Новости счет наполи интер

Прямая трансляция матча Наполи – Интер (14 тур) 03.12.2023 в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре Иви. ИсходыТоталыФорыИнд. тоталыТочный счет.

"Интер" нанёс "Наполи" первое поражение в Серии А

В матче четырнадцатого тура Серии А сезона 2023/2024 «Интер» обыгрывает «Наполи» со счетом 3:0. Широкое и подробное изложение матча между «Наполи» и «Интером», завершившегося со счетом 3:1. Интер - счет и информация в последних играх. И сразу после замен «Наполи» сравнял счёт благодаря угловому!

Наполи — Интер видео обзор матча

У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

Уже в первом тайме гости обозначили своё притязание на победу. Форвард «Интера» Ромелу Лукаку к 33-й минуте оформил дубль, но «Наполи» смог сократить счёт до перерыва благодаря голу Аркадиуша Милика. Во второй половине встречи нападающий «нерадзурри» Лаутаро Мартинес забил мяч в ворота неаполитанского клуба, тем самым установив окончательный счёт встречи.

Разрезной пас прошёл на Димарко, тот оказался один перед воротами и пробил прямо в Мерета. Передача пяткой пошла от Бареллы на ход Лукаку и тот уже из штрафной не сумел попасть по воротам - немного выше. Лукаку прострелил на Джеко, тот в касание скинул мяч на Дармиана, а защитник из убойной позиции пробил выше ворот. Лукаку принял мяч на правом фланге, далее исполнил передачу на дальнюю штангу на Димарко, а тот из убойной поиции не попал по воротам. Матч стартовал. Трансляция стартует в 22:45, прокомментирует Вячеслав Горбачёв.

Команды не щадили друг друга. Матч для "Наполи" начинался хорошо. На 17-й минуте Зелиньски зрячим ударом из-за штрафной поразил верхний угол ворот Хандановича. Первый тайм "нерадзури" завершили победителями - на 44-й минуте срезал мяч головой после углового, и тот успел пересечь линию, прежде чем вратарь выбил его из ворот.

«Наполи» не сумел удержать победу в матче с «Интером»

Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 36-го тура Серии A: «Наполи» — «Интер». «Интер» в матче 14-го тура чемпионата Италии на выезде обыграл «Наполи» со счетом 3:0. Интер М 3 декабря 2023 Футбол Италия Серия А 2023-2024, результаты матча, статистика личных встреч, статистика команд. Серия А. 14-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы.

Футбол, Италия: live-результаты Наполи, расписание, завершенные матчи

Миланский "Интер" в центральном матче 14-го тура чемпионата Италии в Неаполе разгромил "Наполи" со счётом 3:0 и тем самым вернулся в лидеры. «Интер» Симоне Индзаги сломил этот последний неприступный бастион, сообщает Главный судья отменил гол аргентинского нападающего «Наполи» Джованни Симеоне (79) после использования системы видеоассистента рефери (VAR).

«Наполи» проиграл «Интеру», потерпев первое поражение в Серии А

В последних 5 играх Интер пропускает 5 голов. Факты о командах 12 Интер не проигрывает в 11 последних матчах Наполи — Интер: Интер не проигрывает в 7 из 9 последних матчей против этого соперника Наполи не выигрывает в 5 последних матчах дома Наполи — Интер: Наполи не проигрывает в 7 из 9 последних матчей против этого соперника дома В последних 5 играх Интер пропускает в среднем 1.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений. Подпишись на Metaratings.

Несколько дней назад миланцы пробились в финал Лиги чемпионов. Да и во внутреннем первенстве на финишном отрезке сезона они набрали завидный ход.

Однако справиться с «Наполи», который ранее досрочно завоевал скудетто, им не удалось. У проигравших забил Ромелу Лукаку 82.

"Интер" не смог победить в чемпионате Италии впервые с января, сыграв вничью с "Наполи"

В 8 матчах подряд оппоненты команды "Наполи" получают не более 3 желтых карточек. «Интер» за пять туров до финиша оторвался от идущего вторым «Милана» на недосягаемые 16 очков и досрочно стал чемпионом. «Интер» благодаря голу Лаутаро победил «Наполи» (1:0) и взял трофей. В матче 16-го тура чемпионата Италии миланский "Интер" на поле домашнего стадиона обыграл неаполитанский "Наполи" с минимальным счетом – 1:0. Интер М, 03.12.2023, Серия А: статистика, результат, последние новости - Матч-центр. Главный судья отменил гол аргентинского нападающего «Наполи» Джованни Симеоне (79) после использования системы видеоассистента рефери (VAR).

Прогноз на точный счёт матча Наполи — Интер Милан Суперкубка Италии — 22 января 2024. Интер на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты. Наполи в матче 36-го тура чемпионата Италии добился победы над миланским Интером.