Новости результаты по плаванию

Новости спортивного плавания татарстана. Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников остался доволен результатом, показанным на чемпионате мира отечественными пловцами. 1136 участников из 22 стран, 21 рекорд, включая один мировой и два европейских – главные итоги соревнований по плаванию.

Александр Степанов сотворил золотой хет-трик на чемпионате России по плаванию на открытой воде

Прощание с Владимиром Николаевичем Сидоровым пройдет в субботу, 27 апреля, в 13. Джона Рида, д.

В шестой соревновательный день российские пловцы завоевали 7 медалей - 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые. Дарья Лукьяненко завоевала золотую медаль на дистанции 100 метров на спине в классе S11 и установила рекорд Европы. Серебряными призерами соревнований стали Владимир Даниленко 50 метров на спине, S2 , Диана Кольцова 50 метров на спине, S2 , Кирилл Пульвер 200 метров вольным стилем, S5. По итогам шести дней соревнований российские паралимпийцы завоевали 54 медали - 20 золотых, 14 серебряных и 20 бронзовых. Участие в чемпионате Европы по плаванию является обязательным условием для квалификации на Паралимпийские игры 2024 года в Париже.

Всего в соревнованиях принимали участие 927 участников из всех регионов страны. Наши девочки смогли улучшить свои личные результаты, войти в десятку лучших результатов и составить достойную конкуренцию спортсменкам из Москвы и других регионов страны. В десятку лучших результатов в своей возрастной группе вошли: Александра Иванова — 6 место на 100 метров на спине; Ксения Разумовская — 7 место 200 метров комплексное плавание; Анна Манасян, выступая младшим возрастом в своей возрастной группе, заняла 13 место на дистанции 400 метров вольный стиль.

Соревнования итоги

Памятных призов Федерации плавания Пермского края за наивысшие результаты по таблице очков FINA удостоились Милана Носкова, Арина Якимова, Матвей Чекалев (Удмуртия), Светлана Савинова, Елизавета Халтурина, Евгений Филиппов (Кировская область), Кирилл Панцырев. Новости спортивного комплекса «Олимпия»: мероприятия, результаты соревнований, обновление инфраструктуры спорткомплекса и многое другое. Иван Кожакин выиграл 50 м брассом на этапе Кубка России по плаванию, опередив Андрея Николаева и Олега Костина. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.