«Урал» приехал в гости к «Зениту» на матч 6-го тура РПЛ.

• «Зенит» побил антирекорды по очкам и голам после 25 туров РПЛ при Семаке
  • ФК «Зенит» выиграл у «Урала» со счетом 4:0
  • «Зенит» с разгромным счетом обыграл «Урал» в матче РПЛ

«Уралмаш» обыграл «Зенит» в третьем матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги

Игроки «Зенита» с лёгкостью одержали победу, увеличив счёт во второй половине матча. Команда «Урала» не смогла предложить эффективную стратегию против хозяев поля. Во втором тайме футболисты под руководством Семака снизили темп игры, сосредоточившись на сохранении результата.

Уже в добавленное время Клаодиньо довел счет до разгромного, примечательно, что полузащитник пробивал из-за пределов штрафной площади. Во втором тайме футболисты Виктора Гончаренко предприняли попытку сократить отставание и провели несколько опасных атак, однако взятие ворот так и не состоялось. К 67-й минуте окончательную точку на усилиях уральцев поставил Матео Кассьера, который оформил дубль, как оказалось, Мингиян Бевеев ошибся в передаче, Вендел перехватил и отдал пас на Кассьерру, Илья Помазун не смог выручить свою команду. Игра давалась "шмелям" непросто.

Матео Кассьерра удваивает преимущество хозяев, 2:0! И вновь высокий прессинг сыграл с "Уралом" злую шутку. Потерял мяч в центре поля Сиссе, тут же хозяева убежали в атаку, Кассьерра вышел на рандеву с Помазуном, но не стал отдавать пас, а хладнокровно обыграл Помазуна и пробил в пустые ворота! Но на повторе толчок все же виден, поэтому зафиксирован фол. Да и так всем понятно, что в подобном эпизоде умышленно сыграть так может только кудесник мяча. Пытался выбить, но киксанул. Мишкич сзади тянулся к мячу и попал точно в ногу. Но на этот раз все было менее грубо. Сразу же желтая карточка, все верно. Граничащую с красной, нужно отметить, потому что прямая нога и открытые шипы. Видимо, это все-таки установка Гончаренко. Сейчас слева поспешил с прострелом, а после подбора вообще сыграл назад. Так что выдавить из штрафной зенитовцев уральцы смогли. Дуглас Сантос решил сыграть поперек на Клаудиньо. Тот отдал пас на Барриоса, который уже навесил. Посмотрим, как будет чувствовать себя в роли догоняющего, хотя такая ситуация уже была со "Спартаком". Обычно уральцы в контратаку активно бегут, а вот обороняются большим числом. То ли ситуативно так вышло, то ли так планировали. Но если второе, то чересчур опрометчиво явно. Иван Сергеев открывает счет в матче, 1:0! Ну, о чем и речь: просто не могут выдержать такой темп уральцы.

Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах. Сообщение Настоящим подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности АФК «РПЛ» и даю свое согласие на обработку моих персональных данных, указанных в ней. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.

Зенит — Урал видео обзор матча

«Урал» завершилась со счетом 4:0. Спорт - 1 апреля 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Обзор матча «Зенит» – «Урал»: голы и лучшие моменты (видео). «Зенит» дома разгромил «Урал» со счетом 4:0 в 6-м туре РПЛ. Первым забил нападающий Иван Сергеев.

Один из лидеров РПЛ не устоял перед чемпионом! «Зенит» разгромил «Урал»

Футбольная команда из Санкт-Петербурга «Зенит» одержала победу над екатеринбургским «Уралом» в матче РПЛ. «Зенит» не оставил камня на камне от «Урала» в центральном матче шестого тура РПЛ и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице. «Уралмаш» в домашнем матче обыграл «Зенит» в третьей встрече четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 72:69. Питерцы встречались с «Уралом», который в итоге обыграли 4:0. Первый гол забил Иван Сергеев на 9 минуте, затем на 30-й Матео Кассьерра удовоил преимущество, а под конец тайма из-за ошибки Помазуна Клаудиньо закатил третий гол.

«Зенит» очень легко разделал «Урал». Счет матча неприличный

Во втором тайме футболисты под руководством Семака снизили темп игры, сосредоточившись на сохранении результата. Они воспользовались ошибкой противника, делая счёт ещё более разгромным. Кассьерра был в отличной форме, забив два гола и заслуженно получив титул игрока матча.

Иван Сергеев отыграл направо на Клаудиньо, а сам побежал замыкать дальнюю штангу. Бразилец принял мяч и выполнил мягкий навес из пределов штрафной точно Ивану, который с метра вогнал мяч в сетку. Атакующий перевес в сторону чемпионов России был ожидаем — нередко высокий прессинг сине-бело-голубых вынуждал игроков «Урала» терять мяч.

К 30-й минуте преимущество «Зенита» в счете достигло двух мячей. И вновь к голу привела качественная контратака: Вильмар Барриос выполнил передачу на ход Матео Кассьерре, который справа ворвался в штрафную, ушел в центр от вышедшего Помазуна и переправил мяч в створ.

Пресс-конференция Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль: — Во-первых, спасибо болельщикам, которые пришли сегодня нас поддержать.

Сегодня непростой день, после нас сейчас будет футбол, все придут на стадион. И также спасибо фанатам, которые смотрели нас по телевизору сегодня. Мы начали матч более или менее хорошо, контролировали первую четверть, в первые 14-15 минут показывали хорошую оборону и отличное нападение.

Но мы играем против оппонента, который заслужил быть в плей-офф. Это отличная команда, она вернулась в игру, показала агрессивную оборону и в нападении атаковала наши слабые места. В последней четверти мы были более эффективны, попадали штрафные, с которыми по ходу матча у нас были проблемы.

Это и помогло закрыть эту сложную для нас игру. Главный тренер «Уралмаша» Ростислав Вергун: — Хотел бы отметить парней. После первой игры было много почвы для размышления.

Питерцы решили все вопросы еще до перерыва. Питерский «Зенит» торжествует в родных стенах. Уже на восьмой минуте поединка забил Сергеев. В быструю атаку убежали игроки «Зенита», Сергеев отыграл направо на Клаудиньо, а сам побежал замыкать дальнюю штангу. Бразилец исполнил мягкий навес на дальнюю штангу, а Иван с метра вогнал мяч в сетку.

«Зенит» крупно обыграл «Урал» в Премьер-Лиге

Урал в Клубные товарищеские матчи Европы 18 февраля 2024: статистика, коэффициенты и онлайн-трансляция на Зенит составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую трансляцию матча с результатами от 09 марта 2024 на официальном сайте ФК Зенит. «Зенит» разнес «Урал» в матче 6-го тура РПЛ. Российской премьер-лиги (РПЛ). Как передает ТАСС, в первом же тайме гости получили 4 мяча в свои ворота - 5:1. «Зенит» разгромил «Урал» со счетом 4:1 и стал лидером РПЛ.

«Зенит» разгромил одного из лидеров РПЛ и вышел на второе место

«Зенит» разнес «Урал» в матче 6-го тура РПЛ. В Санкт-Петербурге завершился матч 6-го тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" и "Уралом" из Екатеринбурга. «Зенит» на домашнем поле обыграл «Урал» в матче 6-го тура РПЛ — 4:0.

Зенит - Урал 26.08.2023

«Зенит» разгромил «Урал» в матче чемпионата России по футболу | 26.08.2023 - Спорт «Зенит» в четвертый раз подряд обыграл «Урал» в матче РПЛ.
Как сыграли Зенит и Урал в матче РПЛ 7 ноября «Зенит» не оставил камня на камне от «Урала» в центральном матче шестого тура РПЛ и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице.
«Зенит» не смог переиграть «Урал» в 14-м туре РПЛ Петербургский «Зенит» встретился на стадионе «Газпром Арена» с екатеринбургским «Уралом» в рамках шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Сине-бело-голубые ведут 3:0 после первого тайма.

"Зенит" впервые в истории проиграл "Оренбургу" и еще больше отстал от лидеров Премьер-лиги

Для тех, кто не успел на трансляцию, мы подготовили подробный обзор матча Зенит — Урал от 26 августа 2023. Питерцы встречались с «Уралом», который в итоге обыграли 4:0. Первый гол забил Иван Сергеев на 9 минуте, затем на 30-й Матео Кассьерра удовоил преимущество, а под конец тайма из-за ошибки Помазуна Клаудиньо закатил третий гол. ФК Зенит, ФК Урал Фото: Twitter. Питерский «Зенит» торжествует в родных стенах. Команда Сергея Семака разгромила «Урал» в рамках шестого тура РПЛ. Матч "Зенит" — "Урал" в рамках шестого тура РПЛ. 21 апреля в матче 25 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» в Санкт-Петербурге проиграл ФК «Зенит». Счет 1:0. Оренбуржцы смогли во втором тайме создать несколько опасных моментов, но не смогли их реализовать.

Протокол хода матча

• "Зенит" стал лидером РПЛ, обыграв "Урал" со счетом 4:1 — 09.03.2024 — Спорт на РЕН ТВ
  • Зенит - Урал видео обзор матча 1 апреля 2023
  • Очередная победа «Зенита» на пути к чемпионству — в нашем обзоре прессы
  • "Зенит" обыграл "Урал", продлив беспроигрышную серию до 21 матча

"Зенит" разгромил "Урал". Команда Семака начинает набирать обороты

Зенит — Урал. Голы и лучшие моменты - обзор матча от 26 августа 2023 О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
Баскетбольный «Зенит» уступил «Уралмашу» в третьем матче серии плей-офф «Зенит» не оставил камня на камне от «Урала» в центральном матче шестого тура РПЛ и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице.
«Зенит» обыграл «Урал» в матче 21-го тура РПЛ, забив два гола во втором тайме Урал (Российская Премьер-лига.
«Зенит» побил антирекорды по очкам и голам после 25 туров РПЛ при Семаке «Зенит-Казань» уверенно обыграл уфимский «Урал» в матче чемпионата мужской Суперлиги.

«Зенит» ведет 3:0 после первого тайма матча с «Уралом»

В добавленное к первому тайму время третий гол в ворота екатеринбуржцев забил Клаудиньо, а на 68 минуте Кассьерра оформил дубль. Гости ничем не сумели ответить сопернику. Итог — сухая разгромная победа петербуржцев. По результатам шестого тура «Зенит» набрал 13 очков и поднялся на вторую позицию в таблице.

Кассьерра был в отличной форме, забив два гола и заслуженно получив титул игрока матча. Всё произошло совершенно логично.

Хотя мне кажется, что мы более эмоциональная команда, чем «Динамо». Они всё-таки более спокойные. Нас иногда кураж поедает. Когда сваливаешься на эмоции, теряется немножко контроль над техникой, тактикой. Помню пять-шесть моментов, когда по тактике мы делали не то, о чем договаривались. Нужно играть с куражом, но дисциплинированно. Сегодня были сложные моменты, но мы перетерпели. Интересный, настоящий финал достойных соперников. Ждём дальше такой же борьбы. Если исключить начало первой партии, где допустили ряд совершенно ненужных ошибок.

Дальше выровняли игру и достаточно хорошо играли. Нет смысла говорить о каких-то повреждениях игроков. Это финал. Мы хотим «золото» и хотим вернуться в Казань. Приложим для этого все силы.

Братва порешала Володя Васильевич 2 месяца назад в 16:52 Вот и зенитушка на первом месте Володя Васильевич 2 месяца назад в 16:51 Оз Vitalson80 Жирону сейчас лихорадит, Довбик перестал забивать и победы пропали да тут кого не возьми всех лихорадит как не ставлю так игра супер как поставлю так начинается валидол Manowar 2 месяца назад в 16:34 Да, кэфы под 2 были, что на 3, что на 4 голы после 0-3 можно было ловить тб 3.