Новости автодор баскетбол

Пресс‑служба саратовского «Автодора» объявила о продлении контракта с главным тренером команды Миленко Богичевичем. Баскетбольный клуб Автодор, Статистика и результаты матчей, история и состав.

Баскетбольный клуб Автодор

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" сегодня в домашнем матче обыграл казахстанскую "Астану". Президент баскетбольного клуба «Автодор» Владимир Родионов сообщил, что Небойша Видич назначен на пост главного тренера команды из Саратова. 17.10.2023 пройдет в рамках турнира Единая Лига ВТБ.

Автодор расписание

Автодор (баскетбольный клуб) — Википедия новости команды на , фото, видео, интервью.
29.04.2024 г. "Уралмаш" - "Зенит": прямая трансляция Заказывайте билеты на баскетбол. Все матчи Евролиги, Единой Лиги ВТБ, НБА в наличии.
Ушёл из жизни легендарный баскетбольный тренер Владимир Родионов Баскетбольный клуб Автодор, Статистика и результаты матчей, история и состав.
БК «Автодор» продлил контракт с сербом Пушицей до конца ноября | Рваная Бутса "Автодор" реконструировал арену для баскетбола, что также увеличило вместимость с 5450 до 6100 мест.[14] свой первый матч "Автодор" провел там 11 ноября.[19].

«Автодор» одерживает третью победу подряд

Текущий счет, турнирные таблицы, расписание и результаты Avtodor Saratov во всех баскетбольных турнирах в которых играла команда Avtodor Saratov. руна, баскетбол, лига ВТБ, Автодор, Саратов, Москва. Регулярный чемпионат Единой Лиги ВТБ по баскетболу. Единая лига ВТБ 2023-2024 по баскетболу: последние новости, турнирная таблица, бесплатные онлайн-трансляции баскетбольных матчей, видео, расписание и результаты, трансферы. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»!

Похожие мероприятия

• «Автодор» – чемпион ДЮБЛ! / Российская Федерация Баскетбола
  • Автодор — ЦСКА, 21 октября 2023 | ПБК ЦСКА
  • БК «Автодор» Саратов
  • «Автодор» продлил контракт с главным тренером Богичевичем

Серб Видич возглавил саратовский баскетбольный клуб «Автодор»

Последние новости. Показать 0 свежих новостей. новости команды на , фото, видео, интервью. Баскетбольный клуб «Автодор» из Саратова пополнил свои ряды сразу двумя американскими форвардами. Сегодня в Саратове завершилось Первенство ДЮБЛ среди юношей, победителем которого стали хозяева – «Автодор»-Д. / Российская Федерация Баскетбола. Автодор, баскетбольный клуб: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика — «Автодор» держал удар, отвечая то забросами в краску на Хэммондса, то трехочковыми Беслача и Мавры.

Обыгрываем «Автодор» и устанавливаем новый клубный рекорд!

00:24 Миленко Богичевич после поражения «Автодора» от МБА: «Горд своими игроками. Руководство саратовского «Автодора» продлило контракт с главным тренером Миленко Богичевичем до конца сезона-2025/2026. БК Автодор: самые свежие новости на сегодня, интересная и полная информация на сайте Betassist. БК Автодор: последние новости за 2024 год. Автодор. Баскетбол. по подписке 07 апреля 12:55. Автодор-2. Пари Нижний Новгород-2.

Единая лига втб автодор

Когда до конца игры оставалось 6. Что любопытно, его активность «разбудила» партнеров. Возможно, конечно, что и хозяева «Финала восьми» слишком рано уверовали в легкую победу. И, пожалуй, зря. Но возродившуюся было интригу тут же «убил» своим трехочковым проведший великолепный матч Квитковских.

Ведищев же спор у Михайловского выиграл за явным преимуществом. Но этого ему было явно мало — благо исход встречи был уже решен окончательно. За 41 секунду до конца он, реализовав один штрафной из двух, повторил рекорд «Финала восьми» - 37 очков столько же в одном из матчей было у Дениса Никитина из «Зенита ДЮБЛ». Но всего через 11 секунд, попав из-за дуги, стал новым рекордсменом.

Правда, в Саратове выращивают своих звезд прежде всего на продажу, а в Краснодаре — для выступлений за основу. Один из воспитанников системы «Автодора», форвард Антон Квитковских, сейчас выступает за «Локо». Перед матчем он предсказывал быструю атакующую игру — и ее в первой четверти было предостаточно. Обе команды не стеснялись атаковать в самом начале владения — и набрали по 25 очков.

У гостей особенно хороши были Джейлен Барфорд, реализовавший все 3 броска с игры, и Андрей Мартюк, здорово отборовшийся под обоими щитами. Плюс уверенно вошел в игру капитан команды Владислав Емченко.

Главный тренер «Автодора» Бранислав Вичентич: «Сначала хочу сказать большое спасибо всем в «Автодоре». Спасибо президенту, всей административной части клуба, что пригласили меня на должность главного тренера и доверяли мне. Спасибо тренерскому штабу: физиотерапевту, доктору, моему ассистенту Деяну, которые, если нужно было, работали круглосуточно. Спасибо болельщикам! Все видели, какая поддержка сегодня была здесь.

И, наконец, я благодарен всем игрокам.

В итоге первая половина осталась за гостями, 42:44. У гостей максимум хлопот хозяевам доставил американский дуэт Боутрайт-Гарретт.

Дебют третьего десятиминутки стал продолжением второго. Саратовцы вели в счете, 44:47, 47:50. Три «трехи» влетели в гостевое кольцо за минуту.

Так хозяевам удался приличный рывок 9-0, на табло 55:50. Полетели полетели дальние броски у Рейнольдса и Брауна. Энтони попал из-за дуги три раза подряд.

На последний перерыв команды ушли при счете 69:59, впервые в матче оторвавшись на двузначную разницу. Четвертую четверть своими мощными руками решительно начал Рейнольдс, набравший подряд семь очков, 79:60 через две минуты. Казанцы попросту добивают деморализованного соперника.

Пришло время сыграть и молодому Сергею Полстянову у хозяев.

Следующие матчи

• Баскетбол, Россия: live-результаты Автодор Саратов, расписание, завершенные матчи
  • Правила комментирования
  • Видео игры
  • Саратовский «Автодор» проиграл матч новичку Единой лиги в Москве
  • Автодор - Астана.Едина Лига ВТБ.24.12.2023. Прямая трансляция.Обзор матча.Смотреть.Баскетбол

Стало известно, почему баскетбольный «Автодор» не допустили к участию в еврокубке

БК «Автодор» продлил контракт с сербом Пушицей до конца ноября слухи, фото, трансферы, игроки - защитники, вратарь, нападающие.
БК Автодор Саратов Официальная группа баскетбольного клуба «Автодор» (Саратов) – участника Единой Лиги ВТБ в сезоне-2023/2024.

«АлтайБаскет» проиграл лидеру Суперлиги - саратовскому «Автодору» - со счётом 61:79.

ЦСКА – «Автодор»: новая жизнь по прежним раскладам - В мире спорта Результаты рэнкинга показали, что успехов в баскетболе добиваются команды, имеющие хорошее финансирование.
Клуб Автодор - Баскетбол Красноярский «Енисей» одержал победу над саратовским «Автодором» в гостевом матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ со счетом 89:88 (21:11, 24:23, 24:27.

Автодор (Saratov)

Гости показали зубы и во второй четверти, причем игра пошла по похожему сценарию: сначала «Зенит» усилиями Моэрмана и Эртеля снова оторвался на двузначный отрыв, но вскоре растерял гандикап. Выйдя из раздевалки, «Зенит» на протяжении двух минут не мог набрать очков, и за это время «Автодор» сравнял счет. А затем у «Автодора» пошел дальний бросок — попали Петенев, Мавра, Торнвел… Чави Паскуаль потребовал тайм-аут за три с половиной минуты до конца четверти при «-7» для сине-бело-голубых. После этого Карасев попал издали, но издали ответили и саратовцы… За счет очков Эртеля и Хантера команде удалось сократить разрыв, однако перед последней десятиминуткой «Зенит» все еще уступал 5 очков. В последней четверти началась настоящая погоня, в которой львиную долю очков за сине-бело-голубых набирал Винс Хантер.

Это только первая игра второго этапа, поэтому не стоит делать катастрофических выводов. У нас еще будет возможность исправить сегодняшнюю ошибку и не допускать ее в следующих матчах. Главный тренер «Автодора» Миленко Богичевич: — Хочу поздравить всю команду, весь тренерский штаб, мы проделали очень хорошую работу: боролись и были сфокусированы на протяжении всей игры. Я могу быть доволен тем, как мы сыграли: говорил, что нужно уменьшить число потерь, но, тем не менее, это большая победа для нас. Хочу сказать еще кое-что.

Сегодня печальный день для всех сербских тренеров — похороны моего брата, одного из моих лучших друзей, Деяна Милоевича. Эта победа принадлежит ему и его семье.

В условиях возросшей конкуренции в Единой лиге ВТБ команда продемонстрировала прогресс по ходу сезона, выдала серию из 7 побед подряд, попала в плей-ин и была близка к выходу в плей-офф. Мы видим значительный потенциал нашего тренера. Клуб обозначил моменты, которые необходимо скорректировать в следующем сезоне.

И все же сохранить преимущество в первой половине подопечным Миленко Богичевича не удалось. Карвелл Андерсон на последней минуте второй четверти попал из-за дуги и дважды был точен с линии, что позволило «Астане» отправиться в раздевалку в статусе лидера — 38:37. Развязка После большого перерыва Андерсон продолжил переигрывать защитников волжан, но инициативу все же перехватили гости.

После сольного рывка американского разыгрывающего «Астана» не смогла организовать камбек. За первые 5 минут заключительной четверти хозяева набрали лишь 6 очков. Подопечные Богичевича продолжили успешно атаковать из-за дуги, комбинировать и останавливать лидеров оппонента в защите. Выиграв последний отрезок матча со счетом 21:14 волжане уверенно довели встречу до третьей победы подряд. Примечательно, что во второй половине встречи «Автодор» 7 раз поразил кольцо соперника с дальней дистанции, а казахстанцы за всю игру попали лишь 6 «трешек».