Новости уникс парма счет

«УНИКС» на домашней площадке принимал «ПАРМу» в рамках очередного игрового дня текущего розыгрыша Единой лиги ВТБ. УНИКС же упустил несколько возможностей сравнять счет или вырваться вперед, а в концовке два штрафных без промаха исполнил Айзея Риз – 87:83 в пользу «ПАРМЫ». Ранее мы писали, что УНИКС проиграл чемпиону России. «Зенит» победил в Санкт-Петербурге со счетом 83:78. # Трент Локетт и Евгений Колесников на первых же минутах провели несколько успешных атак, доведя счет до 0:8. Постепенно пермяки выровняли ситуацию, но УНИКС все равно добился победы в первой четверти – 18:22.

УНИКС – ПАРМА, 30.03.2024

И все же казанцы хладнокровно удержали свое преимущество, одержав очередную победу, позволившую им на сутки стать лидером турнира. Матч состоится 9 мая. Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа Оставляйте реакции.

У «Уралмаша» в этот день в нападении здорово смотрелся американский центровой Октавиус Эллис, лишь второй раз за сезон в Единой лиге набравший 30 очков. Зато миниатюрный, по баскетбольным меркам 183 см , и кряжистый американец Стэнли Уиттакер явно сыграл ниже своего уровня, да еще и по ходу игры повредил ногу — после оказания медицинской помощи он, правда, вернулся на паркет. Белорусский тренер уральцев Ростислав Вергун периодически не соглашался с судьями, но делал это в отличие от многих коллег в интеллигентной манере, а в третьей четверти и вовсе снизил свою активность, поняв, что матч уже не спасти. Зато воспитанник петербургского баскетбола из «Уралмаша» легкий форвард Александр Захаров едва не стал самым результативным россиянином в составе обеих команд, набрав за 12 минут 13 очков. Впрочем, и в «Зените» нашелся герой среди наших соотечественников. Защитник Георгий Жбанов выдал, пожалуй, лучший матч за сине-бело-голубых в карьере. Главный тренер Хави Паскуаль продержал его на площадке 32 минуты, и не зря — Жбанов установил собственный зенитовский рекорд результативности 14 очков , реализовал шесть из восьми бросков с игры и очень полезно действовал в защите. Спасибо Тома Эртелю, что доверял мне эти броски.

В целом я не акцентирую на этом внимание, главное — победа, то, что мы идем вперед к своей цели.

Государственным комитетом Российской Федерации по печати. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет. На информационном ресурсе применяются.

На данный момент питерцы ведут в серии со счетом 2:1. Полуфинальная серия пройдет до четырех побед. УНИКС по итогам регулярного чемпионата занял второе место, набрав 56 очков.

Уступаем и во втором матче четвертьфинала

В этом сезоне УНИКС одержал одну победу над «Пармой», но после этого потерпел три поражения подряд. Самым результативным игроком встречи стал защитник УНИКСа Дмитрий Кулагин, который набрал 27 очков. новости команды на, фото, видео, интервью. Главная» Новости» Парма зенит 5 января. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. БК Парма стадион. УНИКС потерпел поражение от «Пармы» в сегодняшнем домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счётом 86:89. В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС выиграл у «Пармы».

УНИКС - Парма. 14.11.2022 г.

9 марта пермская «Парма» в рамках второго этапа Единой лиги ВТБ приняла на своем паркете казанский УНИКС – действующего чемпиона лиги. Баскетболисты казанского УНИКСа переиграли пермскую "Парму" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ и вышли в следующий раунд турнира. В третьем матче плей-офф Единой лиги ВТБ «Парма» в третий раз проиграла «УНИКСу» из Казани.

Третий раз подряд: в Казани «Уникс» снова проиграл «Парме»

На этот раз казанец Димитриевич набрал 40 очков, и при ужасающей реализации собственных трехочковых у ЦСКА не было шанса победить. Эмил Райкович начал с высокого сочетания, увеличив стартовую пятерку за счет Курбанова. К Нено приставили Астапковича. Сложно сказать. В первой четверти неудержимый македонец набрал 16 очков, хотя большинство бросков исполнял с серьезным сопротивлением. При этом Астапкович старался атаковать соперника в «посту», набирал легкие очки и заставил лидера казанцев рано получить пару фолов. Потому ЦСКА заполучил лидерство и начал постепенно уходить вперед, несмотря на все успехи оппонентов.

На данный момент питерцы ведут в серии со счетом 2:1.

К концовке команды подошли при равных шансах на победу: за три минуты на табло горело 63:63. За 48 секунд до конца «Парма» получила небольшое преимущество: Си Джей Брайс оказался точен со средней 72:68. Он прошёл под кольцо, собрал на себе игроков «Пармы» и попытался скинуть мяч Маркосу Найту, стоявшего прямо под щитом. Случилась потеря.

УНИКС победил в восьми подряд последних очных поединках. Кроме того, казанцы финишировали вторыми в регулярном сезоне и очень хороши на своем паркете.

Ожидаем закономерную победу хозяев. Наш прогноз - Ф1 -15 за 1.

Post navigation

• Результат матча УНИКС - Парма 01 апреля 2023
  • «ПАРМА» упустила победу в матче с УНИКСом — Баскетбольный клуб «PARMA-PARI»
  • Comments on the new
  • Комментарии
  • Казанский УНИКС обыграл пермскую «Парму-Пари» — Реальное время
  • Казанский УНИКС обыграл пермскую «Парму-Пари»

Результат матча УНИКС - Парма 01 апреля 2023

Судя по последним матчам, Parma Permsky Kray то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все. В очередном матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС на своем паркете уступил пермской «Парме» со счетом 86:89. В понедельник, 17 октября, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС в Казани победил пермскую «Парму» (89:73). Казанский УНИКС дома победил "Парму" из Перми со счетом 78:48 в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Баскетболисты УНИКСа победили "Парму" и поднялись на второе место в Единой лиге ВТБ

Лига-ВТБ. УНИКС – БК Парма. Трансляция завершена Broadcast completed. Баскетболисты казанского УНИКСа 22 февраля на своем паркете встречались в контрольном матче с пермской «Пармой» и одержали победу – 88:70 (26:17, 29:20, 13:19, 20:14). К заключительной четверти УНИКС вёл четыре очка, но «Парма» держалась рядом и буквально на последней минуте игры вырвала победу со счётом 82:80.

Казанский УНИКС обыграл пермскую «Парму-Пари»

На равных проведя несколько стартовых минут, в середине стартового периода самарцы пропустили удар от хозяев: 6:13 за три минуты до завершения четверти. И завершила десятиминутку вничью — 17:17. Хейден Далтон продолжил набирать очки и в начале второго периода, а после попадания Джавонтэ Хокинса «Самара» ненадолго вырывалась вперед 25:24. Впрочем, УНИКС довольно быстро создал себе комфортное преимущество, которое, несмотря на «вспышку» от Раде Загораца 4 очка за полминуты , удержал до большого перерыва — 33:43.

Это команда, которая очень хорошо защищается, играет физически жестко, имеет размер во всех линиях: как под кольцом, так и на периметре, где у них есть MVP прошлогоднего плей-офф Ненад Димитриевич и Эрик Грин. Сегодня в составе соперников не было Маркоса Найта, но Слава Зайцев хорошо прессингует, а Луи Лабери порой смещается на позицию легкого форварда.

Посмотрите, они забрали 12 подборов на нашем щите — за счет роста и габаритов. Первые две четверти мы не контролировали подбор, а также позволили хозяевам набрать 56 очков. Это был открытый баскетбол без защиты. В перерыве поговорили, внесли коррекции, и в третьей десятиминутке нам удалось сдержать УНИКС на отметке всего в 13 очков, а в четвертой — в 17. Мы стали намного внимательнее защищаться, помогать другу другу, коммуницировать, ближе играть с Грином и Димитриевичем.

Я сказал ребятам: если эти игроки совершают броски, то они должны быть с сопротивлением. Мы стали бороться и проявлять характер. Поздравляю команду!

Он прошёл под кольцо, собрал на себе игроков «Пармы» и попытался скинуть мяч Маркосу Найту, стоявшего прямо под щитом. Случилась потеря. Игра 20 января начнётся в Казани в 15:00. Единая лига ВТБ.

В итоге татарстанцы смогли добиться разгромной победы. Лучшим в составе победителей стал Дэрил Мэйкон 22 очка, 4 передачи. Дабл-дабл оформил Джален Рэйнольдс, у которого 13 очков и 12 подборов мяча под корзинами. Отметим, что тренерский штаб казанцев задействовал всех заявленный на матч исполнителей. До этого проиграли несколько матчей, потеряли уверенность.

УНИКС победил «Парму» в Единой лиге ВТБ

Лидером регулярки стал московский ЦСКА. Российские команды не участвуют в еврокубках из-за внешнеполитической ситуации.

Команда из Казани показала одну из самых плохих реализаций своих атак и уступила со счетом 66:68. Первая четверть осталась за баскетболистами «Пармы» со счетом 20:13, но уже во втором игровом отрезке УНИКС догнал своего соперника и на большой перерыв уходил с преимуществом в 1 очко. Вторую половину матча команды провели в равной борьбе.

В первой половине игроки екатеринбургского клуба совершали много не слишком подготовленных атак, допускали большое количество промахов и позволяли хозяевам куражиться в собственном нападении. Французский разыгрывающий Тома Эртель и вовсе попал пять трехочковых из шести. При этом на площадке он провел лишь чуть больше 18 минут. Пусть затем и немного сбросили обороты, позволив соперникам сократить отставание. У «Уралмаша» в этот день в нападении здорово смотрелся американский центровой Октавиус Эллис, лишь второй раз за сезон в Единой лиге набравший 30 очков. Зато миниатюрный, по баскетбольным меркам 183 см , и кряжистый американец Стэнли Уиттакер явно сыграл ниже своего уровня, да еще и по ходу игры повредил ногу — после оказания медицинской помощи он, правда, вернулся на паркет. Белорусский тренер уральцев Ростислав Вергун периодически не соглашался с судьями, но делал это в отличие от многих коллег в интеллигентной манере, а в третьей четверти и вовсе снизил свою активность, поняв, что матч уже не спасти. Зато воспитанник петербургского баскетбола из «Уралмаша» легкий форвард Александр Захаров едва не стал самым результативным россиянином в составе обеих команд, набрав за 12 минут 13 очков. Впрочем, и в «Зените» нашелся герой среди наших соотечественников.

И как итог, впервые хозяева добились двузначного преимущества — 71:61 после «трехи» Андрея Воронцевича. На последний перерыв команды ушли при счете 76:64. В заключительной десятиминутке гости выдохлись. УНИКС, напротив, набрал крейсерскую скорость, быстро отодвинув пермяков на приличную дистанцию в 20 очков — 86:66 после данка Ивана Лазарева. В оставшееся время актуальным был лишь один вопрос, наберут ли хозяева 100 очков. Набрали — 101:76 после дальнего попадания Владислава Одинокова. В случае поражения в первом матче ты сразу оказываешься под давлением. Сегодня нам пришлось психологически непросто, ведь этой игре предшествовала серия проигрышей. Наша уверенность в себе уже была не на том уровне, что в первой части сезона.

УНИКС обыграл «Парму» и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Всего же в девяти матчах команда «УНИКС» одержала восемь побед, потерпела одно поражение, набрала 17 очков и по состоянию на 14 ноября 2022 года располагалась на третьем месте в турнирной таблице. В свою очередь соперник, команда «Парма», провела в гостях 4 игры, забросив 288 очков в среднем 72. По итогам девяти проведенных игр она набрала 13 очков, одержав четыре победы, потерпев пять поражений.

В заключительной десятиминутке гости выдохлись. УНИКС, напротив, набрал крейсерскую скорость, быстро отодвинув пермяков на приличную дистанцию в 20 очков — 86:66 после данка Ивана Лазарева.

В оставшееся время актуальным был лишь один вопрос, наберут ли хозяева 100 очков. Набрали — 101:76 после дальнего попадания Владислава Одинокова. В случае поражения в первом матче ты сразу оказываешься под давлением. Сегодня нам пришлось психологически непросто, ведь этой игре предшествовала серия проигрышей.

Наша уверенность в себе уже была не на том уровне, что в первой части сезона. Но считаю, что к плей-офф мы подошли подготовленными. Мы провели работу над ошибками и значительно улучшили свою игру».

Потому ЦСКА заполучил лидерство и начал постепенно уходить вперед, несмотря на все успехи оппонентов. В начале второй четверти армейцы, набрав пять очков подряд, впервые оторвались на двузначную дистанцию - 21-32. Хотелось бы, чтобы во второй половине что-то изменилось. Но здесь красно-синие, «улетевшие» на двузначное отставание на фоне геройств тех же Димитриевича и Рейнодлса, выдали всего один достойный отрезок, на финише третьей четверти. Да и то потому, что в последние 1,7 секунды москвичи, вынося мяч из-за лицевой, сумели сыграть «отдай-выйди» - это сделали Тримбл и Жан-Шарль — Зайцев влетел в бросавшего Мело, а тренер Перасович получил технический за чрезмерно эмоциональную реакцию. Четыре штрафных от Тримбла сократили отставание до одного мяча - 64-62. Извлечь пользу из минирывка не удалось.

Следующий матч «Пармы» состоится 28 апреля против БК «Химки». Показать полный текст.