Новости боруссия дортмунд кельн

«Боруссия» Дортмунд – «Кёльн»: прогноз на матч чемпионата Германии – 18 марта 2023.

Где смотреть матч Кёльн - Боруссия Дортмунд 20 января 2024 в прямом эфире?

"Байер" на 90+6-й минуте забил "Штутгарту" и спас свою серию, "Лейпциг" крупно обыграл "Дортмунд" и другие матчи. Гостевой победой Дортмунда завершилось дерби двух «Боруссий». В центральном матче 31-го игрового дня в чемпионате Германии «РБ Лейпциг» и «Боруссия» Дортмунд бились за место в зоне Лиги. 6 fixtures between Köln and Borussia Dortmund has ended in a draw. «Боруссия» загрузила «Кельну» шесть голов и стала лидером Бундеслиги. You can follow a match RB Leipzig Vs Borussia Dortmund Via multi-quality broadcast links in different languages, exclusively on our Streameast website The channels that broadcast the match RB Leipzig وBorussia Dortmund They are as follows.

Дортмундская «Боруссия» вырвала победу у «Кельна» в матче чемпионата Германии

Кёльн: домашняя победа со счётом 1:0. В матче 31 тура Бундеслиге Лейпциг и Боруссия Дортмунд спорили за четвертое место, которое гарантированно обеспечит участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. В параллельном матче дортмундская «Боруссия» уверенно обыграла «Кельн». бундеслига бавария кельн боруссия мёнхенгладбах боруссия дортмунд бохум хайденхайм майнц хоффенхайм лейпциг вольфсбург штутгарт айнтрахт. В центральном матче 31-го игрового дня в чемпионате Германии «РБ Лейпциг» и «Боруссия» Дортмунд бились за место в зоне Лиги чемпионовЧитать дальше →.

РБ Лейпциг - Боруссия Д

Free RB Leipzig Borussia Dortmund Yalla shoot live. Гол Никлас Фюллькруг 58', Кёльн-Боруссия Дортмунд 0:2. Боруссия Д на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты. Футболисты дортмундской «Боруссии» не смогли удержать победу в выездном матче с «Кельном» в рамках 27-го тура чемпионата Германии.

Боруссия Дортмунд - Кельн. Обзор матча чемпионата Германии 19.08.2023

Кроме того, по ходу встречи дортмундцы вели в счете, однако не удержали перевес. И на том команды и разошлись. Остальные матчи тура, которые состоялись 19—20 марта, принесли такие результаты: «Штутгарт» — «Аугсбург» — 3:2, «Майнц» — «Арминия» — 4:0, «Гройтер Фюрт» — «Фрайбург» — 0:0, «Герта» — «Хоффенхайм» — 3:0, «Бавария» — «Унион» — 4:0, «Лейпциг» — «Айнтрахт» — 0:0, «Вольфсбург» — «Байер» — 0:2.

А в компенсированное время Тони Кроос зустановил окончательный счет в матче - 2:0 в пользу мюнхенцев.

Гостевой победой Дортмунда завершилось дерби двух «Боруссий». В середине первого тайма Марсель Забитцер сделал дубль за шесть минут, а вскоре Максимилиан Вебер отыграл один гол.

Кроме того, эта победа позволила «деревенским» опередить еще и «Шальке», который сыграл вничью с «Аугсбургом» 1-1 , и «Штутгарт», который уступил «Вольфсбургу» со счетом 0-1. За это поражение подопечные Марко Розе могут винить только самих себя, поскольку в концовке они упустили несколько верных моментов для взятия ворот, включая попадание Силвы в штангу. А позже в субботу вечером дортмундская «Боруссия» на своем родном стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде принимала «Кельн».

Тактически хозяева играли по ставшей уже привычной схеме 4-3-3 если быть точным 4-1-4-1. Но опасных моментов у обеих ворот создано не было, поскольку у команд были серьезные проблемы не только с обостряющими передачами вперед, но и даже с самыми простыми. Временами игроки скользили и падали на газон. Первыми наладили игру в пас дортмундцы. И как наладили!

На 15-й минуте Вольф со своего правого фланга отдал передачу Малену, который обыграл Хабота и с правого полуфланга прострелил на набегающего Геррейро. Португалец вторым касанием с 6 метров пробил в дальний угол. И тут же на 17-й минуте Беллингем одной передачей на Ройса отрезал всю линию полузащиты. Капитан «Боруссии» пяткой в одно касание отдал на Геррейро, а португалец тоже с касания вывел на ударную позицию Алле, который с 11 метров пробил в правый верхний от Швебе угол. После этого «Кельн» забегал, засуетился.

На 21-й минуте Мейер парировал в штангу удар Адамяна с 14 метров справа. На 23-й минуте Шлоттербек в последний момент выбил мяч из-под носа готовившегося уже пробить по воротам Зельке. А на 26-й минуте главный арбитр встречи Даниэль Зиберт должен был назначать пенальти в ворота «Боруссии» за попадание мяча в вытянутую руку Дауда после навеса со штрафного Кайнца и скидки головой Хектора.

В оставшееся до финального свистка время и хозяева, и гости были близки к тому, чтобы изменить счет на табло. На 76-й минуте поскользнушийся Шлоттербек чуть не подарил мяч Тиггесу, но тут же исправил свою ошибку. На 77-й минуте Беллингем при выходе 2 в 1 не смог сделать точную передачу в центр на совершенно свободного Модеста перехватил Хюберс. На 79-й минуте Мейер парировал удар Любичича с 15 метров. На 88-й минуте Зюле с линии вратарской головой пробил в дальнюю штангу ворот Швебе после навеса Беллингема, а в результате ответной быстрой контратаки «Кельна» Мейер парировал удар Майны с 12 метров слева, а на добивании Шандлер с метра попал в штангу. Дортмундская «Боруссия» сполна воспользовалась проблемами «Кельна» в организации игры и одержала достаточно легкую победу и, как минимум, на сутки вышла в лидеры Бундеслиги. В этой игре хозяева показали хорошую, зрелую игру и высочайшую эффективность. Как раз именно такой реализации не хватило в предыдущем матче с гельзенкирхенским «Шальке» для того, чтобы настроение у болельщиков черно-желтых на данный момент было еще лучше. Но и то, что есть, тоже неплохо.

Для начала надо дождаться воскресенья… Эта игра показала, что даже без нескольких игроков основного состава вполне можно добиваться результата.

Бундеслига (25-й тур): «Боруссия» Дортмунд — «Кельн». Разгром на «Сигнал Идуна Парк»

Кельн - Боруссия Дортмунд - статистика личных встреч, подробная статистика матчей Боруссия Дортмунд и получить бонус?
Видеообзор матча Лейпциг - Боруссия Д. 27 апреля 2024, Чемпионат Германии, 31 тур - на ФНК Футболисты дортмундской «Боруссии» одержали 10-ю победу в текущем розыгрыше Бундеслиги.
"Кёльн" одержал волевую победу над "Боруссией" Дортмунд Дортмундская «Боруссия» сокрушила «Кельн» в матче 25-го тура Бундеслиги.

«Кельн» обыграл «Боруссию» М в матче Бундеслиги, у Кайнца — дубль

В последних 5 матчах Боруссия Дортмунд забивает команде Кёльн в первом тайме. Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Майнцем» в матче 34-го тура чемпионата Германии по футболу (бундеслиги). Дортмундская «Боруссия» сполна воспользовалась проблемами «Кельна» в организации игры и одержала достаточно легкую победу и, как минимум, на сутки вышла в лидеры Бундеслиги.

Футбол смотреть онлайн Лейпциг — Боруссия Дортмунд прямая трансляция матча. 4 Jadon Sancho (ML) Borussia Dortmund 5.7. Хотя в 5 последних официальных матчах Дортмунд всегда пропускал минимум 1 гол, но убедительно команда Терзича играет в этом сезоне на выезде, где «Боруссия» выиграла все 4 последних матча в Бундеслиге, забив в каждом из них по 2 гола. Футбол смотреть онлайн Лейпциг — Боруссия Дортмунд прямая трансляция матча.

«Боруссия» Дортмунд стартовала в Бундеслиге с победы над «Кёльном»

И игроки в черно-желтой форме продолжали чаще владеть мячом и абсолютно никуда при этом не торопились. И у чужих ворот практически всегда старались разыгрывать мяч до верного. А «Кельн», оставшийся без мяча, этому развитию событий противопоставить ничего не мог. Только на 54-й минуте Зельке с 10 метров головой пробил рядом со штангой после подачи со штрафного Хектора. Гостям никак не помогла и тройная замена на 59-й минуте, которая была направлена на усиление атаки на поле вышли Эрик Мартель, Денис Хусейнбашич и Линтон Майна.

Швебе достал мяч, но отбить его оказался не в силах. В оставшееся до финального свистка время и хозяева, и гости были близки к тому, чтобы изменить счет на табло. На 76-й минуте поскользнушийся Шлоттербек чуть не подарил мяч Тиггесу, но тут же исправил свою ошибку. На 77-й минуте Беллингем при выходе 2 в 1 не смог сделать точную передачу в центр на совершенно свободного Модеста перехватил Хюберс.

На 79-й минуте Мейер парировал удар Любичича с 15 метров. На 88-й минуте Зюле с линии вратарской головой пробил в дальнюю штангу ворот Швебе после навеса Беллингема, а в результате ответной быстрой контратаки «Кельна» Мейер парировал удар Майны с 12 метров слева, а на добивании Шандлер с метра попал в штангу. Дортмундская «Боруссия» сполна воспользовалась проблемами «Кельна» в организации игры и одержала достаточно легкую победу и, как минимум, на сутки вышла в лидеры Бундеслиги.

На 76-й минуте поскользнушийся Шлоттербек чуть не подарил мяч Тиггесу, но тут же исправил свою ошибку. На 77-й минуте Беллингем при выходе 2 в 1 не смог сделать точную передачу в центр на совершенно свободного Модеста перехватил Хюберс. На 79-й минуте Мейер парировал удар Любичича с 15 метров. На 88-й минуте Зюле с линии вратарской головой пробил в дальнюю штангу ворот Швебе после навеса Беллингема, а в результате ответной быстрой контратаки «Кельна» Мейер парировал удар Майны с 12 метров слева, а на добивании Шандлер с метра попал в штангу. Дортмундская «Боруссия» сполна воспользовалась проблемами «Кельна» в организации игры и одержала достаточно легкую победу и, как минимум, на сутки вышла в лидеры Бундеслиги. В этой игре хозяева показали хорошую, зрелую игру и высочайшую эффективность. Как раз именно такой реализации не хватило в предыдущем матче с гельзенкирхенским «Шальке» для того, чтобы настроение у болельщиков черно-желтых на данный момент было еще лучше. Но и то, что есть, тоже неплохо. Для начала надо дождаться воскресенья… Эта игра показала, что даже без нескольких игроков основного состава вполне можно добиваться результата. И, может, стоит подумать о том, чтобы использовать игроков там, где они показывают свои лучшие качества. И с этими же игроками продлить контракты. Например, Геррейро в середине поля выглядит намного эффективнее, чем на левом фланге обороны. А, может, стоит подумать и о том, чтобы Махмуду сыграть и вместо Джана? Или в паре с ним? Есть над чем подумать тренерскому штабу в предверии решающего отрезка, который стартует в последний день марта — в первые дни апреля.

Нас ожидает очень увлекательная битва прямых конкурентов в борьбе за четвертое место и путевку в Лигу чемпионов! Хозяева опережают своего соперника на два очка, так что они изначально находятся в более выигрышном положении. Поменяется ли оно после финального свистка? Ответ начнем получать в субботу, 27 апреля, в 16:30. С марта подопечные Марко Розе набрали такой ход, что именно они являются фаворитами в гонке за четвертое место. Более того, «РБ Лейпциг» снова может рассчитывать на бронзовые медали, поскольку у идущего выше «Штутгарта» впереди пройдут матчи против лидеров — «Байера» и «Баварии». При условии сегодняшней победы «быков» и осечки конкурента, дистанция в четыре балла резко сократится до одного, а дальше клубы и вовсе могут поменяться местами в таблице. Начиная с марта «красные» потеряли очки только с «Майнцем» 0:0 , который под конец сезона начал вытаскивать себя за уши из зоны вылета. В остальном «РБ Лейпциг» только побеждал, причем, в большинстве своем, уверенно.

Первый тайм закончился нулевой ничьей, а в середине второй половины встречи Рафаэль Геррейру открыл счет. А в компенсированное время Тони Кроос зустановил окончательный счет в матче - 2:0 в пользу мюнхенцев. Гостевой победой Дортмунда завершилось дерби двух «Боруссий».

Команды встретились в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк Вестфаленштадион », трибуны которого собрали более 80 тыс. В прошлом сезоне хозяева упустили реальный шанс завоевать главный немецкий трофей, в самом финале чемпионата пропустив вперед « Баварию ». Зато летних контрольных матчах дортмундцы выглядели очень уверенно: из семи матчей «шмели» выиграли в шести.

Команда набрала 71 очко. У «Баварии» столько же баллов, но она оказалась выше по дополнительным показателям. Как ранее сообщало ИА Регнум, «Бавария» стала чемпионом Германии, одержав победу над «Кёльном» в матче 34-го тура бундеслиги со счётом 2:1.

Юлиан Рюэрсон - 4 гола 6. Марсель Забитцер - 4 гола 7. Юссуфа Мукоко - 3 гола 8. Матч Хуммельс - 3 гола 9. Карим Адейеми - 3 гола 10.

Матч Хуммельс - 2 гола 11. Нико Шлоттербек - 2 гола 12. Эмре Джан - 2 гола 13. Джейдон Санчо - 2 гола 14. Джейми Байноу-Гиттенс - 1 гол 15.

Никлас Зюле - 1 гол 16. Юлиан Брандт - 11 ассистов 2. Никлас Фуллькруг - 8 ассистов 3.

Зато летних контрольных матчах дортмундцы выглядели очень уверенно: из семи матчей «шмели» выиграли в шести. В этом поединке эксперты отдали предпочтение хозяевам. Единственный гол забил нападающий дортмундской «Боруссии» Дониелл Мален, забивший гол на 88 минуте.

Дортмундская «Боруссия» потеряла очки в матче с «Кёльном»

In the standings, Wolfsburg are now 12th with 34 points and seven ahead of the play-off, Mainz, who have a game in hand. Romano Schmid 52nd , Marvin Ducksch from the penalty spot 61st and Olivier Deman 90th are the three scorers for the team now in 10th place in the Bundesliga. For its part, Augsburg does not benefit from the defeat of Freiburg and remains in 8th place. Share this:.

Любичич с правого фланга сделал точную передачу на свободное место Зельке. Нападающий с 15 метров справа пробил прямо в Мейера, который отбил мяч перед собой так, что на подборе первым оказался тот же Зельке, который со второго раза с 5 метров не промахнулся. После перерыва самой главной задачей для дортмундской «Боруссии» было не напортачить. И игроки в черно-желтой форме продолжали чаще владеть мячом и абсолютно никуда при этом не торопились. И у чужих ворот практически всегда старались разыгрывать мяч до верного. А «Кельн», оставшийся без мяча, этому развитию событий противопоставить ничего не мог. Только на 54-й минуте Зельке с 10 метров головой пробил рядом со штангой после подачи со штрафного Хектора.

Гостям никак не помогла и тройная замена на 59-й минуте, которая была направлена на усиление атаки на поле вышли Эрик Мартель, Денис Хусейнбашич и Линтон Майна. Наоборот, проблемы у «Кельна» в обороне еще больше усугубились, и на этот раз дортмундцы стали стараться этим воспользоваться. На 62-й минуте Рюэрсон с 15 метров слева пробил намного выше ворот. На 69-й минуте Дауд со штрафного с 20 метров пробил в левый верхний от Швебе угол, но голкипер парировал этот удар в перекладину, а на подборе первым оказался Алле, который с 5 метров закатил мяч в пустые ворота. И сразу же на 70-й минуте Алле и Мален вывели на ударную позицию Ройса, который с 12 метров пробил в правый нижний угол. Швебе достал мяч, но отбить его оказался не в силах. В оставшееся до финального свистка время и хозяева, и гости были близки к тому, чтобы изменить счет на табло. На 76-й минуте поскользнушийся Шлоттербек чуть не подарил мяч Тиггесу, но тут же исправил свою ошибку. На 77-й минуте Беллингем при выходе 2 в 1 не смог сделать точную передачу в центр на совершенно свободного Модеста перехватил Хюберс.

В следующем туре команда Марко Розе 3 мая сыграет в гостях с "Хоффенхаймом", а "Боруссия" днем позже примет "Аугсбург".

В другом матче "Бавария" дома обыграла франкфуртский "Айнтрахт" со счетом 2:1. Автором обоих голов в составе мюнхенского клуба стал Гарри Кейн.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Даниэлем Шлагером. На 12-й минуте отличился нападающий «Боруссии» Дониэлл Мален. Его ассистентом выступил Юлиан Брандт.