Новости псж ювентус

Лавесси празднует гол выведший ПСЖ в четвертьфинал Лиги Чемпионов / Фото: РЕЙТЕР. Как много стало Макрона в новостях, уже по 2 в сутки. Нападающий Килиан Мбаппе помог "ПСЖ" обыграть "Ювентус", отправив в ворота соперника два мяча. L'Equipe: «ПСЖ» не будет продлевать контракт с Месси.

Рабьо: «Ювентус» значительно выше «ПСЖ»

По сведениям La Repubblica, ПСЖ получит самый большой штраф — около €10 млн. Paris Saint-Germain FC ПСЖ. Французский ПСЖ в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов переиграл итальянский "Ювентус" со счётом 2:1. фото. Аргентинский нападающий французского «ПСЖ» Мауро Икарди может вернуться в Серию А. Смотрите онлайн «Ювентус» – «ПСЖ». Гол Мбаппе 19 с. Видео от 3 ноября 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Мбаппе: «На «ПСЖ» не оказывалось слишком большого давления» Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе прокомментировал победу над «Реал Сосьедад» (2:1) в ответном матче 1/.

Дубль от Мбаппе и тишина от Месси: «ПСЖ» без блеска переиграл «Ювентус» на своём поле

Несмотря на такое начало событий, ПСЖ удалось перехватить мяч и добиться стерильного контроля, который на 13-й минуте принес гол в исполнении Мбаппе. Ювентус продолжил искать попытки для удара по воротам соперника и находил их после ошибок в обороне от ПСЖ. Французам удавалось больше владеть мячом, но вот с продвижением мяча в финальную треть поля были проблемы. После полу часа игры Юве подловил ПСЖ на ошибке в обороне, Миретти оказался на ударной позиции и мог бы сравнять счет, если бы не промедлил с ударом, его накрыл Маркиньос.

На 39-й минуте Юве удалось сравнять счет, Бернат потерял на фланге Куадрадо позволив тому выкатить передачу на дальнюю штангу, куда набежал Бонуччи и сравнял счет. Раззадоренные хозяева провели до конца тайма еще пару неплохих атак, но без особых опасностей. Довольно равным получился первый тайм, на мой взгляд у ПСЖ были определенные сложности со вскрытием обороны Юве.

При этом опасных моментом им все также не удавалось создавать долгое время.

Отметим, что Икарди провел в Серии А большую часть своей карьеры, защищая цвета «Интера» и «Сампдории». В прошлом году «ПСЖ» заплатил «Интеру» за трансфер аргентинца 50 миллионов евро, поэтому вряд ли согласится отпускать его без приличной финансовой компенсации.

И пусть команде Массимилиано Аллегри дележ очков в играх с «Ромой» и «Фиорентиной» сложно поставить в вину, нулевая ничья в «Сампдории» стала неожиданностью и очевидной потерей двух очков. По составу нынешний «Юве» не особо отличается от основных конкурентов за призовые места в итальянском чемпионате, а на европейской арене и вовсе не представляется полноценным грандом, способным побеждать на классе. Особенно на фоне "ПСЖ", в составе которого собраны лучшие нападающие мира. Тайным оружием туринцев может стать полузащитник Леандро Паредес, отлично знакомый российским болельщикам по выступлению за «Зенит». Аргентинец, этим летом перешедший из "ПСЖ" в «Ювентус», наверняка захочет доказать своему теперь уже бывшему клубу, что расставание с ним было ошибкой. Дебютировал Паредес в официальных матчах за «Юве» лишь в последнем туре, в котором «Старая сеньора» не смогла обыграть «Фиорентину».

После его ухода из «Ювентуса» новым клубом вратаря называли как раз «ПСЖ», также как испанский «Реал» или английский «Ливерпуль». Буффон играл за «Ювентус» с 2001 года. Вместе с туринцами он девять раз выиграл чемпионат Италии, четырежды становился обладателем кубка и пять раз — суперкубка страны.

Кошмарная Лига чемпионов завершена: «Ювентус» проиграл дома «ПСЖ», но пробился в Лигу Европы

Уже на 13-й минуте парижане вышли вперед. Автором гола стал Килиан Мбаппе, а голевую передачу на свой счет записал Месси. Оцените пост.

Щенсны пришлось исполнить страховочный прыжок.

Фабиан Руис получил повреждение, которое не позволяет ему продолжить встречу. Саншеша подняли с лавки. Локателли получил скидку к линии парижской штрафной, откуда Мануэль исполнил обводящий удар с правой — рядом с дальней девяткой! Мбаппе получил передачу от Месси в несколько метрах от штрафной «Юве», ушёл от одного защитника, проскочил мимо подката другого и пробил в направлении дальнего угла ворот — мяч рикошетом от штанги залетел в сетку!

Пробуют парижане обострить позиционную атаку. Правда, пока без серьёзной проверки для Доннаруммы.

На 69-й минуте Мбаппе сделал передачу на левый край под ускорение Нуну Мендеша, который ворвался в штрафную «Юве», скинул с плеч Куадрадо и пробил низом точно под дальнюю штангу. Лига чемпионов.

Всем троим также пришлось спасать ПСЖ от неприятностей на выходных против «Труа», но в итоге парижане добились успеха со счётом 4:3 на «Парк де Пренс» — их четвертая победа с отскоком во всех соревнованиях. ПСЖ и «Бенфика» были равными на протяжении всего группового этапа, но подопечным Галтье просто нужно сыграть точно также или превзойти результат своих противников в шестом туре, чтобы претендовать на звание победителя группы. Также их беспроигрышная серия во всех соревнованиях теперь составляет 28 матчей.

«Ювентус» – «ПСЖ». Гол Мбаппе — Video

Как много стало Макрона в новостях, уже по 2 в сутки. «Ювентус» завершает обреченную кампанию в Лиге чемпионов, когда в среду вечером сразится с лидером группы H «Пари Сен-Жермен» на стадионе «Альянц». «ПСЖ» набрал 14 очков и финишировал на втором месте в турнирной таблице, уступив первенство «Бенфике» по дополнительным показателям. «ПСЖ» набрал 14 очков, но не смог занять первое место в группе. Paris Saint-Germain FC ПСЖ.

ПСЖ - Ювентус. Голы и лучшие моменты (видео). Лига чемпионов. Футбол

Ювентус ПСЖ Футбол Европа Лига чемпионов. Новости о футбольном клубе «Ювентус», обзоры матчей, архив новостей. Лавесси празднует гол выведший ПСЖ в четвертьфинал Лиги Чемпионов / Фото: РЕЙТЕР. В матче заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов «ПСЖ» встречался на выезде с «Ювентусом». фото. Аргентинский нападающий французского «ПСЖ» Мауро Икарди может вернуться в Серию А.