СКА. Вроде, петербуржцы к заключению сделки поближе. Не сказать, что нападающий вернулся на свой пик, но практически в любой команде лиги Прохоркин сегодня мог бы стать вторым-третьим центром минимум.

АНДРЕЙ МАРТЕМЬЯНОВ: КАРЬЕРА ХОККЕИСТА

• Новости хоккея — официальный сайт ХК «Металлург» (Магнитогорск)
  • Статистика
  • Два игрока ХК «Амур» выступят на чемпионатах мира по хоккею
  • Территория Тигров | ХК «Амур» – Telegram
  • Новосибирский хоккейный клуб продлил контракты с двумя форвардами - Вести

Амур Хабаровск (Хоккей)

российская профессиональная хоккейная команда, базирующаяся в Хабаровске. Если купить билеты на хоккейные матчи ХК Амур на Платинум Арену, вы сможете насладиться яркими эмоциями от игры любимой команды ХК Амур в лучших условиях! Амур смотрю, тоже стал молодежь подтягивать сразу троих подписали. Публичная страница фанатов ХК Авангард | 51429 записей. Последние новости омского ХК «Авангард» на сегодня. Статья автора «Хоккейный уголок» в Дзене: Отгремели баталии розыгрыша Кубка Гагарина, но работа в клубах Континентальной хоккейной лиги не прекращается ни на день.