Новости витязь локомотив матч

Во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина 'Локомотив' на домашней арене разгромил 'Витязь' со счетом 6:2. Главная Новости МатчКубок Гагарина. СКА в третьем овертайме дожал «Витязь» и вышел в следующий раунд, «Локомотив» зацепил «Йокерит» и еще два результата. В первом матче 1/4 финала конференции Запад 1 марта «армейцы» обыграли подольский «Витязь» со счётом 6:1.

«Локомотив» разгромил «Витязь» во втором матче серии плей-офф КХЛ

Вратарь ХК "Витязь" Дмитрий Шикин в матче 1/4 финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023 между ХК "Витязь" (Московская область) и ХК "Локомотив" (Ярославль). «Локомотив» привёз со сложного выезда шесть очков из восьми возможных, а «Витязь» проиграл четыре раза кряду. Подмосковный «Витязь» прервал серию поражений из семи матчей, обыграв в гостевой встрече Континентальной хоккейной лиги, которая состоялась 23-го сентября, ярославский «Локомотив» со счетом 3:2. Главная» Новости» Матч ска витязь 3 января.

Прогноз редакции на матч Витязь - Локомотив 21 октября 2023

Тренерский штаб доволен ребятами: все показали свои лучшие качества, готовность к работе. Главное — посмотреть потенциал ребят, которые влились в команду, и потихонечку набирать кондиции. Чем больше наших ребят попадает на тренировки, сборы главной команды — тем лучше. Так и должно быть!

Здесь и сопернику нужно отдать должное, в том числе и вратарь [Набоков] подтаскивает. Но всё равно нужно с себя спрашивать: у нас есть моменты, и я считаю, что у нас их достаточно… Нужно забивать, согласен», — сказал на пресс-конференции главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин. В истории КХЛ только одному клубу удавалось перевернуть серию с 0:3. Наставник «Локомотива» подчеркнул, что сейчас перед ярославцами стоит задача не повторить это достижение, а просто выиграть следующий матч. У нас ситуация некритическая.

Шайба-ковыряшка зашла. Нам нужно 4 победы». Нападающий «Витязя» Александр Яремчук также рассказал о своем впечатлении от игры: «Было интересно. В овертайме делали все, что могли. Удача была на их стороне, шайба зашла от ноги нашего защитника. Что ж, идем ва-банк. Выходим биться на следующую игру. Поддержали ли Бусыгина? Ничего не говорили. Лишний раз действовать на нервы не хотелось. Мог стать героем, а получилось наоборот. Но это могло случиться с каждым из нас. Подавляющее преимущество ярославцев в пятом периоде? Все устали. Они начали забрасывать шайбу и отбирать. Ребята опытные.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал yar. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

«Локомотив» победил «Витязь» и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

6-й матч. Локомотив М. все самые свежие новости 2024 года. Ru в формате онлайн предлагает вам следить за хоккейными матчами с участием команды Витязь, также доступны live-результаты по таймам, положение в турнирной таблице, а также новости, посвящённые команде Витязь. Хоккейный матч №5 между командами Локомотив и Витязь • Дата матча 24 ноября 2023 • Начало в 16:15 • Место проведения ЛДС Кольцово • Сезон 2023/2024.

ВИТЯЗЬ – ЛОКОМОТИВ | Обзор матча Фонбет КХЛ | «Локомотив» потерпел третье поражение подряд

Может быть, и кубкового опыта не хватило. Все же градус, накал в плей-офф всегда выше, чем в регулярном чемпионате. Видите в команде Игоря Никитина чемпионский потенциал? Ярославцы играют в свою систему, имеют прекрасную вратарскую бригаду.

Это один из претендентов на самые высокие места. Но ваш защитник Джереми Рой стал настоящим открытием сезона. Как вы его оцените?

Статистика Роя говорит сама за себя. У клуба есть с ним договоренность и на следующий сезон, Джереми остается в «Витязе». В прошлых сезонах «Витязь» уже сталкивался с тем, что у него забирали ведущих игроков в разгар чемпионата.

Как вам сейчас удалось уберечь состав, чтобы его вновь не раздербанили? Тут уже заслуга менеджмента, что состав сумели сохранить. Как тренер я небольшое отношение к этому имею.

Но, к примеру, вчера мы говорили с гендиректором московского «Динамо» Анатолием Харчуком о будущем главного тренера.

Во втором периоде преимущество «Автомобилиста» в счёте увеличил Данил Романцев. Никита Трямкин после передачи Георгия Белоусова бросил по воротам «Витязя» издали, а Романцев подкараулил отскок шайбы от Шикина и переслал её в ворота!

Впрочем, довольно быстро подмосковная команда сократила отставание в счёте. Виталий Попов поразил ворота Игоря Бобкова. В третьем периоде хозяева чуть более активно действовали в атаке, перебросали «Автомобилист», но найти ключи к воротам екатеринбуржцев не смогли.

Но отлично в воротах «Локо» действовал Даниил Исаев. Гости отбились в меньшинстве, а затем сами реализовали численное преимущество — гол на счету Дениса Алексеева. В заключительной двадцатиминутке «Локомотив» полностью владел инициативой, а Тесанов ближе к концу матча оформил дубль и окончательный счёт 4:0 в пользу железнодорожников. Стоит отметить, что голкипер ярославцев Даниил Исаев отразил в этой игре 31 бросок. Самое важное — победа. Ведь идеальных матчей не бывает, никогда точно не знаешь, куда вынесет. Мы старались сделать так, чтобы нас никуда не вынесло.

Ждём старта Кубка Будущего в Новосибирске — и готовимся болеть за наших спартаковцев!

Новинки в нашем магазине

• Ярославский «Локомотив» обыграл подмосковный «Витязь»
  • «Локомотив» подавил «Витязь» и вышел вперёд - В мире спорта
  • «Локо» устроил защитный мастер-класс и удвоил преимущество в серии
  • «Автомобилист» взял верх в гостях над «Витязем»
  • «Удар не в игре»: тренер «Локомотива» оценил поражение от «Витязя» в Ярославле -

Обыграли «Витязь»

Решающим эпизодом в матче плей-офф КХЛ 2023-2024, состоявшемся в Ярославле 22 апреля, стал гол в овертайме , когда шайба отскочила от лицевого борта и от голкипера хозяев Даниила Исаева заползла в ворота «Локомотива». Поэтому расстраиваться некогда — готовимся к следующей игре. Почему за 10 периодов всего две шайбы? Здесь и сопернику нужно отдать должное, в том числе и вратарь [Набоков] подтаскивает. Но всё равно нужно с себя спрашивать: у нас есть моменты, и я считаю, что у нас их достаточно… Нужно забивать, согласен», — сказал на пресс-конференции главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин.

В этой игре было всего три шайбы. За гостей отличились Иван Чехович и Александр Полунин, от подопечных Вячеслава Буцаева ответ последовал лишь раз, в середине третьего периода. У защищавшего ворота Ивана Бочарова - 29 спасений.

Теперь «Локомотив» проведет сразу четыре домашних встречи.

Матч прошёл в подмосковной Балашихе и закончился крупной победой екатеринбуржцев со счётом 4-1. Наша команда открыла счёт в первом периоде, реализовав большинство. Стефан Да Коста своей классной передачей «разрезал» всю оборону хозяев льда и доставил шайбу в «офис» Бруксу Мэйсеку, который из своей любимой позиции — левого круга вбрасывания — без сопротивления перевёл игровой снаряд в ворота — у защищавшего ворота «Витязя» Дмитрия Шикина в этом эпизоде практически не было шансов, чтобы спасти свою команду. Во втором периоде преимущество «Автомобилиста» в счёте увеличил Данил Романцев.

Никита Трямкин после передачи Георгия Белоусова бросил по воротам «Витязя» издали, а Романцев подкараулил отскок шайбы от Шикина и переслал её в ворота!

Он отличился в возрасте 20 лет и 21 дня. Предыдущее достижение принадлежало Артему Швецу-Роговому 21 год 357 дней. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Локомотива".

Хоккеист «Витязя» силовым приемом разбил стекло в матче плей-офф КХЛ

Местный «Витязь» принимал «Локомотив». Поединок завершился победой гостей со счётом 4:0. Уже на 11-й минуте Рушан Рафиков открыл счёт и вывел гостей вперёд. Прямая трансляция матча доступна на телеканале Матч ТВ, а также в Кинопоиске по подписке Яндекс Плюс. 4:0 в матче и 2:1 в серии до четырех побед. Читайте все самые свежие и актуальные новости на Купить Билеты на матчи ХК Витязь. все самые свежие новости 2024 года. В среду, 22 сентября, проходил матч регулярного сезона КХЛ между «Локомотивом» и «Витязем».

Обзор матча «Локомотив» – «Витязь» | 21.12.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video

«Витязь» «Локомотив» 2:1 Матч окончен Завершился первый матч серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Локомотив» принимал на своем льду «Витязя». Победу в дополнительное время со счетом 1:0 одержали гости.
Обзор матча «Локомотив» – «Витязь» | 21.12.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video | VK В Балашихе закончился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Витязь» принимал «Локомотив».

«Витязь» обыграл «Локомотив», прервав серию из 7 поражений в КХЛ

«Могли переломить серию с «Локомотивом». Главный тренер «Витязя» подводит итоги сезона Ярославский «Локомотив» всухую обыграл «Витязь» в матче КХЛ.
Telegram: Contact @hc_vityaz_khl Домашнюю победу над «Локомотивом» (Ярославль) одержал «Витязь» (Балашиха) 21 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Локомотив» добился третьей победы в серии с «Витязем» в первом раунде Кубка Гагарина «Витязь» и «Локомотив» с разным настроением подошли к этой встрече.
История противостояний. Локомотив - Витязь «Локомотив» привёз со сложного выезда шесть очков из восьми возможных, а «Витязь» проиграл четыре раза кряду.

Следующая станция — второй раунд! «Локомотив» выиграл серию у «Витязя»

Январь Витязь — Локомотив 20. Сентябрь Локомотив — Витязь 15. Февраль Локомотив — Витязь 12. Ноябрь Витязь — Локомотив 05. Ноябрь Витязь — Локомотив 20. Сентябрь Локомотив — Витязь 27. Октябрь Витязь — Локомотив 29.

При этом хозяева довольно много держали шайбу в чужой зоне.

В третьем периоде сильных изменений не произошло: «Локомотив» имел владение, но ему не хватало остроты. Можно отметить три момента: броски Полунина, Сергея Андронова и Берёзкина. С первым справился вратарь, второй угодил в штангу, а Берёзкин не попал в створ. Гораздо интереснее «Локомотив» заиграл ближе к концу поединка. Тогда появились и скорости, и острота, но ярославцам не хватало точности. При этом железнодорожники периодически запирали соперника в зоне. В концовке ярославцы меняли вратаря на шестого полевого игрока, забили один гол — отличился Полунин, но отыграться не сумели.

Дмитрий Рябыкин, главный тренер «Витязя»: — Хорошая, рабочая победа. Я благодарен ребятам, что отработали. Самое главное — в конце выстояли. Есть ли что-то общее в победах над «Локомотивом»? И тут, и в прошлой игре «Локомотив» имел преимущество. Но это понятно, команда — лидер Лиги. Я думаю, что самоотдача, самоотверженность и работа — конёк нашей команды.

Противостояние с Никитиным? Не могу сказать, что для меня это принципиальная игра. Но у нас такая ситуация, что нужно набирать очки в каждом матче. Если мы не будем их набирать, то шансов не будет. Часто выигрывает не тот, кто лучше играет, а кто играет свою лучшую игру. Всё из этого складывается. Не сразу вошли в игру?

Это моя проблема.

Сентябрь Локомотив — Витязь 03. Январь Локомотив — Витязь 06. Октябрь Витязь — Локомотив 27. Февраль Витязь — Локомотив 18. Февраль Локомотив — Витязь 25. Январь Витязь — Локомотив 20. Сентябрь Локомотив — Витязь 15.

За 19 матчей 13 побед, 4 поражений, 0 ничьих. Средний показатель шайб за игру: Витязь: забивает 1.

Локомотив: забивает 2. История последних 6 встреч: Последняя встреча состоялась 9 мар. За 6 матчей соперники забили на двоих 25 шайб, из которых 18 забросила команда Локомотив.

«Серия вернется в Балашиху»: что говорили участники матча «Витязь» – «Локомотив»

Этот рывок стал решющим — пермяки уже не смогли найти силы на попытку камбэка, а подопечные Александера Секулича продолжили контролировать ход встречи и забрали вторую игру серии. X-фактор Краснодарцы смогли одержать уверенную победу благодаря агрессивной защите. Также южане нейтрализовали лидеров пермского клуба — Джонсон реализовал лишь 1 из 8, а Брайс отправил в цель лишь 3 броска при 13 попытках. Интересно Для «Локо» эта победа стала рекордной в истории противостояний с пермским клубом. Предыдущий крупнейший триумф кубанцев над «ПАРМОЙ» состоялся 22 апреля 2018 года — тогда краснодарцы победили со счетом 94:64.

Местный «Витязь» принимал «Локомотив».

Поединок завершился победой гостей со счётом 4:0. Уже на 11-й минуте Рушан Рафиков открыл счёт и вывел гостей вперёд. А на 16-й минуте Даниил Тесанов забросил вторую шайбу.

А на 16-й минуте Даниил Тесанов забросил вторую шайбу. На этот раз отличился Денис Алексеев. А точку в матче в концовке поставил Тесанов, оформивший дубль. Благодаря этой победе «Локомотив» повёл в серии 2-1.

Выходим биться на следующую игру. Поддержали ли Бусыгина? Ничего не говорили. Лишний раз действовать на нервы не хотелось. Мог стать героем, а получилось наоборот. Но это могло случиться с каждым из нас. Подавляющее преимущество ярославцев в пятом периоде? Все устали. Они начали забрасывать шайбу и отбирать.

Ребята опытные. Мы хотели забить первыми, получилось. Но меньшинство нас подвело. Игра Шикина? Он провел шикарный матч. Много нас выручал. Но в раздевалке сегодня никто ничего не говорил, тишина была.

Статистика команды Витязь

• «Витязь» проиграл пятый матч подряд, уступив «Локомотиву»
  • Витязь - Локомотив / 2023-03-05 - 2022-2023 Плей-офф - Текстовая трансляция
  • История личных встреч
  • Статистика команды Витязь
  • История противостояний. Локомотив - Витязь

Болеем за наших на Кубке Будущего – в прямом эфире на «Матч ТВ»!

последние новости сегодня на РБК Спорт. «Адмирал» победил «Локомотив» в гостевом матче КХЛ, «Витязь» в овертайме одолел «Северсталь». №60 Бочаров Иван (Локомотив). На фото: капитаны «Витязя» Владимир Галузин и «Локомотива» Сергей Андронов на матче в Ярославле в стилистике детского хоккея с приглашением на лед талисмана КХЛ Крута и талисмана железнодорожников Мишутки. Все новости: Официальные билеты на КХЛ. «Локомотив» одержал вторую победу над «Витязем». 5-го марта «Локомотив» играл третий матч серии против «Витязя». В Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» «Витязь» проиграл «Локомотиву» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023. «Витязь» и «Локомотив» с разным настроением подошли к этой встрече.