Новости сколько матчей в нхл осталось сыграть

Национальная Хоккейная Лига 2023-2024: новости, расписание и результаты последних игр, таблица чемпионата, трансферы, онлайн трансляция матчей, видео. Get the latest live streaming of every NHL game including pre-season, regular season, as well as highlights and more!

НХЛ: календарь / результаты

Сегодня в матче первого раунда плей-офф между командами «Эдмонтон Ойлерз» и «Лос-Анджелес Кингз» капитан хозяев Коннор Макдэвид повторил достижение НХЛ от Уэйна Гретцки, установленное 43 года назад. НХЛ, Хоккей: Новости, онлайн, календарь и результаты матчей, статьи, аналитика, Фото. Факты. Чемпионат НХЛ 2023-2024 годов, 107-й сезон Национальной Хоккейной Лиги. НХЛ: результаты спортивных матчей.

НХЛ объявила расписание регулярного чемпионата в сезоне-2023/24

Встреча начнется в ночь на 14 апреля в 00:30 мск. Подопечные Спенсера Карбери ведут борьбу за попадание в плей-офф и пока на одно очко отстают от занимающего восьмое место «Питтсбурга». Одинаковое с «Кэпиталз» количество баллов имеют «Детройт» и «Филадельфия».

На 12-й минуте опытный американский защитник «Вашингтона» Джон Карлсон мощно приложился по шайбе на синей линии и отправил ее точно в левую «девятку» — 1:0. А на 60-й минуте точку в матче поставил не менее опытный нападающий Ник Дауд, который поразил пустые ворота после того, как «Бостон» снял с игры голкипера и выпустил шесть полевых в надежде отыграться, — 2:0. Благодаря этой победе «Вашингтон» набрал 89 очков и занял восьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции — последнюю позицию, которая позволяет попасть в плей-офф.

В этой встрече «Вашингтон» устроит любая победа — в основное время либо в овертайме. В таком случае никто из преследователей не сможет обогнать команду Овечкина в турнирной таблице. Если же «столичные» потерпят поражение, то рискуют пропустить вперед «Детройт Ред Уингз» у них тоже 89 очков, но они уступают «Вашингтону» по дополнительным показателям и «Питтсбург Пингвинз» у них 88 очков. Теоретические шансы появятся даже у «Филадельфии» 87 очков , но ей нужно будет не только обыграть «Вашингтон» в очной встрече тогда она только догонит «столичных» по очкам , но и надеяться на поражения «Дейтройта» и «Питтсбурга» в основное время. Таким образом, наибольшие шансы на выход в плей-офф из этой четверки остаются у «Вашингтона»: он не зависит от результатов соперников и должен просто обыграть «Филадельфию».

Учитывая, что «Флайерз» лишь недавно прервали ужасающую серию из восьми поражений подряд, задача вполне выполнимая. К тому же у «летчиков» явные проблемы с вратарями: в апреле они проиграли «Коламбусу» со счетом 2:6, а «Монреалю» — 3:9.

Каждый клуб проведет по 82 матча за сезон. В сумме, на сезон приходится более 1300 матчей.

Как длительны периоды в НХЛ На каждый матч отводится 60 минут игрового времени, которое разделено на 3 периода по 20 минут каждый, без учета остановок времени. Между периодами отдых у хоккеистов занимает 15 минут. С 11 января 2013 года в чемпионате КХЛ перерывы между периодами матча включая проведение мероприятий на ледовой поверхности хоккейной площадки составляют 17 минут. Как проходят игры в НХЛ Все игры проходят по системе плей-офф каждый матч играется до 4 побед.

В плей-офф он сохранил высокий уровень результативности: за 17 игр набрал 18 очков — шесть шайб и 12 ассистов. Иван Барбашев, «Вегас Голден Найтс». Российский нападающий перешел в команду в ходе этого сезона. Возможно, именно поэтому его выступление в «регулярке» нельзя назвать запоминающимся — за 23 матча он набрал 16 очков. Совершенно другой хоккей он демонстрирует в плей-офф : за 17 игр Барбашев забросил шесть шайб, отдал девять голевых передач и стал третьим бомбардиром клуба.

Был лидером команды в регулярном чемпионате, остался им и в играх на вылет. За 16 матчей плей-офф американский нападающий набрал 21 очко, отдав 12 ассистов и забросив девять шайб, из которых четыре — победные.

Сколько игр проводят в НХЛ

Кроме того, тогда это будет 19-й сезон подряд, когда Овечкин забрасывает не менее 20 шайб в регулярном чемпионате. Малкину, на счету которого 471 шайба, для достижения этой отметки не хватает 29 голов. В своей карьере в НХЛ он шесть раз записывал на свой счет не менее 29 шайб, а в прошлом сезоне забросил 27.

Кроме того, запланировано четыре матча на открытом воздухе.

Столько же игр пройдет в ноябре в Стокгольме в рамках международного турне НХЛ. Канадец уже подписал контракт с «Чикаго Блэкхокс». Кто фавориты сезона На данный момент котировки на победу всех клубов в Кубке Стэнли высоки.

В число главных фаворитов ожидаемо входят действующие чемпионы из «Вегаса», а также, например, «Мейпл Лифс» и «Эвеланш». Кубок Стэнли. Кто станет чемпионом?

За "столичных" отличился Джон Карлсон. Белорусский форвард "Вашингтона" Алексей Протас заработал в этом противостоянии показатель полезности "0", не отметившись какими-либо результативными действиями. Напомним, что в первом матче плей-офф "столичные" проиграли — 1:4. Белорус отличился результативной передачей.

По два матча один дома и один на выезде с каждой из команд восточной конференции всего 32 матча. Команды восточной конференции проводят 30 матчей внутри своего дивизиона 5 матчей с двумя командами, с одной — 3 дома и 2 в гостях, с другой — 2 дома и 3 в гостях, плюс по 4 матча с пятью другими, 2 дома и 2 в гостях , 24 матча против команд другого дивизиона восточной конференции 3 матча с каждым из соперников, 2 дома и 1 в гостях против четырех команд, 1 дома и 2 в гостях — против четырех других.

НХЛ 2023/2024 онлайн, счет, таблица

«Эдмонтон Ойлерз» в гостях обыграл «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 6:1 в третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ. НХЛ 2022 расписание матчей и турнирная таблица. По два матча (один дома и один на выезде) с каждой из команд восточной конференции (всего 32 матча). В Национальной хоккейной лиге играет 31 команда, в плей-офф за Кубок Стэнли выходят 16 клубов. «Вашингтон» сыграет с «Рейнджерс» в матче плей-офф НХЛ. Сумеют ли гости закончить серию 29 апреля? В Национальной хоккейной лиге играет 31 команда, в плей-офф за Кубок Стэнли выходят 16 клубов.

NHL Calendar and Results 2023-2024

НХЛ Регулярный чемпионат. НХЛ Плей-офф. With the Free NHL Stream, you can catch the NHL playoff games live, making it the perfect solution for cable-free hockey enthusiasts. В Национальной хоккейной лиге играет 31 команда, в плей-офф за Кубок Стэнли выходят 16 клубов. Статус турнира Процент сыгранных матчей в текущем сезоне НХЛ.