Новости игра торпедо нижний новгород сегодня хоккей

ГТРК «Нижний Новгород» занимается организацией трансляций домашних и выездных матчей ХК «Торпедо». Главная» Новости» Новости хк торпедо нижний новгород на сегодня. состав, главный тренер, расписание, результаты матчей, онлайн-трансляции игр, турнирная таблица КХЛ, статистика хоккеистов, самые последние новости на сегодня, трансферы, свежие фото, видео. ХК "Торпедо" (Нижний Новгород). В первом месяце регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Торпедо» превзошло все ожидания. ХК «Торпедо» Нижний Новгород. «Сегодня вновь сыграем в театре хоккея!» от автора ХК «Торпедо» с композицией «оригинальный звук» (исполнитель ХК «Торпедо»).

Клуб Торпедо

Одним из лучших снайперов чемпионата был признан чешский нападающий Павел Брендл , забросивший 35 шайб в ворота соперника. Однако, несмотря на успешное межсезонье, и завоевание Кубка Губернатора Нижегородской области, «Торпедо» не смогло выйти в плей-офф, заняв 9 место в конференции и 17 место в общей таблице. Второй год подряд лучшим снайпером «Торпедо» оказался Павел Брендл. К третьему сезону произошла полная реорганизация команды, в отставку был отправлен главный тренер Евгений Попихин , его место занял Владимир Голубович.

Оставив лишь основной костяк, команда была набрана заново. Капитаном команды стал опытный игрок московского « Динамо » Сергей Вышедкевич. В 2011 году в составе молодёжной сборной России чемпионом мира стал нападающий «Торпедо» Семён Валуйский.

Торпедовцам не хватило всего одного очка до попадания в заветную восьмёрку. Второй год подряд «Торпедо» не вышло в плей-офф. После завершения сезона главный тренер команды Владимир Голубович ушёл в отставку [2].

На этот пост был приглашён финский специалист Кари Ялонен. Под его руководством клуб очень уверенно и ровно провёл регулярный чемпионат и, несмотря на многочисленные травмы игроков основы — на несколько месяцев из состава команды выбывали Райан Веске , Виталий Коваль , Мэтт Эллисон и Дмитрий Макаров , «Торпедо» за 9 матчей до конца регулярного чемпионата обеспечило себе место в плей-офф.

Билеты на матчи торпедовцев, которые проводятся на домашней для «автозаводцев» арене КРК «Нагорный», раскупаются очень быстро, поэтому лучше приобретать их заранее. Купить их можно на нашем сайте уже сейчас на все матчи предстоящего сезона. И есть большая вероятность, что в новом сезоне команда сможет пройти максимально далеко по сетке Кубка Гагарина. Но для этого ей понадобится отчаянная поддержка родной нижегородской публики.

Чтобы не упустить матчи любимого клуба, заказывайте уже сейчас билеты на предстоящие игры. Календарь опубликован на весь регулярный сезон КХЛ сразу, так что болельщикам будет несложно выбрать время и продумать логистику, если они поедут на игру в Нижний Новгород из другого города. Отзывы Теперь я наконец-то знаю, где можно купить билет в «Нагорный» на матч любимого «Торпедо».

СКА недалеко ушел. Но хозяевам при счете 3-1 в серии можно было лишний раз не рисковать. Гол Толчинского вызвал волну протеста у нижегородцев. Нападающий выскочил со скамейки штрафников, принял шайбу и при выходе «два в одного» взял дело в свои руки. Конюшков долго обсуждал этот эпизод с бригадой арбитров и продолжил это делать с помощью Коваленко после окончания периода. Аргументация гостей была ясна — они считали, что шайбы игрок СКА коснулся, еще полностью не покинув штрафной бокс. Видео не дает четкого понимания спорной ситуации. В ней все на тоненького и без повтора с другого ракурса разобраться сложно. Об этом свидетельствовала стычка, вспыхнувшая на площадке уже после окончания первого периода. Развернуться ей на полную не дал свет, который притушил сотрудник арены.

Во втором периоде еще один гол принес Максим Летунов. А через несколько минут Коваленко оформил дубль, установив счет 3:0. Лишь в третьем периоде хозяева поля смогли результативно атаковать гостей. Единственную шайбу «Витязю» принес Владимир Галузин на 39-й минуте игры.

"Торпедо" одержало победу над "Ладой" из Тольятти

новости команды на , фото, видео, интервью. хк торпедо нижний новгород хоккейного клуба новости. ХК "Торпедо" (Нижний Новгород). В первом месяце регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Торпедо» превзошло все ожидания.

С Новым годом и Рождеством!

Ее должны открыть весной 2025 г. Пока же утолить повышенный интерес к хоккею в городе могла бы встреча на футбольном стадионе. В конце октября ходили слухи, что «Торпедо» хочет сыграть зимой на арене «Нижний Новгород». Она вмещает 45 000 зрителей, а на хоккейном матче можно было бы собрать больше за счет дополнительных временных трибун.

В клубе подтвердили, что возможность такой встречи действительно рассматривалась, но пока от нее отказались. Времени на подготовку к «хоккейной классике» слишком мало — за два месяца сложно решить все формальные вопросы например, заключить контракты с контрагентами и вписаться в технические регламенты КХЛ. Но главное — будут недовольны футболисты.

Каток может повредить полю, и газон не успеет восстановиться к рестарту сезона РПЛ. Поддерживать ажиотаж вокруг команды помогают не только атакующий хоккей, но и грамотная рекламная кампания. Один из самых заметных примеров — подсветка нижегородской телебашни цветами клуба.

Кроме того, по городу размещено множество брендированных банеров и лайтбоксов, а во время домашних матчей на улицах показывают счет. Харламов подчеркивает, что на промо не приходится много тратить — обычно договариваются на условиях бартера или взаимной рекламы. В текущем розыгрыше «Торпедо» смотрят охотнее, чем матчи других команд.

И интерес не угасает: сразу шесть матчей «Торпедо» попали в топ-10 самых просматриваемых игр октября, а выездные игры с «Авангардом» и «Локомотивом» заняли две первые строчки. Харламов связывает ТВ- успехи не только с игровым стилем «Торпедо». Прежде у нас были проблемы.

Детали контракта с «Матч ТВ» не могу озвучивать, но сумма не очень большая». В клубе утверждают, что «Торпедо» собирает на трибунах и у экранов аудиторию в основном в возрасте 35 до 45 лет. Это стандартные для КХЛ показатели.

На ходу и на слуху Повышенный интерес к клубу в перспективе может улучшить и финансовые показатели. Там мы сможем предлагать гораздо больше продуктов для спонсоров. Сейчас у нас в партнерах ОМК один из крупнейших в России производителей металлопродукции.

Спорт» и ГАЗ. Это якорные спонсоры, с которыми мы работаем много лет.

В предыдущей игре волжане обыграли ХК «Сочи» на своем льду 5:3. Матч между «Торпедо» и «Нефтехимиком» стартует в 17:00 по московскому времени.

Следите за самым важным и интересным в мире спорта Telegram-канале ТИ-Спорт, а также читайте нас в Дзен.

Голкипер «Торпедо» даже не позволил Михаилу Григоренко реализовать буллит. В третьем периоде голов тоже не было, хотя шесть минут большинства «Торпедо» могло использовать и лучше. Слабая игра в неравных составах в итоге и стоила хозяевам победы. В овертайме они вновь имели две минуты на розыгрыш лишнего, но упустили и эту возможность и незамедлительно были наказаны.

Антон Слепышев подхватил шайбу, вышел на ударную позицию и отправил её точно в дальний верхний угол.

Использование материалов, опубликованных на сайте nn. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Комплекс причин поражений

• ХК «Торпедо» заняло 14‑е место среди 23 команд в регулярном чемпионате КХЛ
  • Нижегородское Торпедо" вышло в лидеры КХЛ
  • Игроки и эксперты комментируют итоги сезона ХК «Торпедо» 20 марта 2024 года | Нижегородская правда
  • Веселый хоккей продолжится? Сохранит ли "Торпедо" победный ход | АиФ Нижний Новгород

«На нашем рынке постоянно возникают нестандартные ситуации». Зачем КХЛ нужна ассоциация агентов

• Курсы валюты:
  • ЦСКА побеждает в Нижнем Новгороде - ХК ЦСКА
  • «Торпедо» в гостях победило «Витязь» в КХЛ
  • В Сочи — Романцев и град голов

Нижегородское Торпедо" вышло в лидеры КХЛ

Нижний Новгород. последние новости команды Торпедо Нижний Новгород 2024: трансферы, переходы, травмы. «Торпедо» на выезде победило «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2.

Что произошло после матча Торпедо — СКА

В «Торпедо» рассказали, когда клуб переедет на новую арену в Нижнем Новгороде Хоккей. Хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода продлил на три года контракт с главным тренером Игорем Ларионовым. Торпедо. Нижний Новгород.

Ларионов в ярости швырнул планшетку после челленджа СКА. Его «Торпедо» выбыло из плей-офф

«Спартак» разгромил «Торпедо» в Нижнем Новгороде. Продолжив играть в атакующий хоккей и контролируя шайбу с подавляющим преимуществом, «Торпедо», тем не менее, пропустило. Главная» Новости» Хк торпедо н новгород новости. В Нижнем Новгороде завершился четвёртый матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между «Торпедо» и СКА.