Новости уникс турнирная таблица

Об академии Команды Календарь Статистика Турнирная таблица. Турнирная таблица. За последние пять сезонов они плотно прописались в середине турнирной таблицы, чаще всего не дотягивая до плей-офф. Защитник УНИКСа Ненад Димитриевич признан самым ценным игроком Единой лиги ВТБ.

УНИКС победил «Самару» в матче четвертьфинальной серии Единой лиги

Самара (25.04.2024) — результаты на крупнейшем спортивном портале Казахстана! Читайте последние новости по теме: Баскетбол на Все о баскетбольной команде УНИКС: последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр, последние новости. УНИКС стал победителем регулярного чемпионата, ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице, но его может обойти петербургский «Зенит», который 14 апреля примет пермскую «Парму». УНИКС располагается на втором месте в турнирной таблице, добыв 19 побед после 25 встреч, при ПП 0,760 и средних цифрах 85 против 74.

25.04.2024 г. УНИКС - "Самара": прямая трансляция

А в середине последнего периода бывший игрок УНИКСа Винс Хантер реализовал штрафной и вывел хозяев вперед — впервые после середины стартовой 10-минутки 77:76! Казанцы ответили сразу: набрали 5 очков подряд. Тем не менее, у петербуржцев была возможность догнать соперника. После результативных атак Андрея Зубкова и Курича это мог сделать Карасев. Однако все свои точные трехочковые он отправил в цель в начале заключительного периода. Зато, когда оставалось играть 45 секунд, — промахнулся. УНИКС же финишировал очень мощно. Димитриевич забросил решающий средний бросок.

А затем после неточного трехочкового Фрэйзера наказал хозяев двумя реализованными штрафными. Обескураженные петербуржцы умудрились еще совершить досадную потерю под своим щитом, и Найт, забив с нарушением, с линии штрафных установил окончательный счет — 93:83.

Обращаем ваше внимание на то, что приобрести журнал на сайте pressa. Зарегистрированным покупателям необходимо авторизоваться и оплатить номер любым удобным способом все способы оплаты указаны в личном кабинете. Незарегистрированным покупателям после оплаты издания на электронный адрес будет отправлено письмо с автоматической регистрацией. В письме будет указан логин и пароль для входа в личный кабинет, где находится оплаченный номер. В редакции журнала «Татарстан» по адресу: г.

Чтобы узнать о сегодняшних баскетбольных матчах и их результатах, посетите нашу страницу с текущими результатами баскетбольных матчей. О нас Сервис результатов на Sofascore livescore предлагает результаты, счет и итоговые таблицы. Следите за своими любимыми командами прямо сейчас!

До начала сезона от УНИКСа можно было ожидать всякого — хоть последнего места, хоть борьбы за плей-офф на границе восьмерки. Но вот того, что Велимир Перасович сотворит такую машину за столь краткие сроки — этого точно не ожидал никто в России. А уж для европейцев Казань нынешнего сезона — главное открытие. Как показала игра, УНИКС прекрасно изучил обновленный «Жальгирис», что позволило и удержаться на плаву на фоне усталости и эмоционального выгорания в первой половине игры, и смять литовцев во второй, когда Перасовичу удалось разжечь огонь в глазах своих баскетболистов. Сложнейший график с дальними перелетами от Казани до Москвы, Эстонии и Израиля и обратно за последние 10 дней давали о себе знать. А учитывая, что после московской игры с ЦСКА прошло всего двое суток, такая картина была совсем неудивительна. Категорически не шел мяч в кольцо из-под щита, а о дальних бросках и вовсе забыли. У «Жальгириса» же, казалось, сначала залетало все. Но и у гостей прыть пропала уже через 5 минут. По итогу за первую четверть команды на двоих соберут лишь 25 очков 13:12 , а за вторую — еще 24 13:11. И если с казанцами все было понятно, то почему команда из Каунаса была такой тяжелой — загадка. Но после большого перерыва УНИКС словно проснулся, и уже за первые 5 минут третьей четверти казанцы настреляли 14 очков. Но УНИКС запал гостей быстро унял, и в четвертой четверти с девизом «дальше действовать будем мы» смял их оборону.

Казанский УНИКС дома обыграл «Локомотив-Кубань» в пятом матче финальной серии плей-офф — 98:89. Счет в серии до четырех побед стал 4-1. в Москве, когда недоставало из-за травм Хенри и МакКоллума. 4 февраля в Москве на арене «Мегаспорт» ЦСКА в заключительном для себя матче 1-го этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ принимал УНИКС. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! УНИКС впервые в истории выиграл регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ. В заключительном матче сезона казанский клуб обыграл ЦСКА со счетом 88:78 и занял первое место в турнирной таблице. Фантастическая игра казанского македонца свела с ума не только болельщиков УНИКСа, но и боссов всей Лиги – перед матчем Димитриевичу вручил приз самому ценному игроку регулярки. все турнирные таблицы.

УНИКС разгромил «Зенит»

УНИКС опять поспорит с «Химками» В чемпионате России УНИКС повел в счете 21-6 и завершил регулярный сезон на вершине турнирной таблицы, но затем вылетел в полуфинале плей-офф после пятиматчевого поединка против БК "Химки".
УНИКС впервые в своей истории стал победителем Единой лиги ВТБ - | Новости Но в заключительной десятиминутке УНИКС вернул свое преимущество в 30 очков и одержал победу в домашнем матче со счетом 91:61, что позволило казанцам вернуться на вторую строчку турнирной таблицы.
УНИКС стал обладателем Кубка Хайретдинова - BC Pari Nizhny Novgorod Казанский УНИКС на выезде уступил красноярскому «Енисею» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Официальный сайт клуба | ПБК ЦСКА Баскетбольный клуб «Зенит» из Петербурга сегодня уступил казанскому УНИКСу в матче Единой лиги ВТБ.
УНИКС стал обладателем Кубка Хайретдинова Спорт завтрашнего дня? Что ждать от Игр будущего в Казани.

Обзор матча Единой лиги ВТБ УНИКС — «Зенит» (95:94), 11 декабря 2022

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ казанский УНИКС на домашнем паркете переиграл «Самару» – 77:64. В Казани победой УНИКСа завершился второй матч 1/4 финала Единой лиги ВТБ с «Самарой» (77:64). По итогам регулярного чемпионата УНИКС занял второе место в турнирной таблице, «Локомотив-Кубань» — пятое.

Новая роль Димитриевича разрушает «Самару»: почему УНИКС уже одной ногой в полуфинале

Но в заключительной десятиминутке УНИКС вернул свое преимущество в 30 очков и одержал победу в домашнем матче со счетом 91:61, что позволило казанцам вернуться на вторую строчку турнирной таблицы. В чемпионате России УНИКС повел в счете 21-6 и завершил регулярный сезон на вершине турнирной таблицы, но затем вылетел в полуфинале плей-офф после пятиматчевого поединка против БК "Химки". В одном из центральных матчей недели регулярного первенства Единой лиги ВТБ действующий чемпион УНИКС принимал его дебютанта «Руну». «Зенит» завоевал титул в сезоне-2021/22, УНИКС вообще является действующим чемпионом.

Счет, турнирная таблица, расписание и игроки UNICS Kazan

Спартак-Приморье Владивосток — Триумф Люберцы — 90:81 26:14, 25:30, 19:19, 20:18. СК «Олимпиец». Судья — Буланов Ульяновск. Самый результативный игрок матча — Бремер Спартак-Приморье — 22 очка. Турнирная таблица мужской Суперлиги А Место.

В первой игре с «Самарой» щедрость Нено на паркете не знала границ — 15 результативных передач. К слову, у гостей тогда на всю команду их было шестнадцать. Во вчерашнем матче Димитриевич снова проявил благородство по отношению к одноклубникам — 8 результативных передач. Македонец захотел стать лучшим во всем, и завоевать для себя новое звание — лучший ассистент Единой лиги ВТБ.

Ну что ж, флаг ему в руки! Прошедшим вечером атакующий защитник УНИКСа провел на паркете 10 минут и 19 секунд, заработав два очка, совершив два подбора и набрав одну результативную передачу. Не густо — с другой стороны, какой результативности можно требовать от игрока, только-только восстановившегося от повреждения. В нападении он выполнял роль этакого диспетчера, расставляя казанских игроков в зоне соперника. Эффективным Кулагин в завершающей фазе атак не был, зато здорово подсобил команде в развитии нападения. Неплохо проявил себя вчера и Маркос Найт.

В конце прошлой недели действующий чемпион не только догнал армейцев, но и опередил их благодаря лучшей суммарной разнице очков. Более того, перед сегодняшней игрой в активе казанцев была 6-матчевая победная серия. Причем стартовала эта черная полоса как раз в домашней встрече с УНИКСом в конце первого этапа: 4 февраля «Красно-синие» уступили в «Мегаспорте» со счетом 73:83. Сегодня казанцы немного забуксовали на старте: в начале 4-й минуты они проигрывали 3:7. Но смогли заметно прибавить по ходу первой четверти. ЦСКА преобразился во второй четверти. В первую очередь, в атаке. Правда, к ее середине отставание армейцев достигло 9 очков, но заключительные 5 минут первой половины они выиграли с разгромным счетом 19:6! Равенство восстановил Семен Антонов, а вернул хозяевам лидерство метким трехочковым Антон Астапкович. Вот только в оставшееся до последнего перерыва время ЦСКА смог набрать всего 2 очка. Заключительная же четверть стала настоящим бенефисом македонского разыгрывающего.

Четвертьфинальные серии проходят до трех побед. Полуфиналы начнутся 5 мая, а решающая серия за золото "банковского" турнира примет старт 26 мая. Полуфинальные и финальная серии пройдут до четырех викторий одной из команд.

В Петербурге «Зенит» уступил УНИКСу

УНИКС стал обладателем Кубка Хайретдинова Действующий обладатель титула в Единой лиге казанский УНИКС вышел на первое место в таблице.
«УНИКС» возглавил турнирную таблицу Единой лиги ВТБ - Республика Татарстан | РТ Онлайн Пятый матч финальной серии турнира по баскетболу "Единая лига ВТБ" сезона-2022/23 завершилась победой казанского клуба УНИКС над командой "Локомотив-Кубань".
УНИКС победил «Парму» в Единой лиге ВТБ С тех пор «УНИКС» потерпел еще три поражения и занимает второе место в турнирной таблице.
Казанский УНИКС впервые стал чемпионом России по баскетболу Турнирная таблица. Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Единой лиги ВТБ: «Локомотив-Кубань» — УНИКС.
БК УНИКС Казань В чемпионате России УНИКС повел в счете 21-6 и завершил регулярный сезон на вершине турнирной таблицы, но затем вылетел в полуфинале плей-офф после пятиматчевого поединка против БК "Химки".

Уникс – последние новости

С декабря 2007 г. С июня 2009 г. С июня 2010 г. С июля 2012 г. С февраля 2013 г. С июня 2013 г. Греческий специалист Аргирис Педулакис возглавил команду в июне 2014 г. В ноябре 2014 г. На Олимпиаде-2000 в г.

На чемпионате мира - 2002 - Игорь Куделин.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

УНИКС стал победителем регулярного чемпионата, ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице, но его может обойти петербургский "Зенит", который в своем заключительном матче 14 апреля примет пермскую "Парму". В регулярном сезоне Единой лиги ВТБ 14 команд играют четыре круга. После первых двух кругов клубы были разделены на две группы - А шесть команд и Б восемь команд.

Баскетбольная «Самара» уступила УНИКСу во втором матче плей-офф

Подопечные Велимира Перасовича находятся в шаге от выхода в полуфинал. Скопировать ссылку Фото: unics. Неоднократно на пресс-конференциях по ходу сезона Велимир Перасович отмечал, насколько сильно казанцам еще нужно добавлять в этом аспекте игры в преддверии плей-офф. Терпение и труд все перетрут, и, как мы видим, именно уверенные действия баскетболистов УНИКСа в защите дают солидное преимущество команде в четвертьфинальной серии против «Самары». Минувшим вечером казанцы без труда одолели поволжский коллектив со счетом 77:64. Всего раз в матче «Самаре» удавалось выйти вперед — в начале встречи подопечные Анзуловича совершили скромный рывок 6:4. Казанцы смогли в матче лишить гостей их главного козыря — бросков с дальней линии.

Бросить точно с дальней у команды Анзуловича может не один, и даже не два человека. Однако вчера игра у лидеров поволжской команды не задалась. Всего один реализованный трехочковый бросок из 15 попыток.

Казанцы мгновенно перекрыли «трешку» парой бросков. Во втором отрезке игры «Пари НН» все же удалось сократить свой убойный отрыв до 20 очков, но это максимум, до которого смогли добраться наши волжские соседи. Однако подопечные Зорана Лукича после своего рывка 8-0 все же вынудили главного тенера казанцев Велимира Перасовича понервничать и взять тайм-аут. Но в заключительной десятиминутке УНИКС вернул свое преимущество в 30 очков и одержал победу в домашнем матче со счетом 91:61, что позволило казанцам вернуться на вторую строчку турнирной таблицы. Сегодня мы с самого начала сохраняли концентрацию, хорошо стартовали и предопределили исход встречи в свою пользу уже в первой половине.

Я доволен отношением к делу моих парней. Важно, что вторую игру подряд мы контролируем подбор.

УНИКС стал победителем регулярного чемпионата, ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице, но его может обойти петербургский «Зенит», который в своем заключительном матче 14 апреля примет пермскую «Парму». В регулярном сезоне Единой лиги ВТБ 14 команд играют четыре круга. После первых двух кругов клубы были разделены на две группы — А шесть команд и Б восемь команд.

Символично, что это совпало с возвращением еще одного столпа казанской обороны — Дмитрия Кулагина напомним, что в прошлой встрече вернулся в строй после месячного отсутствия Маркос Найт. У нас случались нестабильные отрезки, иногда мы теряли баланс в защите. Да, УНИКС вновь позволил соперникам собрать 12 подборов под нашим щитом, но все равно доминировал на протяжении всей игры. Рад, что смогли удвоить счет в четвертьфинальной серии. В Самаре будет еще сложнее, но мы едем к ним за победой. Несмотря на поражение, отмечу наши старания и борьбу.

УНИКС опять поспорит с «Химками»

Илья Соболев Новый сезон баскетбольной Единой лиги продолжает радовать болельщиков своей непредсказуемостью. Достаточно сказать, что в чемпионате осталась лишь одна команда, пока не изведавшая горечи поражений, - московский ЦСКА. У действующего чемпиона, казанского УНИКСа, ноль в соответствующей графе исчез после вояжа в Самару к одноименному клубу - 93:104. В его отсутствие командой руководит помощник Стипе Кулиш, и вполне успешно: "Самара" добыла уже третью победу кряду. Но обыграть чемпиона, это, конечно, отдельное удовольствие, тем более в прошлом, дебютном сезоне самарская команда оба раза Казани проиграла. Решающий вклад в победу внес американский легионер хозяев Джеймс Томпсон, набравший 18 очков и приплюсовавший к ним 14 подборов.

Разница составляла 12 очков при счете 19:31. К концу половины матча ЦСКА до сих пор не сдавал позиции — 32:36 в его пользу. В третьей четверти матча гости снова добились двузначной разницы. В последние десять минут команду вытаскивают Хезонья и Кэнаан, сократив разрыв до минимума - 51:52.

Команды обмениваются штрафными, но ЦСКА допускает больше ошибок. Он отметил, что матч баскетболисты начали плохо, неуверенно.

Эта победа позволила коллективу Ацо Петровича обойти «Триумф» Станислава Еремина и подняться на третье место.

Подмосковный клуб неожиданно проиграл во Владивостоке — 90:81. Напомним, в предыдущем туре «Спартак-Приморье» дома обыграл московских динамовцев. Во Владивостоке в последнем туре предстоит сыграть и казанцам.

Игра состоится 15 апреля.

Именно тогда «УНИКС» вырвался далеко вперед и довел счет до 23:6, а к большому перерыву самарцы оказались в безнадежном положении. Счет 47:28 оставлял очень мало шансов для победы. Велимир Перасович отметил, что это был один из лучших в сезоне матчей по защите.

Победа была легкая, команда действовала с концентрацией и энергией.