Новости торпедо сибирь

Сибирь Новосибирск – Торпедо Нижний Новгород. После этой виктории «Торпедо» набрало 87 очков и поднялось на второе место в турнирной таблице Западной конференции. ТОРПЕДО последние новости, интервью, фото, видео, история клуба статистика, расписание игр, результаты и другая информация. Сибирь. «Сибирь» на выезде обыграла «Торпедо» в серии буллитов — 5:4. Яркую игру выдали команды, забросив восемь шайб на двоих в основное время.

Торпедо - Сибирь - 0:3. Голы и лучшие моменты

Хоккейный клуб «Торпедо» потерпел пятое поражение подряд на своем льду в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, уступив в новосибирскому ХК «Сибирь» в серии буллитов. «Сибирь» сообщила об отказе Гатиятулина возглавить команду. Торпедо. 17.11.2020. – 11 просмотров, продолжительность: 1:53:30 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Василия Мантулина в социальной сети Мой Мир.

"Торпедо" - "Сибирь": текстовый репортаж

• ФОРУМ: "Торпедо" - "Сибирь" Обсуждение матча! :: Сайт болельщиков ХК "Локомотив" (Ярославль)
  • "Сибирь" - "Торпедо" 4:1 | Новости ХК Сибирь
  • Обзор матча «Сибирь» – «Торпедо» | 14.11.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video | VK
  • Прогноз редакции на матч Торпедо - Сибирь 18 октября 2023
  • КХЛ, Торпедо-Сибирь, 18.10.2023, 2023/2024 Регулярный чемпионат
  • «Торпедо» — «Сибирь»: видеообзор матча КХЛ

«Торпедо» — «Сибирь»: видеообзор матча КХЛ

Об этом сообщила пресс-служба новосибирской команды в социальных сетях. Героем встречи стал форвард Николай Прохоркин, который реализовал решающий буллит. Отметим, что для 18-летнего спортсмена этот гол стал первым в КХЛ.

За минуту до конца проиграли в Ярославле, за две с половиной проиграли «Спартаку», а сегодня за 17 секунд до конца дали «Сибири» сравнять счёт», — приводятся слова Ларионова на сайте КХЛ. Следующий матч в регулярке «автозаводцы» проведут 21 октября с «Амуром», а сибирский клуб сыграет с «Ак Барсом» 20 октября. Читайте также:.

В овертайме голов не было, а в серии буллитов «Сибирь» реализовала три попытки из трех, в то время как ее вратарь Антон Красоткин отразил все три броска автозаводцев. Другие результаты:.

Уже на стартовых секундах новосибирцы заставили вступить в игру Адама Хуску, который со своей задачей справился. А в ответной атаке «Торпедо» заработало численное преимущество, оперативно реализованное Денисом Яном — 1:0. Второй период начался с двух шайб от «Торпедо». Антон Сизов успешно завершил контратаку «3 в 1», отличившись после передачи Андрея Белевича, а вскоре Василий Атанасов убежал к воротам соперника в меньшинстве и переиграл в очной дуэли Антона Красоткина — 3:1. А еще через несколько минут после двух удалений «Торпедо» подряд при игре в формате «5 на 3» Энди Андреофф восстановил равновесие — 3:3.

«Торпедо» дома обыграло «Сибирь» в овертайме

Закрыть Данная ссылка временно не работает Мы добавляем новые разделы и новый функционал, мы очень стараемся, но не все еще успели добавить или временно убираем страницы, с которыми возникли некоторые проблемы, для доработки. Скоро данная ссылка будет активна. Спасибо за понимание!

На 2-й минуте первого игрового отрезка Деннис Ян сумел открыть счет в игре. На 12-й минуте Егор Климович сравнял счет. На 7-й минуте второго периода хозяева снова вышли вперед — вторую шайбу в ворота соперника отправил Антон Сизов. Затем через 5 минут отличился Василий Атанасов — 3:1.

Причем поражение своих подопечных он объяснил психологией. Главный тренер «Сибири» Дэвид Немировски подчеркнул, что Нижний Новгород и Новосибирск — два города с громкими болельщиками. Он пожелал «Торпедо» переехать на новый стадион.

Шаров с Тимуром Ахияровым организовали быструю контратаку, завершившуюся голом. Затем волжане остались в меньшинстве, но выглядели в этом отрезке опаснее, проведя две хорошие атаки, которые смог нейтрализовать лишь Денис Костин. В концовке гости устроили мощный финишный спурт, подолгу не выпуская хозяев из зоны. В итоге сначала Валентин Пьянов отблагодарил Шарова за своевременную передачу точным броском, а затем сказал своё слово и лучший бомбардир «Сибири» Тэйлор Бек , забросив четвёртую шайбу за 15 секунд до сирены. Андрей Мартемьянов, главный тренер «Сибири»: — У нас акцент в атаке был размазанный. Сумели собраться только к третьему периоду, когда счёт уже был 1:4. Хороший вопрос, за счёт чего удалось разбудить команду перед третьем периодом. Это внутреннее состояние игроков. Хоккеисты — это такие люди, которые не любят проигрывать. У нас не скажу, что все, но часть команды, были злые сами на себя. Попёрли вперёд, начали атаковать, сделали правильный акцент и пошли голы. Нам деваться некуда уже было, пошли рискованные передачи, обводки, может быть, даже неоправданные — парни молодцы, что сумели извлечь из этого пользу. В овертайме гости продолжили больше владеть шайбой, но Владислав Фирстов на скорости убежал к воротам Костина, нашёл передачей Летунова, и тот поставил точку. Три звезды.

"Торпедо" - "Сибирь" Обсуждение матча!

• КХЛ Торпедо - Сибирь 18 октября 2023 видео обзор
  • «Торпедо» минимально обыграло «Сибирь»
  • Игорь Ларионов высказался после поражения от «Сибири»
  • О мероприятии
  • ХК «Сибирь» обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1

"Торпедо" уступило "Сибири" в выездном матче

Нижегородское «Торпедо» провело сегодня выездной поединок регулярки КХЛ против новосибирской «Сибири». 18 октября новосибирская хоккейная команда «Сибирь» одержала выездную победу в драматичном матче с нижегородским «Торпедо». Крылья Советов. Химик. Торпедо. Чайка. ЖХК Торпедо. Дизель. ХК Сочи. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. Торпедо: Адам. Сибирь: кин Антон. Главные тренеры: Игорь Ларионов. РИА Новости. Новосибирская "Сибирь" обыграла нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Нижегородский ХК «Торпедо» сыграет с «Сибирью» в 19:00

ХК «Сибирь» разгромил нижегородский «Торпедо» 4:1. Крылья Советов. Химик. Торпедо. Чайка. ЖХК Торпедо. Дизель. ХК Сочи. Матч «Торпедо» — «Сибирь»: где посмотреть. Последний шанс для «Сибири» победить хотя бы раз в этой гостевой серии. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. «Торпедо» с «Сибирью» дважды встречались на предсезонной подготовке, плюс в декабре, и все три матча выиграли новосибирцы. Новости КХЛ Игорь Ларионов ХК Сибирь ХК Торпедо Главные новости.