Новости матч хоккей сегодня цска

Календарь и расписание матчей ЦСКА, онлайн-трансляции, состав команды ЦСКА, аналитические материалы. Трансферные новости и слухи, интервью, фото и видео на

Настоящий плей-офф!

ЦСКА — очень опытная команда, они ловят нас на наших ошибках. Наши ребята учатся, мы вернемся сильнее, подкрутим детали. Много было травм, все наши замены — вынужденные. Капитан играл с серьезной травмой на уколах. Сезон для СКА вновь оборвался на стадии финала Западной конференции.

Артем Кузьмин, «Фонтанка.

В середине первого периода Ярослав Лихачёв вывел хозяев вперёд, однако в концовке второго Денис Зернов восстановил паритет. Развязка же в противостоянии наступила за восемь минут до конца: Даниил Вовченко в большинстве забросил «золотую» шайбу и принёс своей команде третий титул в истории.

На первых минутах игры торпедовцы наглядно продемонстрировали, что не собираются «пасовать» перед авторитетом действующего обладателя Кубка Гагарина. На протяжении нескольких смен подопечные Игоря Ларионова заставляли соперника отбиваться, но к заброшенным шайбам это не привело.

Хоккеисты ЦСКА, напротив, не имея большого количества моментов, выжали из них максимум, действуя хладнокровно в завершающей стадии. Матвей Гуськов открыл счёт в сутолоке у ворот Ивана Кульбакова, а несколько минут спустя Максим Соркин результативно завершил стремительную атаку «армейцев» в меньшинстве. Во втором периоде разговоры об эффективности в финальной стадии атак, увы, пришлось продолжить.

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин, являющийся воспитанником магнитогорского «Металлурга», поздравил родную команду с завоеванием третьего Кубка Гагарина в истории. В середине первого периода Ярослав Лихачёв вывел хозяев вперёд, однако в концовке второго Денис Зернов восстановил паритет.

Хоккей, Россия: live-результаты ЦСКА, расписание, завершенные матчи

Матч закончился со счетом 2:1. «Витязь» ушел на первый перерыв с отрывом за счет шайб Ивана Воробьева и Дерека Барака. все про хоккей и матчи московского хоккейного клуба ЦСКА (армейцы) сегодня на сайте новостей онлайн газеты. Официальная страница Хоккейного клуба ЦСКА Трехкратный Обладатель Кубка Гагарина 2019, 2022, 2023 Пятикратный чемпион России: 2015 и 2019, 2020, 2022, 2023. Шестикратный обладатель Кубка Континента имени В.В. Новости хоккея в СМИ. Матч-центр Матч-центр. вчера 4 сегодня 2 завтра 4 сейчас 0. Сегодня, 24 апреля, в Москве прошёл второй матч четвертьфинальной серии между местным ЦСКА и красноярским «Енисеем». Официальная страница Хоккейного клуба ЦСКА Трехкратный Обладатель Кубка Гагарина 2019, 2022, 2023 Пятикратный чемпион России: 2015 и 2019, 2020, 2022, 2023. Шестикратный обладатель Кубка Континента имени В.В.

Новости ПХК ЦСКА

Давно не была на хоккее, теперь буду ходить чаще на этот стадион. Жду с нетерпением следующего домашнего матча красно-белых. Евгений Привет из Самары! Приехали в Москву на хоккей. И столицу посмотрели и на любимый ЦСКА сходили.

В нашем клубе все прекрасно знают, что такое матчи плей-офф и как в них надо играть. Не случайно ЦСКА чаще всех выходил в финал Кубка Гагарина, а в 2019, 2022 и 2023 годах поднимал над головой заветный трофей. Но профессиональный спорт — это не математика, и результаты здесь нельзя заранее вычислить, исходя из прошлогодних достижений и совокупного опыта игроков.

Но реализовать большинство СКА в очередной раз не удалось. Москвичи тоже не смогли реализовать численное преимущество. Зато получилось у них забить на 30 минуте в равных составах. Константин Окулов вышел один на один с Подъяпольским, хладнокровно убрал шайбу под правую руку, уложил вратаря и занес с неудобной руки. Под конец периода СКА организовал затяжную атаку, но шайба предательски не шла в ворота. В начале третьего периода СКА получил еще один шанс забить в большинстве — удалили Фредрика Классона за удар коленом. Но вновь не получилось.

На первых минутах игры торпедовцы наглядно продемонстрировали, что не собираются «пасовать» перед авторитетом действующего обладателя Кубка Гагарина. На протяжении нескольких смен подопечные Игоря Ларионова заставляли соперника отбиваться, но к заброшенным шайбам это не привело. Хоккеисты ЦСКА, напротив, не имея большого количества моментов, выжали из них максимум, действуя хладнокровно в завершающей стадии. Матвей Гуськов открыл счёт в сутолоке у ворот Ивана Кульбакова, а несколько минут спустя Максим Соркин результативно завершил стремительную атаку «армейцев» в меньшинстве. Во втором периоде разговоры об эффективности в финальной стадии атак, увы, пришлось продолжить.