Новости барыс торпедо

Торпедо 29 октября 2023г. Матч астанинского «Барыса» и нижегородского «Торпедо» в КХЛ начался с минуты молчания в память о шахтерах, которые погибли в Карагандинской области, передает ИА «». Казахстанский «Барыс» дома обыграл нижегородское «Торпедо» 4:2 (2:0, 1:0, 1:1) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хоккеисты «Торпедо» в гостях переиграли «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Барыс" – "Торпедо" – 2:3. Видеообзор матча КХЛ

Победа, по словам комментаторов, далась команде непросто. Первым соперником нижегородцев по самой длинной выездной серии сезона стала команда «Барыс». В следующем матче ХК «Торпедо» сразится с омским «Авангардом». Игра пройдет 31 октября на площадке «G-Drive Арена». Читайте также:.

На 35-й минуте нападающий гостей Артем Михеев сократил отставание.

На 45-й минуте защитник «Торпедо» Зият Пайгин забил вторую шайбу в ворота «Барыса». Казахстанский клуб ответил голом Лиля на 47-й минуте встречи. Отметим, что шведский форвард оформил дубль.

Однако довольно быстро "Барыс" вернулся в игру, и Аркадий Шестаков, успешно сыгравший на добивании, прервал голевую засуху астанчан. Второй отрезок целиком и полностью остался за "Торпедо". Точные броски Василия Атанасова, Максима Летунова в большинстве и Владислава Фирстова за две десятых секунды до сирены предопределили дальнейшее течение матча. В заключительной трети шайба Рудольфа Червени позволила гостям немного сократить разрыв, но уйти от третьего поражения подряд "Барыс" так и не смог.

• Барыс - Торпедо
  • Комментарии
  • Барыс - Торпедо - 4:2. Голы и лучшие моменты
  • Плей-офф КХЛ. «Барыс» Скабелки обыграл «Торпедо», СКА снова сильнее «Спартака»
  • Хоккеисты «Торпедо» обыграли «Барыс» из Астаны 20 ноября - За спорт - Новости Живем в Нижнем
  • Ссылки по теме

ХК “Барыс” провел переговоры с Дэвидом Немировски

Новости и СМИ. Обучение. «Торпедо» доминировало практически во всех компонентах, разве что в силовой борьбе «Барыс» был успешнее соперника. В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский "Барыс" на выезде сыграл с нижегородским "Торпедо", сообщает Видеообзор хоккейного матча Торпедо против Барыс 20 ноября 2023 года, посмотреть онлайн лучшие моменты матча можно на странице нашего сайта и насладится хорошим обзором. Главная Новости МатчПлей-офф КХЛ. «Барыс» Скабелки обыграл «Торпедо», СКА снова сильнее «Спартака».

Поделиться

• Прогнозы на матч Барыс - Торпедо 29 октября 2023
  • «Барыс» обыграл «Торпедо» в КХЛ
  • Торпедо — Барыс 20 ноября 2023 года видеообзор матча
  • "Барыс" на выезде уступил "Торпедо" - 21.11.2023, Sputnik Казахстан

Барыс одержал волевую победу и упрочил преимущество в серии с Торпедо

Гол команды Торпедо 0:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (17) Артур Глухих, Без ассистентов. «Барыс» на своем льду потерпел поражение от нижегородского «Торпедо» со счетом 1:2 в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ. Сегодня состоялся заключительный матч в рамках МЛК «Jastar» мужду молодежными командами «Барыса» и «Торпедо», сообщает Pro. Сегодня состоялся заключительный матч в рамках МЛК «Jastar» мужду молодежными командами «Барыса» и «Торпедо», сообщает Pro.

"Перетряхнул состав более основательно". КХЛ - о поражении "Барыса" от "Торпедо"

Торпедо, в равенстве. 00:00 Вратари. Торпедо: Адам. Барыс: Андрей. Главные тренеры. Обзор матча регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — «Торпедо» — 4:2. "И "Барыс", и "Торпедо" потерпели в предыдущих играх поражение. Бірақ «Барыс» тез арада дубль жасаған Лильяның голымен жауап берді. Казахстанский "Барыс" обыграл нижегородское "Торпедо" в домашней встрече регулярного сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги, которая состоялась 25 ноября и завершилась. В какой-то момент преимущество «Торпедо» по броскам в створ достигало пятикратных значений (20-4), что отразилось и в цифрах на табло.

«Торпедо» обыграло дома «Барыс» в матче КХЛ

Третий период торпедовцы вновь начали в меньшинстве, однако третий раз красный свет за спиной вратаря гостей "Барыс" зажег уже в равных составах — на 44-й минуте Роман Старченко из-за ворот выложил шайбу на набегавшего Линуса Виделля и тот вогнал шайбу с ходу в чужие ворота. На 48-й минуте уже "Торпедо" оказалось в большинстве — и Дмитрий Стулов воспользовался тем, что Ортио был закрыт и своими, и чужими игроками, издалека поразив дальний угол — 3:3. Спустя две минуты Андрей Виноградов впервые вывел гостей вперед дальним броском, на который не смог среагировать финский кипер "Барыса". А спустя четыре минуты Виноградов стал антигероем для своей команды, уступив шайбу у своих ворот Виделлю — тот с угла перепасовал ее Фрэттину, который выманил на себя и защитника, и вратаря, и выложил ее на клюшку Старченко, расстрелявшего уже пустые ворота — 4:4. А за полторы минуты до финальной сирены Виделль сыграл на опережение у ворот Нурека и со второй попытки переправил снаряд в сетку — 5:4. На последней минуте "Торпедо" пошло ва-банк и сменило вратаря шестым полевым, и Антон Сагадеев одновременно с финальной сиреной поразил пустые ворота — 6:4 в пользу "Барыса".

Однако довольно быстро "Барыс" вернулся в игру, и Аркадий Шестаков, успешно сыгравший на добивании, прервал голевую засуху астанчан.

Астанинские «барсы» «отличились» сразу двумя десятиминутными дисциплинарными штрафами, плюс удалялись за нарушение численного состава, удар клюшкой, грубость и удар в область головы Тенденция с игрой в неравных составах сохранилась и во втором периоде, но на сей раз чаще нарушали правила хозяева: хоккеисты «Торпедо» допустили аж шесть удалений. Это удалось сделать уже через четыре минуты и при игре «4 на 4»: Денис Баранцев бросил и попал в стекло, однако, шайба срикошетила прямо в спину голкипера «Барыса» Хенрика Карлссона и угодила в ворота. Нижегородские хоккеисты наконец почувствовали уверенность в своих силах и за две минуты до перерыва вышли вперед: Филип Хольм подобрал шайбу у чужих ворот и совершил шикарный рывок по правому краю, который никому не удалось прервать.

Примечательно, что этот гол был забит тоже в неравных составах, вот только в меньшинстве играло как раз «Торпедо». Пятиминутное большинство игрокам «Торпедо» реализовать не удалось, однако, за четыре секунды до свистка новоиспеченный капитан «автозаводцев» Баранцев оформил дубль, бросив в пустые ворота «барсов». Итоги матча — волевая победа хозяев со счетом 3-1, 83 минуты штрафа на всех и довольные нижегородские болельщики.

Их места заняли Энтони Камара и Михаил Рахманов. На скамейке остался сегодняшний именинник Эдвард Паскуале, в игру с первых минут вступил Андрей Шутов.

Хозяева вполне ожидаемо с первых же смен взвинтили темп, и на исходе второй минуты поединка счёт уже был открыт. Точным броском отметился Сергей Гончарук, который остался один на убойной позиции перед чужими воротами.

«Барыс» покинул нападающий и вернулся в «Торпедо»

• ХК «Торпедо» обыграл «Барыс» в домашнем матче КХЛ
  • Долгожданная победа в Астане!
  • Хоккеисты «Торпедо» обыграли «Барыс» у себя дома | Телекомпания «Волга 24»
  • Барыс-Торпедо - 2023-10-29 - 14:00 - Хоккей - Фонбет Чемпионат КХЛ - : Хоккей: Спорт:
  • Содержание

Принято официальное решение КХЛ по «Барысу» на сезон 2024-2025

ХК «Торпедо» — «Барыс»: результаты матча 29 октября В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский "Барыс" на выезде сыграл с нижегородским "Торпедо", сообщает
Гол и передача Фирстова принесли «Торпедо» победу над «Барысом» в КХЛ Торпедо. Фонбет Чемпионат КХЛ. Окончен. 29 октября 14:00. Барыс. Астана, Казахстан. 43' Муратов. 1: 2. Торпедо. Нижний Новгород, Россия.
барыс торпедо 17 октября | Дзен Матчем в столице Казахстана между местным "Барысом" и нижегородским "Торпедо" продолжился игровой день в Континентальной хоккейной лиге.
Барыс - Торпедо - 4:2. Голы и лучшие моменты Барыс ТОРНАДО подробная информация о хоккейном матче, состав команд, протокол и трансляция.
ҚХЛ. Барыс – Торпедо 4:2 В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду одолел «Торпедо» со счетом 4:2.

Финал: «Барыс» - «Торпедо» 7:3

Кубок В. Третьяка U12 Плей-оффг.р. №32🏒 по хоккею "И "Барыс", и "Торпедо" потерпели в предыдущих играх поражение.
"Барыс" уступил "Торпедо" в заключительном матче выездной серии Напомним, в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ 18 ноября нижегородское «Торпедо» одержало победу над столичным «Динамо» со счетом 3:1.
КХЛ приняла официальное решение по «Барысу» на следующий сезон В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский "Барыс" на выезде сыграл с нижегородским "Торпедо", сообщает
Игроки системы «Спартака» ударно стартовали на Кубке Будущего в Новосибирске! «Торпедо»: 2-0 (6:0, 6:4). ВКонтакте, Инстаграм < Присоединяйтесь и следите за новостями Jas Hokei Ligasy на удобных для себя платформах.

Хоккеисты «Торпедо» обыграли «Барыс» у себя дома

Турнирная таблица Live во время матча Барыс 1:2 Торпедо НН - 29 октября 2023 Хоккеисты «Торпедо» в гостях переиграли «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Барыс» уступил «Торпедо» Среди нижегородцев в матче отличились Гончарук, Атанасов, Летунов, Фирстов. Матч завершился со счетом 4:2 в пользу «Торпедо».
Матч МХК Барыс - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 30 октября, понедельник, в 12:30 - Матчем в столице Казахстана между местным "Барысом" и нижегородским "Торпедо" продолжился игровой день в Континентальной хоккейной лиге.
«Барыс» обыграл «Торпедо» в КХЛ "Торпедо" начался с атак обеих команд.