Новости торпедо нижний турнирная таблица хоккей новгород

соперников после поражения нижегородского «Торпедо» месяц назад Капитан «Торпедо» рассказал, чего не хватило команде во втором матче со СКА месяц назад Ларионов прокомментировал поражение «Торпедо» в матче со СКА месяц назад Нижегородский. Турнирная таблица. Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над «Витязем» в выездном матче КХЛ 8 ноября. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Новости Хоккея

• Матчи - Торпедо, Нижний Новгород - хоккейные команды КХЛ
  • Торпедо НН (Torpedo)
  • Популярные новости:
  • Ближайшие события

Торпедо Нижний Новгород (Хоккей)

Победный гол был забит нижегородским клубом в овертайме Источник: Наталья Бурухина Нижегородскому ХК «Торпедо» удалось упрочнить свое лидерство в Континентальной хоккейной лиге, в том числе благодаря вчерашнему вечеру. На домашнем льду спортсмены встретились с казанским «Ак Барсом». Победную шайбу в овертайме изящно положил 21-летний нападающий Василий Атанасов. Эта победа «Торпедо» стала четвертой подряд.

Встреча начнется в 16:00 по московскому времени. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по Москве.

Столичный клуб победил казанский «Ак Барс» в серии до четырех побед со счетом 4:3.

Оказавшись вторыми сеяными в плей-офф Западной конференции, "Торпедо" в первом раунде встречалось с рижским "Динамо". Противостояние с латышами выдалось крайне напряжённым, и итоговая победа досталась нижегородцам лишь в седьмом матче. Вслед за рижским "Динамо" настало время московского. Серия против будущего обладателя Кубка Гагарина получилась захватывающей, но найти контраргументы против подопечных Олега Знарка нижегородцам не удалось. Команда была близка, чтобы пробиться в плей-офф, но, в итоге, осталась за его бортом. Нижегородцам не хватило всего четырёх очков, чтобы догнать мытищинский "Атлант". В следующем году "Торпедо" было переведено в Восточную конференцию, и там дела у "автозаводцев" пошли заметно лучше. В регулярном сезоне команда набрала девяносто четыре очка, заняв пятое место в конференции.

Правда в плей-офф "Торпедо" уступило в первом раунде "Салавату Юлаеву" в семи встречах. Помимо этого, LiveResult.

Сначала 28-летний нападающий китайской команды Девин Броссо оформил дубль, поразив ворота соперников на седьмой и 36-й минуте встречи. Летунов записал на свой счет три гола. Далее «Куньлунь Ред Стар» примет дома «Локомотив» 16 сентября.

"Торпедо" одержало победу над "Ладой" из Тольятти

Напомним, после перерыва «Торпедо» проиграло «Спартаку», но затем отыгралось в матче с «Северсталью». Прогнозы на матч со СКА были положительные, так как команда совсем недавно заняла четвертое место в турнирной таблице. Узнать подробнее Читайте также:.

Наше освещение Хоккей включает в себя последние новости, календарь матчей и результаты, турнирную таблицу, статистику и актуальные новости о матчах со всего мира, включая КХЛ, НХЛ, ВХЛ, Чемпионат мира по хоккею и Еврохоккейтур - Кубок Первого канала Получите все функции для мобильного устройства: Следуйте за нами::.

Эта победа «Торпедо» стала четвертой подряд. В матче, прошедшим накануне, в основных периодах заброшенными шайбами отметились нападающий нижегородского клуба Никита Артамонов и форвард «Ак Барса» Дмитрий Кагарлицкий. К слову, для 17-летнего Артамонова это был первый гол в КХЛ. А победу «Торпедо» принесла шайба, которую филигранно забросил Василий Атанасов на второй минуте овертайма.

Однако, несмотря на успешное межсезонье, и завоевание Кубка Губернатора Нижегородской области, «Торпедо» не смогло выйти в плей-офф, заняв 9 место в конференции и 17 место в общей таблице. Второй год подряд лучшим снайпером «Торпедо» оказался Павел Брендл. К третьему сезону произошла полная реорганизация команды, в отставку был отправлен главный тренер Евгений Попихин , его место занял Владимир Голубович. Оставив лишь основной костяк, команда была набрана заново. Капитаном команды стал опытный игрок московского « Динамо » Сергей Вышедкевич. В 2011 году в составе молодёжной сборной России чемпионом мира стал нападающий «Торпедо» Семён Валуйский. Торпедовцам не хватило всего одного очка до попадания в заветную восьмёрку. Второй год подряд «Торпедо» не вышло в плей-офф. После завершения сезона главный тренер команды Владимир Голубович ушёл в отставку [2]. На этот пост был приглашён финский специалист Кари Ялонен. Под его руководством клуб очень уверенно и ровно провёл регулярный чемпионат и, несмотря на многочисленные травмы игроков основы — на несколько месяцев из состава команды выбывали Райан Веске , Виталий Коваль , Мэтт Эллисон и Дмитрий Макаров , «Торпедо» за 9 матчей до конца регулярного чемпионата обеспечило себе место в плей-офф. Более того уже за тур до конца чемпионата нижегородцы обеспечили себе первое место в дивизионе Тарасова [3].

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл СКА со счетом 3:1

• «Торпедо» забросило пять шайб за период и победило «Куньлунь Ред Стар»: Хоккей: Спорт:
  • Клуб Торпедо
  • ХК Торпедо НН – таблица 2020/2021, на каком месте в турнирной таблице чемпионата

Торпедо в Нижнем Новгороде Календарь игр «Торпедо». Турнирные таблицы.
Торпедо Нижний Новгород, новости хоккейного клуба Торпедо Хоккейный клуб "Торпедо" (Нижний Новгород) основан в 1946 году.
ТВ- и радиопроекты Турнирная таблица.
Федерация Хоккея Нижнего Новгорода Торпедо Хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода основан в 1946 году, выступал в чемпионатах СССР и России.

Торпедо в Нижнем Новгороде

"Торпедо" после этой победы снова возглавило таблицу Западной конференции, набрав 17 очков. Хк торпедо нижний новгород новости самые свежие новости сегодня. Главная» Новости» Новости кхл торпедо нижний новгород на сегодня. Торпедо Нижний Новгород официальный сайт — хоккейный клуб Торпедо.

Клуб Торпедо

«Торпедо» Нижний Новгород — профессиональный хоккейный клуб, выступающий в дивизионе Тарасова Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Торпедо Нижний Новгород официальный сайт — хоккейный клуб Торпедо. ХК “Торпедо Нижний Новгород” – профессиональный хоккейный клуб, играющий в Континентальной Хоккейной Лиге с года основания чемпионата. Торпедо Нижний Новгород – показатели команды Хоккей, Россия. Все о хоккейной команде Торпедо: последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр, последние новости. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в гостевом матче в Москве обыграли в овертайме «Динамо» и вышли в 1/4 Кубка Гагарина.

ХК «Торпедо» — СКА: итоги матча 23 декабря

Фото: Global Look Press Однако же, начинался игровой день с новости про отставку. Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка покинул свой пост. После 15 матчей команда идет только на 11 месте в Восточной конференции КХЛ. У нее — только 3 победы в 15 матчах. Плюс — серия из семи поражений в восьми играх.

Вместо Скабелки пока что будет рулить всем Галым Мамбеталиев, работающий в системе клуба с 2009 года. Аж семь шайб, большую часть из которых забросили «красно-белые», выиграв 4:3. Пекинский клуб уступил в шестой раз подряд, а у команды Жамнова — вторая подряд победа. Я ещё не привык к таким играм, всё-таки выступал на Востоке, где везде далекие выезды.

И такая нынешняя поддержка нам помогает. Все в команде меня поздравили и пожелали, чтобы не было травм, — доволен был после матча форвард «Спартака» Николай Голдобин.

А победу «Торпедо» принесла шайба, которую филигранно забросил Василий Атанасов на второй минуте овертайма. На текущий момент нижегородский хоккейный клуб занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции с результатом в 19 баллов, обгоняя на 3 очка «Локомотив» и «Динамо М». Кроме того, «Торпедо» лидирует и в общем зачете — в конференции «Восток» на первом месте находится «Металлург Мг» с 17 очками.

Две недели назад «Торпедо» одержали победу над китайской командой «Куньлунь Ред Стар».

Кроме того, «Торпедо» лидирует и в общем зачете — в конференции «Восток» на первом месте находится «Металлург Мг» с 17 очками. Две недели назад «Торпедо» одержали победу над китайской командой «Куньлунь Ред Стар».

Но, несмотря на победу нижегородского хоккейного клуба, Никитин оскорбился высказываниями комментатора и поставил под сомнение его профессионализм — он посмел назвать нижегородцев «волжанами».

Итоги дня плей-офф КХЛ «Авангард» пока единственная команда, которая выиграла оба домашних матча. Итоги дня плей-офф КХЛ «Магнитка» одержала трудовую победу, а «Лада» после поражения устроила нападение на звёзд «Авангарда». На Востоке уфимский «Салават Юлаев» 3-е место в конференции примет челябинский «Трактор» 6 , казанский «Ак Барс» 4 встретится на своей площадке с екатеринбургским «Автомобилистом» 5 , на Западе «Локомотив» 3 сыграет в Ярославле против московского ЦСКА 6 , «Спартаку» 4 в Москве будет противостоять череповецкая «Северсталь» 5. Итоги дня в хоккее А Игорь Ларионов снова принимает спорные решения в «Торпедо».

Итоги дня в хоккее Роман Ротенберг заявил, что не считает себя «большим тренером», а в «Витязе» признали роковую ошибку.

«Торпедо» — российский хоккейный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в дивизионе Боброва Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Страница команды Торпедо на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. Все о хоккейной команде Торпедо: последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр, последние новости. Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что перед матчем с «Динамо» настраивал игроков на то, чтобы они хорошо играли в атаку. Нижегородский хоккейный «Торпедо» провёл заключительную игру выезда маршрута Ярославль-Москва-Балашиха. В Подмосковье команда Игоря Ларионова встретилась с соседями по турнирной таблице – «Витязем».