Новости торпедо ска таблица

Нижегородское «Торпедо» со счетом 3:1 обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА на выезде одержал волевую победу над нижегородским "Торпедо" – 5:3. СКА прервал свою победную серию из трёх игр, которую клуб с берегов Невы постарается возобновить 25 декабря в гостевой игре с лидером «Запада» — московским «Динамо».

"Торпедо" обыграло СКА в Нижнем Новгороде

СКА-Хабаровск 22 октября 2023. Обзор матча, составы команд. К очному матчу «Торпедо» и «СКА» подходят в хорошей игровой форме. Команды находятся на соседствующих местах турнирной таблицы, но чьи подопечные окажутся сильнее – Игоря Ларионова или Романа Ротенберга? СКА обыграл «Торпедо» (4:3). Главный тренер СКА Роман Ротенберг ярко выступил в интервью после матча – без привычных слов о системе: «Проявили характер, несмотря ни на что. СКА прервал свою победную серию из трёх игр, которую клуб с берегов Невы постарается возобновить 25 декабря в гостевой игре с лидером «Запада» — московским «Динамо». Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали победу на своем льду над СКА со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Стычка между игроками команды СКА и команды Торпедо 0:01:21.

Петербургский СКА одержал разгромную победу над нижегородским «Торпедо» в третьем матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Все предстоящие матчи команды. В Санкт-Петербурге завершился матч между СКА и нижегородским «Торпедо». В игре регулярного чемпионата КХЛ победу одержали хозяева со счетом 4:3 (ОТ). СКА прервал свою победную серию из трёх игр, которую клуб с берегов Невы постарается возобновить 25 декабря в гостевой игре с лидером «Запада» — московским «Динамо». СКА одержал волевую победу над «Торпедо» в матче КХЛ.

Четвёртое поражение подряд потерпели хоккеисты нижегородского «Торпедо»

Перед Днём матери мы собрали мам и держали всё в максимальном секрете до конца игры! Хотя это была та ещё задача, — отметили в tg-канале ХК. Отметим, что сегодняшний матч прошёл в преддверии одного из самых тёплых праздников осени. Его петербургские хоккеисты посвятили своим мамам.

Не больше 3 шайб забрасывали нижегородцы за 60 минут игры в 7 из 8 последних личных встреч в КХЛ в статусе хозяев площадки. Все шайбы команда забросила во втором периоде, при этом один раз отличилась в меньшинстве. В текущем сезоне СКА пока идет без поражений, а победа над «Ладой» стала для клуба 6-й в 8 последних выездных матчах в чемпионате. Как минимум 4 шайбы забрасывали питерцы в основное время в 5 из 6 последних личных встреч в КХЛ на площадке «Торпедо». При этом на выезде команда не забрасывала больше 3 шайб по итогам трех периодов в 5 предыдущих играх в чемпионате.

Это меня бесит! Когда «Торпедо» вело 3:1, была пара удалений.

СКА и так был сильнее, он и так победит. Хотя удалений у «Торпедо» в этой игре было всего пара. Оба — при счете 2:1. Как ни странно, адреналин домашних трибун, на который нижегородцы так надеялись после двух поражений, сыграл против них. В Ледовом дворце «Торпедо» выглядело убедительнее. Но как бы ни отрабатывали схемы и видео каждого игрока, когда на другой стороне площадки хоккеисты, которым по 28 — 30 лет, непросто противостоять их опыту, — говорит Ларионов. В концовке третьего периода начала сказываться усталость. Были травмы — это не в оправдание, а как факт. Конец сезона мы провели почти без замен. И в двух последних играх бензин, к сожалению, начал заканчиваться.

Свежести, присущей нам, не хватило.

Воронин Кирилл 11. Атанасов Василий, 17. Ларионов Игорь.

СКА - "Торпедо", матч #2 (18.03.2023)

Наш воспитанник Алексей Кручинин тоже играет за «Торпедо». Это жизнь, так бывает. И на первых минутах действительно заставило в это верить. Форвард Сергей Гончарук, запоровший по ходу серии кучу моментов, за пять стартовых минут оформил дубль, отправив впервые по ходу плей-офф вратаря Дмитрия Николаева на досрочный отдых.

Владислав Подъяпольский свой дебют в Кубке Гагарина-2023 отметил парой очень эффектных спасений, но все же пропустил — на старте третьего периода. Это меня бесит! Когда «Торпедо» вело 3:1, была пара удалений. СКА и так был сильнее, он и так победит. Хотя удалений у «Торпедо» в этой игре было всего пара. Оба — при счете 2:1. Как ни странно, адреналин домашних трибун, на который нижегородцы так надеялись после двух поражений, сыграл против них. В Ледовом дворце «Торпедо» выглядело убедительнее.

Но как бы ни отрабатывали схемы и видео каждого игрока, когда на другой стороне площадки хоккеисты, которым по 28 — 30 лет, непросто противостоять их опыту, — говорит Ларионов.

Тренды На основе данных за 50 матчей в турнире "Россия. КХЛ", до 20.

КХЛ, важно учитывать форму команд и другие важные факторы, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Торпедо сыграла 50 матчей в текущем сезоне, одержав в них 17 побед в основное время, 17 раз сыграв вничью и потерпев 16 поражений. Команда СКА провела 50 матчей в текущем сезоне, в которых 28 раз одержала победу в основное время, 10 раз сыграла вничью и проиграла 12 раз.

В турнире команда Торпедо забивает в среднем 3. СКА забивает 3. Ранее команды встречались между собой 18 марта 2023 на домашней арене команды СКА, в том матче победу одержали хозяева.

Предматчевые факты В 4 из последних 5 матчей с участием команды Торпедо была зафиксирована ничья в основное время. Торпедо не выигрывает в основное время на протяжении 6 последних матчей. Торпедо забивает в 48 из последних 50 матчей.

Торпедо забивает более 2 шайб в 21 из последних 34 матчей. Торпедо пропускает в 21 матчах кряду.

В ответ же в зоне СКА орудовали, сменяя поочерёдно друг друга, разные звенья «Торпедо». Но если питерцы пытались выверенные атаки проводить, то хозяева устраивали в отместку настоящую бомбардировку ворот Матссона. Все гнулись, но держались. И никаких особенных розыгрышей, пару передач и бросок — максимальные скорости и практически никаких пауз в игре. Атанасов подхватил шайбу на синей линии, великолепно обыграл двух подряд игроков СКА и, практически не глядя, выполнил передачу налево на одинокого Воронина, которому оставалось не промахнуться с острого угла. Он и не промахнулся, чётко бросив в касание 3:1. Нужно было в этот момент видеть лицо Романа Ротенберга, он явно был недоволен происходящим. Видимо, тренер питерцев не очень ожидал такой прыти от нижегородцев.

СКА не сдавался. Питерцы нашли в себе силы, чтобы за три минуты до конца отрезка сквитать одну шайбу и перевести матч в нервную концовку. Это Глотов слева ворвался в зону и нанёс мощный кистевой бросок в ближний угол. Шайба полетела в самую девятку ворот Кульбакова.

Птенцы Ларионова нанесли первое поражение СКА. Ротенберг был вне себя

А шесть минут спустя подопечные Игоря Ларионова заставили трибуны ликовать от восторга повторно! Никита Шавин одним пасом «отрезал» от эпизода всю оборону соперника и выложил шайбу Андрею Белевичу, который использовал свой шанс — 2:1. Впереди команды ожидали сумасшедшие минуты с обилием голевых моментов. Адам Хуска совершил ряд впечатляющих спасений, позволив своей команде сохранить лидерство до последних минут. Итог матча — 3:1, «Торпедо» наносит сопернику первое за последние 15 матчей поражение в основное время и обходит петербуржцев в турнирной таблице!

Подопечные Игоря Ларионова успешно пользуются подарком от петербуржцев в виде очередного удаления.

В позиционной атаке Богдан Конюшков находит Коваленко и отдаёт ему «сладкую» передачу. Николай как никогда точен — 1:1. Не успели петербуржцы «прийти в себя» от «жёсткого нокдауна» «Торпедо», как Андрей Белевич после изящной комбинации партнёров выводит свою команду вперёд. Финальная точка на счету всё того же Белевича — 3:1.

Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М.

Нижний Новгород, ул.

Встреча прошла в Нижнем Новгороде. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Николай Коваленко 41-я минута и Андрей Белевич 47, 60. У проигравших отличился Василий Глотов 21.

Кубок гагарина 2024 ска торпедо

В середине периода на короткое время хоккеисты СКА плотно завладели шайбой, с трудом отвоевав преимущество, но получили другую напасть – разящие контратаки «Торпедо». Петербургский СКА уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. В четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА на выезде одержал волевую победу над нижегородским "Торпедо" – 5:3.

"Торпедо" одержало первую победу над СКА в последних восьми матчах в КХЛ

В Санкт-Петербурге завершился матч между СКА и нижегородским «Торпедо». В игре регулярного чемпионата КХЛ победу одержали хозяева со счетом 4:3 (ОТ). О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. СКА — Торпедо 18 февраля смотреть онлайн, прямая трансляция. В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» закончилась игра Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное ХК «Торпедо» принимало череповецкий ХК «Северсталь».

Торпедо – СКА, 23.12.2023

СКА обыграл «Торпедо» и одержал пятую победу подряд. «СКА-Хабаровск» на «Футбол 24». Прямой эфир пройдёт на телеканале «VK Видео», трансляция матча начнется 22 октября 2023, в 19:30 (МСК). Смотреть онлайн хоккей КХЛ СКА — Торпедо обзор матча 18 февраля 2024 Место проведения: «СКА Арена» Санкт-Петербург.