Новости сочи цска голы

ЦСКА старался контролировать мяч, в то время как «Сочи» искал возможности для контратак. ЦСКА обыграл «Сочи» со счетом 3:1 в матче четвертого тура РПЛ. Фото: Александр Вильф / РИА Новости. Автором быстрого гола стал полузащитник ФК «Сочи» Артур Юсупов с передачи Матео Кассьерра. ЦСКА снова проиграл матч, в котором вел в счете. В матче РПЛ московский ЦСКА уступил на выезде ФК «Сочи».

«Сочи» отыграл два гола и свёл матч с ЦСКА к ничьей

На дальний угол вратарской "вешал" подающий, но там почему-то никого не оказалось. Вынос, вот только подбор снова за хозяевами, которые явно ведут игру сейчас. Близок "Сочи" к голу! Разыграли быстро корнер с левого фланга хозяева.

Подавать не стали, мяч отбросили в центр, откуда Кравцов выстрелил метров с 25 под перекладину, но Акинфеев в красивом броске и здесь отбивает на угловой. Нормально так вошел Яхья. С левого края штрафной как раз с левой и пальнул под ближнюю штангу.

Акинфеев в падении парирует на угловой. Яхья выходит вместо Макарчука. Пришлось даже проводить Казарцев разъяснительную работу.

ЦСКА нужен третий гол, иначе снова может потерять очки на ровном месте. Гуарирапа вошел во вкус! Теперь погнал обыгрывать Мойзеса, качнул того у левого края дуги штрафной и пальнул с правой по воротам.

Акинфеев отбил в сторону и перед собой. Юсупов был на подборе, крутил с левой по пустым воротам, но опять перестарался и в створ не попал. От ворот.

Рванул он на свободный мяч на левый край штрафной, достал сферу, но Николй Заболотный сократил угол обстрела, не стал бросаться в ноги Виктору и просто корпусом перекрыл путь мячу. Обляков разогнал этот выпад, сыграл за счет партнеров и бил сходу метров с 22, но послал сферу над воротами. Удачный выход из обороны!

Штрафной для ЦСКА. Время успокоиться немного и покатать мяч. Кажется, минимум один еще увидим точно.

Вопрос, у кого останется больше сил в концовке. И еще один удар от Гуарирапы. Вертикальный заброс по центру в штрафную ЦСКА, а форвард головой "кивал" снаряд, но в руки Акинфееву.

Не было гола? Вот это сейвище! Сааведра раскидал финтами оппонентов на правом крае штрафной ЦСКА и навесил на противоположный край вратарской, откуда головой вколачивал в упор сферу в створ Юкич, но Акинфеев реагирует и одной рукой отбивает с "ленточки".

Гуарирапа, 1:2 Что за матч! И почти сразу возвращаются хозяева в игру. Гуарирапа спокойно убегал к чужой штрафной, а его встречал Роша.

Казалось, что Виллиан легко сомнет молодого нападающего, но тот как-то хитро проткнул мяч между ног Роше, вышел один на один с Акинфеевым и хлестко пробил с правого края под левую штангу. Снаряд вонзился в стойку и отскочил в сетку. Вообще угловых как-то мало в нашем матче.

Мяч продолжает находиться под контролем гостей. Теперь уже успевает в подкате простелиться кто-то из оборонцев "барсов" после того, как Мендес сделал пас вразрез на Облякова, а Иван сходу расстреливал ворота. Это Макарчук бросился под мяч и заблокировал.

Макарчук что ли... Заболотный, 0:2 Удачно Дркушич вышел, да? Давила навесил с левого края на правый угол вратарской, где снаряд перелетел всех и упал на ногу Келлвену.

Тот вроде как расстреливал ворота под левую штангу, но Антон Заболотный, оказавшийся рядом, смог в подкате подставить ногу и замкнуть сферу в пустой угол. У ЦСКА вроде как без замен. Второй тайм.

Замена в перерыве у "Сочи". Вместо как раз Чистякова выходит Дркушич. Да, с такой удачей Чистякову и мечтать не стоит о том, чтобы вернуться в "Зенит".

В протоколе пока только его фамилия: предупреждение и автогол. Не стоит вешать всех собак на Дмитрия, но получается, как получается. ЦСКА играет не особо быстро, экономит силы, ведь впереди кубковый матч.

Но если не Гуарирапа, то кто?

Медина подал через штрафную, а Гайич мощно из-за нее зарядил влет над перекладиной! А еще Артура Юсупова заменил Георгий Мелкадзе. Второй тайм стартовал.

Перерыв ЦСКА мощнейше начал первую половину встречи и быстро забил два гола, после чего сосредоточился на нейтрализации позиционных атак соперников и своих контрвыпадах. Пока все идет к первой победе армейцев под руководством Владимира Федотова. Но посмотрим, что будет после перерыва. И у «Сочи» пока ничего в атаке не выходит.

Сейчас вот Гайич проводил мяч за лицевую, не пустив к нему Нобоа. Желтая карточка сочинцу. Форвард «Сочи» упал, но арбитры фола не увидели. Но Юрганов перехватил мяч.

Они сегодня номинальные хозяева, но по факту гости, конечно, ведь игра проходит на домашней арене ЦСКА. Рванул к боковой линии, мяч догнал, но сохранить в поле в борьбе с соперником не сумел. После подачи углового мяч вылетел из штрафной, но Ангбан пробил с подбора.

Однако именно ничьей встреча и завершилась. ЦСКА не может излечиться от своих комплексов, а «Сочи» надо было внимательнее играть в первой половине встречи. Команда Морено весной сыграла третий раз вничью в непростых матчах: в гостях с «Балтикой» и «Локомотивом» и теперь с армейцами. В иные времена такой результат посчитали бы хорошим, но южанам нужны победы.

Без них они обречены на расставание с РПЛ. Ну а ЦСКА в который раз убедил, что не способен в этом сезоне составлять конкуренцию в борьбе за медали. Совсем вышел из формы Чалов, о котором все больше новостей по поводу продления контракта, но в игре он сдал очень прилично. На скамейке остался и другой осенний лидер клуба Файзуллаев. После возвращения с Кубка Азии узбекский хавбек также далек от оптимальных кондиций. В итоге Федотов сделал всего две замены, возможно, свежести его команде и не хватило, чтобы удержать преимущество в два мяча. Заболотный, 46 — 0:2.

Гуарирапа, 50 — 1:2.

Встреча прошла в субботу на "ВЭБ-Арене". Мяч на 10-й минуте забил Артем Макарчук.

Навигация по записям

• ЦСКА упустил победу над "Сочи" в матче РПЛ, выигрывая 2:0
  • Photo & Video
  • Было красиво. Будет интересно
  • ФК «Сочи» проиграл ЦСКА по пенальти
  • История личных встреч

ФК «Сочи» проиграл ЦСКА в домашнем матче 3-го тура Пути РПЛ Кубка России. В матче 18-го тура чемпионата России «Сочи» дома победил ЦСКА. Тактика команды ЦСКА сработала на все сто, и уже к началу второго тайма стало понятно, что любой гол станет решающим моментом в игре. Гол Тчуамени принес «Реалу» победу над «Мальоркой» в Ла Лиге. Сначала гол защитника ЦСКА Мойзеса не засчитали после просмотра VAR.

История личных встреч

• "Сочи" обыграл ЦСКА в первом матче при Бердыеве
  • Турнирная таблица Live во время матча Сочи 1:2 ЦСКА Москва - 26 ноября 2022
  • «Сочи» – ЦСКА. 2:2
  • Обидный результат – уступили в гостевом матче

ЦСКА крупно проиграл в гостях Сочи: голы, видеообзор матча РПЛ-21/22

Новости ФК Спартак. Наставник армейцев не стал молчать после поражения в матче «Сочи» — ЦСКА и сделал заявление. ПФК ЦСКА в Okko! На 14-й минуте ЦСКА вышел вперед благодаря голу Владислава Каменева.

Сочи — ЦСКА обзор матча 30.03.2024

Российские клубы Сочи и ЦСКА проведут матч в рамках Зимнего кубка РПЛ. ФК «Сочи» проиграл ЦСКА в домашнем матче 3-го тура Пути РПЛ Кубка России. На 53-й минуте мяч в свои ворота забил нападающий «Сочи» Лука Джорджевич, в концовке встречи отличились нападающий ЦСКА Антон Заболотный (89) и защитник Михаил Рядно (90+4). У «Сочи» голом отметился Мигель (77). В матче РПЛ московский ЦСКА уступил на выезде ФК «Сочи». Никита Хлыстов красивым проходом оформил победный гол в овертайме. Для тех, кто не успел на трансляцию, мы подготовили подробный обзор матча Сочи — ЦСКА от 30 марта 2024.

"Сочи" обыграл ЦСКА в первом матче при Бердыеве

Мяч на 10-й минуте забил Артем Макарчук. Игроки вышли на поле в футболках с символикой "Красной гвоздики" - всероссийской акции в поддержку ветеранов. Матч начался с минуты молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Для ветеранов была выделена специальная ложа.

Очень быстрая атака с идеальным наказанием за ошибку. Особенно выделяется хладнокровие Кассьерры — не лучшим образом обработал мяч, но после паузы принял отличное решение. После передачи к линии штрафной Игорь был первым на мяче, но вездесущий Кассьерра продавил защитника и расстрелял Акинфеева — 2:0. Кассьерра здесь замкнул прострел Кирилла Заики. Защита ЦСКА опять провалилась: Набабкин и Дивеев банально не разобрались, кто будет опекать врывающегося во вратарскую колумбийца.

И, конечно, Данила Козлов — одно из ярчайших впечатлений весны. Почему у «Оренбурга» с первых минут не играл Вера? Как Деограсия объясняет отсутствие игрока в старте? Личка снова внес изменения в оборону — из-за календаря или недовольства игроками? Как оцениваем игру Карраскаля на фланге? Почему так рано заменили Тюкавина и Бителло? Почему команда Юрана стала хуже в обороне весной?

Обогнать сочинцев может только «Локомотив», которому завтра предстоит игра со «Спартаком». Как и от «Лудогорца» — но уже пять голов. Тогда, правда, римляне продолжили уничтожение — сделали 4:0 на 31-й. В матче с «Сочи» тоже был четвертый гол — но не продолжение разгрома, а мяч-надежда Зайнутдинова, да и ЦСКА явно вышел на второй тайм заряженным. Но на большее не хватило, а «Сочи» все-таки добился отрыва в три мяча — Юрганов сделал 4:1.