Новости хоккей торпедо динамо

1:2 — «Динамо» выбывает из Кубка Гагарина, а у «Торпедо» впереди новые горизонты. Торпедо — хоккейный клуб: результаты матчей, новости, состав, календарь и статистика —. Торпедо — хоккейный клуб: результаты матчей, новости, состав, календарь и статистика —.

Хоккей. Первый шатаут Ивана Кульбакова в КХЛ: "Торпедо" победило московское "Динамо"

Форвард О’Делл считает, что «Динамо» было сильнее «Торпедо» в первом раунде плей-офф КХЛ. Пресс-служба московского "Динамо" сообщила, что нападающий Илья Каблуков продолжит карьеру в другой команде. Хоккейный матч Динамо Торпедо. Торпедо» ФОК «Торпедо» Антидопинг. хк торпедо нижний новгород хоккейного клуба новости. Игрок «Торпедо» Бабурин: Кононов спокойный и сдержанный, нам комфортно с ним работать.

ХК Торпедо

Игрок ХК "Торпедо" Андрей Белевич и вратарь ХК "Динамо" Илья Коновалов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК "Торпедо" (Нижний Новгород). Интересные новости ХК Торпедо Нижний Новгород о прошедших и ближайших хоккейных матчах. Игрок «Торпедо» Бабурин: Кононов спокойный и сдержанный, нам комфортно с ним работать. При Ларионове «Торпедо» стало показывать такой классный хоккей, что билеты стали дефицитнее водки в 80-е. В этом видео вы увидите все голы супер топ матча Плей-офф Кубка Гагарина 2023 (КХЛ) между Динамо Москва и нижегородским Торпедо. Игрок ХК "Торпедо" Андрей Белевич и вратарь ХК "Динамо" Илья Коновалов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК "Торпедо" (Нижний Новгород).

«Торпедо» хочет перехватить у минского «Динамо» американского защитника

Хоккейный клуб «Торпедо» в гостях победил московское «Динамо» и прошел в полуфинал Западной конференции Кубка Гагарина. Динамо, 2024-04-27 Трансляции. Вернуться в календарь турнира. Форвард О’Делл считает, что «Динамо» было сильнее «Торпедо» в первом раунде плей-офф КХЛ.

Московское «Динамо» обыграло «Торпедо» в матче КХЛ

Нижегородцы вышли вперёд в серии 3-2. Шестая игра пройдёт в Москве 12 марта.

Но у них очень сильная детская спортшкола, и основа клуба по-прежнему укомплектована нижегородцами. Сейчас гандбол в Нижнем Новгороде представлен командами спортшколы «Сормово», они добиваются успехов в различных спартакиадах и первенствах страны. Матч состоится в Ледовом дворце северной столицы 16 марта в 19:30. А сегодня в кассах дворца спорта длиннющие очереди, билеты на предстоящие игры расходятся как горячие пирожки. В 1982-м и 1985-м годах наши стали четвертыми, прославившись, как «гроза авторитетов», громя всех «грандов» лучшие команды — прим. Автор публикации.

Но игра становится равной. И броски, и моменты команды создают у ворот друг друга. Овертайм будет? Да, будет. Команды доигрывают концовку ровно и уходят на перерыв перед решающим отрезком. Тактика Ларионова приносит успех Овертайм начинается опять аккуратно. У хозяев никак не выходит создать моменты. Гости начинают бомбардировку. Активность «Торпедо» приносит свои плоды. Нижегородцы забирают игру в свои руки. На 62-й минуте Максим Летунов отдает на Фирстова. Владислав грузит на пятак. Снова динамовцы пытаются выбросить шайбу, но куча мала образовывается опять. В борьбе шайбу опять забирает Денис Ян, который бросает и делает гол. Гости добили москвичей, и банда Ларионова выходит во второй раунд. Бело-голубые, увы, вылетают из борьбы за Кубок Гагарина. Остается сказать спасибо «Динамо» за сезон! Ну а «Торпедо» — удачи дальше.

Тогда «Чайка» молодежной команда Нижнего Новгорода — прим. Первый шаг к успеху — Это всего лишь первый шаг к успеху. Спортивный журналист также сообщает, что, если «Торпедо» победит СКА или «Локомотив», то путь к медалям будет открыт. На результат может повлиять любая мелочь — рикошет, бросок в створ ворот. Другой спорт Как обстоит дело с нижегородским спортом высоких достижений в целом, мы также решили выяснить у нашего спикера. В лучшем случае, лет через пять, когда основу вновь будут составлять местные кудесники мяча, любая из нижегородских команд как бы ее к тому времени не называли , сможет подняться высоко в элите российского футбола.

Восторг для Нижнего Новгорода, кошмар для Москвы. «Торпедо» Ларионова переехало «Динамо» — 7:1!

Студия "Нижний Новгород 24": итоги второго периода матча КХЛ "Торпедо" - "Динамо" (Мн) (видео) «Динамо» одерживает пятую победу подряд и вновь поднимается на первую строчку «Запада».
ХК Торпедо — Нoвoсти Анализирует игру в студии "Нижний Новгород 24" наш эксперт, советский хоккеист, защитник, ветеран хоккейного клуба "Торпедо" Олег Кудрявцев.
Торпедо - Динамо Москва - счет, прогноз, статистика С «Динамо» у «Торпедо» в КХЛ особые счёты.

Нижегородское "Торпедо" победило "Динамо" в овертайме в серии плей-офф КХЛ

«Динамо» дома обыграло «Торпедо» в матче Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. ТОРПЕДО последние новости, интервью, фото, видео, история клуба статистика, расписание игр, результаты и другая информация. Нападающий Никита Шавин подписал новый однолетний контракт с хоккейным клубом «Торпедо». Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что перед матчем с «Динамо» настраивал игроков на то, чтобы они хорошо играли в атаку.

Уступаем в московском дерби

Форвард О’Делл считает, что «Динамо» было сильнее «Торпедо» в первом раунде плей-офф КХЛ. Торпедо Хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода основан в 1946 году, выступал в чемпионатах СССР и России. Пресс-служба московского "Динамо" сообщила, что нападающий Илья Каблуков продолжит карьеру в другой команде. Торпедо — хоккейный клуб: результаты матчей, новости, состав, календарь и статистика —. Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал поражение от московского «Динамо» (0:3) в третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина. Торпедо — хоккейный клуб: результаты матчей, новости, состав, календарь и статистика —.

Это больше всего раздражает. Значит, мы не даем хороший продукт, который в разных городах почему-то не востребован. Мы к этому стремимся и будем стремиться. Будем делать из каждого матча хороший хоккейный спектакль, — сказал Игорь Ларионов после сухих 0:1 в игре «Салаватом Юлаевым». Сказал и не соврал — сегодня его «Торпедо» в центральном матче дня сделало все, чтобы устроить настоящее шоу на «ВТБ Арене», которая впервые в сезоне собрала аншлаг. Только вряд ли представление понравилось болельщикам «Динамо». Вряд ли до начала матча кто-то ждал развала от мощной команды Алексея Кудашова, которая получила хороший щелчок по носу в предыдущей игре с «Локомотивом». Но в субботний вечер его парней попросту переехали без каких-либо шансов.

Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам. Закрыть Данная ссылка временно не работает Мы добавляем новые разделы и новый функционал, мы очень стараемся, но не все еще успели добавить или временно убираем страницы, с которыми возникли некоторые проблемы, для доработки. Скоро данная ссылка будет активна.

Василий Атанасов — и так привычный герой для «Торпедо», но сегодня он оформил хет-трик и стал самым молодым его автором в клубной истории 21 год и 12 дней. Сильно смотрится и достижение защитника Антона Силаева: 17-летний игрок забросил вторую шайбу в сезоне, но самоотверженная игра важнее голов. За несколько минут до своей шайбы Силаев принял на себя мощный бросок — сразу ушел в раздевалку, а затем вернулся на лед и забил. Летом 2024 года Силаев выйдет на драфт НХЛ — и уже идут разговоры о том, что его могут выбрать в первом раунде. Но это только через 9 месяцев — пока он помогает «Торпедо». Максим Летунов в четвертый раз за сезон набрал минимум два очка за матч. После игры с «Динамо» именно он получил в раздевалке шлем, который партнеры отдают лучшему в матче. Интересное вокруг игры: посещаемость лучше армейского дерби, 22 броска в створ — 7 голов «Торпедо» впервые в сезоне забросило 7 шайб. До этого лучший показатель — 6 в игре с минским «Динамо» 6:4.

Все его игровые схемы были отработаны на уровне молодежной сборной. Ларионова не пугало, что у нас в основном молодые игроки в составе. У него к делу правильный энхаэловский подход — если ты назвался профессионалом, то должен соответствовать этому уровню. Игорь приехал в мае, посмотрел, ужаснулся. Все его услышали. С первых дней сборов началась тяжелая предсезонка. Ларионов не такой человек, чтобы бегать из клуба в клуб. Понятно, что сейчас он показал результат. Но Игорь даже не думает о переходе в другой клуб, потому что он самодостаточный человек. Наоборот, он говорит, что мы только в начале пути. Хочет добиться успеха с «Торпедо». А сын у нас в команде играет. Тоже, кстати, молодец. Никто ведь не ожидал, что он так здорово сезон проведет. Но когда Ларионов еще работал в сборной, то я после каждого турнира читал отзывы игроков о нем. И все в один голос говорили: как же с ним приятно работать! Плюс чисто человеческое отношение. Игроки же могут с Ларионовым обсудить любую проблему, не только хоккей. Это очень разносторонняя личность, не просто так его Профессором называют. Николаич же сам до сих пор развивается. Например, он сейчас очень много берет из европейского футбола. Ездит в Англию, общается с тренерами, ему это интересно. К тому же он сам много работал с великими тренерами. Тот же Боумэн, по словам Ларионова и Федорова, видел игру на несколько ходов вперед, двигал игроков как шахматы. Теперь из того состава 10 человек в Зале славы НХЛ. А поначалу, это Федоров вспоминал, игроки не понимали тренера, злились. Об этом Ларионов тоже постоянно рассказывает ребятам, снимает им напряжение за ошибки. Для молодых игроков это очень важно — не бояться ошибок. Ведь делая ошибки и их исправляя, хоккеист растет. Есть три миллиона, пять, семь…» — С одной стороны, работать в команде Ларионова комфортно. С другой — он прокачивает игроков, поднимает их цену на рынке. Из-за этого сейчас многие рвутся в «Торпедо»? И лично Ларионову, и Козыреву. Но как их взять? Да и кто их отпустит при действующих контрактах? Хотя, когда у нас была проблема с тем, чтобы подняться над полом зарплат и избежать штрафа от КХЛ, мы за два дня переподписали ребят на следующие сезоны. Только Кручинин не подписал пока новый договор, да еще два-три человека. Алексей — опытный игрок, попросил перенести переговоры на время после окончания сезона. Алексею скоро 32 года, свою лучшую статистику он показал сейчас в «Торпедо». Может ли нападающий уйти на заработки, а через пару лет вернуться в команду? У него уже были такие контракты, и чем все закончилось? Я со многими пацанами общаюсь, которые в «Торпедо» показали такую результативность, как нигде. Ничего не имею против — пусть уезжают зарабатывать. Но любые деньги надо уметь оправдать. Иногда лучше взять чуть поменьше, но остаться в команде и стать настоящим любимцем публики.

Последняя охота волка. «Динамо» проиграло «Торпедо»

Во втором периоде благодаря шайбе Алексея Кручинина 34 гости счет сравняли, а на 55-й минуте вышли вперед — шайбу забросил Максим Федотов. Антон Сизов на 59-й минуте отправил шайбу уже в пустые ворота хозяев поля. У «Динамо» 62 очка и пятое место там же.

На счету россиянина девять очков три гола и шесть передач в первых четырёх матчах за клуб после обмена из "Вашингтона".

Команды успели подраться 4 раза, но, несмотря на это, показали достойный для плей-офф хоккей. Но уже под конец двадцатиминутки Джордану Уилу удалось сравнять счет, и на перерыв команды ушли со счетом 1:1. Во втором периоде Динамо удалось взять инициативу и выйти вперед. Торпедовцы пытались сравнять счет, и после броска Сергея Гончарука шайба нашла дорогу в ворота «Динамо» второй раз, но из-за положения вне игры попадание отменили.

«Торпедо» выбило московское «Динамо» из розыгрыша Кубка Гагарина

Заключительная двадцатиминутка превратилась в один большой, громкий и неутихающий ураган эмоций. В нее вместилось все, что только можно было увидеть в ходе хоккейного матча: драки, фантастические спасения Адама Хуски, засчитанные и отмененные голы, а также победа нижегородского «Торпедо»! Сначала Богдан Конюшков вывел команду вперед броском от борта - 2:1. После этого шайба побывала в воротах хозяев, но после долгого просмотра было определено, что клюшка Дмитрия Рашевского была поднята слишком высоко. А когда в концовке гости заменили голкипера на дополнительного полевого хоккеиста, Василий Атанасов поставил «точку», поразив пустые ворота — 3:1. Возвращение домой после трехнедельной выездной серией «Торпедо» отметило эффектной победой над принципиальным соперником!

Федотов вместо броска выполнил силовой прострел на пятак, а Фирстов этого и ждал, подставив клюшку под шайбу, которая зашла в ворота! Менелл от синей линии сделал перевод на левый круг вбрасывания, Уил щёлкнул в касание — Кульбаков щитками парировал шайбу! Отскок получился в центр зоны, откуда Лилья моментально добил в цель! Чётко «Динамо» отыграло четвёркой полевых. Вся борьба по периметру. Две минуты выписали защитнику бело-голубых за подножку. Тут уже с броском — Летунов запустил шайбу над перекладиной! Атанасов махнул мимо шайбы в попытке нанести бросок. Моментальный ответ «Торпедо»! Веряев от правого борта расчертил классную передачу на дальнюю штангу, Михееву оставалось лишь подставить клюшку — и шайба послушно отправилась в открытый угол ворот!

Дубль у Эрика! Посмотрим на большинство «Динамо». Коновалова так и не нагрузили. Не удалось нижегородцам надолго задержаться у чужих ворот. Коваленко заработал большинство для «Торпедо». Непростой отрезок для торпедовцев.

За несколько минут до своей шайбы Силаев принял на себя мощный бросок — сразу ушел в раздевалку, а затем вернулся на лед и забил. Летом 2024 года Силаев выйдет на драфт НХЛ — и уже идут разговоры о том, что его могут выбрать в первом раунде. Но это только через 9 месяцев — пока он помогает «Торпедо». Максим Летунов в четвертый раз за сезон набрал минимум два очка за матч. После игры с «Динамо» именно он получил в раздевалке шлем, который партнеры отдают лучшему в матче. Интересное вокруг игры: посещаемость лучше армейского дерби, 22 броска в створ — 7 голов «Торпедо» впервые в сезоне забросило 7 шайб. До этого лучший показатель — 6 в игре с минским «Динамо» 6:4. По 5 голов от нижегородцев прилетало «Локомотиву» 5:2 и «Куньлуню» 5:2.. А ведь по ходу последней домашней серии казалось, то магия Ларионова закончилась — 4 гола за три игры.

Теперь из того состава 10 человек в Зале славы НХЛ. А поначалу, это Федоров вспоминал, игроки не понимали тренера, злились. Об этом Ларионов тоже постоянно рассказывает ребятам, снимает им напряжение за ошибки. Для молодых игроков это очень важно — не бояться ошибок. Ведь делая ошибки и их исправляя, хоккеист растет. Есть три миллиона, пять, семь…» — С одной стороны, работать в команде Ларионова комфортно. С другой — он прокачивает игроков, поднимает их цену на рынке. Из-за этого сейчас многие рвутся в «Торпедо»? И лично Ларионову, и Козыреву. Но как их взять? Да и кто их отпустит при действующих контрактах? Хотя, когда у нас была проблема с тем, чтобы подняться над полом зарплат и избежать штрафа от КХЛ, мы за два дня переподписали ребят на следующие сезоны. Только Кручинин не подписал пока новый договор, да еще два-три человека. Алексей — опытный игрок, попросил перенести переговоры на время после окончания сезона. Алексею скоро 32 года, свою лучшую статистику он показал сейчас в «Торпедо». Может ли нападающий уйти на заработки, а через пару лет вернуться в команду? У него уже были такие контракты, и чем все закончилось? Я со многими пацанами общаюсь, которые в «Торпедо» показали такую результативность, как нигде. Ничего не имею против — пусть уезжают зарабатывать. Но любые деньги надо уметь оправдать. Иногда лучше взять чуть поменьше, но остаться в команде и стать настоящим любимцем публики. Играть в хоккей долго, на своем месте. А не оказаться через два года в непонятной ситуации с риском закончить карьеру. Сами мы в хоккейной «гонке вооружений» участвовать просто не можем. Да и цели такой нет. Молодежь растет, опытным игрокам не уступает. В наших же ребят тоже никто не верил. А теперь спрашивают: «Где вы этого взяли? А этот откуда? Как у вас Конюшков так здорово заиграл? Зато есть три, пять семь, десять… «Из нашей команды многие могут пробиться в НХЛ» — «Колорадо» не скрывает, что в 2024 году ждет Николая Коваленко. Все мечтают там выступать, но нужно выбрать правильное время для старта. Быть готовым к НХЛ и физически, и ментально. Мы таких ребят поддерживаем — они же потом играют за сборную России. Он знает, когда туда надо ехать и на какие позиции. Там надо проводить серьезные предварительные переговоры. На следующий год у Коваленко есть контракт с «Торпедо». Потом подумаем. Конечно, рано или поздно он уедет. Тем более что у Николая силовая манера игры, техники хватает. Он может вырасти в крутого хоккеиста. Это два технаря, такие в НХЛ сейчас ценятся — люди, которые умеют играть с шайбой на синей линии. Но им надо время. Это праворукие защитники атакующего плана, хорошо играющие в большинстве. Они играют вместе и не скрывают, что им комфортно.