Новости локо цска хоккей сегодня

Хоккеисты ярославского "Локомотива" победили столичный ЦСКА со счетом 3:2. Встреча регулярного чемпионата КХЛ прошла в Москве. Прямая трансляция хоккейного матча Локомотив против ЦСКА 27 марта 2023 года начнется в 19:30 по мск, посмотреть онлайн спортивную трансляцию в прямом эфире можно на странице нашего сайта и насладится хорошей игрой. Смотрите прямую трансляцию КХЛ 1/2 финала конференции "Запад" между ЦСКА и "Локомотивом" (Ярославль).

ЦСКА объявил об уходе тренеров, которые были в штабе Фёдорова

ЦСКА Локомотив Хоккей КХЛ. «Локомотив» — российский профессиональный хоккейный клуб из города Ярославля. Официальный сайт хоккейного клуба "Локомотив" Ярославль, выступающего в Континентальной Хоккейной Лиге.

ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче Континентальной хоккейной лиги

У них такая ситуация — или уходишь в отпуск, или дальше играешь. Ребята это прекрасно понимают. Но если игроки Магнитогорска хорошо настроятся, будут бросаться под каждую шайбу, то могут и сегодня закончить. Здесь такое противостояние — кто как головой настроится.

Я пока немного сыграл, но почувствовал игру. Уже почувствовал, что это моя стихия, хотя ручки тряслись. На 23-й минуте ЦСКА смог сократить отставание в счете, после перехвата шайбы рванул вперед Карнаухов и кистевым броском попал — 2:1. Прошло еще немного времени и Андрей Светлаков делает счет равным — 2:2! В непростой ситуации ЦСКА смог переломить ход сложного поединка, сделав счет равным за 9 минут до сирены на второй период.

Но вот ЦСКА — точнее. Александр Полунин из «Локомотива» после второго периода заявил, что просто команда заиграла и пропустила две шайбы от ЦСКА. Но не все потеряно, уверен игрок ярославцев: — Я думаю, что где-то заигрались и пропустили две контратаки, несвойственные. Где-то не хватает хладнокровия, моменты есть, нужно просто поспокойнее и все получится. Бодрый старт третьего периода случился у «Локомотива».

Красно-синие атаковали, владели преимуществом, но пропустили нелепую и абсолютно не вытекавшую из логики игры шайбу.

Сгубила их детская ошибка на смене. Выскочивший со скамейки Александр Полунин отобрал шайбу у зазевавшегося соперника в своей зоне и моментально улетел к чужим воротам. В последний момент помешать ему пытался Нестеров, но форвард поставил корпус и, переложив шайбу под удобную руку, отправил её под перекладину. У гостей в запасе оставалось достаточно времени, чтобы отыграться, но сложилось впечатление, что они так и не оправились от шока. Разумеется, они продолжали действовать первым номером, но скорее на автомате, и уже не так часто создавали по-настоящему опасные моменты. Да и подопечные Никитина оборонялись грамотно.

Забив, они не заперлись на своей половине, панически отбрасываясь, а старались прессинговать и при первой возможности организовывали быстрые контратаки, хотя до взятия ворот дело больше не дошло. Также немаловажно, что они идеально чистили свой пятак и не позволяли оппонентам спокойно бросать по воротам Исаева. Удивительно, но работы у него было меньше, чем в двух предыдущих периодах. На руку хозяевам оказалось и удаление Сергея Плотникова, который у собственных ворот ударил в лицо крюком клюшки Георгия Иванова. Пусть реализовать большинство не удалось, зато действующие обладатели трофея потеряли драгоценное время. Даже организовать последний навал гостям не получилось.

Вспоминается разве что неприятный щелчок Плотникова в дальний, который вратарь отразил кончиком щитка. Таким образом, «Локомотив», оказавшись в шаге от вылета из Кубка Гагарина, одержал две победы подряд с минимальной разницей в счёте и восстановил равновесие в серии. Причём в обоих встречах ярославцы забросили решающую шайбу в третьем отрезке. Очередную великолепную игру провёл Исаев, который на этот раз парировал 33 броска. А судьбу путёвки в финал конференции команды теперь определят 29 марта в Москве.

В плей-офф всегда есть место для непредвиденных и неожиданных результатов. К сожалению, сегодня.

«СКА-1946» разгромил ярославский «Локо» и оказался в шаге от Кубка Харламова

Украшением шестого матча стал потрясающий гол Александра Полунина. На 44-й минуте третьего периода при счете 1:1 ярославский форвард подхватил шайбу в своей зоне, промчался мимо защитников ЦСКА и мастерски разобрался с голкипером армейцев Адамом Рейдеборном. Этот гол оказался победным. Кажется, что после такого камбэка психологическое преимущество должно быть на стороне "Локомотива". По крайней мере, сами "железнодорожники" настроены решительно.

Естественно, это потребует максимальных затрат, но в седьмом матче мотивация должна быть на уровне. Но не все так однозначно. Если считать прошлогодний плей-офф, московским армейцам предстоит седьмой матч уже в четвертой серии подряд.

На 34-й минуте Бут в большинстве после пасов Никулина и Рафикова вывел ярославцев вперед. Вскоре Иванов и тоже в численном преимуществе упрочил преимущество «железнодорожников», воспользовавшись передачами Никулина и Бута. На 46-й минуте Карнаухов, которому ассистировали Дыбленко и Полтапов, отыграл одну шайбу.

Позади уже три матча решающей серии, и пока что «Металлург» уверенно ведет в трофейном противостоянии с «Локомотивом» — 3:0 по сумме игр. Если магнитогорцы победят, то станут обладателем главного хоккейного трофея Восточного полушария в третий раз.

В понедельник соперники провели третий матч финала и первый — в Ярославле. Кроме этого, он был ознаменован еще двумя новшествами. Прежде всего, впервые в этой серии счет был открыт раньше третьего периода: на исходе 35-й минуты Силантьев вывел «лисов» вперед.

Игру решил один гол — забил очередной молодой форвард «Локомотива» В Ярославле всегда было полно талантливой молодежи — и своей, и привозной, но суть не в этом. С приходом Игоря Никитина эта молодежь не просто стала получать игровое время, но и выходить на ведущие роли в команде. Сам гол получился вполне симпатичным. Большую часть работы проделал еще один хоккеист, здорово добавивший при Никитине — Артур Каюмов, который заслуживает куда большей реализации своих отличных передач. Он бросил по воротам после того, как Шалунов затащил шайбу в зону, был первым на подборе и выдал красивый пас за спину — дальше все сделал Березкин. Нет, конечно, нельзя не отметить Степана Никулина, который наверняка будет претендовать на приз лучшему новичку лиги, но Березкин сейчас точно в числе лучших в Ярославле.

Самое главное, что его айстайм рос по сезону, и в плей-офф он играет еще больше — уже по 17 с половиной минут. ЦСКА подвели совершенно ненужные удаления Но никакого гола Березкина не было бы без странных индивидуальных ошибок армейцев, которые удалялись в ситуациях, где в этом не было необходимости. Да, эта шайба заброшена в большинстве после удаления Ярослава Дыбленко. Защитник получил его после редкой опасной атаки «Локомотива», но в момент, когда эпизод уже закончился — просто ткнул в спину Красковского у ворот ЦСКА. Сложно найти причину, можно только предположить: у Слепышева, который первым пытался толкнуть клюшкой Красковского, не получилось — значит, надо помочь. При этом есть вопросы и к Слепышеву: он-то зачем собирался толкать соперника, когда шайба уже у вратаря?

«Локомотив» второй раз в истории проиграл в финале плей-офф КХЛ

Главная» Новости. Трансляция матча «Локо» (Ярославль) — «СКА-1946» (Санкт-Петербург) Финал Кубка Харламова 25.04.2024. ЦСКА Локомотив Хоккей КХЛ. "Локомотив" и ЦСКА играют друг с другом в плей-офф КХЛ уже третий год подряд. Две последние серии выиграли армейцы: в 1/4 Кубка Гагарина в сезоне-2020/21 (4-3) и через год в первом раунде (4-0). Официальный сайт хоккейного клуба "Локомотив" Ярославль, выступающего в Континентальной Хоккейной Лиге.

Трансляция матча «Локо» (Ярославль) — «СКА-1946» (Санкт-Петербург) Финал Кубка Харламова 25.04.2024

В решающие моменты такое случается, просто ЦСКА и «Локомотив» сошлись уже во втором раунде; если б в серии только одна команда предпочитала работать, а не играть, матчи смотрелись бы не так тоскливо. Но тут их две таких. У «Локомотива» сегодня мог начаться отпуск — но в его действиях ничего не выдавало этого. Возможно, это накачка Никитина: настраивались на обычный матч, чтобы игроки — особенно молодые — не перегорели и не напожарили. Вот только при этом гости не особо стремились к голу: не вынуждали соперника ошибаться, не придумывали какие-то неожиданные ходы, а довольно буднично и без фантазии атаковали — иногда казалось, просто потому, что им надо было атаковать. Статус, мол, обязывал.

Да, ярославцы создавали давление и владели игровым преимуществом — особенно в первом периоде. Но по всем атакам было заметно, что они больше надеялись на удачу, на какой-нибудь рикошет, на ошибку соперника. И долгое время это выглядело абсолютно утопичным расчетом — игроки ЦСКА просто не ошибались на своей половине площадки. Хотя в итоге выяснилось, что тактика Никитина все же была верна. А первые 2,5 периода было ощущение, что победителя в игре нужно выбирать не по заброшенным шайбам — потому что никто особо и не стремился забивать, а, например, решением жюри или sms-голосованием.

Команды выглядели как скучные роботы, главная задача которых — удержать 0 в пропущенных голах, а в остальном — как получится.

Массовое расставание с помощниками означает окончание целой эпохи, которая берет свое начало с 2014 года, когда в клуб пришел Дмитрий Квартальнов. Ему среди прочих помогал Игорь Никитин, который потом стал главным тренером, а Никитина с Федоровым, в свою очередь, связывал Якубов и какое-то время Корешков. Теперь эта цепочка преемственности разорвана. Пишется новая история. Об этом руководители ЦСКА не говорили, но добыть данную информацию помогли инсайдеры. Словенец займет позицию тренера вратарей, которую покинул Сергей Наумов. Клемен хорошо знаком Воробьеву, с которым они успели поработать в Магнитогорске. Этот сильный специалист успел зацепить и последние годы в карьере Василия Кошечкина. В клубе остается молодой Гамзин, недавно подписал новый контракт перспективный Скотников.

Но они будут конкурировать за место второго номера ЦСКА. Тогда как на повестке дня у «армейцев» поиск основного вратаря. Игорь Есмантович опроверг слухи о том, что москвичи претендуют на голкипера «Салавата Юлаева» Александра Самонова.

Игра прошла в Москве. Встреча началась в 19:30 по местному времени. Поединок обслужила бригада арбитров во главе с Акузовским и Морозовым. Хозяева льда открыли счёт ближе к первому перерыву. Отличился Каменев.

Понимаем и разделяем разочарование болельщиков. Но мы точно знаем, что ни один хоккеист ЦСКА не играл спустя рукава, не закидывал соперника шапками. В нашем клубе все прекрасно знают, что такое матчи плей-офф и как в них надо играть.

Молодежка СКА во второй раз выиграла Кубок Харламова

Смотрите хоккей онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и передачи о спорте. Купить билеты на матчи ПХК ЦСКА (Москва): Официальный сайт: ВКонтакте: Телеграм. Главная» Новости» Кхл локомотив ярославль последние новости переходы на сегодня. ЦСКА и «Локомотив» решили вернуть величие Кубку Гагарина-2023, немного утерянное со стартом второго раунда, – и перевели свое противостояние в шестой матч. Билеты на хоккейные матчи клуба ЦСКА пользуются большой популярностью, поэтому количество билетов ограничено.

«Локо» размочил счёт в серии против ЦСКА

ЦСКА потерпел третье поражение в четырех последних матчах, «Локомотив», в свою очередь, одержал третью победу подряд. "Локомотив" прошел. › Новости хоккея › «Металлург» одержал четвёртую победу над «Локомотивом» и выиграл Кубок Гагарина (Видео). Новости хоккея в СМИ. «Локомотив» в гостях обыграл московский ЦСКА в матче чемпионата КХЛ.