Новости спартак автомобилист счет

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

«Автомобилист» в первом матче Заварухина победил «Спартак»

Спартак – Локомотив. Обзор матча и видео голов Новости Санкт-Петербурга » news» Новости» "Спартак" обыграл "Локомотив" со счетом 3:2.
"Спартак" одолел "Локомотив" в московском дерби. Хлусевич забил победный мяч «Рубин» победил «Зенит», ЦСКА и «Спартак» голов не забили.
"Спартак" обыграл "Автомобилист" в матче КХЛ «Автомобилист» завершил домашнюю серию матчем против московского «Спартака». Поединок закончился в пользу гостей, которые одержали победу со счётом 4-1.
«Спартак» обыграл «Автомобилист» «Спартак» в четверг в гостях уступил «Автомобилисту» со счетом 1:3.

Спартак — Локомотив прямая трансляция от 28.04.2024

Автомобилист — Спартак «Спартак» 28 апреля победил «Локомотив» в московском дерби в рамках 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
"Спартак" прервал черную серию | Спорт РИА Новости | Дзен Свежие новости о матчах и других событиях, связанных с ХК Спартак.
Спартак — Локомотив прямая трансляция от 28.04.2024 Главная» Новости» Фанат1к спартак москва новости.

ФК Спартак Москва: последние новости

• «Спартак» победил «Локомотив» и ворвался на четвертое место
  • Заслужил ли «Спартак» поражение в матче с «Металлургом»?

• ФК Спартак Москва: последние новости

Джейк Виртанен и Эмиль Петтерссон разорвали оборону гостей, а Ивану Дроздову осталось только попасть в ворота. На 8-й минуте «Спартак» оторвался в счете уже на две шайбы. Гол в свой актив записал Вячеслав Солодухин, а голкипер екатеринбуржцев Дмитрий Шикин покатил на скамейку запасных. На лед вышел Владимир Галкин. Уральцы поддержали голевую перестрелку. Голкипер хозяев Андрей Сковронский отразил бросок Данила Романцева с неудобной руки, но на отскоке первым был Патрис Кормье. Однако Галкину вскоре также пришлось достать шайбу из сетки. Тим Хеед замкнул прострел на пятак, причем оборона гостей в этот момент оставалась наблюдателями — 4:2.

На 37-й минуте «Спартак» отыграл одну шайбу, отметился форвард Дмитрий Кугрышев, результативная передача на счету Александра Хохлачева.

Скопировать ссылку Фото: metallurg. Этот вопрос, безусловно, погрузил в глубокие раздумья главного тренера «красно-белых» Алексея Жамнова. Если говорить грубо и поверхностно — «Спартак» предопределил свое положение проигравшего еще в первом периоде, когда пропустил три безответные шайбы от подопечных Андрея Разина. Согласитесь, трудно вообразить себе ситуацию, чтобы в матче плей-офф команда, имеющая столь громадное преимущество по счету, в конечном итоге отдала победу сопернику. Магнитогорцы блестяще провели стартовый период, нейтрализовав остроту атаки «Спартака». Правда, не сказать, что у москвичей не было опасных моментов: по статистике они нанесли столько же бросков, сколько и «Металлург» 9-9 , провели плюс-минус столько же времени в нападении. В очередной раз свое мастерство у «Металлурга» показали юные дарования Юров и Канцеров.

Классно «подтаскивал» команду вратарь Илья Набоков. У «красно-белых», напротив, в игру совсем не вошел герой четвертого матча — Дмитрий Николаев. После досадно пропущенной третьей шайбы от блина голкипер, кажется, и сам понял, что пора ему на лавку. Вместо него на оставшиеся два периода ворота вышел защищать Андрей Кареев. К концу второй двадцатиминутки событийность матча существенно уменьшилась. Впрочем, болельщики «Арены Металлург» за второй период по одной заброшенной шайбе от каждой команды все-таки увидели. У хозяев в большинстве отличился Вовченко, а голом Мальцева в меньшинстве «красно-белые» размочили счет 1:4.

Впрочем, и хозяева не фонтанировали голами — судьбу матча решила единственная шайба, которую забил Мартиньш Карсумс на 39-й минуте.

Итоговый счет - 1:0. К сожалению, в последних матчах мы ничего не забили. Будем в этом разбираться, хотя моментов у нас хватает. По самоотдаче к парням претензий практически нет.

«Спартак» победил «Автомобилист» и прервал серию из трех поражений

Но сначала Соболев, протащив мяч по центру, затянул с решением, а затем Мозес с 15 метров пробил в соперника. Выбежавший из-за штрафной площади Лантратов плохо вынес мяч, послав его на Пруцева. Тот с 35 метров не стал бить по пустым воротам, после чего с правого фланга полетел прострел к вратарской, а там Лантратов выловил мяч. Угловой в исполнении Локо вновь привел к удару по воротам, но Максименко занял грамотную позицию и выловил мяч на ленточке. Миранчук от левого угла штрафной площади пробил на исполнение, был небольшой рикошет от Зобнина, после чего мяч пролетел совсем рядом с дальней девяткой. Хлусевич на скорости влетал в штрафную площадь и там борьбе завалился на газон практически перед вратарской, но Левников не свистнул. И 7:6 в польку хозяев по ударам в створ. Миранчук в борьбе протащил мяч в штрафной площадь и с 14 метров из-под Зобнина пробил, но Максименко в прыжке выловил мяч. Угальде, находясь спиной к воротам, зацепился за мяч в чужой штрафной площади, но затем Пруцев из убойной позиции пробил плоховато — слабовато и в руки Лантратову.

Вновь Локо забивает с углового!

С первых минут матча уральцы завладели преимуществом и начали наседать на ворота гостей. Сергей Зборовский, Алексей Бывальский и Данил Романцев один за другим бросали в створ, а Андрей Кареев безукоризненно выполнял свою работу, отразив все 10 бросков. Только под конец периода красно-белые смогли перевести игру в зону соперника и создать по-настоящему острый момент. Егор Филин вылетел из-за ворот и отдал пас на Илью Талалуева, который бросал с пятака, но попал в щитки екатеринбургскому голкиперу.

В начале второго игрового отрезка Егор Филин принял передачу от Михала Чайковски и на скорости нанес точный бросок в дальний левый угол. Хорошие шансы отличиться имел Алексей Макеев, когда после быстрой контратаки вышел «один в ноль», но вратарь красно-белых в этом эпизоде был начеку и отразил шайбу, бросок Стефана Да Косты под перекладину Андрей Кареев отразил блином, а две подряд попытки Никиты Трямкина забить закончились для него ничем.

Третий период команды начали бодрее. На 47-й минуте шайба влетела в ворота красно-белых, но гол не засчитывали, так как она была заброшена рукой. С 57-й минуты «Автомобилист» играл без вратаря. И Иван Дроздов забил в пустые ворота пятую для «Спартака» шайбу.

Прошлой весной мелькнул было проблеск надежды, но и тот, увы, скоро погас. Всем желаю не унывать! Бывало и хуже. Может, снова станет лучше.

«Локомотив» в гостях проиграл «Спартаку»

Интерфакс: Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" в четверг одержали победу над соперниками из столичного "Спартака" в домашнем матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Спартак» обыграл «Локомотив» со счетом 3:2 в матче РПЛ. Сегодня, 28 апреля, тамбовский ФК "Спартак" провёл матч на выезде. Локомотив - текстовая трансляция матча 28 апреля 2024: все события и подробности матча в текстовой трансляции на Bombardir.

«Автомобилист» обыграл «Спартак» в матче КХЛ: видеообзор

Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Екатеринбургский "Автомобилист" уверенно обыграл московский "Спартак" в матче регулярного сезона-2022/23 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 14 сентября. Спорт - 12 декабря 2021 - Новости Екатеринбурга -

«Автомобилист» дома победил «Спартак»

Дополнительное время не принесло голов ни одной из команд. Матч завершился поражением "Спартака" со счётом 0:1. У нас, видимо, болезнь. Нам нанесли опять всего лишь два удара. Один в первом тайме и второй с углового, и мы проигрываем.

По самоотдаче к парням претензий практически нет. Они старались, выполняли игровое задание, ловили шайбу на себя, отрабатывали. Счастье от нас отвернулось - перестали забивать. Будем работать, у нас ведь есть те, кто умеет забрасывать.

Это касается не только нападающих, но и защитников", - сказал после матча главный тренер екатеринбургского клуба Андрей Мартемьянов.

Спустя всего 5 минут «Спартак» вновь вышел вперед. Отличился нападающий команды Хесус Медина. Уже на 67-й минуте защитник «красно-белых» Даниил Хлусевич удвоил преимущество своей команды.

Первый гол в матче на исходе первого тайма ударом с пенальти забил вингер "красно-белых" Тео Бонгонда. Сразу после перерыва форвард "Локо" Тимур Сулейманов сравнял счет. На 56-й минуте парагваец Хесус Медина вновь вывел "Спартак" вперед.

"Автомобилист" с новым главным тренером обыграл "Спартак" в КХЛ

Московский Спартак одержал победу с минимальным перевесом в матче против Локомотива в 26-м туре. Напомним, 27 ноября ХК «Автомобилист» проиграл «Спартаку» в Екатеринбурге со счетом 1:4. "Автомобилист" проиграл 3-й матч из последних 4-х. "Спартак" прервал 3-матчевую серию поражений.

«Спартак» забросил четыре шайбы в ворота «Автомобилиста», но всё равно проиграл уральцам

«Спартак» победил «Локомотив» в московском дерби в рамках 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду одолел московский «Спартак» со счётом 4:1. Главная» Новости» Фанат1к спартак москва новости. Местный «Автомобилист» принимал «Спартак». Поединок закончился победой гостей со счетом 4:1.

Заслужил ли «Спартак» поражение в матче с «Металлургом»?

• Обзор матча
  • Спартак – Локомотив 3:2 (1:0)
  • «Спартак» дома обыграл «Локомотив» 3:2 и вышел на 4-е место в РПЛ
  • «Спартак» обыграл «Автомобилист» в матче КХЛ | 02.02.2024 - Спорт

"Спартак" обыграл "Автомобилист" в матче КХЛ

Два очка Пашина помогли «Спартаку» всухую обыграть дома «Автомобилист» Спорт - 12 декабря 2021 - Новости Екатеринбурга -
«Спартак» обыграл «Автомобилист» в матче КХЛ «Автомобилист» принимал «Спартак» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Во втором периоде стало понятно, что команды очень много сил выложили в первом отрезке. Из интересного было удаление Шэйна Принса за подножку. Третий период команды начали бодрее. На 47-й минуте шайба влетела в ворота красно-белых, но гол не засчитывали, так как она была заброшена рукой.

Дублем отметился Егор Филин. Выездная серия для красно-белых выдалась не самой удачной: три поражения из трёх игр: от «Локомотива», СКА и «Металлурга». К четвертому матчу нужно было что-то менять, поэтому тренерский штаб «Спартака» сделал неожиданную рокировку — разбил Николая Голдобина и Павла Порядина по разным звеньям, отрядив в первую тройку вместо лучшего бомбардира КХЛ Егора Филина. Перед игрой было сложно однозначно ответить на вопрос, поможет ли такой ход в игре против «Автомобилиста, который медленно, но верно поднялся на 6-е место «Востока». С первых минут матча уральцы завладели преимуществом и начали наседать на ворота гостей. Сергей Зборовский, Алексей Бывальский и Данил Романцев один за другим бросали в створ, а Андрей Кареев безукоризненно выполнял свою работу, отразив все 10 бросков.

В середине третьего периода наша команда одну шайбу отквитала. Никита Трямкин бросил из центра зоны, шайба пролетела выше створа ворот и отскочила от заградительного стекла в спину вратаря «Спартака», а Стефан Да Коста добил её в ворота москвичей. В концовке третьего периода екатеринбуржцы сняли вратаря, пытаясь уйти от поражения, но в итоге гости дважды забили в пустые ворота. Филин оформил дубль, а точку в матче поставил Николай Голдобин.

Великолепную подачу исполнил Литвинов, но с положительной стороны удивил и Медина. Легионер пробил головой как заправский бомбардир. Хлусевич откликнулся на передачу Бонгонда и реализовал свой момент. Железнодорожники снова вымучили гол с углового. Сарвели оказался самым сообразительным в штрафной и забил свой редкий мяч в топ-клубе. Концовка получилась открытой.

Серия продолжается: "Спартак" одержал третью подряд победу в КХЛ, обыграв "Автомобилист"

Архив «Автомобилист» обыграл «Спартак» 3:1 В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги КХЛ в четверг, 2 декабря, екатеринбургский «Автомобилист» переиграл московский «Спартак» со счетом 3:1в первом матче под руководством Николая Заварухина. Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Уралец». На 31-й минуте преимущество «хозяев» удвоил Георгий Белоусов. На 37-й минуте «Спартак» отыграл одну шайбу, отметился форвард Дмитрий Кугрышев, результативная передача на счету Александра Хохлачева.

Счёт в матче, на 44-ой минуте открыл Тео Бонгонда, реализовав пенальти. Затем, на 51-ой минуте счет в матче равным сумел сделать Тимур Сулейманов. После чего футболисты московского "Спартака" сумели вновь выйти вперед в счете.

Уже в середине первого периода команды задали тон результативному и сверхатакующему матчу, но увы, досадные ошибки из-за усилий лидеров из Санкт-Петербурга не дали спартаковцам одержать победу. Забросив семь шайб в последних двух матчах, с волевой и атакующей игрой против СКА спартаковцы дали бой в «Мегаспорте» ещё одному статусному сопернику — омскому «Авангарду». Нынешнее положение «Авангарда» в таблице, на грани плей-офф «Востока» КХЛ, внешне обманчиво, команда из Омска в перовом же периоде вырвалась вперёд. Спартаковцам как и в прошлой игре со СКА пришлось догонять соперника, Выделился Роман Старченко, оформив свой третий гол за «Спартак», а затем и капитан красно-белых Дмитрий Вишневский, забросив свою первую шайбу в сезоне.

Достойно боролись, пошли ва-банк на последних минутах, но не догнали — пропустив четвёртую шайбу уже в пустые ворота.

Они стали догонять соперника по количеству бросков в створ. На 12-ой минуте произошло первое удаление в матче: команда гостей осталась в меньшинстве, а защитник «Автомобилиста» Максим Берёзин отправился в штрафной бокс за подножку. Но вопреки всяким законам, гости и открыли счёт. Нападающий Вячеслав Литовченко быстро сориентировался и, оказавшись вблизи ворот, никем не замеченный, нанёс удар. После забитого гола игроки «Автомобилиста» насели на ворота «Спартака»: подопечным Олега Знарка приходилось лишь отбиваться.

Однако счёт остался неизменным. На первый перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу команды гостей. Фото: Пресс-служба ХК «Спартак» Вероятно, почувствовав уверенность после первого забитого гола, второй период игроки «Автомобилиста» начали гораздо увереннее оппонентов. Но на 25-ой минуте шанс появился у «Спартака»: Алексей Макеев отправился в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой. Тем не менее, в большинстве красно-белые опять смотрелись неважно. Может, виной тому прекрасное меньшинство «Автомобилиста»: в прошлый раз в неравных составах они забросили, в этот — хорошо выводили шайбу из зоны и активно оборонялись.

Так, большинство спартаковцы не реализовали. Но дальше, практически сразу, последовало следующее удаление гостей: вновь за задержку соперника клюшкой, но на этот раз на скамейку штрафников отправился Брукс Мэйсек. В этом большинстве «Спартак» был ближе к реализации, но опять не вышло. После этого подопечные Олега Знарка стали активнее, создали несколько опасных моментов. Например, один прошел всю площадку и подобрался к воротам соперника Максим Цыплаков, но все полевые игроки гостевой команды остановили его у ворот.